Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Жанна, Спасибо За Великолепную Супервизию! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жанна, Спасибо За Великолепную Супервизию!

#1 Пользователь офлайн   Andrey 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Май 10

Отправлено 17 Март 2011 - 20:17

Жанна, спасибо за великолепную супервизию! Я уверен что со мной согласятся почти все присутствующие на занятии. :-)
Занятие помогло осознать многое по моему вопросу, а также по работе с клиентами.
Очень хотелось бы увидеть продолжения работы на супервизии.
Человек является результатом своих действий и ничем другим /Махатма Ганди/
0

#2 Пользователь офлайн   Evgenia 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Январь 11

Отправлено 17 Март 2011 - 22:58

Добрый вечер!

Присоединяюсь к вышеобозначенным словам! Прекрасная супервизия: структурированное изложение материала и демонстрация, которая явила собой не просто изложение техники, а реальную работу профессионала!

Предлагаю супервизию Жаны выделить в отдельный блок работы Института, будет очень полезно отсмотреть полный цикл Специалиста Института. Можно проводить каждую среду или в другой день недели.

Жана, мои поздравления, Вы достойная ученица Мастера!

Знаете, как-то в отзыве на семинар С.В. Ковалева я задала вопрос, подготовил ли Сергей Викторович достойного последователя, который будет продолжать читать лекции слушателям Института (Сергей Викторович в течение семинара неоднократно упоминал о возможности его переезда в Египет) и вчера я получила ответ на свой вопрос.


Слова, слова... их так трудно подобрать, чтобы описать волшебство.
Спасибо!
Всем удачи!
0

#3 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 18 Март 2011 - 15:41

Даже не знаю куда написать - в блог или на форум. Все-таки, как мне кажется, форум более посещаем, так что пишу сюда, да и отдельная тема создана.

Хочу оставить свой отзыв на супервизию, которая была проведена в среду 16 марта Жанной. Начало было достаточно неожиданное - в здании было шумное мероприятия, практически за стенкой шумело, орало и т.п. Хочу отдать должное абсолютному спокойствию Жанны, которая не только сумела "выбить" стулья от достаточно враждебных по неизвестным мне причинам обитателям здания, но и провести отличную супервизию. Отвлекающие моменты в виде песен за стенкой "ушли" уже на пятой минуте.

Спасибо за начало с притчи! Пока что эту зачаровывающую лично меня особенность я заметил за тремя людьми - непосредственно Сергеем Викторовичем, Олегом Леконцевым и теперь уже Жанной. Также по достоинству оценил четкую структуру супервизии - сначала вступление, потом основная часть. Без одного другого быть не может. Все логично и последовательно, так как должно быть. На этой супервизии я получил то, с чем у меня собственно и ассоциируется эта форма работы, а именно опыт мастера, не просто мастера, а практикующего мастера, который делится реальными случаями из реальной практики и описывает свои действия, комментируя каждый свой шаг.

Консалтинг раскрыт великолепно - полно и со всеми нюансами. Были получены ответы на все мои вопросы еще до их озвучивания, и даже сверх того. Супервизии Жанны крепкая десятка. Спасибо!

Пожелание ведущим супервизии в дальнейшем:

Наряду с темой и содержанием занятия описывать тот объем знаний, которые будут нужны для адекватного восприятия материала. Искренне изумляюсь вопросам, связанным с основами нейротрансформинга, а также изумляюсь тому, что ведущий супервизии начинает на эти вопросы отвечать. Насколько я знаю, супервизия тем и отличается от клуба, что направлена на тех, кто уже имеет определенные знания. Так давайте задавать эту планку еще до начала занятия.

Заканчивая свой отзыв еще раз хочу выразить признательность Жанне за тот опыт и практические знания, которые были переданы аудитории и, в частности, лично мне в ходе прошедшего занятия супервизиии.

С уважением,
Ковалевский Антон

Сообщение отредактировал Елизавета: 18 Март 2011 - 16:26

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#4 Пользователь офлайн   larmen 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Июнь 10

Отправлено 19 Март 2011 - 05:48

Жана, Вы провели необыкновенное занятие, дали нам возможность ощутить процесс Вашей работы изнутри, щедро поделились своим опытом.

Четкое изложение материала, интересные примеры из практики, мастерское проведение демонстрации - все прошло на одном дыхании. Отведенное время плюс дополнительный час пролетели в полном раппорте - комфортно, в дружеской атмосфере.

Очень бы хотелось продолжить. Поддерживаю предложение организовать цикл Ваших супервизий.

С благодарностью,
Лариса Меньшикова
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему