Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Пшеничной Татьяной Владимировной - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Пшеничной Татьяной Владимировной Отзыв о работе с Пшеничной Татьяной Владимировной

#1 Пользователь офлайн   Нино 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Декабрь 18

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:48

С Татьяной Владимировной раппорт установился сразу. Я написала список проблем , с которыми мне нужно и я хотела бы поработать, Татьяна Владимировна внимательно прочла и мы начали работать, но совсем не с тем , что мне казалось сейчас важным. У Татьяны Владимировны просто потрясающая способность актуализировать проблему, и то что мне казалось, я уже отработала, выскакивало как сюрприз из табакерки, ум настолько хитрый все объяснит по полочкам разложит, но Татьяна Владимировна быстро возвращала в работу не давая уйти в долгие разглагольствования и обЪяснения. Техники ИНП весьма интересны и эффективны, и за работу я не раз восклицала, вот тебе и ИНП. С каждой встречей тело боли уменьшалось, и я начала дышать, мне становилось легче и легче. Мне очень понравилось работать с Татьяной Владимировной, это очень корректный , деликатный специалист и большая молодец!!!!! Мы продолжаем работать, и я очень рада, что я выбрала этого специалиста, при этом Татьяна Владимировна элегантная , задорная, с искорками в глазах и потрясающая женщина.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ