Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв По Работе С Татьяной Самоварщиковой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв По Работе С Татьяной Самоварщиковой

#1 Пользователь офлайн   isn_sh 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Декабрь 18

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 09:12

ДД! Благодарю за отличную работу Татьяну Самоварщикову и за ее отзывчивость! Я обратилась в инстутит по соц проекту, заполнила анкету и мне назначили специалиста. Татьяна работала по своей схеме, я сразу поняла, что она "Видит людей". Она умело вела меня по всем вопросам и плану, который она составила после двух наших встреч, всего у нас вышло 16 встреч. Темы мои они были очень серьезные- я долгое время не могла найти работу ( больше 4 месяцев), перебралась в Москву из Иркутска, похоронила двух близких людей за год, меня беспокоило полное отсутствие личной жизни. Уже через 3 недели я вышла на работу и сняла квартиру. Мне помог взгляд со стороны, Татьяна диагностировала ситуацию, задавала часто неудобные вопросы и это помогло мне взглянуть на ситуацию трезво и каким-то волшебным образом сразу срослись два важных вопроса. Потом мы еще продолжали работать в нерабочее время и за это отдельное спасибо Татьяне, она выделяла для меня время в выходные и вечером. Обращались много и к прошлому и к будущему. Мы прошлись по всем вопросам, многое я увидела с новой для себя стороны. У меня появилась уверенность в себе и своих силах, я чувствую большую стабильность, ситуация с деньгами и общением налаживается.
На личном пока все без изменений, но за эти месяца произошло много всего хорошего, я успеваю пока присваивать эти изменения.
Татьяна, огромное спасибо! :give_rose:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему