Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Екатериной Кудряшовой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Екатериной Кудряшовой

#1 Пользователь офлайн   liza____markiza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Сентябрь 19

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 05:52

Работаем с Кудряшовой Екатериной г. Челябинск
Хорошо, что Катерина подсказала мне записывать что меняется во мне, потому как, изменения не резкие и когда тебе комфортно, ты думаешь что так было всю жизнь.
Напишу все, что произошло в формате было-стало:
Не могла засыпать без мужа, даже если он в соседней комнате, сильное беспокойство, теперь засыпаю без проблем даже если он не дома (командировки, мероприятия)
Очень злилась, когда муж задерживается на работе, не могла ничего делать, как будто увязала в негативе, теперь спокойно занимаюсь своими делами, если он приходит совсем поздно иду готовится ко сну, не выхожу из себя.
Снизился уровень опозданий до максимум 5 минут, чаще всего вообще не опаздываю. Раньше было опоздание от часа до 15 минут(минимум).
Занимаюсь собой, стала себе больше позволять, могу зайти в магазин и купить себе вещь если очень понравилась, раньше все время себе отказывала, всегда.
Работа
Решила открыть свое дело, но была готова все бросить при малейшей критике, при первых препятствиях или проблемах. Очень долго считала, что все таки надо обязательно идти работать в офис на кого то.
Теперь готова идти вперед, решать проблемы по мере их поступления. Меня постоянно посещают новые идеи, как улучшить свою деятельность, как увеличить доход, и очень радует, что это не остается на уровне идей, я перехожу к действиям. Нет желания все бросить и уйти, критику воспринимаю только конструктивную, изливы чужих эмоций идут мимо меня.
Цели в жизни
Теперь есть цель и не хочется растрачивать время зря. Мне бы побольше часов в сутках. Раньше был какой то раздрай, то ли бежать фитнес преподавать, то ли магазином своим заниматься. Теперь все определено, у меня появилось спокойствие и уверенность в своих силах.
Свекровь
Были очень сложные отношения: скандалы, интриги, слезы, и это не весь букет, наших ярких взаимодействий. Она любит принимать позицию жертвы, или грубо наезжать. Теперь в такие игры я с ней не играю. Спокойно разговариваю с ней как бы она меня не выводила на эмоции, в итоге ее игра утихает и она превращается в партнера.
А также мелкие бонусы в виде таких моментов как:
Ставлю свои интересы превыше чужих (раньше пыталась всем и вся угодить, думая что обидятся и делала так, как мне неудобно)
Ложусь раньше (было 2 ночи и позже каждый день)
В общем я горда собой, считаю что работа проведена большая и мне нравится лучшая версия меня.
Но на этом я останавливаться не намерена, нас ждут великие дела.
И искренне благодарю Екатерину, за то, что показала как можно улучшить и упростить свою жизнь!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему