Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв

#1 Пользователь офлайн   Ярослав Рогачев 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Сентябрь 18

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 07:41

Вот уже в течении полугода со мной работает психотерапевт Наталья Борисовна Фоминых. За это время применены десятки различных техник и методик из арсенала ИНП. А началось всё с моих жалоб на нехватку денег и состояние здоровья-хронические тяжесть и боли в животе после еды, и многие другие проблемы. Как выяснилось, первопричины заболеваний и отсутствия достатка тянулись из моего раннего детства, а также что-то передалось по родовой линии, либо через предыдущие мои воплощения.
Спустя несколько сеансов, проведя соответствующие корректировки и трансформацию состояние здоровья в целом улучшилось, пищеварение наладилось, в денежном отношении-доход вырос и наметилась положительная динамика его роста. Но, главное, после работы Натальи Борисовны со мной, снизилась тревога, появилось чувство внутренней гармонии и спокойствия, осознанности жизни как таковой. Я стал относиться к жизненным ситуациям, как к урокам, и стараться делать соответствующие выводы из них, стал чаще попадать в состояние «здесь и сейчас». Начало многое получаться, открылись новые вкусы, чувства и эмоции, снизились негативные реакции. Расширилось мировосприятие и жить стало легче и радостнее! Возникло ощущение, что Вселенная обратила на меня внимание и в мутном потоке жизни стали вылавливаться те самые золотые рыбки, исполняющие желания.
Огромная благодарность Наталье Борисовне за профессионализм и настойчивость в работе со мной! Самосовершенствование продолжается!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ