Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Вячеславом Тюриным - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Вячеславом Тюриным соцпроект

#1 Пользователь офлайн   zverevrv 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Апрель 19

Отправлено 29 Апрель 2019 - 12:16

Отзыв о работе с Вячеславом Тюриным по модулю Ковалева
"Социальный проект"
В ИИП я обратился из-за проблем у старшего сына с учебой. С ним работала Анищенкова Ольлга Владимировна. В ходе работы она посоветовала нам (родителям), обратиться в социальный проект института. Буквально через неделю, качестве ведущего психотерапевта, был назначен Тюрин Вячеслав Павлович.
С первых минут мы с Вячеслав установили приятный контакт. Общаться было легко. Вячеслав предложил работать по модулю. Сразу определили цель работы. В течение прохождения модуля, если возникали вопросы, то он с радостью и с удовольствием разъяснял непонятные моменты. Также Вячеслав очень щедр в плане информации, делится своим наработками. Работать по модулю для меня было интересно, потому что ничего подобного я раньше не делал. Эти упражнения приятны и открывают много нового неизвестного в себе.
Итогом стало приятное чувство удовлетворения от проделанной работы под его чутким руководством. Вячеслав был для меня проводником, бесповоротно ведущим к поставленной цели.
И, кроме того, я нашёл очередное подтверждение тому, что ИНП работает и ещё как работает!
Большое спасибо, Вячеслав Павлович!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ