Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Церковь И Нейротрансформинг - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Церковь И Нейротрансформинг

#1 Пользователь офлайн   Anna252 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30 Октябрь 18

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:08

Сергей Викторович, добрый вечер!

Знакомлюсь с техниками ИНП, вижу и понимаю что они работают и по сути своей гениальны.
И также вижу что работа с техниками, она, если можно так выразиться, на границе нескольких реальностей.

Вы всегда говорите о том, что Вы человек верующий.
Но ведь если беседовать со служителями РПЦ на тему техник и некоторых сверхспослбностей, астральных выходов и осознанных сновидений. ответ будет однозначным и безапелляционным.
В связи с этим у меня несколько вопросов:

1) доводилось ли Вам когда-то дискутировать с батюшкой или духовником на тему ИНТ. Каково было мнение РПЦ.

2) Что Вы сами думаете по этому поводу

3) И ещё я сама часто задаюсь вот каким вопросом:

« Допустим я чувствую и ощущаю ) что могу работать техниками ИНП. И приходит человек, который оказался в жизненном тупике (банальные запросы не берём).
Кто дал мне право работать с его психогенетикой, инклюдами, кармическими задачами, кураторами, хозяинами, ресурсами его и спонсорскими и прочими вещами.
Не является ли это прямым вмешательством в его личный духовный путь.
Понятно что клиент пришёл сам и делает все сам, но ведь с проводником... и проводник в любом случае ответственен.

Что думаете, Сергей Викторович?

За ответ буду очень благодарна!
0

#2 Пользователь офлайн   Таня Л 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 23 Июнь 18

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 17:32

А вы хотите ни за что не отвечать? Тогда вам на необитаемый остров. И в первую очередь, не рожать детей, потому что даже самый благополучный родитель привенеёст ребенку ряд неблагополучный установок и тем самым вмешательство в личный духовный путь.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему