Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Семья, Измена, Чувства - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семья, Измена, Чувства

#1 Пользователь офлайн   Татьяна 1111 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Август 19

Отправлено 22 Август 2019 - 18:28

Здравствуйте. В первом браке изменяла мужу после того как начались разногласия,и угасли чувства. Развелась, есть дочка после первого брака. На данный момент 2 ,5 года как в новом браке , до этого 4 года жили вместе. Муж успешный, добрый, помогает, дочку любит, идеальный муж во всем. Но... в том году в его отсутствие по пьянке я ему изменила. На следующий день страдала, старалась сделать выводы и решила налаживать отношения с мужем. Год стараний и вроде что-то началось изменятся.... Но в очередную гулянку с подругами я снова изменила , изменила с человеком который мне был симпатичен,при том что алкогольное состояние по сравнению с первым разом было намного ниже, пошла на это осознанно, на следующий день опять мучалась , осуждала себя , поработав с ДПДГ вывела урок, убрала чувство вины стало легче. И к сожалению опять но ... я начала вспоминать измену не как плохой поступок , а то что я начала чувствовать себя более женственной, сексуальной и мне (черт побери) хочется повторять измены именно с этим мужчиной, мне не приятно осознавать это, я хочу быть с мужем и забыть это все, и не нуждаться в таком на стороне... незнаю с чего начать работу ... до этого прочла вашу книгу как жить чтобы жить, сейчас читаю мы родом из страшного детства...но все ещё метаюсь внутри с своими желаниями... хочу убрать этот комок в груди и быть счастливой с мужем сейчас и в будущем. Спасибо за ответ заранее
0

#2 Пользователь офлайн   Татьяна 1111 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20 Август 19

Отправлено 22 Август 2019 - 18:30

Забыла добавить что при изменах в первом браке мучалась только перед дочкой, ещё то что со вторым мужем до офиц брака даже не заглядывалась на других мужчин, а после...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему