Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Смерть Эго , Возможно Ли ? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Смерть Эго , Возможно Ли ?

#1 Пользователь офлайн   ya.vorono337 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июнь 18

Отправлено 28 Июнь 2018 - 13:59

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (04 Декабрь 2014 - 00:14) писал:

Предел допустимого и возможного на вашей стадии развития вами, похоже, достигнут. Идти дальше можно только с опорой на очень высокий уровень сознания. Который у вас, надеюсь, будет.



Просмотр сообщенияyura31 сказал:

У меня просветление ассоциируется с концом.


++

Уважаемый Сергей Викторович , скажите пожалуйста, бывают ли такие простые вещи в психотерапевтической практике - как смерть эго ? т.е. когда человек, в силу тех или иных обстоятельств вынужден "заново родиться после смерти ". (и) проходить заново стадии ребенка, юноши, мужчины . становиться заново . ? В новом уже мире .

Когда появляется такое - что мол я был | меня не стало | я есть , как связывать миры ? И , нужно ли ? Спасибо . Надеюсь на ответ .

Я Есть . И Я Знаю Кто Я. Более Того, Я Знаю Зачем Я. Но Мне Одиноко .
0

#2 Пользователь офлайн   ya.vorono337 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 Июнь 18

Отправлено 28 Июнь 2018 - 14:04

Я вот задал вопрос и заметил, что суть моего вопроса в связывании я был / я есть . Но между тем была прекрасная глава в моей жизни - меня не стало .
Она схлопывается, видимо . *смайлик замешательства*

Цитата

У меня тоже было Лето, и я сжигал себя во имя Его. ©

Сообщение отредактировал ya.vorono337: 28 Июнь 2018 - 14:08

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему