Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отношения И Беременность - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отношения И Беременность

#1 Пользователь офлайн   likanin 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Май 19

Отправлено 28 Май 2019 - 16:42

Доброго времени суток. Есть Я, есть Девушка, есть отношения почти 6 лет и есть неожиданная беременность. Последние 5 лет отношения были полем боя не на жизнь а на смерть. Есть проблемы из детства, точно у Меня и вероятно и у Нее. С Моей стороны: отсутствие отца, негативные отзывы о нем, дед пьяница, доминирующее воспитание со стороны матери и бабушки, цель которого сделать удобным и достичь через Меня своих целей путем сверхусилия + отплатить за обиды мужскому роду, возможен инцест в детском возрасте или по крайней мере проецируется(и дед и мать), проблемы с девушками, озлобленная проекция на мир, достижение всего через сверхусилие, регулярный онанизм, нарушенный режим сна. С ее стороны - ребенок от первого брака, отец представлен в наихудшем свете, есть отчим, но после его появления, воспитывалась в отдаление от основной семьи тетей-вечной девственницей и бабушкой, которая гордися что простила дедушку за измену и везде выставляет это напоказ, идеалы сказок - золушка, аленький цветочек, бабушка называла красной шапочкой, главное ожидание - семья не додала, бывшие не додали и этот мир дожен додать в моем лице. Последние пол года отрицание друг друга даже на физическом уровне с Моей стороны и представление с Ее стороны, что все хорошо и нормально. Внутренняя интуиция требовала расставания последние два года, но почему-то его не произошло. Текущее положение вещей: по доходу и уровню жизни проблем нет, все во много раз выше чем в среднем по стране, большая часть обязанностей на мне, присутствует апатия и непринятие друг друга, постоянные болезни, недосып, скандалы, ссоры. В данный момент выбор: сделать аборт и расстаться, сделать аборт и остаться на некоторое время(или сделать еще одно попытку после психотерапии) или оставить и быть вместе. До этого уже был один аборт 4 года назад. Огромно давление желания расстаться с одной стороны и невозможность этого с другой, страх изменить в отношениях самому и желание это сделать, страх того что ребенок усилит то что было ранее на поле боя и непонимание его надобности в современном мире, нежелание оставить после себя свою проекцию в ребенке со своими не решенными проблемами. Вместе посещаем семейного психотерапевта, после него создается впечатление о том что семья не готова и лучше ребенка не оставлять. Девушка дала весь выбор в Мои руки. Выбор надо сделать завтра до 14.00. Ищу помощи с любой стороны. Внутри полная неопределенность и хаос, как сделать выбор. Выбо уже сделан ребенка не оставлять но идет дикое внутренне сопротивление и разрывание на части.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему