Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв По Работе С Татьяной Гордеевой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв По Работе С Татьяной Гордеевой Соцпроект

#1 Пользователь офлайн   Irbis2323 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 Октябрь 18

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:20

Наверное, я в общем-то особо никого не удивлю, сказав, что в N период времени нахожусь в непростой ситуации. И чтобы не вводить особо в скуку, скажу, вкратце, я осталась без жилья (обездоленный дольщик (в России возможно все), мать — одиночка, конечно же, не работающая, т е без денег и с работой все неоднозначно. Как оно бывает сваливаются еще более мелкие проблемы. Прострация необычайна, вспоминаются все провалы в жизни.
Мне посчастливилось встретиться с Татьяной Гордеевой в этот непростой момент. Проблем явно было заявлено больше, чем возможности мне уделить внимание и мы решили работать над моей самооценкой, которая в итоге помогла бы решить все мои проблемы.
После занятий с Татьяной (завершили совсем недавно), не могу сейчас похвастаться, тем что я уже решила мои все проблемы и у меня все хорошо, но могу описать то, что УЖЕ сейчас чувствую, знаю, осознала. Не смотря на проблемы (а тут я начинаю уже думать, что ОГО! Проблемы...потому что я живу и значит что -то делаю), я замечаю жизнь, тем не менее не пропускаю свой каждый день.

Мне удалось понять как череда одних и тех же уроков жизни меня ничему не научили, не были приняты и в итоге (боюсь предположить чтобы было дальше, не усвой урок я сейчас)я здесь и сейчас. Татьяна помогла мне все-таки вспомнить все то хорошее, что было в моей жизни, есть сейчас, и что я вообще-то способна сделать. Уже на следующий день пропала «чудесная» защитная реакция организма впадать в вечный сон, желание спать, спать,спать. Это чудо. Конечно же, мы сделали много больше чем просто поднять мою самооценку. Сколько одних только престарелых эмоций было убрано из моего сознания, которые в последствие могли бы вызвать тяжелые заболевания.

Хочется отметить характер работы Татьяны. Дело в том, что как уже упоминала , у меня маленький ребенок и няня бывает оочень редко, поэтому часто мы занимались по ночам, ранним утрам, не без перерывов на плач ребенка. Надо ли что-то еще объяснять дальше !?

Самым важным для меня на данный момент является чувство уверенного спокойствия внутри меня.

Немыслимо преогромная благодарность Татьяне за лучший подарок к Новому 2019 году!

Я уже рекомендую (ненавязчиво) Татьяну моим знакомым и друзьям.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему