Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Марьяной Савчук - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Марьяной Савчук Соцпроект ИИП

#1 Пользователь офлайн   Alkin 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Август 19

Отправлено 07 Август 2019 - 14:15

В первую очередь хочу поблагодарить руководство ИИП за создание социального проекта первой психологической помощи.
Мне посчастливилось пообщаться и поработать с грамотным специалистом - Марьяной Савчук.
Проблема, с которой я обратилась за помощью к Марьяне, беспокоила меня около года. У меня был небольшой бизнес, который не приносил желаемого дохода, а главное, я понимала, что впустую трачу уйму времени, что всё это не доставляет мне удовольствия, в результате этой деятельности я получала негативные эмоции, стрессы и разочарование.
В какой-то момент было принято решение прекратить это "бесполезное" занятие. Я избавилась от магазина...
Поиски себя, моего нового вида деятельности, неожиданно, затянулись. Я понимала, что хочу чего-то интересного, увлекательного... и прибыльного )) А оно всё не находилось.
И вот я на проекте.
Работа с Марьяной прояснила для меня суть всех моих пожеланий, мы выяснили, какие страхи и препятствия хранило моё подсознание. И самое интересное, случаются чудеса, буквально после третьей нашей встречи, мне позвонил знакомый с предложением о совместной работе и эта работа полностью соответствовала моим пожеланиям.
Мы прошли модуль. Результат - я осознала чего я в действительности хочу, каковы мои истинные цели. Еще я получила мощное рессурсирование, энергию двигаться вперед к своим мечтами и знания как позиционировать себя и продукт, который мы предлагаем.
Марьяна, благодарю за эффективную работу.
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ