Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Еленой Михеевой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Еленой Михеевой Социальный проект

#1 Пользователь офлайн   Чумак 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 19

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 15:02

Хочу выразить благодарность специалисту ИИП Михеевой Елене Валентиновне за внимание, чуткое отношение и прекрасные результаты работы.
Я обратилась за психологической помощью в ИИП с проблемой, которая беспокоила меня уже несколько лет. Сложилось так, что я достаточно длительное время не работала, финансовое обеспечение нашей семьи полностью легло на плечи моего супруга. Надо сказать, что с этим он справлялся хорошо.
Однако, я чувствовала себя некомфортно, мало того, мне неловко было просить у него деньги на на свои потребности. Я понимала, что финансово и материально зависима от мужа и ограничивала себя во многом, чтобы только не обращаться к нему в очередной раз за деньгами.
В какой-то момент пришло осознание и решение, что так больше продолжаться не может, я хочу самореализоваться, быть самодостаточной, уверенной в своих силах, финансово обеспеченной и независимой.
Елена Валентиновна провела со мной курс сеансов психотерапии, в результате которых были выявлены причины моего состояния. Я поняла, что проблем и вопросов гораздо больше и их необходимо решать.
Техники, которые были проведены - сняли созависимость от моего мужа, чувство вины и неуверенности. То что ранее казалось неразрешимым, чудесным образом стало само собой налаживаться и образовываться.
Я изменила к себе отношение. Поняла, чем я хочу заниматься и в этом развиваться.
Я стала работать и получать вознаграждение, почувствовала себя уверенно и, самое главное, ушло чувство вины, которое угнетало меня больше всего. Я становлюсь самостоятельной, полноценной и интересной женщиной.
Результатами работы я очень довольна. Еще раз благодарю Елену и руководство ИИП за возможность поучаствовать в социальном проекте.
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ