Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе Черновой Анны - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе Черновой Анны Жить своей жизнью

#1 Пользователь офлайн   boznat9 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 Декабрь 18

  Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:45

Выражаю благодарность Анне Черновой за психологическую работу с моими проблемами.
Мы работали над возвращением меня в мою собственную жизнь. Проработали кучу убеждений, образов Я, СЕС. В результате я оказалась в реальности, ощутила свой реальный возраст (около 40), а внутри было 23 года. Сначала для меня это было шоком. Потом постепенно стала привыкать к реальности и жить так, как хочется: без должна и обязана для других. А жить гармонично, спокойно,принимая мир, людей такими, какие они есть. А еще принимая себя реальную: и светленькую и темненькую стороны. Это я настоящая! Я научилась быть сама собой - взрослой, самодостаточной женщиной, соответствующей своему возрасту.
Сейчас, после окончания психотерапии, прошло несколько недель. Я развиваюсь в новой профессии, выстраиваю близкие и доверительные отношения с мужем (с ним больше 10 лет вместе, а открытости и доверия с моей стороны не было), общее состояние здоровья стало лучше- перестала болеть спина, дефект на руке (шишка) исчез. Мне нравится жить, просто жить и быть счастливой.
Работать с Анной было приятно и легко, получалось увидеть, прочуствовать и переработать то, что годами было скрыто от моих глаз, благодаря профессионализму, интуиции и способности "видеть насквозь" (читать мысли и образы) клиента.
С благодарностью к работе Анны, Наталья.

Сообщение отредактировал boznat9: 02 Декабрь 2018 - 20:46

0

#2 Пользователь офлайн   kseniatatia 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Апрель 19

Отправлено 03 Апрель 2019 - 13:40

Отзыв о работе с Анной Черновой по модулю Ковалева
"Социальный проект"

Я обратилась с жалобой на физическое здоровье, тревожность и лишний вес.
С первых минут мы с Анной установили приятный контакт. Общаться было легко, такое впечатление было, что знаю ее давно.
Анна предложила работать по модулю включающему 9 сеансов.
Сразу определили цель моей работы над собой. Наметили план.
Чем меня еще привлекла работа с Анной, ее чувство юмора, позитив, которым она делится. Отмечу ее доброжелательность. Также Анна очень щедра в плане информации, подсказывает где что можно смотреть и читать, делится своим источниками. Так что если работаете над собой, вам сюда.)))

В течение прохождения модуля, если возникали вопросы, то она с радостью и с удовольствием разъясняла непонятные моменты.
Работать по модулю для меня было интересно и захватывающе, потому что ничего подобного я раньше не делала. Эти упражнения при кажущейся сложности, приятны и открывают много нового неизвестного в себе. Это меня захватило и удивило.

Итогом стало приятное чувство удовлетворения от проделанной работы под ее чутким руководством, Анна была для меня тем проводником и ведущей, которая направляла, помогала и подбадривала.

Я достигла поставленной цели.
Что касается здоровья, то заметила, что вес начал снижаться постепенно, тревожность ушла, некомфортные ощущения в шее и онемение рук пропали, я ощущаю себя радостно и счастливо.

Сразу возникли жизненные ситуации, которые я долго не решала и откладывала и прятала от них голову в песок и я с ними справляюсь, что удивило меня.))))
Прошло еще не много времени с момента как мы закончили модуль, но приятно замечать, что в течение такого короткого времени изменились мое поведение, убеждения, состояния.

Я влюблена безусловно в техники, которые дает С.В. Ковалев, много о нем наслышана, много смотрела, даже покупала его семинары и работала самостоятельно.

Но мне больше понравилось то чувство когда есть ведущий, который помогает технику правильно выполнить.

Отмечу что Анна прекрасный интуит, чувствовала что со мной происходит, доверяла своему внутреннему ощущению, так что было не возможно желаемое выдать за действительное, что я считаю очень сильным качеством Анны!!!


Благодарю Анну за работу со мной, благодарна Ковалеву за прекрасные техники, благодарю за возможность пройти эти техники по социальному проекту.
0

#3 Пользователь офлайн   Olya187 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Апрель 19

Отправлено 12 Апрель 2019 - 23:43

Мне довелось поработать с Анной в рамках социального проекта и я с уверенностью могу сказать что она настоящий профессионал.С первой консультации сложилось впечатление ,что она умеет устанавливать с клиентом какой-то особый контакт,чувствуя его состояния и бессознательные мотивы.Я пришла к ней с целым списком проблем ,основная часть которых осталась позади ,после 9 консультаций с этим человеком!Анна помогла мне понять себя и реально взглянуть на мир.Каждая консультация улучшала мое ментальное состояние и меняла мировоззрение в лучшую сторону.Я научилась смотреть внутрь себя самой и не зависеть от мнения окружающих,перестала бояться следовать желаниям, поверила в свои способности,а также наладила отношения с родителями!Я даже и представить не могла,что в такой краткий срок человек может так сильно измениться,Анна открыла для меня новые горизонты!Нельзя не отметить и того,что она делилась со мной литературой и видеоматериалами,это сделало рашу работу более эффективно,ведь благодаря этому я могла работала над собой и вне консультаций.В процессе общения в этим психотерапевтом я по-новому расставила жизненные приоритеты и наша работа пошла в новом правильном направлении.Анна,хочу выразить вам огромную благодарность и пожелать успешной дальнейшей работы!Спасибо за ваш труд!
0

#4 Пользователь офлайн   Ксения31 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Ноябрь 18

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 21:46

Здравствуйте! С Анной Черновой работала, принимая участие в социальном проекте. С первого занятия чувствовалась дружеская атмосфера, позволяющая расслабиться и ощущать себя более комфортно. Очень понравилось, что Анна умеет чувствовать того, с кем работает, и не даёт "заваливаться" не туда. Ведь порой фантазия не знает границ. Благодаря нашей совместной работе, почувствовала себя намного лучше, появилось желание достигать того, что раньше казалось недоступным. Внезапно стала замечать, что уже не проваливаюсь в обычное своё негативное состояние и так сильно не переживаю. Благодаря Анне обнаружила в себе то, что очень мешало, но самостоятельно найти бы не смогла, хотя с некоторыми техниками Сергея Викторовича знакома. Очень довольна нашей работой. Самое главное, что уже сейчас чувствую приятные перемены и понимаю, что всё было не зря.

Ещё хотелось бы заметить приятную энергетику, которая ощущается во время занятий. Первое время чувствовала себя после работы, как выжитый лимон. Но уже буквально на второй день отмечала, что то, что мешало ушло, а то, что не выходило из мыслей, будто провалилось куда-то. По итогам работы хочу сказать, что очень рада, что мне довелось заниматься именно с Анной. Она помогла мне обнаружить главную из проблем, которая не давала покоя на протяжении многих лет.
Спасибо большое Анне за такой доброжелательный подход и помощь!

Сообщение отредактировал Ксения31: 29 Октябрь 2019 - 21:50

0

#5 Пользователь офлайн   OlgaT 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Январь 20

Отправлено 09 Февраль 2020 - 16:22

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Анне Черновой! Занималась я с ней в программе социальный проект. Анна сразу расположила к себе, очень позитивный и доброжелательный человек. Сложилось ощущение, что я её давно знаю. Делали мы технику 6 принятие. Хочу отметить, что у меня сразу начались изменения в личной жизни. Состояние мое на эмоциональном уровне улучшилось . Работали с убеждениями, Анна научила самостоятельно работать с ними. Появилась энергия, желание, стремление достигать поставленных целей и задач. Спасибо Анне за работу со мной. Спасибо институту за такого грамотного и чуткого специалиста.
0

#6 Пользователь офлайн   Elena_kla 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Февраль 20

Отправлено 10 Февраль 2020 - 19:47

Хочу выразить огромную благодарность Анне за проделанную работу со мной! Я учавствовать в социальном проекте, но несмотря на это она действительно выкладывалась по полной и было видно, что она хочет искренне помочь и чтобы ее усилия были оправданы.
Я старалась вместе с ней, так как я тоже очень хотела этот результат.
Мне приятно осознавать, что человек не просто работает, а занимается тем, что ей интересно и помогает другим найти ответ на свои вопросы и выйти из сложившейся жизненной ситуации.
Анна располагает к себе с первого же сеанса, чувствуешь себя комфортно и понимаешь, что можешь довериться ей и тебя не осудят. С ней можно пошутить и открыть душу, что немало важно в работе с психотерапевтом.
После разбора моих проблем я стала чувствовать себя комфортнее и увереннее, получила ответы на волнующие вопросы и нашла ресурсы в себе для решения некоторых аспектов моей жизни.
Она доступно для понимания и подробно разбирает каждый непонятный момент, благодаря чему мне легко было с ней работать.
Теперь я постоянно, выражая своё желание или высказывая мнение задумываюсь о том, что я говорю, чтобы услышать что транслирует мое подсознательное и тем самым возможно заметить где есть проблема, скрытая от меня.. Но это уже поймёт тот, кто попадёт к Ане на консультацию !
Ещё раз благодарна ей за вложенный труд в меня и за возможность стать другой - собой - той, которую я спрятала от себя и забыла!

Сообщение отредактировал Elena_kla: 10 Февраль 2020 - 19:47

0

#7 Пользователь офлайн   Allexpoll 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Март 20

Отправлено 03 Март 2020 - 14:42

Хочется поведать о магии на приемах у Анны Черновой! Прошло пару месяцев. В жизни происходили изменения уже в процессе наших встреч онлайн. Каждый раз что т о внутри, после сеансов, меня побуждало действовать.. И эти поступки реально решительные! Для меня было огромным шагом уйти из отчего дома. Встретить много новых друзей! Новые отношения. Сейчас я уже строю себе гнездышко и живу в шикарных условиях. Каждый день общаюсь с божественными женщинами . И я словно пришел в свою семью , словно обрел свой дом. А ещё произошли перемены. Я начал больше верить в свои силы. Чем в силы окружающих и всяких людей предлагающих супер решения всех проблем. Я просто иду и делаю и очень этому рад. Открыл для себя много нового. Целый новый мир красок , звуков и вкусов)) Чаще улыбаюсь)) Некоторые люди из прошлого теперь не ранят сердце и душу. И голова уже не ноет от всех этих потерь и утрат. Чувствую в себе проявился стержень. Да и в чужие проблемы с головой не лезу))
0

#8 Пользователь офлайн   d_moroshka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Март 20

Отправлено 20 Март 2020 - 10:05

Работа над собой трудна и эта не таблетка, которая вылечит от всех преград/невзгод.
Но! Благодаря Анне запущен процесс изменений. Каково это было?
Изначально легко вошли в проблему, затем покопались там, нащупали её и вытащили))) (если бы так просто)
Всегда есть страх, всегда есть нежелание и множество отговорок - лишь бы не трогать. Анна чувствует всё это и не даст свернуть с пути. Верьте.
Я советую не останавливаться, когда станет легче и работу над собой продолжать до победного конца!
И да, вы это определенно почувствуете и увидите этот переход. Он явно будет заметен.
Так как настройки подкрутили специально для вас. Мир будет вам оказывать содействие и всячески помогать.
Анна как проводник приведёт в другое измерение вашей реальности.
Случайности не случайны. Желаю каждому набраться сил и терпения идти вперёд.
Раз вы здесь! И это не случайно!
Спасибо! Спасибо! Спасибо) Я восхищаюсь людьми, которым дарован этот дар тонко менять/видеть/ощущать.
С благодарностью к Анне,
Дарья.
0

#9 Пользователь офлайн   Alexeysm2021 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Февраль 21

Отправлено 06 Февраль 2021 - 15:18

Отзыв о работе с психологом.
Пришел к Анне с проблемой в семейной жизни. Проблемы были серьезные, после 12 лет брака совместная жизнь стала похожа на пытку, причем и с моей стороны, и со стороны супруги. Многие житейские дела или вовсе не делались или давались с трудом.

Решил разобраться в себе, хотел узнать, что я могу сделать по-другому, чтобы наладить общение с супругой.
До работы с Анной был отдаленно знаком с методами работы с безсознательным и в целом доверял и верил в эту технику. Поэтому постарался быть к себе максимально критичным и честным. Честность и даже чуткость в этом деле – большое подспорье.

Анна – профессионал высокого уровня. Мы быстро нашли общий язык, определили первостепенные проблемы и перешли к их постепенному решению. Анна вникает, хорошо чувствует и понимает душевные особенности клиента. В итоге все оказалось не так просто, как мне хотелось бы, за 10 занятий был и самосаботаж и полная потеря сил с моей стороны, но ничего, все эти состояния оказались хорошо знакомы опытному психологу, и мы с ними быстро справились. Каждое занятие оказывало на меня положительный эффект. Конечно, на результат надо работать, думать, прислушиваться к себе и не увиливать от поставленных вопросов и все обязательно получится.

Я очень благодарен Анне за этот курс терапии моей жизни. Результаты превзошли все мои ожидания. Спасибо!
0

#10 Пользователь офлайн   Alexeysm2021 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Февраль 21

Отправлено 06 Февраль 2021 - 15:18

Отзыв о работе с психологом.
Пришел к Анне с проблемой в семейной жизни. Проблемы были серьезные, после 12 лет брака совместная жизнь стала похожа на пытку, причем и с моей стороны, и со стороны супруги. Многие житейские дела или вовсе не делались или давались с трудом.

Решил разобраться в себе, хотел узнать, что я могу сделать по-другому, чтобы наладить общение с супругой.
До работы с Анной был отдаленно знаком с методами работы с безсознательным и в целом доверял и верил в эту технику. Поэтому постарался быть к себе максимально критичным и честным. Честность и даже чуткость в этом деле – большое подспорье.

Анна – профессионал высокого уровня. Мы быстро нашли общий язык, определили первостепенные проблемы и перешли к их постепенному решению. Анна вникает, хорошо чувствует и понимает душевные особенности клиента. В итоге все оказалось не так просто, как мне хотелось бы, за 10 занятий был и самосаботаж и полная потеря сил с моей стороны, но ничего, все эти состояния оказались хорошо знакомы опытному психологу, и мы с ними быстро справились. Каждое занятие оказывало на меня положительный эффект. Конечно, на результат надо работать, думать, прислушиваться к себе и не увиливать от поставленных вопросов и все обязательно получится.

Я очень благодарен Анне за этот курс терапии моей жизни. Результаты превзошли все мои ожидания. Спасибо!
0

#11 Пользователь офлайн   katerinasv 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Февраль 21

Отправлено 08 Февраль 2021 - 22:06

Отзыв о работе с Анной Черновой
Мы работали с Анной в рамках социального проекта. Проблем и нерешенных вопросов было достаточно много, трудно было представить с чего начать и как подступиться к основной проблеме. Но Анна помогла разобраться и наметить путь, выяснить действительно истинные желания, а главное дала не просто теорию и советы, а рабочие и практичные инструменты для работы. После прохождения модуля все вопросы решить конечно не удалось (не хватило времени), но убрать много лишнего очень даже. Плюс появилось ясное понимание, как дойти до намеченной цели. Если конкретней, то пришла я с тяжелым суицидальным настроением, нежеланием не то что работать/развиваться/общаться с людьми, но и вообще жить. Долгое время не выходила из дома, почти год сидела без работы. Бесконечная физическая усталость, тревожность,бессонница. Иногда доходило до панических атак. После нашей работы прошел уже месяц (работали до Нового года в январе), отзыв пишу специально немного позже, а не сразу после окончания модуля.Результат действительно закрепился и спустя неделю-две никуда не прошел. Нашла работу, вышла в мир, состояние спокойное, вернулся сон и желание жить. Техники, которые использует Анна, действительно работают, всем советую. Анне низкий поклон и благодарность :)
Катерина
0

#12 Пользователь офлайн   wildfreckles 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Апрель 21

Отправлено 30 Апрель 2021 - 04:16

Отзыв о работе с Анной Черновой.

С Анной начали работу в рамках социального проекта. Это был мой первый опыт работы с психологом и я даже не представляла чего ожидать. Довольно быстро у нас установился контакт, тк Анна в принципе очень приятный человек, с чувством юмора, с похожим бэкграундом в рабочей сфере. Поначалу мне было очень сложно, я довольно скептически относилась к работе через образы (вне логики), но уже на 2 встрече во время одного из "упражнений" я поняла как это работает и увидела результат (сначала на своих ощущениях, а потом и в происходящем вокруг), и для меня стало открытием существование и важность такой большой части меня, как бессознательное.
В итоге за 9 занятий мы добились хороших успехов. Проблема не ушла полностью, но я научилась реагировать иначе, быстро выходить из проблемного состояния, и это сильно отразилось (положительно) на моей жизни. Определили с Анной, что мне осталось добиться стабильности результата, чтобы вне зависимости от условий я сохраняла свое новое состояние, продолжала реагировать иначе.

Планирую продолжить наши сессии. Анна, спасибо.
0

#13 Пользователь офлайн   Lidatv 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Ноябрь 21

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 03:00

Хочу поблагодарить Анну за работу со мной в рамках соцпроекта.
Она очень доброжелательный, позитивный, отзывчивый и главное профессиональный психотерапевт.
Помогла разобраться в проблеме и желаемом результате, в ходе работы мне удалось приблизиться к желаемой цели. Почему приблизиться, а не достичь? Потому что моя внешняя готовность не соответствовала бессознательной,в чем помогла разобраться Анна. Рекомендую обращаться к такому профессионалу, как Анна.
0

#14 Пользователь офлайн   Kononova.svet 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Декабрь 21

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 20:13

Благодарю Анну за работу со мной в рамках соц проекта.

Благодаря Анне, я смогла определить истинную проблему, подробно описать желаемое состояние и двинуться к его достижению. Для меня было открытием, насколько я не замечала то, с какими убеждениями живу и как они стоят припятствием перед желаемым будущем.

Кайждая встреча с Анной приближала меня к желаемому состоянию. После первой сессии я чудом получила 2х клиентов, хотя запроса такого не было. А дальше один за одним стали уходить страхи. Теперь я спокойно езжу в лифтах, говорю то, что считаю важным сказать. Не только знаю как, но и умею выходить из стрессовых ситуаций. Для меня этой большой шаг.

И самое приятное, люди вокруг стали замечать изменения, улучшились отношения с мужем, со свекровью.

Благодарна Анне за профессионализм, доброе отношение и желание помочь.
0

#15 Пользователь офлайн   Natalia_Sol 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21 Февраль 17

Отправлено 23 Март 2022 - 13:55

Я благодарю Анну за потраченное на меня время и внимание. Было проведено 8 встреч по 1,5 часа. Не могу сказать, что это были легкие сессии, но каждая была по-своему полезна. Анна действительно профессионал и великолепно владеет модальностью. Могу отметить такие сильные стороны Анны как внимательность, способность структурировать информацию, желание увидеть ситуацию более глубоко для бОльшего получения результата клиентом.

При этом мне не хватало эмпатии, о чем я говорила, но не встречала понимания.

Если говорить о результате, то по моим субъективным оценкам, я получила его на 30-40%. При этом я и не ждала от 8 встреч результата на 100%, так как тема достаточно объемная, и с другим психологом мы не смогли с ней справиться за год.

Благодарю и рекомендую данного специалиста тем людям, кто готов подходить к терапии серьезно.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему