Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Белозерова Петра - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе Белозерова Петра Путь к Характеру Человека

#1 Пользователь офлайн   sok.n 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Август 19

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:51

С сентября 2019 года целый месяц мы работали по модулю С.В. Ковалева “Характер”.
Выражаю психотерапевту Петру Белозерову искреннюю благодарность за работу со мной, которая была построена очень необычно: проработка проблем проходила сразу на нескольких уровнях: Сес, личной истории, системы убеждений, образов Я, поведения, мотивации.
Обратилась я в соцпроект с проблемой реализации себя в профессии, в которую входила по-настоящему чуть менее года. Был достигнут определенный уровень, который себя исчерпал и я остановилась, не понимая и не находя сил куда и как двигаться. Вроде бы все хорошо, но состояние тупика.
В результате психотерапевтической работы с Петром я научилась:
-планировать свои долгосрочные цели и разбивать их на конкретные шаги;
-избавилась от состояния жертвы и спасателя;
-научилась пользоваться современными программами планирования,
-научилась разделять работу и отдых,разрешила себе отдыхать;
-научилась в деятельности “БЫТЬ”, а не “КАЗАТЬСЯ”, что дало эффективность, осознанность и рост профессиональной компетенции;
-произошел рост профессиональной самооценки: от обесценивания к “да, я, действительно,профессионал и владею всеми нужными для работы компетенциями и знаниями”;
-неожиданно от руководителя получила предложение о совместной работе с перспективой профессионального роста и уровня финансового дохода. Я была удивлена, что коллеги выше моего уровня воспринимают меня серьезно, видят профессионала;
-параллельно с основным запросом была проработана тема родителей и долженствования, чувство вины, навязанное ими, детские психотравмы. Теперь я могу быть всякой: и хорошей, и плохой - самой собой;
-научилась проявлять свои чувства и говорить собеседнику то, что мне не нравится, без страха обидеть;
было отработано состояние Взрослый человек, который свободен в своих выборах, желаниях и умеет разграничивать свою и чужую ответственность, умеет брать на себя свою ответственность.
Петр проявил себя как крутой профессионал своего дела,который находится в постоянном личностном росте и развитии. На консультациях был настроен на хорошую качественную работу с моим запросом, попутно помогал проработать все, что мешало моей эффективности, например, чувство вины или эмоциональную зависимость от родителей. Также, рекомендовал к прочтению массу тематической литературы (в связи с моими комплексами или всплывшими психотравмами),которая усилила эффект от психотерапии. И это все вкупе помогло начать достигать желаемого результата: стать и быть уверенным в себе профессионалом, с навыками эффективного планирования, эффективного чтения, отдыха, обучения у профессионалов, со способностью взаимодействовать с профессионалами и при этом жить свободно и чувствовать себя радостно, гармонично и счастливо.

От души благодарю Вас, Петр, за проделанную работу.
P.S. Да, я взяла себе за образец методику работы Петра с клиентами и четкое соблюдение тайминга консультаций) Уже учусь у профессионалов!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему