Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Сценарий - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сценарий Любовь и секс

#1 Пользователь офлайн   СерегаРус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10

Отправлено 17 Март 2011 - 23:39

Ну вот такой сценарий у меня получился в области Любовь и Секс

1)Пока Не - 6 (из 10)
пока не сделою какие то техники не верну какие то части не реимпринтирую что то; пока не накачаю кубики на прессе; пока не научусь быть смешным, пока не найду интересную девушку; пока не будет квартиры в которую девушек можно будет приводить Я НЕ СМОГУ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ДЕВУШЕК И СЕКСА СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧУ

3)Никогда - 8!!! ОГО! Никогда у меня не будет много секса и красивых девушек.. никогда не найду человека с которым мне хорошо(((

4)Всегда - 7 Всегда я буду оставаться не сильно любимым и не сильно сексуальным...

Теперь Предписания! тут вообще мрак... скаждого пункта который описан в теме ТА повылазило по несколько предписаний!

1) Не встречайся с девушками 7
2) Не занимайся сексом 10
3) Не делай ничего что даст тебе любовь и секс 11(из 10.. вот же "спасибо" моему прошлому)))) (а я думал что я копинг 3 часа делал...)
4) Не совершенствуйся в любви 6
5) Не живи для себя, а для всех женщин вокруг (это я тоже отнёс сюда потому что такая "тряпка" никак не может понравится женщинам) 9
6) Не будь сексуальным 9
7) Не будь близким физически 9
8) Не будь близким эмоционально 11 если не 12... мама у меня достаточно "холодный" на эмоции персонаж а папы нет.
9) Не чуствуй любви 7
10)Не имей здоровый секс 10
11)Ищи совершенную девушку 5


Больновато всё это осознавать!

Что мне делать?? Как работать?? по модулю??


у меня есть цель "Стать и быть человеком которому комфортно с другими" и цель "Стать и быть сексуальным парнем" в рамках этих целей я и "Расскапывал" сценарий.

такие пойдут или нужно ставить новыее? в связи с сценарием???


с чего начать???


На семинар 19-20 марта приехать не могу.. далеко и дорого(... и чуть чуть не вовремя потому что денег насобирать не смогу(

Сообщение отредактировал СерегаРус: 18 Март 2011 - 00:06

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Март 2011 - 23:44

1. Работайте по модулю. Но не с проблемами (закопаетесь и не выкопаетесь), а с решениями.
2 Подойдут. Вот только по каждой цели задавайте вопрос "Как я об этом узнаю". А то бессознательное выберет свой, а не ваш способ сделать вас, например, сексуальным парнем (где, когда, как, с кем. каким образом???)
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему