Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв По Соц. Проекту Специалист Эльмира Соловьева - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв По Соц. Проекту Специалист Эльмира Соловьева Благодарность

#1 Пользователь офлайн   Мария Валериус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Июль 19

Отправлено 31 Июль 2019 - 12:35

Я обратилась к Эльмире Соловьевой с проблемой отношений со своей матерью. Отношения были очень напряженные и меня раздражало многое- контроль с ее стороны, постоянные беспокойства, звонки моим друзьям когда меня нет на связи, ее звонки по 7 раз в день и далее по списку. В ходе работы мы выявили причины, одна из которых была моим желанием быть в отношениях созависимости не только с мамой, но и с остальными людьми. Выявили мои вторичные выгоды от такого сценария поведения и мой возраст, когда я приняла решение играть по не самому здоровому для себя сценарию. В ходе занятий Эльмира показала мне как работать самостоятельно и как идти в ресурсные состояния, научила меня быть и жить в своем возрасте счастливой и не опираться на чужое мнение, как соблюдать собственные границы и не нарушать чужие. Мы выстроили заново мою линию поведения, путь к моим целям и задачам, путь в котором есть моя собственная самоценность и сила творца соей жизни. Итог- тихая радость от проживания сверл жизни всегда, мои мягкие безболезненные реакции на поведение матери, более гармоничные отношения с окружающими и ощущение присутствия в каждом моменте своей жизни. Я счастлива, собрана и открыта людям, мне комфортно наедине с собой и в окружении людей. На меня больше не влияют общественное мнение и признание) Это настоящее счастье для меня! Благодарю Эльмиру за работу и за предоставленную возможность позаниматься в рамках проекта! Рекомендую Эльмиру всем моим друзьям, которые меня спрашивают Как? Что с тобой? Я тоже так хочу!)
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ