Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность От Души Валеевой Анне - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность От Души Валеевой Анне соцпроект

#1 Пользователь офлайн   pisarevanat1 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Август 18

Отправлено 11 Август 2018 - 21:15

Выражаю благодарность Валеевой Анне за оказанную психологическую помощь.
Запрос был о самореализации в профессии.
По результатам работы по модулю С.В. Ковалева начали происходить изменения: жизнь прояснилась, стала легче, появилась логичная последовательность шагов к цели вместо «каши в голове», я научилась самостоятельно совершать каждодневные действия в нужном направлении.
Желание, переведенное в намерение и четко сформулированное, реализуется легче и быстрее, появляются новые возможности и люди-помощники.
В психотерапевтической работе было использовано много психотехнологий, которые Анна подстраивала под мое текущее состояние на протяжении всей работы, т. к. было достаточно сопротивлений и готовность к изменениям оставляла желать лучшего. Только благодаря профессионализму, неординарности личности Анны, ее жесткости, настойчивости, безупречной пунктуальности во времени и техниках мы смогли предолеть сопротивления и прийти к хорошему результату терапии.
Честно признаюсь, поначалу было и страшно, и непонятно почему так жестко со мной обращаются, и хотелось «сбежать». Все эти «детские» страшки были своевременно проработаны на занятиях. Потом я поняла, что вся эта жесткость, немногословность была для того, чтобы произошло становление Характера, Ответственности и Самостоятельности, чтобы произошла работа над собой не «как надо», а на самом деле, «здесь и сейчас», с реальными чувствами и эмоциями, которые повлекли и влекут каждый день действия, действия и снова действия! А за ними и изменения в жизни.
В качестве «побочных» эффектов терапии произошло следующее:
- я научилась принимать себя такой, какая есть;
- я научилась ценить себя;
- наладились интимные отношения с мужем;
- жизнь стала осозннанной, живу «здесь и теперь»;
- появилась самостоятельность и ответственность (равно взрослость);
- характер стал в меру жестким (о, могу сказать «нет»);
- научилась выражать свои настоящие чувства (а не как надо), лаконично излагать свои мысли;
- научилась уважать свое и чужое время;
- научилась слушать и слышать себя и свои чувства.
Я стала личностью, самой собой. Обрела-таки «свой личностный стиль». Начала жить своей жизнью, как будто «спящая красавица» ожила.
С уважением к профессиональной работе Анны! С благодарностью за ее трудную работу — лечить Душу Душой!
И искренний поклон Сергею Викторовичу за ИНП и соцпроект!

Сообщение отредактировал pisarevanat1: 11 Август 2018 - 21:16

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему