Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв По Соцпроекту - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв По Соцпроекту специалист Кирилл Логачев

#1 Пользователь офлайн   Doma_Юлия 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Февраль 15

Отправлено 12 Январь 2019 - 13:33

Спасибо огромное Институту за такую возможность, как Соцпроект, меньше, чем через месяц мне назначили специалиста (до этого заявки канули в лету, видно время пришло именно сейчас на данную проблему).

Специалист Кирилл Логачев: очень обстоятельный молодой человек, сразу начал работу без лишних предисловий. Виртуозно вывел меня с симптома на проблему. В дальнейшей работе был последователен, доводил психотехнологии до конца (без пауз и откладываний) не смотря на время, что меня устраивало (не очень люблю работу по ограниченному времени), были и домашки, которые с меня спрашивал, не давал халявничать. Еще очень понравилось, что возникающие вопросы и сомнения прорабатывались тут же (хотя это и продлевало работу).

Итог: по запросу здоровья все получилось: спина не беспокоит, нет головных болей.
Плюшки: поменялось отношение и к жизни в целом (более философское и спокойное, многое видится, как бы со стороны), я стала более равновесной, в следствии этого улучшились мои отношения с мужем и дочерью; и отношение к себе: больше внимание стала уделять себе любимой без зазрения совести, больше творчества в моей жизни. На реализацию желаний и потребностей стали приходить новые способы, техники и возможности. Мне стало легче жить, моя реальность расширилась.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ