Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Эдакое "озарение" переосмысление после семинара - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эдакое "озарение" переосмысление после семинара

#1 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 13:57

Утром в понедельник 16 ноября просыпаюсь и понимаю, что произошло "нечто". Изменилось представление о человеке, о структуре мира. Очень сложно описать словами.
Семинар был посвящен работе с кодами и программами внутренних и внешних пространств, собственно ничего как-бы нового для меня не было. Субмодальности, коды и проч.
НО! :shock:
Я как-бы ощутил, не просто увидел, но именно ощутил пространство вокруг себя в виде неких "пчелиных сот", которые заполнены какими-то "понятиями", какими-то "убеждениями" и ещё, бог знает, чем. И всё это расходится из меня в разные стороны и с удалением либо расплывается и увеличивается либо, уменьшается и фокусируется в точку. Где-то внутри меня центр всего этого. Пока до конца не освоился с "Этим", но это так Здорово! И такое же нечто "увидел" и у других людей, не у всех, конечно. Там..., но не буду об этом... На ум приходит, что-то из гештальта.
О-очень интересные ощущения.
Воистину, кто-то из великих сказал, что понять и осознать можно по-разному, различие это в "глубине".
Жаль, что в нашем языке нет многих определений, вот и приходится "сочинять" метафоры.
Вот собственно и всё, то "малое в большом" и "большое в малом", которым я хотел поделиться с Вами.
С Громадной Благодарностью за "ЭТО" Сергею Викторовичу.
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#2 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:12

Вечером...16-го ноября ..вдруг вспомнил..Что начиная с 2009 года 2-3 раза в месяц мне снился...
не бойтесь!!!!,- В.В.Путин..
Не мог я расшифровать ,- что он там( во снах мне пытался обЪяснить...."донести"..
И вдруг я осознал, Путин перестал посещать мои сновидения с того момента....как я записался на первый семинар к
С.В...
Так что переосмыслений тут надолго...
//и пусть меня проверят на самом крутом полиграфе;)//
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему