Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 26-29 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8. Восьмой Этап Забега. 26-29 Мая Внедрение результата в нейрологию

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Май 2018 - 08:59

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Начинается Восьмой этап, на котором будет проделана психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из Участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в свою нейрологию (Бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей внутренней и внешней реальности.

Если вспомнить метафору с кораблем, на который уже установлен современный мощный мотор (после создания готовности) и нанят профессиональный механик, поддерживающий КПД=100% (после ликвидации сопротивления), то психотехнология "Внедрения результата в нейрологию человека" будет равносильна установке ГЛОНАСС, которая неминуемо приведет нас в определенный на этапах Забега "порт", то есть к вашей желаемой цели.

Для того, чтобы лучше понять суть этой психотехнологии, приведу выдержку из книги Сергея Викторовича Ковалева "Основы нейротрансформинга":

"Во-первых, как показали исследования нейропрограммистов, формирование искомой готовности в нейросети осуществляется по следующей схеме:

Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить

Во-вторых, оказывается возможным это формирование тогда и только тогда, когда связывается с некоей «морковкой» – мотивацией «К». Каковую мы только что и создали посредством раскрутки вверх.

Пример

Цель:
Стать и быть женщиной, которая вышла замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека

Раскрутка вверх:
Приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы;
Стану более уверена в себе;
Смогу позволить себе немного счастья;
Буду довольна своей жизнью;
Полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Всё это мы назовём следствием (весьма приятным), проистекающим из конкретной причины («Я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека»).

Далее же всё просто до тупости. Лучше вслух, чем про себя, вы проговариваете связь причины и следствия по принципу «Если ________________, то ________________», предворяя это словом из схемы и даже как бы повторяясь.

Приведу сокращённый пример.

Стартовая ваша фраза должна в вышеописанном случае звучать так:
Я понимаю, что, когда я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека (причина), я приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы; стану более уверена в себе; смогу позволить себе немного счастья; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой (а это следствие – «морковка»).

Теперь вам надобно всего-навсего повторять, наращивая, эту связку по следующей схеме:

Я понимаю, что когда я ___________________, то я ______________________.
Я верю и убеждена, что когда я__________________, то я __________________.
Пожалуй, это стоит того ____________________и _______________________ (здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи).
Пожалуй, я хочу _____________________________________________________.
Пожалуй, я могу_________________________ и ___________________________.
Я чувствую и ощущаю, как я __________________________ и ____________. (опять-таки кое-что отредактируйте).
И, наконец...
Я начинаю жить, как_____________________________________________.

«И это всё?» – скептически скажете вы. «Нет, не всё» – ответствую вам я, хотя даже в таком упрощённом варианте эта психотехнология неплохо работает в части создания необходимого и искомого. Но в нижеприведённом – более сложном – варианте с нарастающим повторением всего уже сказанного до этого и всякий раз (и с текстом причины, и с текстом следствия) – она превращается в буквально психотронное оружие. Как это делается, видно из схемы, где место для текстов причины и следствия я опустил ТОЛЬКО для экономии места.

Я понимаю.
Я верю и убеждён, потому что понимаю.
Это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я понимаю.
Я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я это понимаю.
Я могу, потому что хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому что я понимаю.
Я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я это понимаю.
Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.


Чтобы всё это окончательно поняли и вы, приведу редакцию финальной фразы:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ___________ и ________, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая __________ и ____________, потому что я могу стать и быть женщиной, которая _____________и __________, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая ___________ и _______, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая _______ и ________, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая __________, я ____________, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая _____________, я _________________.


Полный пример выполнения психотехнологии можно скачать здесь.

Сложно? Только при первом рассмотрении. Опираясь на приведенный пример разберетесь в считанные минуты. Снова придется потратить чернила вашей ручки, грифель вашего карандаша и сделать много новых микродвижений вашей пишущей рукой. Зато результат вам понравится. Вы это почувствуете. Да и что нас может напугать после выполнения техники "101 убеждение"? :don-t_mention:

Внимание! Если у вас раскрутка вверх слишком длинная, вы можете сократить ее на свое усмотрение.

То, что вы напишете, вам нужно будет вслух, громко, с чувством продекламировать для себя.

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.

Успехов и удачи!
Изображение
Восьмой этап Забега объявляется открытым!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Май 2018 - 22:53

Участник_3.

Линга Шванене.

Цель. Стать и быть мужчиной способным проявлять мужскую взрослость
и получать чувственное наслаждение от секса с супругой.

Я понимаю, что когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром.

1. Я понимаю, что именно когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром.

2. Я верю и убежден, что только когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром,
потому что понимаю, что когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное
наслаждение от секса с супругой, я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром.

3.Пожалуй это стоит того, стать и быть мужчиной способным проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
получать сексуальное блаженство, улучшить микроклимат в семье, лучше себя чувствовать, больше оптимизма и хорошее настроение,
получать радость и удовольствие от жизни, тать счастливым, целостным, почувствовать единение с миром,
потому что я верю и убежден, что только когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром,
потому что понимаю, что когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное
наслаждение от секса с супругой, я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром.

4. Я хочу стать и быть мужчиной,проявляющим мужскую взрослость и получающим чувственное наслаждение от секса с супругой,
получающим сексуальное блаженство, улучшающим микроклимат в семье, лучше себя чувствующим, с большим оптимизмом и хорошим настроением,
получающим радость и удовольствие от жизни, ставшим счастливым,целостным, чувствующий единение с миром,
потому что это стоит того, стать и быть мужчиной способным проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
получать сексуальное блаженство, улучшить микроклимат в семье, лучше себя чувствовать, больше оптимизма и хорошее настроение,
получать радость и удовольствие от жизни, тать счастливым, целостным, почувствовать единение с миром,
потому что я верю и убежден, что только когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром,
потому что понимаю, что когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное
наслаждение от секса с супругой, я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром.

5. Я могу стать и быть мужчиной, который способен проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
получать сексуальное блаженство; улучшить микроклимат в семье; лучше себя чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; получать радость и удовольствие от жизни; стать счастливым, целостным,
почувствовать единение с миром,
потому что хочу стать и быть мужчиной,проявляющим мужскую взрослость и получающим чувственное наслаждение от секса с супругой,
получающим сексуальное блаженство, улучшающим микроклимат в семье, лучше себя чувствующим, с большим оптимизмом и хорошим настроением,
получающим радость и удовольствие от жизни, ставшим счастливым,целостным, чувствующий единение с миром,
потому что это стоит того, стать и быть мужчиной способным проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
получать сексуальное блаженство, улучшить микроклимат в семье, лучше себя чувствовать, больше оптимизма и хорошее настроение,
получать радость и удовольствие от жизни, тать счастливым, целостным, почувствовать единение с миром,
потому что я верю и убежден, что только когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром,
потому что понимаю, что когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное
наслаждение от секса с супругой, я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, проявляющим мужскую взрослость и получающим чувственное наслаждение
от секса с супругой, получающим сексуальное блаженство, улучшающим микроклимат в семье, лучше себя чувствующим, с большим оптимизмом
и хорошим настроением, получающим радость и удовольствие от жизни, ставшим счастливым, целостным, чувствующим единение с миром,
потому что я могу стать и быть мужчиной, который способен проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
получать сексуальное блаженство; улучшить микроклимат в семье; лучше себя чувствовать, больше оптимизма и хорошее настроение;
получать радость и удовольствие от жизни; стать счастливым, целостным, почувствовать единение с миром,
потому что хочу стать и быть мужчиной,проявляющим мужскую взрослость и получающим чувственное наслаждение от секса с супругой,
получающим сексуальное блаженство, улучшающим микроклимат в семье, лучше себя чувствующим, с большим оптимизмом и хорошим настроением,
получающим радость и удовольствие от жизни, ставшим счастливым,целостным, чувствующий единение с миром,
потому что это стоит того, стать и быть мужчиной способным проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
получать сексуальное блаженство, улучшить микроклимат в семье, лучше себя чувствовать, больше оптимизма и хорошее настроение,
получать радость и удовольствие от жизни, тать счастливым, целостным, почувствовать единение с миром,
потому что я верю и убежден, что только когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром,
потому что понимаю, что когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное
наслаждение от секса с супругой, я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром.

7. Я начинаю жить как мужчина, который совсем скоро станет и будет мужчиной, способным проявлять мужскую взрослость и получать
чувственное наслаждение от секса с супругой, получает сексуальное блаженство, улучшит микроклимат в семье, лучше себя чувствует,
с большим оптимизмом и хорошим настроением, получает радость и удовольствие от жизни, станет счастливым, целостным,
почувствует единение с миром,
потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, проявляющим мужскую взрослость и получающим чувственное наслаждение
от секса с супругой, получающим сексуальное блаженство, улучшающим микроклимат в семье, лучше себя чувствующим, с большим оптимизмом
и хорошим настроением, получающим радость и удовольствие от жизни, ставшим счастливым, целостным, чувствующим единение с миром,
потому что я могу стать и быть мужчиной, который способен проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
получать сексуальное блаженство; улучшить микроклимат в семье; лучше себя чувствовать, больше оптимизма и хорошее настроение;
получать радость и удовольствие от жизни; стать счастливым, целостным, почувствовать единение с миром,
потому что я хочу стать и быть мужчиной,проявляющим мужскую взрослость и получающим чувственное наслаждение от секса с супругой,
получающим сексуальное блаженство, улучшающим микроклимат в семье, лучше себя чувствующим, с большим оптимизмом и хорошим настроением,
получающим радость и удовольствие от жизни, ставшим счастливым,целостным, чувствующий единение с миром,
потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, способным проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
получать сексуальное блаженство, улучшить микроклимат в семье, лучше себя чувствовать, больше оптимизма и хорошее настроение,
получать радость и удовольствие от жизни, тать счастливым, целостным, почувствовать единение с миром,
потому что я верю и убежден, что только когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное наслаждение от секса с супругой,
я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром,
потому что понимаю, что когда я буду проявлять мужскую взрослость и получать чувственное
наслаждение от секса с супругой, я буду получать сексуальное блаженство; микроклимат в семье улучшится; буду себя лучше чувствовать,
больше оптимизма и хорошее настроение; буду получать радость и удовольствие от жизни; стану счастливым, целостным,
почувствую единение с миром.
0

#3 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 28 Май 2018 - 23:19

Участник_3,
вы успешно забрались на самую высокую вершину Забега. Понимаю, что было очень много работы, и это нормально что вы забыли написать про те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения. Напишите дополнительным сообщением.

И конечно, переходите на следующий этап. До финиша вам рукой подать. Удачи.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Май 2018 - 11:58

СВЕТЛАНА БУК


1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой.
2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и которая обрела стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой,
потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой.
3. Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, приобрела новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждается едой без обвинения себя, стала более уверенной в себе, с радостью свободно знакомится и общается с новыми людьми, ведет активный образ жизни и получает удовольствие от этого, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, которая обрела стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой.
4. Я хочу стать и быть женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обретшей стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей свое фигуру и тело в этом состоянии легко и естественно на протяжении всей своей жизни, приобретшей новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждающейся едой без обвинения себя, с радостью знакомившейся и общающейся с новыми людьми, ведущей активный образ жизни и получающей удовольствие от этого и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, приобрела новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждается едой без обвинения себя, стала более уверенной в себе, свободно знакомится и общается с новыми людьми, ведет активный образ жизни и получает удовольствие от этого, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, которая обрела стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого и просто стану счастливой, потому что понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду с радостью свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обрела стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, приобрела новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждается едой без обвинения себя, стала уверенной в себе, с радостью знакомится и общается с новыми людьми, ведет активный образ жизни и получает удовольствие от этого и просто счастлива, потому что я хочу стать и быть женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обретшей стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей свои фигуру и тело в этом состоянии легко и естественно на протяжении всей своей жизни, приобретшей новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждающейся едой без обвинения себя, с радостью знакомившейся и общающейся с новыми людьми, ведущей активный образ жизни и получающей удовольствие от этого и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, которая приобрела новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждается едой без обвинения себя, стала более уверенной в себе, свободно знакомится и общается с новыми людьми, ведет активный образ жизни и получает удовольствие от этого, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, которая обрела стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет легко и естественно свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду с радостью свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь , чтобы быть женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обретшей стройное здоровое упругое тело с красивой фигурой и сохраняющей естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, приобретаю все больше новых навыков и положительных привычек правильного питания и умею говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждаюсь едой в любое время в любом месте без обвинения себя, становлюсь все более уверенной в себе, с радостью знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми, веду активный образ жизни, получаю удовольствие и кайф от жизни и просто счастлива, Я могу стать и быть женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обрела стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, приобрела новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждается едой без обвинения себя, стала уверенной в себе, с радостью знакомится и общается с новыми людьми, ведет активный образ жизни и получает удовольствие от этого и просто счастлива, потому что я хочу стать и быть женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обретшей стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей свои фигуру и тело в этом состоянии легко и естественно на протяжении всей своей жизни, приобретшей новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждающейся едой без обвинения себя, с радостью знакомившейся и общающейся с новыми людьми, ведущей активный образ жизни и получающей удовольствие от этого и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, которая приобрела новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждается едой без обвинения себя, стала более уверенной в себе, свободно знакомится и общается с новыми людьми, ведет активный образ жизни и получает удовольствие от этого, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, которая обрела стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет легко и естественно свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду с радостью свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро избавится от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обретет стройное здоровое упругое тело с красивой фигурой и будет сохранять легко и естественно фигуру и тело в таком состоянии на протяжении всей своей жизни, приобретет новые навыки и положительные привычки правильного питания и сумеет говорить себе «СТОП» вОвремя, будет всегда и везде, где пожелает душа, наслаждаться едой без обвинения себя, станет более уверенной в себе, будет свободно и с радостью знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие и кайф от жизни и просто станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь , чтобы быть женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обретшей стройное здоровое упругое тело с красивой фигурой и сохраняющей естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, приобретаю все больше новых навыков и положительных привычек правильного питания и умею говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждаюсь едой в любое время в любом месте без обвинения себя, становлюсь все более уверенной в себе, с радостью знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми, веду активный образ жизни, получаю удовольствие и кайф от жизни и просто счастлива, потому что я могу стать и быть женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обрела стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, приобрела новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждается едой без обвинения себя, стала уверенной в себе, с радостью знакомится и общается с новыми людьми, ведет активный образ жизни и получает удовольствие от этого и просто счастлива, потому что я хочу стать и быть женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обретшей стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей свои фигуру и тело в этом состоянии легко и естественно на протяжении всей своей жизни, приобретшей новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждающейся едой без обвинения себя, с радостью знакомившейся и общающейся с новыми людьми, ведущей активный образ жизни и получающей удовольствие от этого и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, которая приобрела новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, наслаждается едой без обвинения себя, стала более уверенной в себе, свободно знакомится и общается с новыми людьми, ведет активный образ жизни и получает удовольствие от этого, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, избавившейся от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира, обретшей стройную фигуру и здоровое упругое тело и сохраняющей естественно и легко свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной, которая избавилась от пагубных поведенческих весонабирательных программ и лишнего жира и обрела стройную красивую фигуру и здоровое упругое тело и сохраняет легко и естественно свое тело и фигуру в этом состоянии на протяжении всей своей жизни, я приобрету новые положительные привычки в питании и умение говорить себе «СТОП» вОвремя, буду наслаждаться едой без обвинения себя, стану более уверенной в себе, буду с радостью свободно знакомиться и общаться с новыми людьми, вести активный образ жизни и получать удовольствие от этого, и просто стану счастливой.

В процессе делания упражнения бросало то в жар, то в холод, иногда чувствовалось головокружение, тело реагировало. Чувства , эмоции и ощущения положительные. Делала в ночь. Спала прекрасно! Утром встала бодрячком. Завершила упражнение легко и естественно, без напряжения, также как буду сохранять и поддерживать свои стройное и здоровое тело и фигуру на протяжении всей своей жизни! Я это ощутила!))
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 29 Май 2018 - 21:25

Участник_20

Скрытый текст



Отличная работа!!!Жду отчета по пропущенному этапу 7.2
Финиш уже близко))
Удачи!


С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Май 2018 - 21:49

Антон Ковалевский

1.Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир.

2.Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану и буду более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир.

3.ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, чтобы обрести свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стать и быть более эффективной и счастливой, выполнить своё предназначение и осуществить то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану и буду более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир.

4.Я ХОЧУ стать и быть женщиной, ценящей себя и свои интересы и соблюдающей их в отношениях со своим мужем и близкими, обретающей свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, слушающей свою интуицию, ставшей более эффективной и счастливой, выполняющей своё предназначение и осуществляющей то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, чтобы обрести свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стать и быть более эффективной и счастливой, выполнить своё предназначение и осуществить то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану и буду более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир.

5.Я МОГУ стать и быть женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, которая обрела свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, которая стала более эффективной и счастливой, выполняет своё предназначение и осуществляет то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной, ценящей себя и свои интересы и соблюдающей их в отношениях со своим мужем и близкими, обретающей свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, слушающей свою интуицию, ставшей более эффективной и счастливой, выполняющей своё предназначение и осуществляющей то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, чтобы обрести свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стать и быть более эффективной и счастливой, выполнить своё предназначение и осуществить то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану и буду более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир.

6.Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, как становлюсь женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, как становлюсь свободной от оценок со стороны мужа, независимой от чужих мнений, способной слушать свою интуицию, становлюсь более эффективной и счастливой, становлюсь выполняющей своё предназначение и осуществляющей то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, которая обрела свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, которая стала более эффективной и счастливой, выполняет своё предназначение и осуществляет то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной, ценящей себя и свои интересы и соблюдающей их в отношениях со своим мужем и близкими, обретающей свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, слушающей свою интуицию, ставшей более эффективной и счастливой, выполняющей своё предназначение и осуществляющей то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, чтобы обрести свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стать и быть более эффективной и счастливой, выполнить своё предназначение и осуществить то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану и буду более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир.

7.Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ, как женщина, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, которая совсем скоро обретёт свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, которая станет более эффективной и счастливой, которая выполняет своё предназначение и осуществляет то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, как становлюсь женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, как становлюсь свободной от оценок со стороны мужа, независимой от чужих мнений, способной слушать свою интуицию, становлюсь более эффективной и счастливой, становлюсь выполняющей своё предназначение и осуществляющей то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, которая обрела свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, которая стала более эффективной и счастливой, выполняет своё предназначение и осуществляет то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной, ценящей себя и свои интересы и соблюдающей их в отношениях со своим мужем и близкими, обретающей свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, слушающей свою интуицию, ставшей более эффективной и счастливой, выполняющей своё предназначение и осуществляющей то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, чтобы обрести свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стать и быть более эффективной и счастливой, выполнить своё предназначение и осуществить то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану и буду более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир;
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая ценит себя и свои интересы и соблюдает их в отношениях со своим мужем и близкими, тогда я обрету свободу от оценок со стороны мужа, независимость от чужих мнений, способность слушать свою интуицию, стану более эффективной и счастливой, выполню своё предназначение и осуществлю то, зачем я пришла в этот мир.


Когда я читала это вслух, для меня текст звучал, как стихи)))
Мне понравилось, даже стало жалко, что быстро закончился пункт 7.

Сообщение отредактировал Участник_24: 30 Май 2018 - 21:51

0

#7 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 31 Май 2018 - 09:53

Участник_24

Поздравляю! Отличная работа! Повторяйте эту технику, когда захочется.
Встретимся на финишной прямой :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 31 Май 2018 - 22:05

Цель - Стать и быть женщиной,которая любит и принимает себя полностью,обладает высокой самооценкой и целеустремленностью.

Я понимаю,что когда я буду женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью, я приобрету внутреннюю свободу и спокойствие, что позволит мне воплощать мои мечты и цели, приобрету стабильность,спокойствие и открытость,много новых знакомых и приобрету возможность завести отношения с мужчиной и почувствовать себя счастливой и любимой.

1.Я понимаю,что именно когда я стану и буду женщиной,которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью,высокой самооценкой и целеустремленностью,я приобрету внутреннюю свободу и спокойствие ,возможность воплощать свои мечты и цели,стану счастливее, открытой,что позволит мне приобрести много новых знакомств и отношение с мужчиной и почувствовать себя любимой.

2.Я верю и убеждена ,что только когда я стану и буду женщиной любящей и принимающей себя полностью,обладающей уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью,я приобрету внутреннюю свободу,спокойствие,возможность воплощать мои мечты и цели,приобрету стабильность,стану счастливой и открытой,приобрету много новых знакомств и нежные отношение с мужчиной,потому что понимаю,что когда я стану и буду женщиной,которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью я приобрету внутреннюю свободу и спокойствие, возможность воплощать свои мечты и цели в реальность, приобрету стабильность и буду счастливой и открытой,это позволит мне приобрести много новых знакомств и ласковые отношения с мужчиной.

3.Это стоит того, стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью,приобрела внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,стабильность и стала счастливой и открытой, приобрела много новых знакомств и нежные отношение с мужчиной,что позволило мне чувствовать себя любимой,потому что я верю и убеждена ,что только когда я стану я стану и буду женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе, высокой самооценкой и целеустремленностью,я приобрету внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и желание в реальность,приобрету стабильность,стану открытой,приобрету много новых знакомств и нежные отношение с мужчиной,что позволит мне чувствовать себя любимой и счастливой, потому что когда я стану и буду женщиной любящей и принимающей себя полностью,обладающей уверенностью в себе ,с высокой самооценкой и целеустремленностью, я приобрету внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,приобрету стабильность, стану открытой,приобрету много новых знакомств и нежные отношения с мужчиной,что позволит мне чувствовать себя более любимой и счастливой.

4.Я хочу стать и быть женщиной любящей и принимающей себя полностью,уверенной в себе ,с высокой самооценкой и целеустремленностью,приобретшей внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели,приобретшей стабильность и открытость,много новых знакомых и нежные отношение с мужчиной,что позволит мне почувствовать себя более любимой и счастливей, потому что это стоит того,стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе.высокой самооценкой и целеустремленностью,приобрела внутреннюю свободу и спокойствие, возможность воплощать мечты и цели в реальность,приобрела стабильность,стала счастливой и открытой,благодаря своей открытостью приобрела много новых знакомств и нежные отношения с мужчиной,что позволит мне почувствовать себя более любимой и счастливой,потому что,понимаю,что когда я стану и буду женщиной любящей и принимающей себя полностью,обладающей уверенностью в себе ,с высокой самооценкой и целеустремленностью,я приобрету внутреннюю стабильность и спокойствие,приобрету возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,приобрету стабильность,стану открытой,что позволит мне приобрести много новых знакомств и нежные отношения с мужчиной,

5.Я могу стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью,приобрела внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,стабильность и открытость,приобрела много новых знакомств, нежные и теплые отношения с мужчиной,что позволит мне почувствовать себя более любимой и счастливее,потому что хочу стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью, приобретшей внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои цели и мечты в реальность,приобретшей стабильность и открытость,возможность иметь много новых знакомств и нежные отношение с мужчиной, потому что это стоит того, стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью, обладает уверенностью в себе , высокой самооценкой и целеустремленностью,приобрела внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,приобрела стабильность,спокойствие и открытость,много новых знакомств и нежное отношение с мужчиной, потому что я верю и убежденна ,что только когда я стану и буду женщиной любящей и принимающей себя полностью,обладающей уверенностью в себе ,высокой самооценкой и целеустремленностью,я приобрету внутреннюю свободу и спокойствие ,возможность воплощать мои мечты и цели в реальность,приобрету стабильность и открытость,возможность иметь много новых знакомств и нежное отношение с мужчиной,потому что понимаю что ,что когда я стану и буду женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью,я приобрету внутреннюю свободу и спокойствие ,возможность воплощать мои мечты и цели в реальность,приобрету стабильность и открытость для новых знакомств и нежных,близких отношений с мужчиной.

6.Я чувствую и ощущаю ,как становлюсь,что бы стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе , высокой самооценкой и целеустремленностью,приобретаю внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать мои мечты и цели в реальность,приобретаю стабильность, открытость и много новых знакомств и нежные,чувственные отношение с мужчиной,потому что я могу стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью,приобрела внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,приобрела стабильность, открытость и много новых знакомств и нежные,чувственные отношение с мужчиной,потому что я хочу стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе ,высокой самооценкой и целеустремленностью приобретшей внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,приобретшей стабильность и открытость,много новых знакомств и близкие отношение с мужчиной,потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью, приобрела внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,приобрела стабильность и открытость,много новых знакомств и нежные отношения с мужчиной,потому что я верю и убеждена ,что только когда я стану и буду женщиной любящей и обладающей себя полностью,уверенной в себе, с высокой самооценкой и целеустремленностью,я приобрету внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность много новых знакомств и близкие отношения с мужчиной,потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной любящей и принимающей себя полностью,обладающей уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью, я приобрету больше внутренней свободы и спокойствие,много новых знакомств и близкие отношения с мужчиной.

7. Я начинаю жить как женщина,которая любит и принимает себя полностью обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью,приобретет внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,стабильность и открытость,много новых знакомств и нежные отношения с мужчиной,потому что я чувствую и ощущаю,как становлюсь что бы быть, женщиной которая любит и принимает себя полностью,обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью,приобретаю внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты цели,стабильность,спокойствие и открытость,много новых знакомств и нежное отношение с любимым мужчиной,потому что я могу стать и быть женщиной которая любит и принимает себя полностью, обладает уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью,приобрела больше внутренней свободы и спокойствия,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,внутреннюю стабильность,открытость и много новых знакомств и нежные отношение с любимым мужчиной,потому что я хочу стать и быть женщиной,любящей и принимающей себя полностью,обладающей уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью приобретшей внутреннюю свободу и спокойствие,возможности воплощать свои цели в реальность,стабильность, открытость, много новых знакомств и нежные отношение с любимым мужчиной,потому что это стоит того ,стать и быть женщиной любящей и принимающей себя полностью,обладающей уверенностью в себе,высокой самооценкой и целеустремленностью, приобрела внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать свои мечты и цели в реальность,приобрела стабильность, открытость, много новых знакомств и нежные отношения с любимым мужчиной, потому что я верю и убеждена ,что только когда я стану и буду женщиной любящей и принимающей себя полностью,обладающей высокой самооценкой и целеустремленностью, приобрету внутреннюю свободу и спокойствие,возможность воплощать мечты и цели в реальность,стабильность,спокойствие и открытость,много новых знакомств и теплые,нежные отношения с любимым мужчиной,потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной любящей и принимающей себя полностью,обладающей уверенностью в себе , высокой самооценкой и целеустремленностью, я приобрету больше внутренней свободы и спокойствия,возможности воплощать свои мечты и цели в реальность,стабильность, спокойствие и открытость,много новых знакомств и нежные,чуткие отношения с любимым мужчиной.

в начале задания слова не складывались, текст не звучал и резал мой слух.Во время прописи 5-го пункта писать стало намного легче, к концу 6-го стало не понятно как это вообще быть не может?! Так оно и есть и должно быть.
0

#9 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 01 Июнь 2018 - 09:21

Просмотр сообщенияУчастник_19 (31 Май 2018 - 22:05) писал:

Цель - Стать и быть женщиной,которая любит и принимает себя полностью,обладает высокой самооценкой и целеустремленностью.




Хорошо! Переходите на следующий этап!
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Июнь 2018 - 09:32

Елена Ушакова

1) Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая наслаждается жизнью и обрету счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих финансовых проблем и получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

2) Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая наслаждается жизнью и обрету счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, я приобрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

3) Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получать радость и энергию, обладать финансовой независимостью, путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, расширять свое восприятие и ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрету счастье в семейных отношениях наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрету счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих финансовых проблем, получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

4) Я хочу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, финансово независима, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, финансово независима, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, то я получу радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, начну путешествовать, мое восприятие расширится я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

5) Я могу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, решила свои проблемы с финансами и ненужными обязательствами, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и будут женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, а тогда мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна наслаждаться жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я буду получать радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

6) Я чувствую и ощущаю как становлюсь чтобы быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обретает счастье в семейных отношениях, наполняя их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получаю радость и энергию, выхожу на решение своих проблем с финансами и ненужными обязательствами, получаю возможность путешествовать и узнавать мир, мое восприятие расширяется и я начинаю ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я могу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получающей радость и энергию, обладающей финансовой независимостью, путешествующей и познающей мир, которая расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиям, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает мир, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает мир, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я начну ощущать гармонию этого мира, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, то я буду получать радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления этого мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо.

7) Я начинаю жить как женщина способная наслаждаться жизнью и обретшая счастье в семейных отношениях, наполненных любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получающая радость и энергию, успешно решающая вопросы с финансами и обязательствами, имеющая возможность путешествовать и узнавать мир, расширяющая свое восприятие и ощущающая гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной, которая наслаждается жизнью и обретает счастье в семейных отношениях, наполняя их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получаю радость и энергию, выхожу на решение проблем финансами и ненужными обязательствами, обретаю возможность путешествовать и узнавать мир, мое восприятие расширяется и я начинаю ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я могу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получающей радость и энергию, обладающей финансовой независимостью, путешествующей и узнающей мир, которая расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает мир, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает мир, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления этого мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиям, то я буду получать радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо.

Читать сначала немного сложно, потому что предложения длинные и не успеваю прочувствовать все что читаю и уловить смысл, но по мере нарастания фраз, ощущения картинки и ощущения как бы сливаются и усиливается, возникает ощущение подключения к какому-то радостному энергетическому потоку, особенно на пунктах 6 и 7, на словах "я чувствую и ощущаю", а слова я "начинаю жить" вообще отбрасывают все сомнения. возникает ощущение легкого воздушного потока, который окутывает и наполняет.
Правда комок в горле заявлявший о себе на предыдущих этапах в виде различных сопротивлений особенно по началу дает о себе знать, но на 6 и 7 пункте, я про него совсем забываю и не чувствую. Когда перестаю читать, ощущения полета какое-то время еще со мной, потом потихоньку растворяются. Это как волчок, сначала его ракручиваешь чтением, потом просто отпускаешь и он сам красиво парит (это 6 и 7) пункты, а потом когда чтение заканчивается потихоньку, потихоньку затихает, но помнит, свой полет.
0

#11 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 02 Июнь 2018 - 11:32

Просмотр сообщенияУчастник_28 (02 Июнь 2018 - 09:32) писал:

Елена Ушакова

1) Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая наслаждается жизнью и обрету счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих финансовых проблем и получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

2) Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая наслаждается жизнью и обрету счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, я приобрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

3) Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получать радость и энергию, обладать финансовой независимостью, путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, расширять свое восприятие и ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрету счастье в семейных отношениях наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрету счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих финансовых проблем, получу возможность путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

4) Я хочу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, финансово независима, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, финансово независима, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, то я получу радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, начну путешествовать, мое восприятие расширится я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

5) Я могу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, решила свои проблемы с финансами и ненужными обязательствами, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает новые аспекты и проявления мира, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и будут женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, а тогда мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна наслаждаться жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я буду получать радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо.

6) Я чувствую и ощущаю как становлюсь чтобы быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обретает счастье в семейных отношениях, наполняя их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получаю радость и энергию, выхожу на решение своих проблем с финансами и ненужными обязательствами, получаю возможность путешествовать и узнавать мир, мое восприятие расширяется и я начинаю ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я могу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получающей радость и энергию, обладающей финансовой независимостью, путешествующей и познающей мир, которая расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиям, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает мир, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает мир, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение своих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я начну ощущать гармонию этого мира, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью нежностью и чувственными удовольствиями, то я буду получать радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления этого мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо.

7) Я начинаю жить как женщина способная наслаждаться жизнью и обретшая счастье в семейных отношениях, наполненных любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получающая радость и энергию, успешно решающая вопросы с финансами и обязательствами, имеющая возможность путешествовать и узнавать мир, расширяющая свое восприятие и ощущающая гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной, которая наслаждается жизнью и обретает счастье в семейных отношениях, наполняя их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получаю радость и энергию, выхожу на решение проблем финансами и ненужными обязательствами, обретаю возможность путешествовать и узнавать мир, мое восприятие расширяется и я начинаю ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет как надо, потому что я могу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получающей радость и энергию, обладающей финансовой независимостью, путешествующей и узнающей мир, которая расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает мир, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, получает радость и энергию, обладает финансовой независимостью, путешествует и узнает мир, расширила свое восприятие и ощущает гармонию этого мира, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, способной наслаждаться жизнью и обрести счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиями, то я обрету радость и энергию, выйду на решение проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления этого мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая наслаждается жизнью и обрела счастье в семейных отношениях, наполнив их любовью, нежностью и чувственными удовольствиям, то я буду получать радость и энергию, выйду на решение своих текущих проблем с финансами и ненужными обязательствами, начну путешествовать и узнавать новые аспекты и проявления мира, мое восприятие расширится и я буду ощущать гармонию этого мира, что все правильно и идет так как надо.

Читать сначала немного сложно, потому что предложения длинные и не успеваю прочувствовать все что читаю и уловить смысл, но по мере нарастания фраз, ощущения картинки и ощущения как бы сливаются и усиливается, возникает ощущение подключения к какому-то радостному энергетическому потоку, особенно на пунктах 6 и 7, на словах "я чувствую и ощущаю", а слова я "начинаю жить" вообще отбрасывают все сомнения. возникает ощущение легкого воздушного потока, который окутывает и наполняет.
Правда комок в горле заявлявший о себе на предыдущих этапах в виде различных сопротивлений особенно по началу дает о себе знать, но на 6 и 7 пункте, я про него совсем забываю и не чувствую. Когда перестаю читать, ощущения полета какое-то время еще со мной, потом потихоньку растворяются. Это как волчок, сначала его ракручиваешь чтением, потом просто отпускаешь и он сам красиво парит (это 6 и 7) пункты, а потом когда чтение заканчивается потихоньку, потихоньку затихает, но помнит, свой полет.


Отлично!!! Очень хорошо!!!Вы молодец, так держать!!!))) Бежим дальше!
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:15

Людмила Николаева


Цель – Стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж.

Я ПОНИМАЮ, что когда я удачно выйду замуж,
- я буду в законных отношениях с любимым человеком
- я буду любима и желанна
- я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной
-у меня будет семья и я буду счастлива

1. Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива.

2. Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива.

3. ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива.

4. Я ХОЧУ стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива.

5. Я МОГУ стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива.

6. Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ как я становлюсь женщиной, которая удачно вышла замуж, нахожусь в законных отношениях с любимым человеком, я любима и желанна, я чувствовую себя полноценной, нужной и реализованной, у меня есть полноценная семья и я очень счастлива, ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива.

7. Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ как женщина, которая удачно вышла замуж, находиться в законных отношениях с любимым человеком, любима и желанна, чувствует себя полноценной, нужной и реализованной, есть полноценная семья и очень счастлива, ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ как я становлюсь женщиной, которая удачно вышла замуж, нахожусь в законных отношениях с любимым человеком, я любима и желанна, я чувствую себя полноценной, нужной и реализованной, у меня есть полноценная семья и я очень счастлива, ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж, быть в законных отношениях с любимым человеком, быть любимой и желанной, чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, иметь семью и я быть счастливой, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, которая удачно вышла замуж, Я буду в законных отношениях с любимым человеком, я буду любима и желанна, я буду чувствовать себя полноценной, нужной и реализованной, у меня будет семья и я буду счастлива.

Мои впечатления от этого этапа: я честно прописала всю цепочку от руки, потому оно показалось долгим и трудозатратным, а так ощущения приятные и при прописывании и при декларации финального варианта, потому что «морковка» - то к чему, я хочу прийти мне очень нравиться!! ))
0

#13 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:41

Участник_4

Отличная работа! Поздравляю вас!
Переходите на следующий этап. :girl_dance:
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:37

Оксана Федосеенко

7.2 Про бусы пришло значение- что всё прошлое осталось в прошлом

8.
Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной способной принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.
1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и стала уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.

2. Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, обретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.


3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствовала себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, стала планировать, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появилось желание делать, что хочется, желание радовать себя, пришло воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, способной принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, которая приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, обретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия , потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, которая стала планировать, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что хочу стать и быть женщиной, приобретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, начавшей планировать, ориентируясь на себя, которая приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, которая стала чувствовать себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, стала планировать, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, планирующей, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия , потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной , которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я могу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, стала чувствовать себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, стала планировать, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что хочу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобретшей желание делать, что хочется, желание радовать себя, которая приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия

7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро, станет способной принимать решения и брать на себя ответственность и станет уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствует себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, будет планировать, ориентируясь на себя, приобретет чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобретёт желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобретет, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобретет возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, приобретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и которая приобрела уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я чувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, планирую, ориентируясь на себя, приобретаю чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появляется желание делать, что хочется, желание радовать себя, приходит воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобретаю, чувство свободы и защищенности одновременно, чувствую, что всё идёт, как должно быть, приобретаю возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия , потому что я могу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, чувствует себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, планирует, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появилось желание делать, что хочется, желание радовать себя, пришло воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что хочу стать и быть женщиной, приобретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы,которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, которая чувствует себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, планирует, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появилось желание делать, что хочется, желание радовать себя, пришло воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, приобретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.


Я с трудом всё это написала от руки, но прочитала легко и прочувствовала всё написанное, как уже случившееся и чувство что всё идёт так как должно идти, спокойствие
0

#15 Пользователь офлайн   Оксана Федосеенко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Май 15

Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:09

Просмотр сообщенияУчастник_23 (03 Июнь 2018 - 18:37) писал:

Оксана Федосеенко

7.2 Про бусы пришло значение- что всё прошлое осталось в прошлом

8.
Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной способной принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.
1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и стала уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.

2. Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, обретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.


3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствовала себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, стала планировать, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появилось желание делать, что хочется, желание радовать себя, пришло воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, способной принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, которая приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, обретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия , потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придёт воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, которая стала планировать, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что хочу стать и быть женщиной, приобретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, начавшей планировать, ориентируясь на себя, которая приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, которая стала чувствовать себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, стала планировать, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, планирующей, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия , потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной , которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я могу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, стала чувствовать себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, стала планировать, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что хочу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобретшей желание делать, что хочется, желание радовать себя, которая приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия

7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро, станет способной принимать решения и брать на себя ответственность и станет уверенной в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствует себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, будет планировать, ориентируясь на себя, приобретет чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, приобретёт желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобретет, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобретет возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, приобретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и которая приобрела уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я чувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, планирую, ориентируясь на себя, приобретаю чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появляется желание делать, что хочется, желание радовать себя, приходит воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобретаю, чувство свободы и защищенности одновременно, чувствую, что всё идёт, как должно быть, приобретаю возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия , потому что я могу стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, чувствует себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, планирует, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появилось желание делать, что хочется, желание радовать себя, пришло воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что хочу стать и быть женщиной, приобретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, почувствовавшей себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, ставшей планировать, ориентируясь на себя, приобретшей чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы,которая приобрела желание делать, что хочется, желание радовать себя, приобрела воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, которая чувствует себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, планирует, ориентируясь на себя, приобрела чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появилось желание делать, что хочется, желание радовать себя, пришло воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрела, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрела возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, приобретшей способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р, я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая приобрела способность принимать решения и брать на себя ответственность и уверенность в своих знаниях и опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером-иллюстратором с ежемесячным растущим доходом от 30 000 р я почувствую себя более уверенной и ответственной за свою жизнь, буду планировать, ориентируясь на себя, приобрету чувство свободы, ощущение прибавления собственной силы, появится желание делать, что хочется, желание радовать себя, придет воплощение желаний, ощущение всё возрастающего счастья, приобрету, чувство свободы и защищенности одновременно, чувство, что всё идёт, как должно быть, приобрету возрастающий восторг, состояние вдохновлённости и счастья и чувство единства с собой и с миром, присутствия.


Я с трудом всё это написала от руки, но прочитала легко и прочувствовала всё написанное, как уже случившееся и чувство что всё идёт так как должно идти, спокойствие

Хорошо! Переходите на следующий этап! Финиш уже скоро!

0

#16 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:39

Линга Шванене
Участник 3.
Сразу после выполнения упражнения не было кардинальных внутренних изменений - большой объем "информации". Через несколько дней я полностью все перечитал, появилось чувство удовлетворения, выстроенное в логическую цепочку, внутренний подъем.
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Июнь 2018 - 00:05

Неринга Микалаускайте
1

Я понимаю,
что именно когда я стану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
что я буду иметь регулярный секс
что я осознаю свою мужскую силу
что я смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
что я стану уверенным
что я получу возможность откровенно проявлять свои чувства
что я обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

2

Я верю и убеждён,
что только когда я тану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что я понимаю
что именно когда я стану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
что я буду иметь регулярный секс
что я осознаю свою мужскую силу
что я смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
что я стану уверенным
что я получу возможность откровенно проявлять свои чувства
что я обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.


3

Это стоит того
чтобы быть и стать мужчиной который имеет все необходимые качества чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что верю и убеждён
что только когда я тану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что понимаю
что именно когда я стану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
что я буду иметь регулярный секс
что я осознаю свою мужскую силу
что я смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
что я стану уверенным
что я получу возможность откровенно проявлять свои чувства
что я обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

4

Я хочу
стать и быть мужчиной который имеет все необходимые качества чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
иметь регулярный секс
осознавать свою мужскую силу
смело брать на себя и выполнять все обязанности мужчины в браке
быть уверенным
получать возможность откровенно проявлять свои чувства
обресть гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что это стоит того,
чтобы быть и стать мужчиной который имеет все необходимые качества чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что верю и убеждён
что только когда я тану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что понимаю
что именно когда я стану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
что я буду иметь регулярный секс
что я осознаю свою мужскую силу
что я смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
что я стану уверенным
что я получу возможность откровенно проявлять свои чувства
что я обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

5

Я могу
стать и быть мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
иметь регулярный секс
осознавать свою мужскую силу
смело брать на себя и выполнять все обязанности мужчины в браке
быть уверенным
иметь возможность откровенно проявлять свои чувства
обрести гармонию в себе, с партнёром и миром

Потому что я хочу
стать и быть мужчиной который имеет все необходимые качества чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью,
иметь регулярный секс
осознавать свою мужскую силу
смело брать на себя и выполнять все обязанности мужчины в браке
быть уверенным
получать возможность откровенно проявлять свои чувства
обресть гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что это стоит того,
чтобы быть и стать мужчиной который имеет все необходимые качества чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что верю и убеждён
что только когда я тану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что понимаю
что именно когда я стану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
что я буду иметь регулярный секс
что я осознаю свою мужскую силу
что я смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
что я стану уверенным
что я получу возможность откровенно проявлять свои чувства
что я обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.


6

Я чувствую и ощущаю,
как становлюсь чтобы быть мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью,
что имею регулярный секс
что осознаю свою мужскую силу
что смело беру на себя и выполняю все обязанности мужчины в браке
себя уверенным
себя откровенно проявляющим чувства
обрётшим гармонию в себе , с партнёром и миром

Потому что я могу
стать и быть мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
иметь регулярный секс
осознавать свою мужскую силу
смело брать на себя и выполнять все обязанности мужчины в браке
быть уверенным
иметь возможность откровенно проявлять свои чувства
обрести гармонию в себе, с партнёром и миром

Потому что я хочу
стать и быть мужчиной который имеет все необходимые качества чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью,
иметь регулярный секс
осознавать свою мужскую силу
смело брать на себя и выполнять все обязанности мужчины в браке
быть уверенным
получать возможность откровенно проявлять свои чувства
обресть гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что это стоит того,
чтобы быть и стать мужчиной который имеет все необходимые качества чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что я верю и убеждён
что только когда я тану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что понимаю
что именно когда я стану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
что я буду иметь регулярный секс
что я осознаю свою мужскую силу
что я смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
что я стану уверенным
что я получу возможность откровенно проявлять свои чувства
что я обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.


7

Я начинаю жить как мужчина
который совсем скоро встретит и познакомится с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также обоюдное желани создать счастливую семью
имеющий регулярный секс
осознающий свою мужскую силу
став уверенным
смело берущим на себя и выполняющим все мужские обязанности в браке
откровенно проявляющим свои чувства
имеющий гармонию в себе, с партнёром и миром

потому что чувствую и ощущаю
как становлюсь чтобы быть мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью,
что имею регулярный секс
что осознаю свою мужскую силу
что смело беру на себя и выполняю все обязанности мужчины в браке
себя уверенным
себя откровенно проявляющим чувства
обрётшим гармонию в себе , с партнёром и миром

Потому что я могу
стать и быть мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
иметь регулярный секс
осознавать свою мужскую силу
смело брать на себя и выполнять все обязанности мужчины в браке
быть уверенным
иметь возможность откровенно проявлять свои чувства
обрести гармонию в себе, с партнёром и миром

Потому что я хочу
стать и быть мужчиной который имеет все необходимые качества чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью,
иметь регулярный секс
осознавать свою мужскую силу
смело брать на себя и выполнять все обязанности мужчины в браке
быть уверенным
получать возможность откровенно проявлять свои чувства
обресть гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что это стоит того,
чтобы быть и стать мужчиной который имеет все необходимые качества чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что я верю и убеждён
что только когда я тану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
я буду иметь регулярный секс
осознаю свою мужскую силу
смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
быть уверенным
получу возможность откровенно проявлять свои чувства
обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Потому что понимаю
что именно когда я стану и буду мужчиной который имеет все необходимые качества для того чтобы встретить и познакомиться с женщиной с которой у нас возникнут взаимные чувства любви и доверия а также взаимное желание создать счастливую семью
что я буду иметь регулярный секс
что я осознаю свою мужскую силу
что я смогу смело брать на себя и выполнять все обязательства мужчины в браке
что я стану уверенным
что я получу возможность откровенно проявлять свои чувства
что я обрету гармонию в себе, с партнёром и миром.

Сообщение отредактировал Участник_18: 04 Июнь 2018 - 00:14

0

#18 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 05 Июнь 2018 - 08:58

Участник_18


Цитата

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.


эту часть задание забыли написать. все остальное, отличная работа !!
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Июнь 2018 - 16:02

Neringa Mikalauskaite

Долго выискивал момент чтобы сделать технику за один присест. Особых эмоций техника у меня не вызвала. Я уже так привык к забегу, что у меня появилось доверие ко всему что я делаю и уверенность что это реальный шанс сделать шаг и желание сделать этот шаг к решению своих насущных вопросов. В связии с этим не задумываюсь зачем , почему ,а просто выполняю.
По ходу выполнения до середины отвлекался, не мог сконцентрироваться, но потом пошло более ровно. Удивило , что никак не удавалось запомнить раскрутку вверх. Только когда выразительно и вдумчиво прочитал весь текст запомнил содержание и последовательность фраз в раскрутке. После прочтения естественно захотелось поскорее себя такого испытать в деле. Уж больно хороший получился образ.
Поскольку разрыв между последними этапами у меня большой, я стал наблюдать за собой и заметил, что в переписке всё чаще стал давать ответ на конкретно поставленный вопрос, а не как раньше излагал свои мысли и взгляды на всё-всё в следствие чего беседа превращалась в мои монологи с коментариями собеседника. Теперь осознанно хочу изменить это и слежу за тем чтобы не лить воду в беседе. Во асяком случае стараюсь. Очень жду когда это станет нормой в моём общении с людьми.
Возникли две мысли, которые я записал во время работы по введению результатов в нейрологию:
1. Жена - это не способ облегчить свой быт или игрушка для развлечений в свободное время. Имея деньги всё это можно получить очень быстро.

2. Ожидать реализациицели - значит не просто ждать или судорожно искать возможность ( это две крайности). а использовать возможности , предоставленные жизнью или ситуацией, живя в размеренном спокойном темпе , выполняя всё необходимое для себя в текущий момент - быт, работа, досуг, близкие, родственники. Всё важное любит тишину в сознании и душе.

Сегогдня вечером иду на встречу с женщиной, которая владеет немецким, украинским, русским языком, на год младше, украинка . Именно в связи со встречей и знакомством хочу прямо сейчас пройти последний этап.
0

#20 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 06 Июнь 2018 - 16:21

Участник_18


Изображение

с удовольствием пропускаю Вас не 9 этап и солидарна с Вашем желанием закончить забег!! Вы включили наблюдателя и идете на свидание, Молодец!! удачной встречи и приятного вечера !
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему