Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв По Соцпроекту. Специалист Эльмира Соловьёва - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв По Соцпроекту. Специалист Эльмира Соловьёва Благодарю институт, за возможность учавствовать в Соцпроекте!

#1 Пользователь офлайн   Tanchik 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Июль 19

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:32

Я обратилась за помощью к Эльмире Соловьёвой, когда меня в очередной раз накрыло (редко, но метко). Проблемой составляло моё общение с окружающими людьми. Предвзятое отношение и зачастую споры с повышенной интонацией (скандалы)). Считала себя умной и достойной лучшего обращения к себе, доказывала свою правоту или замыкалась в себе, избегая проблем. Даже, как мне казалось, неадекватные комментарии, выводили меня из себя:(.. В конечном счёте лишилась семьи и возможности общаться с детьми, переезд в Россию из другой страны. Всё время кажется, что это меня не понимают. Была проблема - не могла выпросить у мужа разрешение на приезд дочки погостить.
Спустя несколько занятий с Эльмирой, я смогла договориться с мужем и он спокойно согласился и отпустил ко мне дочь. На длительный срок! Это было приятное удивление "разве такое бывает!?" Я считаю это успехом! Сейчас только замечаю в каких ситуациях я бы уже разгневалась,так сказать - наблюдение со стороны.Но, когда вживаешься в себя такую хорошую), кажется, что всегда всё было так легко и хорошо (ну если не вспоминать казусы, что были "несомной")))..
Эти удивительные техники, вернули меня к жизни! И теперь, я познакомлю свою дочку со своим специалистом, с моей Эльмирой)
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ