Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Демьяновой Натальей - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Демьяновой Натальей панические атаки

#1 Пользователь офлайн   kedrvrnn 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Май 19

Отправлено 08 Май 2019 - 17:28

Доброго времени суток.Обратился к Демьяновой Наталье когда панические атаки стали проявляться через день или иногда каждый день.
Был на грани ухода из этого прекраснейшего и удивительнейшего Мира. Был просто ужас: давление до 150/100 сердцебиение не опускалось ниже 90 ударов в минуту,
настигало в любом состоянии. После проведенных 12занятий психотерапии с Натальей остались только флешбэки, нормализировалось давление, снизилось сердцебиение, мир и я стали более дружественные, и комфортные для жизни. Побочный эффектом нормализовалась работа, стал получать больше денег, пошел личностный рост, стал в разы спокойнее, поменял цвет лица - стал более светлый , до встречи с Натальей я был серый и подавленный, она помогла снять энергетических паразитов , которые тоже вносили свою лепту в мой дискомфорт, уровень энергии стал выше на порядок, стал спокойный и уверенный в себе, в реальности психотерапия с Натальей, дала мне намного больше чем прекращение панических атак,начал смотреть в глубь себя, сейчас пытаюсь пробудиться от всеобщего сна, что бы так же давать встречающимся мне людям позитив, уверенность в себе и в мире, спокойствие и Благодарность к Творцу!!!

Прикрепленный файл  IMG_20190409_16181111_HDR.jpg (407,36К)
Количество загрузок:: 2
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему