Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Легостаевой Марией Валерьевной - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Легостаевой Марией Валерьевной

#1 Пользователь офлайн   isn_sh 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Декабрь 18

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 16:20

Добрый день!
Хочу поделиться опытом работы с данной системой работы. Я подала заявку на работу по социальному проекту (без оплаты) и через месяц мне предложили 9занятий (!!!). Назначили специалиста- Легостаеву Марию Валерьевну.
В моей ситуации я была премного благодарна. За Ковалевым и его системой работы наблюдаю давно, кое что использую для себя.

Занятия проходили по скайпу, сначала меня это немного смущало, но очень быстро Мария Валерьевна мне показала, что она прекрасно видит мое состояние и с экрана, все время на протяжении занятия возвращала меня к моему реальному состоянию. Вот эта адекватная оценка очень помогает принять свое состояние и положение вещей.
Работу проводили по всей 6-ке благополучия Ковалева, состояние у меня было плачевное. Сейчас готовность более высокая, результаты меня радуют. Несколько слов о деталях работы, которые меня затронули каким-то образом.

1. Это постоянное взаимодействие с бессознательным. Вопросы от М.В, от меня ответы. Никогда бы не подумала, но очень мало вопросов оставались без моего ответа. Это по всей видимости очень энергозатратно, потому что я чувствовала себя очень уставшей после 3-х занятий на неделе. Потом перешли на 2р\неделю.

2. Ресурсирование. Методы ресурсирования я однозначно беру на вооружение. Меня просто поразил эффект воздействия на физическом уровне представляемых цветов, потоков, ресурсов.

3. социальная паномара- Это еще одно мега открытие для меня. Т.к. у меня существует проблема залипания на других, то теперь я знаю секрет контроля этой проблемы.

4. работа по широкому спектру работы. Основные вопросы обсудили на первой встрече и М.В. выстроила работу по всем моим проблемным точкам наперед- здоровье, работа, общение, род. Мы столько всего проговорили и детализировали, что наверное мне сейчас сложно описать мое впечатление от работы, сейчас прошло 14 дней с момента окончания и в моей голове продолжается процесс загрузки всей информации.
Несколько раз у меня всплывали в течение работы какие то моменты, с первого взгляда казалось не связанные, и я сомневалась говорить или нет, но потом они волшебным образом связывались со всей информацией. Было несколько моментов вообще для меня из разряда мистических и М.В. нашла им простое объяснение. За что я тоже ей премного благодарна! Приятно получить подтверждение из вне, что я не КУ-КУ :girl_pinkglassesf:
Метод достаточно насыщенный и не требует многочасовой беседы "о том что было", каких-то сложных анализов. Это плюс. Мои пожелания- быть более внимательным к определяющим словам клиента. Каждый человек вкладывает свой смысл в слова Счастливость, несчастный и несчастливый.


Вот вкратце мой отзыв и мои впечатления от работы! Сейчас мое состояние улучшилось, мне проще смотреть на ситуацию и видеть новые возможности! Я прилагаю усилия каждый день, чтобы встраивать в свое сознание и поведение полученные знания! так что думаю, еще дополню свой отзыв через месяц!
Мария Валерьевна, благодарю! :give_rose: И благодарю Институт за такую чудесную возможность!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ