Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Ларисой Витальевной Скороходовой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Ларисой Витальевной Скороходовой

#1 Пользователь офлайн   ksushenzia 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 10 Июнь 14

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 12:50

Добрый день всем!Хочу поблагодарить Ларису Витальевну и руководство института за такую возможность изменить свою жизнь,да еще и во взаимодействии с таким чутким человеком,как Лариса Витальевна.Чуть более 3 месяцев она меня вела и по моей основной теме,а также попутно прорабатывая все,что "вылазило".Мне очень понравилась включеность,отзывчивость,эмпатичность и душевность этой доброй женщины.Во время нашей работы несколько раз жутчайшим для меня образом обострились конфликты с мамой и Лариса Витальевна сразу предлагала это быстренько проработать. И я еще считаю,что свой большой жизненный опыт терапевта это огромный плюс в работе.У Ларисы Витальевны он есть,как и есть у нее стаж пребывания,так сказать,в ИНП с 2003 года.Я считаю,что мы замечательно и эффективно поработали,мое состояние поменялось,восприятие жизни,а главное,реакции на события изменились и мне стало жить легче.Низкий поклон и дачи в работе Ларисе Витальевне!Сергею Викторовичу спасибо за метод ИНП!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ