Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Ольгой Евдокимовой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Ольгой Евдокимовой

#1 Пользователь офлайн   Таня Л 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 23 Июнь 18

Отправлено 05 Февраль 2020 - 02:19

Я обратилась в соцпроект после того, как летом, не справившись с нервным напряжением, провалила важное для себя дело. Было чувство, что предала себя. Связались со мной быстро, недели через две. По приветственному письму Ольга показалась мне очень серьёзной и даже суровой и, ожидая встречи, я побаивалась. Впрочем, когда началось занятие, я поняла, что она не кусается. Очень интересная была методика, которой она провела начальное тестирование, я такие люблю. Занятия установили раз в неделю, но дважды приходилось прерываться на несколько недель по болезни. Работали с восстановлением уверенности, избавлением от негативных установок. Попутно сделали методику, в результате которой я вспомнила, что я женщина. Помню ещё, Ольга тогда сказала: «Результат начнёт проявляться недели через две». Не знаю, почему, но мне кажется, что эти слова тоже оказали своё влияние. Стала покупать косметику, украшения. Сложность для меня была в том, что я не всегда успевала за задаваемым темпом, но задания мне понравились. Чувство собственного предательства прошло. Стала возвращаться уверенность. Также значительно добавило уверенности, когда Ольга после нескольких моих вопрососв, можно ли сделать то или другое, сказала «Таня, тебе можно всё». Конечно, в достижении цели многое зависит от меня, но Ольга мне действительно очень помогла.
Хочу поблагодарить Ольгу и институт за помощь в том, с чем не могла справиться самостоятельно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему