Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Как Быть Эмпату С Травмой От Инцеста? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Быть Эмпату С Травмой От Инцеста? 10 лет инцеста

#1 Пользователь офлайн   Леся76 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Декабрь 19

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:06

Здравствуйте Сергей Викторович Ковалёв. Меня зовут Леся, я из Германии и мне 43 года. Я читаю и слушаю вас абсолютно случайно, как и мне подсказало моё подсознание. Что учителя, который сможет мне помочь встречу в интернете случайно. Всё что я уже прослушала создать мне блокнот но самой моей проблемы не затронула. Нигде вы не затронули (что я уже слушала или читала) травмы детской. Инцест с 7 лет до 17, в течении 10 лет. Меня это кидало то в анорксию, то резание себя, то в алкоголизм. Врачи вообще удивляются как я вообще выжила? Если одиночные инциденты приводят людей к самоубийству, как я смогла выжить если в неделю по 4 раза ко мне ночью приходил отец. И так 10 лет. Когда я жила в Сибири, Тайге, то меня спасал мой лес. Я фантазировала что он со мной говорит, я пела, сочиняла ему рассказы и стихи, рисовала ему. А мир меня любил и лелеял. Я тогда как то странно ощущала себя. Как буд то я-это мир! А люди, несущие мне боль это так, как декорация, как потом осознала, для моего роста. У меня много было диагнозов))) Ни одних медикаментов я не принимала! Когда меня увезли из Тайги в 14 лет, в Германию. Я начала задыхаться и терять себя.

9 лет как я не пью ни капли и все эти 9 лет я работаю над собой.

У меня в детстве были выходы из тела, было 3 клинические смерти. Особенно после третей в 2010 году я осознала что есть что то выше нас и это несёт безусловную любовь, я капля мироздания и капля мироздания во мне. Ещё я поняла одну вещь, что у меня очень высокий порог суперчувствительности, я сочувствую отцу и маме и трёх моих сестёр, что вот со мной такое случилось. Я рада что он ни одной моей сестре такое не сделал, тогда я бы не смогла бы так покорно выносить это, я бы боролась! Я вижу их переживания и от них мне больнее чем от своих собственных. Но я хочу как то уравновесить, так как это меня убивает!

В детстве, когда все всё знали и НИКТО меня не "спас" у меня "срывало крышу", что вот они нормальные а я какая то не нормальная и не могу это принять. В более взрослом возрасте, когда вся семья праздновала и все сидят, обсуждают как же я слаба и снова напилась как свинья. Ну как обьяснить, все сидят и знают что пью я из за травмы, все празднуют и знают что со мной сделал отец и НИЧЕГО не происходит, как буд то всё нормально. Я тогда пошла в подвал, взяла нож... Меня увезли в дур дом насильно. И там мне открылась истина. Это я НОРМАЛьНАЯ а они нет. И началась работа над собой.

Было очень много психологов и психотерапевтов. Одни советовали оборвать контакт (что я не могу делать, не смотря на всё это, я чувствую любовь ко мне, со стороны семьи), другие советовали взрастить ненависть, тут ничего не выходит))). Я поняла одно, что я выжила/не сошла с ума, только благодаря любви к миру, ко всему живому. Я благодарна за уроки. НО есть одно НО, меня что то догоняет, какие то ситуации и конфликты, которые вытаскивают забытое и я не могу разобраться. Страдает физическое тело. У меня аритмия не понятного происхождения, депрессия. За 9 лет я не нашла для себя учителя.. Пока не услышала вас. Первая мысль " Вот за ним, я пойду".

У меня ещё есть то, с чем я не умею работать. Я могу точно ставить диагноз, не всегда, а лишь когда приходит само. Я могу описать человека по его голосу. Мне приходит какая то информация с которой я не умею работать. Я чувствую что это моё подсознание общается с подсознанием этого человека. Я рождена для какой то цели создателя, для более высокой цели чем сейчас валятся на диване, вязать дочке платье и копания в своём прошлом. Я обращаюсь к вам за помощью, распутать мой клубок сознания, где корни из подсознания.

Мои балы по чувствительности 26. Это когда выходит даже на физическое тело. Я поэтому не стала работать больше в престарелом доме, страх смерти и саму смерть я ощущала всем телом, у моих жителей /пациентов. Вот к примеру у вас я чувствовала частую зубную боль и что вы не охотно ходите к этим врачам. Даже раньше была паника (как и у меня). Простите если не так :)

Ещё добавлю что мужчин я не подпускаю к себе в сексуальном плане. Когда бросила алкоголь, то и с мужем у нас нет секса. 9 лет)) Никто не верит. Но он мне не изменяет, у нас душевная близость да и я бы узнала сразу. Я же эмпат))) Меня он немного побаивается, так как я сразу чувствую ложь и притворство. Я даже знаю что он мне решает подарить. Со мной тяжело, но он ждёт, когда я смогу быть полноценной. С желанием всё нормально и оргазмом тоже, я себя сама удовлетворяю. Это тоже нужно изменить.

Я буду очень ждать ответа!

Сообщение отредактировал Леся76: 23 Декабрь 2019 - 16:10

0

#2 Пользователь офлайн   Леся76 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Декабрь 19

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 16:15

есть опечатки.. торопилась писать)
Там про блокнот-создало мне пару блокнотов, выписываю всё что меня "торкает" а торкает не мало)) И про любовь от семьи. Добавлю что я их тоже очень люблю. И забыла добавить. Похоже проблема в том, что я люблю и мир и всё живое и создателя и семью и даже мучителя своего. А где я там? Себя не люблю... Но как же я могу дарить эту самоую любовь если себя не люблю? Обман себя? Или мне так легче.. Очень трудно разобраться.. Очень
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему