Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Любовь И Принятие Благодаря Мамоновой Евгении - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любовь И Принятие Благодаря Мамоновой Евгении соцпроект (отзыв о работе психотерапевта)

#1 Пользователь офлайн   RaNat 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Декабрь 18

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 22:45

Отзыв о работе Евгении Мамоновой
В моей душе поселились Любовь и Принятие. Сквозь их призму растворяются препятствия, трудности, боль своя и боль других. И я могу быть разной: взрослой и не очень, при этом оставаться ответственным человеком. Я могу творить и созидать в своей личной жизни, в своей любимой профессии. Я иду, ступенька за ступенькой, в рост, развитие и свое бесконечное счастье. Я свободна от обусловленностей прошлого! Я ЖИВУ! Я верю в себя, в жизнь, в Создателя! Я живу в гармонии. Я иду по своей жизни, смело преобразовывая препятствия и получается ведь!
Это случилось в результате психотерапевтической работы Евгении Мамоновой. Она помогла мне изжить родовые сценарии безденежья; принять отца, как такового; простить и принять с любовью отношения «я-свекровь» - вы не представляете, что такое обрести ПОКОЙ, ведь я ни в чем не виновата, так сложилось и я делала все, что могла там и тогда; делать шаги в новой профессии; сделать шаги к мужу – учусь доверять и воспитывать в нем мужчину, а в себе – женщину.
Мы работали методами интегрального нейропрограммирования. На консультациях была поставлена цель: зарабатывать деньги любимой профессией. А прорабатывали мы неумение вступать во взаимоотношения с собой и другими, с ответственностью, со свободой, с деньгами и долгами. Вот он, корень преткновения, оказывается, взаимоотношения.
«Земную жизнь пройдя до половины…» и это было открытием, прозрением слепца.
Каждая консультация была не просто движением в рамках модуля, а наполнена личным творчеством, моделированием техник и чем-то необъяснимым, основанным на Любви и Принятии, Раппорте и Уважении внутреннего мира клиента. Нет, не клиента, ЧЕЛОВЕКА!
Жизнь сквозь призму Любви и Принятия – это как солнце, растапливающее лед и холод!
С благодарностью, искренностью и любовью к Вам, Евгения! :angel:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему