Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Пресняковым Кириллом - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Пресняковым Кириллом Соц Проект

#1 Пользователь офлайн   Людмила Анисимова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июнь 19

Отправлено 09 Июнь 2019 - 18:46

Отзыв о работе с Пресняковым Кириллом. Соц Проект

Мне 66 лет, когда судьба меня столкнула с Кириллом, я подумала «ерунда». Чем мне может помочь этот молодой человек. Усталость, иногда отчаяние по жизни, и чтоб хоть на время отключиться от повседневных монотонных дел, я принимала алкоголь. Меня близкие предложили пройти курс, я согласилась.
Терпеливое отношение и упорство Кирилла, меня всё больше удивляли. Я видела, что его желание помочь мне, было искренним. У меня постепенно стало ещё сильнее проявляться желание избавиться от пагубной привычки.
Его упорство и планомерная работа вели меня вперёд к достижению цели. Были моменты, когда я только открывала рот, чтоб озвучить моё состояние, а Кирилл уже описывал его, вплоть до мурашек по телу, или состояние вылитого на меня ведра ледяной воды. Я была ошарашена, его способности чувствовать, ощущать, принимать.
Всех состояний моих и ощущений невозможно описать, но сильное ощущение его поддержки и понимания, я чувствовала каждую минуту. Иногда он вёл меня как по канату, чтоб я смогла держать равновесие, и поверить, что я смогу взглянуть по-другому на мир и на свою жизни.
Мы много разбирались в отношениях с родителями и сестрой. Это тяжелым грузом лежало на мне всю жизнь. Я очень рада, что наконец-то сделала это.
Сегодня закончив занятия, к тому, чему он меня вёл, получилось на отлично, на все 5 с плюсом. Мне теперь легче стало дышать, я почувствовала даже вибрацию воздуха вокруг себя. Сила водопада, смыла с меня, все ощущения тяжести. Даже сила света вокруг меня стала радостной, светлой. Теперь я справлюсь. Я почувствовала, что люблю себя и этот мир. У меня появилось желание жить, а выпивать не тянет)
А я и не верила, что такое возможно. Я чувствую, что Кирилл многим ещё поможет по-другому, с радостью посмотреть на жизнь и окружающий мир.
Желаю Вам Кирилл, так держать! Вы чудесно проводите психотерапию!
БЛАГОДАРЮ, Огромное Спасибо!!!!!! Всего Вам самого прекрасного в жизни:))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему