Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Подопросветовой Екатериной - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Подопросветовой Екатериной Благодарность

#1 Пользователь офлайн   lanovaya_l 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 19 Февраль 20

Отправлено 19 Февраль 2020 - 22:31

Хочу выразить огромнейшую благодарность Екатерине Подопросветовой за работу со мной. :give_rose:

Я пришла к Кате с запросом "избавиться от чувства вины - не могу уже так большееее". Складывалось ощущение, что любое, даже очень позитивное событие в моей жизни вызывало в итоге самообесценивание и самоедство + во время беседы с Катей вышла еще одна задача с умением находить баланс между активностью (любимой работой) и отдыхом (что это за зверь такой? не...не слышали).

Катя провела со мной огромную ( даже не столько в аспекте времени, а в аспекте РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ работу). Уже через несколько консультаций я ощутила, что моя жизнь начала наполняться абсолютно новыми оттенками!!!! Ушло не только перманентное чувство вины, я перестала заниматься постоянным самообесцениванием. У меня вырос объем энергии, я ощутила что оказывается могу находиться в состоянии ресурса постоянно, а не падать в минус, чтобы потом "отталкиваться ото дна")).

Благодаря Кате я вообще по другому посмотрела на свою жизнь и себя, на свои отношения с ребенком и мужем. У меня укрепилось ощущение, что я иду по своему пути, за что еще одна просто бесконечная благодарность Кате. А то, что Катя сделала с моими отношениями с родителями - это отдельная история, достойная еще одного отзыва. Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!
Катя безусловно профессионал своего дела, она тот человек который "горит", который живет в том и тем, что она делает. Попасть к такому специалисту - это большая удача, за которую я благодарна Богу.
А еще Катя просто чудесный очень душевный, легкий, живой и настоящий человек с отличным чувством юмора.

Катя, твоим клиентам очень повезет!
Благодарю еще раз за нашу работу и ее результаты!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ