Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 22-23 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6. Шестой Этап Забега. 22-23 Мая Создание готовности

#21 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Май 2018 - 20:55

Людмила Николаева

А. 4,5
Б. 3,5
В. 3,8
Г. 4
Д. 5
Е. 4,5
Ж. 5

Моя цель стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж СТОИТ, ЧТОБЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ и Абсолютно ДОСТИЖИМА.

потому что я не хочу больше страдать, чувствовать себя несчастной и одинокой. Не хочу сравнивать себя с другими, наблюдать как подруги/знакомые строят свои отношения. Не хочу чувствовать себя неполноценной.
Хочу оставить в прошлом обиду, боль, страхи от прошлого брака.
поскольку я хочу стать и быть счастливой. Я хочу любить и быть любима. Хочу быть замужем за моим мужем )). Хочу крепкие, доверительные отношения с любимым человеком.
и я достигну её до того как до конца года – до 31 декабря 2018 года
и я начну ее достигать после того, как я уже начала то делать
хотя и во мне еще живет обиженный ребенок ( какая то часть меня), которая саботирует, но я смогу с ней договориться!!
если я буду решительна и буду действовать
пока я не достигну цели, я буду за нее бороться
так же, как и когда то мне казалось, что купить себе квартиру очень сложно, даже нереально, а в итоге я купила ее уже через год!
в любое время в самое нужное и подходящее время
так что я намеренна и готова то получить. Мне МОЖНО! Я ДОСТОЙНА быть любимой, желанной, счастливой, обеспеченной мужем! Я верю, что смогу сделать счастливым моего мужа. Я знаю, верю и так чувствую!

После проделанной работы над Б и В – стоящность и достижимость, я почувствовала прилив сил, бодрость. Отработку я сделала на совесть, я посадила в среднюю зону моего бывшего мужа и его жену и то мне придало больше сил и уверенности в «стоящности» моей цели. После отработки моя скептическая часть, конечно, не прыгала от радости, и не обещала мне помогать, но хотя бы кокетливо так слегка улыбнулась )))

Результаты по шкале немного изменились.

А. 5
Б. 4
В. 4
Г. 4
Д. 4
Е. 4
Ж. 4.5
0

#22 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 28 Май 2018 - 11:05

Участниик_4
Ваша цель стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж стоит ЧТОБЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ и вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы её достигать!

Исправьте себе в тетрадку. Когда вы декларируете борьбу - то в основном человек борется внутри себя и сам с собой. Подумайте об этом! Цель может быть абсолютно достижима и без борьбы, так как она желанна и стоит того!

Хорошо. Переходите на следующий этап.
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Май 2018 - 12:32

Оксана Федосеенко

А 4,1
Б 4,3
В 2.8
Г 4.1
Д 4.2
Е 4
Ж 3.5

Я ,Ксения, выбираю стать и быть женщиной, способной принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях опыте чтобы стать и быть успешным дизайнером- иллюстратором, с ежемесячным растущим доходом от 30 000р и эта цель желанна, стоит того, чтобы её достигать, вполне достижима, то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно, у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели и я точно заслуживаю достижения этой цели.

Потому что я оставляю в прошлом, чувство, что я плохая мать, чувство вины перед сыном, чувство усталости и бессилия, чувство, что я злая и жестокая, неуверенность в общении, чувство стыда и потребность нравиться другим людям, мысли, что я хуже других людей и что со мной что-то не так, не любимую работу только ради денег, отсутствие ясности, какая работа нужна, материальную зависимость от родителей, мысли, что моё истинное лицо ужасное и я плохая, чувство отвращения к себе, чувство, что во мне нет ничего хорошего, одиночество.
И поскольку я очень хочу иметь чувство освобождения, веру что мир изобильный и вселенная меня слышит, веру что всё плохое рано или поздно заканчивается, умение любить, уважать и принимать себя настоящую, уметь доверять людям, эмоциональное равновесие, уверенность, что я справлюсь с трудностями, возможность путешествовать в другие страны, спокойные тихие мысли и чувство присутствия в настоящем
Я достигну цель до того как наступит декабрь 2018 года
И начну ее достигать сразу, как закончу забег
Хотя у меня есть сомнения и прошлый негативный опыт и даже если мой друг говорил, что это чушь и пока у меня есть неуверенность в себе и привычка оглядываться назад в прошлое и на чужое мнение
Я уверена, что у меня всё получится, так же как у меня получилось поступить на бюджетное место в институт, найти престижную работу в кризис, без опыта и уже через год зарабатывать больше всех бывших одногрупников, быстро выучить много программ, переехать и полностью себя содержать, получить права, родить сына
Я буду достигать мою цель в любое время суток. Года, день недели, в любом настроении и состоянии
Так что я абсолютно уверена, что и в этот раз я достигну своей цели

Моя скептическая часть была абсолютной копией меня в той же одежде. Я поняла, что эта часть у меня сильно выражена, часто стоит где-то спереди меня и постоянно её сарказм мешает мне наслаждаться жизнью. Она села на кресло со скрещенными руками и ногами и с кривой усмешкой .По мере чтения оппоненты постепенно переходили в зону поддержки или уходили совсем, а скептическая часть расправлялась и в конце она уже подалась вперёд сказала, хорошо, пробуй и ушла. Из оппонентов остался один знакомый- я спросила его- ты так и останешься там? И он перешёл в группу поддержки.

А 4.8
Б 5
В 5
Г 4.9
Д 4.4
Е 5
Ж 5
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Май 2018 - 13:12

Просмотр сообщенияЛюдмила Николаева (28 Май 2018 - 11:05) писал:

Участниик_4
Ваша цель стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж стоит ЧТОБЫ ЗА НЕЕ БОРОТЬСЯ и вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы её достигать!

Исправьте себе в тетрадку. Когда вы декларируете борьбу - то в основном человек борется внутри себя и сам с собой. Подумайте об этом! Цель может быть абсолютно достижима и без борьбы, так как она желанна и стоит того!

Хорошо. Переходите на следующий этап.




<Благодарю! хорошее замечание ))

Моя цель стать и быть женщиной, которая удачно вышла замуж вполне достижима и стоит, того, чтобы ее достигать!
0

#25 Пользователь офлайн   Оксана Федосеенко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Май 15

Отправлено 28 Май 2018 - 21:14

Просмотр сообщенияУчастник_23 (28 Май 2018 - 12:32) писал:

Оксана Федосеенко

А 4,1
Б 4,3
В 2.8
Г 4.1
Д 4.2
Е 4
Ж 3.5

Я ,Ксения, выбираю стать и быть женщиной, способной принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях опыте чтобы стать и быть успешным дизайнером- иллюстратором, с ежемесячным растущим доходом от 30 000р и эта цель желанна, стоит того, чтобы её достигать, вполне достижима, то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно, у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели и я точно заслуживаю достижения этой цели.

Потому что я оставляю в прошлом, чувство, что я плохая мать, чувство вины перед сыном, чувство усталости и бессилия, чувство, что я злая и жестокая, неуверенность в общении, чувство стыда и потребность нравиться другим людям, мысли, что я хуже других людей и что со мной что-то не так, не любимую работу только ради денег, отсутствие ясности, какая работа нужна, материальную зависимость от родителей, мысли, что моё истинное лицо ужасное и я плохая, чувство отвращения к себе, чувство, что во мне нет ничего хорошего, одиночество.
И поскольку я очень хочу иметь чувство освобождения, веру что мир изобильный и вселенная меня слышит, веру что всё плохое рано или поздно заканчивается, умение любить, уважать и принимать себя настоящую, уметь доверять людям, эмоциональное равновесие, уверенность, что я справлюсь с трудностями, возможность путешествовать в другие страны, спокойные тихие мысли и чувство присутствия в настоящем
Я достигну цель до того как наступит декабрь 2018 года
И начну ее достигать сразу, как закончу забег
Хотя у меня есть сомнения и прошлый негативный опыт и даже если мой друг говорил, что это чушь и пока у меня есть неуверенность в себе и привычка оглядываться назад в прошлое и на чужое мнение Здесь нужно немного доделать. Переработайте все внутренние сомнения и сопротивления. Проверьте как изменяться баллы.
Я уверена, что у меня всё получится, так же как у меня получилось поступить на бюджетное место в институт, найти престижную работу в кризис, без опыта и уже через год зарабатывать больше всех бывших одногрупников, быстро выучить много программ, переехать и полностью себя содержать, получить права, родить сына
Я буду достигать мою цель в любое время суток. Года, день недели, в любом настроении и состоянии
Так что я абсолютно уверена, что и в этот раз я достигну своей цели

Моя скептическая часть была абсолютной копией меня в той же одежде. Я поняла, что эта часть у меня сильно выражена, часто стоит где-то спереди меня и постоянно её сарказм мешает мне наслаждаться жизнью. Она села на кресло со скрещенными руками и ногами и с кривой усмешкой .По мере чтения оппоненты постепенно переходили в зону поддержки или уходили совсем, а скептическая часть расправлялась и в конце она уже подалась вперёд сказала, хорошо, пробуй и ушла. Из оппонентов остался один знакомый- я спросила его- ты так и останешься там? И он перешёл в группу поддержки.

А 4.8
Б 5
В 5
Г 4.9
Д 4.4
Е 5
Ж 5

Сообщение отредактировал Оксана Федосеенко: 28 Май 2018 - 21:15

0

#26 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Май 2018 - 16:30

Мария Кулешова

А 3,5
Б 4
В 2,5
Г 4
Д 5
Е 4,5
Ж 4

1) Скептическая часть мать и отец (на стуле в моей комнате)
2) Оппоненты – тоже мать и отец (дальше по коридору)
3) Группа поддержки – коллеги за многие годы, друзья прежних лет, все радостные и с энтузиазмом

Аргументация
Моя цель стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность , уважение к себе, собственную значимость себя как женщины и матери достижима
- потому что я ушла от вас (от отца и матери) и достигла того, что живу хорошо
- поскольку у меня есть деньги, работа и независимость
- и я достигну ее до того как встану со стула и выйду из этой комнаты
- и я начну достигать ее после того как освобожусь от страхов и вины
- хотя и я прожила много трудных бессмысленных лет
- если я буду любить и заботиться о себе
- пока я живу, хочу развиваться, учиться новому, имею желания
- так же как и мой переезд в Швецию, моя работа, моя докторская диссертация
- в любое время дня и ночи, времени года, в любом месте земного шара, при любом уровне материального достатка, в радости и при неприятностях
- так что я могу встать и выйти из комнаты, потому что я готова, могу и хочу достичь своей цели.

Забыла, что мать и отец сидят на стуле, встала и вышла из комнаты к группе поддержки, которая меня приветствовала.

Моя цель стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность, уважение к себе, собственную значимость себя как женщины и матери желанна
- потому что хочу уйти от прошлого негативного опыта, плохого к себе отношения со стороны других людей и самой собой, плохого качества жизни
- поскольку так ко мне придет возможность жить легко, с удачей на пути, смело достигать результатов в жизни
- и я достигну ее здесь и сейчас, до того как закончится сегодняшний день
- и я начну достигать ее прямо сейчас
- хотя и мне трудно изменить негативный внутренний диалог, внутреннего критика
- если я хочу быть счастливой
- пока я живу и хочу жить спокойно и стабильно
- так же как и второй брак, жизнь и работа в другой стране, изучение иностранного языка
- в любое время в любом моем возрасте
- так что я сделаю это.

Мать и отец стали улыбаться.

А 5
Б 5
В 4
Г 5
Д 5
Е 4,5
Ж 4
0

#27 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 30 Май 2018 - 07:43

Участник 8

Просмотр сообщенияУчастник_8 (29 Май 2018 - 16:30) писал:

Мария Кулешова

А 3,5
Б 4
В 2,5
Г 4
Д 5
Е 4,5
Ж 4

1) Скептическая часть мать и отец (на стуле в моей комнате)
2) Оппоненты – тоже мать и отец (дальше по коридору)
3) Группа поддержки – коллеги за многие годы, друзья прежних лет, все радостные и с энтузиазмом

Аргументация
Моя цель стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность , уважение к себе, собственную значимость себя как женщины и матери достижима
- потому что я ушла от вас (от отца и матери) и достигла того, что живу хорошо
- поскольку у меня есть деньги, работа и независимость
- и я достигну ее до того как встану со стула и выйду из этой комнаты
- и я начну достигать ее после того как освобожусь от страхов и вины
- хотя и я прожила много трудных бессмысленных лет
- если я буду любить и заботиться о себе
- пока я живу, хочу развиваться, учиться новому, имею желания
- так же как и мой переезд в Швецию, моя работа, моя докторская диссертация
- в любое время дня и ночи, времени года, в любом месте земного шара, при любом уровне материального достатка, в радости и при неприятностях
- так что я могу встать и выйти из комнаты, потому что я готова, могу и хочу достичь своей цели.

Забыла, что мать и отец сидят на стуле, встала и вышла из комнаты к группе поддержки, которая меня приветствовала.

Моя цель стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность, уважение к себе, собственную значимость себя как женщины и матери желанна
- потому что хочу уйти от прошлого негативного опыта, плохого к себе отношения со стороны других людей и самой собой, плохого качества жизни
- поскольку так ко мне придет возможность жить легко, с удачей на пути, смело достигать результатов в жизни
- и я достигну ее здесь и сейчас, до того как закончится сегодняшний день (поставьте адекватные временные рамки, с учетом изменения психики, неделю, месяц, пл года. Можете определить число или какую-либо значимую дату. Пропишите у себя в записях)
- и я начну достигать ее прямо сейчас
- хотя и мне трудно изменить негативный внутренний диалог, внутреннего критика
- если я хочу быть счастливой
- пока я живу и хочу жить спокойно и стабильно
- так же как и второй брак, жизнь и работа в другой стране, изучение иностранного языка
- в любое время в любом моем возрасте
- так что я сделаю это.

Мать и отец стали улыбаться.

А 5
Б 5
В 4
Г 5
Д 5
Е 4,5
Ж 4


Хорошо, бегите дальше! :curtsey:
0

#28 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Май 2018 - 13:00

Оксана Федосеенко


1
А 4,1
Б 4,3
В 2.8
Г 4.1
Д 4.2
Е 4
Ж 3.5
2-------3
А 4.8 -----4.9
Б 5--------5
В 5--------5
Г 4.9------4.9
Д 4.4------4.7
Е 5 -------4.9
Ж 5--------5

Я ,Ксения, выбираю стать и быть женщиной, способной принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером- иллюстратором, с ежемесячным растущим доходом от 30 000р и эта цель желанна, стоит того, чтобы её достигать, вполне достижима, то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно, у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели и я точно заслуживаю достижения этой цели.
Потому что я очень устала жить, ориентируясь на чужое мнение, я не хочу больше исполнять желания других- я оставляю это в прошлом. Я уже полностью исполнила и перевыполнила планы моей мамы на меня.
Потому что мне надоело проживать пустые дни в ожидании счастливых, я уже достаточно наигралась в «хорошесть и послушность»
Потому что я говорю нет неестественной для меня жизни и потере энергии для её поддержания.
Потому что мне надоело тратить время бесполезно и несчастливо и бездарно, когда есть столько возможностей прожить жизнь счастливо. Интересно и полезно
Потому что если оставить всё как есть не будет счастливых перемен и таланты вложенные в меня пропадут даром
Поскольку у меня сейчас есть время, спокойный настрой на достижение, желание обрести своё счастье, понимание что моя счастливость выгодна всем, и в мою жизнь уже начали приходить возможности для достижения цели.
Поскольку дизайнер-иллюстратор сейчас востребованная профессия и я легко смогу найти удалённую работу также, как миллионы людей по всему миру
Поскольку достижение цели вполне реально для меня, главное делать
Поскольку достигнув этой цели и смогу много зарабатывать и моё счастье пойдёт на пользу всем близким людям и сыну и маме и родственникам и на самом деле все близкие люди желают моего счастья
Поскольку достижение этой цели откроет для меня большие перспективы развития по работе и с новой профессией я стану более востребованной и устойчивой к переменам, гибкой и у выработаю иммунитет к кризисам так как смогу найти себе работу где угодно из многих источников в сфере дизайна и иллюстрации
Поскольку во мне присутствует азарт и осуществление цели стать и быть успешным дизайнером похоже на прохождение компьютерной игры, в которые я раньше любила играть, а значит смогу и сейчас с интересом в игровой форме достигать её дальше, зарабатывая навыки и получая уже реальные деньги, как виртуальные
Поскольку я легко могу сосредоточиться, когда мне надо и у меня уже есть достаточное количество знаний о том как продать свой товар и осталось добавить самоорганизованность, чтобы отточить мастерство и технику и применить их как надо-И я беру за это ответственность на себя, ведь это вернёт мне контроль и ощущение что я хозяйка своей жизни. Постепенно правильный режим дня и действия- нарабатывать мастерство и публиковаться, совершенствоваться на основе обратной связи- войдёт в привычку и станет для меня легкими и естественными.
Всё больше новых навыков и уверенности будут приходить ко мне.
И я достигну эту цель до 1 декабря 2018 года и начну достигать, как только встану со стула.
Хотя я пока не выбрала какие курсы лучше пройти, потому что все такие крутые, сразу после забега я сделаю свой выбор
Я уверена что у меня всё получится, также как я
-легко сделала крутую курсовую работу и сама себя организовывала
-получила дополнительную квалификацию
-сдала на права
И всё это сначала казалось далёким и сложным
Также как я прошла многочисленные курсы и самостоятельно выучила кучу программ
Я буду достигать эту цель в любое время дня и ночи и каждый мой шаг и вдох будет приближать меня к ней
Я достигну эту цель и я верю в это всё сильнее, сильнее и сильнее.
Достижение этой цели делает меня счастливой, а когда я счастлива это приносит пользу всем нам, так что присоединяйтесь, будет весело и интересно!
В этот раз скептическая часть сразу сказала, что поддерживает меня и перешла в группу поддержки. Появились в группе оппонентов новые люди-это были родственники, которые смеялись, что я буду продавать картины в подземном переходе, мама, пару неуверенных во мне друзей и преподавательница с универа. Они постепенно растворялись, превращаясь в розовый туман, а мама с преподавательницей перешли в группу поддержки, которая была в виде трибуны, где на первых рядах сидели мои друзья и кричали мне и махали флажками, прыгали и в конце трибуны аплодировали.
0

#29 Пользователь офлайн   Оксана Федосеенко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Май 15

Отправлено 30 Май 2018 - 13:37

Просмотр сообщенияУчастник_23 (30 Май 2018 - 13:00) писал:

Оксана Федосеенко


1
А 4,1
Б 4,3
В 2.8
Г 4.1
Д 4.2
Е 4
Ж 3.5
2-------3
А 4.8 -----4.9
Б 5--------5
В 5--------5
Г 4.9------4.9
Д 4.4------4.7
Е 5 -------4.9
Ж 5--------5

Я ,Ксения, выбираю стать и быть женщиной, способной принимать решения и брать на себя ответственность и уверенной в своих знаниях опыте, чтобы стать и быть успешным дизайнером- иллюстратором, с ежемесячным растущим доходом от 30 000р и эта цель желанна, стоит того, чтобы её достигать, вполне достижима, то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно, у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели и я точно заслуживаю достижения этой цели.
Потому что я очень устала жить, ориентируясь на чужое мнение, я не хочу больше исполнять желания других- я оставляю это в прошлом. Я уже полностью исполнила и перевыполнила планы моей мамы на меня.
Потому что мне надоело проживать пустые дни в ожидании счастливых, я уже достаточно наигралась в «хорошесть и послушность»
Потому что я говорю нет неестественной для меня жизни и потере энергии для её поддержания.
Потому что мне надоело тратить время бесполезно и несчастливо и бездарно, когда есть столько возможностей прожить жизнь счастливо. Интересно и полезно
Потому что если оставить всё как есть не будет счастливых перемен и таланты вложенные в меня пропадут даром
Поскольку у меня сейчас есть время, спокойный настрой на достижение, желание обрести своё счастье, понимание что моя счастливость выгодна всем, и в мою жизнь уже начали приходить возможности для достижения цели.
Поскольку дизайнер-иллюстратор сейчас востребованная профессия и я легко смогу найти удалённую работу также, как миллионы людей по всему миру
Поскольку достижение цели вполне реально для меня, главное делать
Поскольку достигнув этой цели и смогу много зарабатывать и моё счастье пойдёт на пользу всем близким людям и сыну и маме и родственникам и на самом деле все близкие люди желают моего счастья
Поскольку достижение этой цели откроет для меня большие перспективы развития по работе и с новой профессией я стану более востребованной и устойчивой к переменам, гибкой и у выработаю иммунитет к кризисам так как смогу найти себе работу где угодно из многих источников в сфере дизайна и иллюстрации
Поскольку во мне присутствует азарт и осуществление цели стать и быть успешным дизайнером похоже на прохождение компьютерной игры, в которые я раньше любила играть, а значит смогу и сейчас с интересом в игровой форме достигать её дальше, зарабатывая навыки и получая уже реальные деньги, как виртуальные
Поскольку я легко могу сосредоточиться, когда мне надо и у меня уже есть достаточное количество знаний о том как продать свой товар и осталось добавить самоорганизованность, чтобы отточить мастерство и технику и применить их как надо-И я беру за это ответственность на себя, ведь это вернёт мне контроль и ощущение что я хозяйка своей жизни. Постепенно правильный режим дня и действия- нарабатывать мастерство и публиковаться, совершенствоваться на основе обратной связи- войдёт в привычку и станет для меня легкими и естественными.
Всё больше новых навыков и уверенности будут приходить ко мне.
И я достигну эту цель до 1 декабря 2018 года и начну достигать, как только встану со стула.
Хотя я пока не выбрала какие курсы лучше пройти, потому что все такие крутые, сразу после забега я сделаю свой выбор
Я уверена что у меня всё получится, также как я
-легко сделала крутую курсовую работу и сама себя организовывала
-получила дополнительную квалификацию
-сдала на права
И всё это сначала казалось далёким и сложным
Также как я прошла многочисленные курсы и самостоятельно выучила кучу программ
Я буду достигать эту цель в любое время дня и ночи и каждый мой шаг и вдох будет приближать меня к ней
Я достигну эту цель и я верю в это всё сильнее, сильнее и сильнее.
Достижение этой цели делает меня счастливой, а когда я счастлива это приносит пользу всем нам, так что присоединяйтесь, будет весело и интересно!
В этот раз скептическая часть сразу сказала, что поддерживает меня и перешла в группу поддержки. Появились в группе оппонентов новые люди-это были родственники, которые смеялись, что я буду продавать картины в подземном переходе, мама, пару неуверенных во мне друзей и преподавательница с универа. Они постепенно растворялись, превращаясь в розовый туман, а мама с преподавательницей перешли в группу поддержки, которая была в виде трибуны, где на первых рядах сидели мои друзья и кричали мне и махали флажками, прыгали и в конце трибуны аплодировали.

Теперь хорошо!!! :give_rose:
Бежим дальше!!!

0

#30 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Июнь 2018 - 06:51

Елена Гапонцева

Замер 1
А 4,2
Б 4,6
В 3,8
Г 3,5
Д 7 (зашкаливает)
Е 3,0
Ж и 8, и 9...(зашкаливает)

Я, Надежда, хочу стать и быть женщиной, способной создать центр современного искусства институции КУБ в Краснодаре до 2020 года, сделав его востребованной творческой лабораторией для талантливых людей.
У меня есть все способности, что бы достичь цели потому что я говорю нет пустым банковским счетам.
У меня есть все способности, что бы достичь цели потому что я говорю Да! Хочу, работаю и буду работать во благо людей на Кубани.
У меня есть все способности достичь цели и я достигну ее до конца 2019 года
У меня есть все способности достичь цели и я достигаю ее сейчас и начну плотно работать в октябре 2018 года
У меня есть все способности достичь цели, хотя я буду очень много путешествовать по работе.
У меня есть все способности достичь цели в любое время, с любящим и любимым мужем на планете Земля, начиная прямо с Сейчас.
У меня есть все способности достичь цели, так что я сделаю тебя прекрасной моя Родина - земля Кубани.

Оппонентов было 2, быстро ушли..за ними было много союзников, включая весь наш род.
Скептическая часть не сопротивляется, быстро соглашается со всеми доводами.

Замер 1
А и 5, и 6 (зашкаливает)
Б и 5, и 6, и 7, и 8 (зашкаливает)
В и 5, и 6 (зашкаливает)
Г и 5, и 6, 7, и 8 (зашкаливает)
Д 5
Е 5 - 6
Ж 5 - 6
0

#31 Пользователь офлайн   Елена Гапонцева 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:57

Скрытый текст

Хорошо. Уточните три момента,которые я указала и переходите дальше.
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Июнь 2018 - 22:42

Наталья Серебренникова

Хочу стать и быть мужчиной, который уверен в себе, обладает ценностью себя как профессионала, способен получать за свой труд достаточное количество денег для обеспеченной жизни себя и своей семьи, ощущая при этом комфорт и душевное равновесие.

А 4,5
Б 4,1
В 2,5
Г 4,3
Д 3,9
Е 3,2
Ж 3,8,

Цель вполне достижима, У меня есть все необходимые для этого способности, я заслуживаю достижения цели по факту своего рождения, когда я достигну цели все будет нормально, естественно, просто, легко и приятно.

Скептическая часть. Сидит на табуретке, ссутулившись, руки в замок, ноги подогнуты под себя, взгляд в пол. Оппонентов 4.
После прохождения, оппонентов не стало. Скептическая часть стал весел и ногами скал, чтобы начать делать, но спрашивал "что делать?".

Потому что мне надоело жить постоянно в напряжении, от кого-то зависеть, отдавать свое время, получать мало денег, отказываться от своих желаний.
Поскольку, я хочу начать жизнь, для себя, радуясь жизни, даря себя этому миру.
До токо как кончиться лето 2018 года.
И я начну достигать ее после того, как закончу этот забег.
Хотя и очень устал.
Если буду работать над собой.
Пока живу в этом мире.
Так же как и я стал Начальником из простого электромонтера.
В любое время года, суток, в любой стране.
Так что я дойду до конца.

А 4,8
Б 4,8
В 4,8
Г 4,5
Д 4,1
Е 3,8
Ж 5

Прогонял второй раз. Встали другие оппоненты. После второго прохождения, они уменьшились на столько, что невозможно разобрать их. Скептическая часть уже не скептическая, а величественная, чувствуется мощь. Уверенность в достижении у нее точно есть.

Е 4,8
0

#33 Пользователь офлайн   Наталья Серебренникова 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 11 Сентябрь 15

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:12

Участник 16

Очень хорошо! Только обратите внимание, что по пункту Д у вас оценка все же ниже 4,5 рекомендую еще раз прогнать этот пункт через готовность. В целом этап пройден, переходите на следующий.

Просмотр сообщенияУчастник_16 (07 Июнь 2018 - 22:42) писал:


А 4,8
Б 4,8
В 4,8
Г 4,5
Д 4,1
Е 3,8
Ж 5

Прогонял второй раз. Встали другие оппоненты. После второго прохождения, они уменьшились на столько, что невозможно разобрать их. Скептическая часть уже не скептическая, а величественная, чувствуется мощь. Уверенность в достижении у нее точно есть.

Е 4,8

0

#34 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:37

Просмотр сообщенияЕлена Гапонцева (07 Июнь 2018 - 21:57) писал:

Скрытый текст

Хорошо. Уточните три момента,которые я указала и переходите дальше.

0

#35 Пользователь офлайн   Елена Гапонцева 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:27

Молодец! До встречи на 7 этапе.
1

#36 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:31

Просмотр сообщенияЕлена Гапонцева (08 Июнь 2018 - 22:27) писал:

Молодец! До встречи на 7 этапе.

Благодарю, очень приятно))))))))))
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему