Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 17-18 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4. Четвертый Этап Забега. 17-18 Мая Хорошо сформулированный результат (ХСР)

#41 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 23 Май 2018 - 17:07

Участник 8

Просмотр сообщенияУчастник_8 (22 Май 2018 - 21:02) писал:

Мария Кулешова

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, Мария, хочу стать и быть женщиной, которая уверена и компетентна в профессиональной сфере, а так же душевна, открыта и излучает любовь в семье, и получает признание собственной значимости, ценности и достоинства.
Получает признание - это немного не туда. Ощущает собственную значимость, ценность и достоинство. Сначала это должно зародиться внутри, в следствии чего другие люди будут чувствовать это и соответственно относится к вам. (но только после того, как вы сами начнете к себе испытывать это чувство).
Предлагаю взять цель
Я, Мария, хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность, уважение к себе, собственную значимость и ценность себя как ____ (женщины, матери, профессионала допишите). От сюда уже признаки буду немного другие


ПРИЗНАКИ 2.
Что я увижу: себя, спокойную и умиротворенную в семье, себя, приветливую и дружелюбную с коллегами на кофе-паузе или мероприятиях, себя, убедительно выражающую свою позицию на совещании; себя, играющую на фортепиано в компании друзей; детей мужа, отвечающих на мои вопросы и обсуждающих со мной семейные дела, детей мужа у нас в гостях, отдыхающих в баньке и на веранде.
Что я услышу: слова одобрения, согласие с моим мнением, смех и шутки всех детей, я и мои дети говорят на шведском, телефонные звонки и голос свекрови.
Что я что я почувствую: безмятежный покой, расслабленность, тихую радость, удовлетворение от работы, надежду или уверенность в профессиональном росте.
Что я пойму: что я умница, что я хороший человек, что я их всех очень люблю, что мой муж и моя семья мое самое дорогое.

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
Швеция, Каликс, Лулео, мой дом, моя работа,
лето 2018 и далее
легко и просто, естественно и непринужденно
муж, его дети, свекровь, коллеги

Где, когда, как и с кем – нежелательно?
На южном полюсе, в прошлом, с большим трудом и невероятными усилиями, С моей мамой и бывшим мужем

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно
Сильные стороны: два иностранных языка, жизненный и профессиональный опыт, некоторые знания по НЛП и психологии
Возможности: могу понимать и говорить, могу отслеживать свои мысли и эмоции
Слабые стороны: склонность к унынию, стеснительность, замкнутость, неуверенность, страх общения, недоверие, блок на выражение своих чувств
Опасности: периоды плохого настроения (депрессивности) отталкивают близких и забирают силы и время у меня, снижение работоспособности, упускаю время жизни

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Применять психотехнологии по управлению эмоциями, работать с бессознательным по поводу доверия людям и миру, объяснить себе что на уровне бессознательного, что я в безопасности, в любви и доверии. На сознательном уровне этого не хватает.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Страх быть взрослой, непонимание своих возможностей быть взрослой и отвечать за свою жизнь и жить счастливо, избегание позиции взрослого человека, повторение жизненной модели родителей, зависть и ревность к разным людям вместо создания своей жизни, ощущение своей никчемности и недостойности.


ПОСЛЕДСТВИЯ 6.
• Что случится, если я достигну цели?
- теплые отношения в семье, радость и веселье общения
- смогу гордиться профессиональным ростом
- эмоциональный комфорт, отдых и расслабление дома
• Что случится, если я не достигну цели?
- конфликты с мужем, холодность
• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- не смогу лениться, избегать ответственности за отношения и общение
• Что не случится, если я не достигну цели?
- любовь, счастье, душевный покой
- успех в профессии

Выдохлась, уже не дописать цель. Очень хочу пройти Забег до конца. Бывают часто совершенно тяжелые депрессивные дни, хочу избавиться от них, хочу обрести спокойствие и умиротворение, хочу избавиться от прошлого и тех реакций, что были мне привычны. Хочу усилить свои позиции в новой жизни в плане спокойных эмоций и уверенности, которые я могу и хочу транслировать миру по праву на основании своих талантов и труда.

0

#42 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Май 2018 - 19:22

Людмила Николаева.

Дополнение плюс визуализация

Я, А…., хочу стать и быть женщиной, которая удачно выйдет замуж!

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Внутренние ресурсы – мне необходимо быть в состоянии полной уверенности, что мое желание осуществиться и очень скоро я встречу своего будущего мужа.
Я буду становиться женщиной, которая уверенна, что Вселенная любит меня и исполняет все мои желания самым наилучшим образом.
Я буду становиться женщиной, которая уверенна, что моя цель будет достигнута 100%, это незибежно )).
Я БЕРУ всю ответственность за свою дальнейшую жизнь НА СЕБЯ!

Внешние
Быть в ХОРОШЕМ физическом состоянии
Быть внешне привлекательной для мужчин
Чаще бывать в тех местах, где возможна встреча с свободными, интересными мужчинами
Каким либо образом ( вербальным или невербальным) сообщать понравившимся мне мужчинам, что я свободна и готова к отношениям.
Я буду четко и внимательно отслеживать любые знаки от мужчин, вовремя реагировать на них. Рассматривать возможность общения, переписки...
Могу себе РАЗРЕШИТЬ, и я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ - самой, первой заговорить с понравившемся мне мужчиной на любую, отвлеченную тему


Какие мои качества могут помешать
Скромность, возможно, моя заниженная самооценка, сомнения, что я могу понравиться/заинтересовать, понравившегося мне мужчину.
Сомнение( даже неверие), что мое желание вообще осуществимо.
Чтобы минимизировать или устранить это,
Я буду четко и внимательно отслеживать любые знаки от мужчин, вовремя реагировать на них. Рассматривать возможность общения, переписки...
Могу себе РАЗРЕШИТЬ, и я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ - самой, первой заговорить с понравившемся мне мужчиной на любую, отвлеченную тему

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Возможно из –за
Того, что я так сильно того не хотела, как сейчас
Страхи, избегание новых отношений из-за неудачного брака в прошлом ( это когда подсознание как бы защищает тебя от новой боли)
Моего надуманного идеального образа мужчины моей мечты.
Чтобы минимизировать или устранить эти ограничения, я Буду становиться той женщиной, которая - будет добра к себе,
- даст право себе на ошибку
- позволит себе быть такой, какая я есть
И соответственно даст другим людям свободу, возможность быть такими как е они есть
- буду принимать мужчин со всеми достоинствами и недостатками
- перестану идеализировать образ будущего мужа
- буду концентрироваться на достоинствах мужчины, над его сильными качествами/чертами характера


ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Я знаю, верю, чувствую, что цель стоит того, чтобы к ней идти и бороться за нее.
Это сделает меня счастливой и как минимум еще одного человека – моего мужа, ведь я верю, что есть человек, который хочет встретить именно такую девушку.

Визуализация
Вечер… такой теплый южный вечер. Закат. Ах! эти запахи – благоухания цветов, шум моря. Мечты сбываются ….теперь я это точно знаю. От того вида, теплого ветра и осознания момента вдруг …накатывают слезы, горит в груди, учащается дыхание…. Какое счастье, что в этот раз это слезы радости и благодарности. Я так много об этом мечтала, представляла именно это место, себя здесь и любимого человека рядом. И все так и произошло - Италия, остров Капри, шикарный вид на террасе отеля J.K. Place Capri…. Мы приехали на уикенд отметить нашу годовщину свадьбы … Мы в ожидании чуда, я беременна, уже большой срок, поджидаем нашего малыша.
А вот и мой муж - идет из бара с бокалами и бутылочкой охлаждённого просекко…когда он смотрит на меня он улыбается, его глаза светятся….в эти моменты я чувствую себя особенно счастливой….Благодарю за все…
0

#43 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 24 Май 2018 - 09:46

Участник _4
Хорошо.
Бегите на пятый этап!!! :clapping:
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Май 2018 - 11:03

Оксана Федосеенко

Корректировки-зелёным цветом

Психотехнология "Хорошо сформулированный результат"

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Цель: Я, Ксения, выбираю стать и быть женщиной уверенной в своих знаниях и опыте, способной принимать решения и брать ответственность на себя и быть эффективной, что поможет мне в достижении моей цели стать осенью 2018 года и быть профессиональным дизайнером-иллюстратором с окладом от 30 000 ежемесячно, который стабильно растёт и к июню 2019 года составит от 50 000р.


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Пропишите конкретные критерии работы в признаках.Хотите удаленную работу с таким-то графиком, например.
Работа удалённая
Работа дизайнером- иллюстратором, либо иллюстратором
Рабочий график около 20 рабочих часов в неделю, 3-4 часа в день, готовый результат отправлять раз в 2 дня или реже- Я смотрю в ежедневник и вижу как расписана моя работа на каждый день и когда отправка, 3-4 часа с утра или разбито, время сдачи , корректировки к иллюстрации, ежедневник весь заполнен работой и написано сумма за месяц = 3****р(не четко- пятизначное число) за окном осень, на календаре 2018 год
Это не обязательно одна работа, это может быть сумма окладов за месяц за фриланс и фотостоки, несколько источников, которые в сумме регулярно дают сумму, которая составляет:
Выйти на регулярный доход от 30 000р за осень 2018 года или раньше, но не позднее 1 декабря 2018 года,и иметь дальше стабильно растущий доход, который к июню 2019 года составляет от 50 000р
(не могу представить, что сразу и без опыта и на пол- ставки доход может быть больше, но на пол- ставки с моим опытом генпланистом от 50 000р сразу уже легко)
Работа по силам и не приносит стресс, нравится мне

Увижу: Добавила
-Я смотрю в ежедневник и вижу как расписана моя работа на каждый день и когда отправка, 5-6 часов с утра или разбито, подробно расписано, что делаю каждый час, время сдачи , корректировки к иллюстрации, ежедневник весь заполнен работой и планами вперёд и написано доход за месяц июнь 2019г= 5****р(не четко- пятизначное число)я смотрю: за окном лето, на календаре 2019 год, перелистываю листочки на начало осень 2018 год, вижу график работы 3-4 часа в день, доход за месяц 3*****, испытываю чувство ностальгии по началу и благодарности себе


-Я увижу себя, с удовольствием рисующую на планшете Wacom Сintiq 13 HD, в своей комнате, за новым удобным светло-серым столом, перед большим монитором
-Я увижу на выписку из банка на мониторе, 1000 с чем-то долларов, за прошлый 800 на календаре июнь 2019г
-Я увижу на своей страничке на Shutterstock кучу вновь проданных моих новых работ
-Себя со спокойной совестью оплатившей курс на Coursera по дизайну, на лице улыбка, что я теперь могу легально обучаться и рисовать по работе
-Пост в инстаграмме, я и мои лучшие работы за год, и подпись, «Ровно год назад я выбрала сменить профессию на дизайн и вот теперь я могу себя поздравить- я вышла на доход такой же, как на прошлой работе и занимаюсь любимым делом- дата 10 июня»
-Захожу на Google image, загружаю свои работы и вижу, что найдено много ссылок с моими работами
-Я открываю ежедневник, перелистываю его, планирую какие работы сделать, на основе самых популярных старых
-Себя, рисующую на планшете на природе у моря
-Распечатанное в типографии своё толстенькое портфолио


-Письма с благодарностью за хорошую работу от заказчиков
-Письма с предложениями поработать дизайнером- иллюстратором
-Хвалебные отзывы под моим портфолио в интернете


Услышу: Добавила
-Как тихо шумит компьютер и слегка поскрипывает перо по планшету, легкую приятную музыку негромко
-Запах типографской краски от портфолио
-Шуршание страниц ежедневника
-Шум моря, когда работаю на природе
-Тишину и отсутствие внутреннего диалога
-Звук приходящих смс мобильного банка
-Мои подруги и друзья хвалят мои работы
-Заказчики хвалят мои работы, говорят, что меня, как дизайнера- иллюстратора им очень советовали и хвалили
-Свой голос- я в беседе сообщаю, что теперь я дизайнер-иллюстратор и работаю на любимой работе


Почувствую: Добавила
-Удовлетворение вечером после работы, что день прошёл удачно и эффективно
-Увлечённость рисованием
-Радость, что так много работ продано
-Изобилие
-Радость от качественно сделанной работой
-Чувство удовлетворённостью собой
-Чувство, что всё идёт как надо
-Радость от своего триумфа, что я всё таки это сделала- и теперь на любимой работе
-Интерес и азарт, когда буду начинать новый проект



Пойму: Добавила
-Всё получается, надо только делать
-Как здорово, что я сменила работу
-В мире есть всё и я выбираю для себя, что хочется
-Мой выбор формирует мою реальность
-Я же знала, что смогу работать на любимой работе и делать качественные проекты
-Что работа дизайнером- иллюстратором очень востребована, и я как представитель этой профессии тоже
-Работать на любимой работе и быть счастливой выгодно для меня и полезно всем



УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно? (Добавила и убрала)

Необходимо и желательно- В моём городе, Владивостоке, в небольших путешествиях, на отдыхе, с моим сыном и родителями, родственниками, подругами, до 1 декабря 2018 года,
Нежелательно: В другом городе, в одиночестве, через стресс от того что не успеваю, через стресс, что не справляюсь, уже потеряв свое место генпланиста (после 1 декабря 2018 года)

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу? (Добавила)

Что для этого необходимо:
1) Самодисциплина, основанная на ответственности за свой выбор и на установке «всё получится, надо только делать», на уверенности, что я достигну цель. Я понимаю, что от моих действий зависит моё будущее уже скорое счастье.
2) Коммуникабельность, чтобы легче было общаться и расширить круг общения, так больше вероятность, что я найду работу по знакомству, узнаю что-то важное и нужное
3) Привычка сознательно поддерживать и восстанавливать себя, делать настройку на ночь и с утра.
4) Сосредоточенность, вовлечённость- фокус на том, что я делаю здесь и сейчас- работе.
5) Осознанность, чтобы останавливать старые негативные шаблонные мысли, проработать основные на забеге и выделить время 2 раза в неделю, чтобы заниматься дальше по книгам С.В. Ковалёва
6) Способность расставить приоритеты сейчас главное-это сын и работа, остальное- друзья и соц. сети уже в свободное время и следить чтобы отдых был приятный и действительно восстанавливающий- посмотреть хороший фильм, прогулка за городом.
7) Убрать множество ограничивающих установок, например что оплата работы в основном зависит от времени на неё потраченного, чем больше просидишь за работой- тем больше получишь.
8) Способность адекватно оценивать свои возможности, сколько времени мне необходимо потратить на работу, чтобы ставить реальные сроки и браться за работу, с которой смогу хорошо справиться- на это сделаю упор при обучении


Какие качества могут помешать:

1) Базовое чувство тревоги, установки, что «мир опасный и люди хотят мной воспользоваться»- заменить на установку «Я притягиваю и живу среди добрых, благополучных людей», «Вокруг меня изобильный и благополучный мир» «Окружающие симпатизируют мне», чувство тревоги- Чувство интереса к миру и людям. Применить психотехнологии и отслеживать своё состояние, в момент когда проявляется негативная установка- делать выбор поступать на основе новой позитивной.
2) Чувство неуверенности, что у меня получится, что я приду к своей цели.- Заменить на «уверенность, что всё получится и я приду к своей цели» С утра первая мысль- «сегодня я эффективна и всё ближе к своей цели». И на ночь установку «Завтра будет счастливый эффективный день и я ещё ближе продвинусь к цели и увижу изменения»
3) Чувство неуверенности и стыда, когда буду публиковать первые работы- Заменить на знание, что мы учимся на ошибках и спокойная уверенность «всё получится и я приду к своей цели»
4) Чувство стыда за себя и тревоги в обществе- заменить на принятие себя, тревожность на чувство интереса лёгкое и спокойное
5) Лень, не захочется рано вставать, будут приходить мысли, что зачем, поспи, когда-нибудь потом- Заменить это на мотивацию, чёткой уверенностью, что я достигну своей цели.
6) Привычку вспоминать неприятные события из прошлого, чтобы чувствовать себя жертвой- отслеживать и заменять на визуализацию приятных событий из будущего.
7) Привычка тратить время на интернет и соц.сети- выделить на это 15 мин в день, после работы и занятий и дополнительно- когда в очереди и другим ничем точно полезным не займешься


Сильные стороны и возможности из них вытекающие: (Добавила)
1) Я быстро учусь- значит я смогу быстро улучшать качество своего портфолио и работ
2) Начальный уровень знаний- базис - у меня есть ещё с университета- у меня уже много наработано

3) При нормальном распределении времени сам процесс обучения будет меня вдохновлять и давать энергию.
4) У меня много хороших знакомых, к которым я смогу обратиться за помощью в поиске работы, когда заменю «обо мне плохо подумают» на «людям приятно быть полезными и помогать»
5) Упорство, если я для себя решила, что дело стоящее, я довожу его до конца
6) Т.к. я человек интересующийся, у меня имеются знания о многих областях музыка, наука, современная литература, саморазвитие, я смогу смотреть на проект под разными углами


ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Почему я не достигла этой цели до настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?
1) Лень из-за неверия в то что я могу работать на любимой работе.
2) Я предпринимала шаги, но при первых неудачах сдавалась.
3) Я бросала из-за низкой оплаты, я расстраивалась, что качество моих работ не достаточное и особо не пыталась его поднять.
4) Я часто находилась в состоянии дефицита сил и энергии из-за ориентации на мнение окружающих, низкой самооценки и негативных и тревожных мыслей
5) Я никогда не брала на себя ответственность за достижение этой цели, я ждала, когда сложатся счастливые обстоятельства.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?
-Я буду получать удовольствие от работы и это существенно увеличит чувство общего благополучия в жизни
-Я буду больше зарабатывать и смогу путешествовать для удовольствия, покупать себе красивые вещи
-У меня появится чувство удовлетворения собой в области работы
-Я буду совершенствоваться в своей работе и делать это с удовольствием и интересом
-Мой дизайн появится на различных предметах
-У меня появятся знакомства, друзья среди дизайнеров, иллюстраторов
-Утром я спокойно и с энтузиазмом буду браться за работу, а вечером чувствовать удовлетворение от эффективного дня
-Я раскрою свои талант и сделаю много красивых проектов, которые украсят мир и вдохновят людей
-Я стану примером для сына
-У меня будет больше энергии
-Я буду хорошо выглядеть

• Что случится, если я не достигну цели?
-Я буду испытывать скуку на работе
-Я не смогу существенно повысить свой доход
-Я буду постоянно ненавидеть понедельники и ранее утро, а вечером приходить уставшей
-Я буду бюджетно путешествовать и одеваться
-Я буду сама себе скучна и окружающим тоже, я буду примером для сына «как не надо жить»
- Измотанная я быстрее постарею

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
-Я не стану хорошим генпланистом
-Я не порадую своих бывших коллег возвращением, мама тоже расстроится, что я не пошла по её стопам и оставила инженерное дело, и ещё дедушка расстроится по той же причине
-Я не буду много спать
-Подруга перестанет меня жалеть и подбадривать
-Я не смогу бездельничать на работе и отдыхать

• Что не случится, если я не достигну цели?
-Моей популярности в интернете, кучи моих картинок на разных сайтах
-Счастливости
-Путешествия
-Freelance и свобода
-Чувства лёгкости
-Реализации моих способностей

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Цель стоит усилий, потому что она даёт мне ощущение счастья, смысла и самореализации и я всегда буду стремится к этой цели, рано или поздно и лучше потрудиться и приложить усилия сейчас, чтобы уже сейчас быть счастливой. Я наконец-то смогу «легально» заниматься дизайном, тем чем занималась урывками, смогу покупать курсы знаменитых мастеров своего дела и действительно совершенствоваться, повышать свой уровень всё выше и чувствовать огромную благодарность и любовь себе и миру, и всё это так удивительно и осуществимо одновременно. Я смогу позволить себе путешествовать, останавливаться в самых прекрасных и красивых уголках мира в уютных и просторных домиках, чувствовать всё большее вдохновение и наслаждение жизнью и самой принимать участие в умножении красоты и изобилия этого мира, делиться вдохновением и счастьем с миром и прожить жизнь, которую я видела только на картинках для меня реально.


Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»

Я вижу себя в своей комнате, я прекрасно выгляжу, я сижу и рисую на новом прекрасном планшете в своём стиле абстрактно ярко, градиенты и плавные формы, я чувствую, что у меня круто всё получается, у меня приятное выражение лица, легкая улыбка, я чувствую вдохновение, лёгкость, и в этом нет ничего запредельного «так и должно быть», я откладываю планшет- беру ежедневник и вижу как расписана моя работа на каждый день и когда отправка, 5-6 часов с утра или разбито, подробно расписано, что делаю каждый час, время сдачи , корректировки к иллюстрации, ежедневник весь заполнен работой и планами вперёд и написано доход за месяц июнь 2019г= 5****р(не четко- пятизначное число)я смотрю: за окном лето, на календаре 2019 год, перелистываю листочки на начало осень 2018 год, вижу график работы 3-4 часа в день, доход за месяц 3*****, испытываю чувство ностальгии по началу и благодарности себе

0

#45 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Май 2018 - 11:21

Наталья Серебренникова

Результат 1.
Я, Павел, хочу стать и быть человеком, который уверен в себе, способен создать собственный бизнес и вести его в интересной мне области, получая при этом удовольствие и достаточное материальное вознаграждение.

Признаки 2.
Я увижу:
1. Свой бизнес. Чем я занимаюсь, структура бизнеса.
2. Что мой бизнес работает. Что-то производит, у него есть перспективы.
3. Своих довольных клиентов, которых становится все больше и больше.
4. Свой месячный доход от бизнеса, который стал больше 200000 рублей в месяц.
5. Довольного себя от того, что я занимаюсь своим делом.
6. Что я обеспечил семью всем необходимым.

Я услышу:
1. Звук рабочего процесса.
2. Хорошие отзывы клиентов.
3. Новые деловые предложения.
4. Радостных детей и жену, что я могу уделять им время.

Я почувствую:
1. Радость от того, что у меня есть свое работающее дело и я им занимаюсь.
2. Желание увеличить, улучшить свое дело.
3. Вдохновение от того, что у меня получается.
4. Радость, что я создал что-то хорошее для всех.
5 Гордость, я смог.

Я пойму:
1. Что иметь свое дело на самом деле легко.
2. Я смог.
3. Я такой классный.
4. Все, что я делал раньше было не зря.
5. Я все могу.
6. Я хочу насладиться своей победой.

Условия 3
Где?
В городе Каменск-Уральский и Каменском районе.
Когда?
До конца лета 2018 года.
Как?
Быстро, легко, экологично, законно.
С кем?
Я должен сделать это сам, позднее привлекать работников.

Средства 4.
Навести и поддерживать порядок во всей своей жизни (на нынешней работе, домашних делах, сумка, телефон, машина). Распланировать свой день/неделю, освободив тем самым время.
Определиться со сферой бизнеса.
Начать подготовку к бизнесу.
С делать себя готовым.
Начать бизнес.

Ограничения 5.
Страх неудачи.
Хаос в голове.
Неуверенность в себе.
Не знание чем заняться.

Последствия 6.
Что случиться если я достигну цели?
1. Я стану материально благополучным. Обеспечу себя и семью.
2. Стану хозяином своего дела.
3. Я получу больше свободного времени.
4. Займусь собой.
5. Отдыхать буду где хочу и как хочу.
6. Счастливая жизнь.

Что случиться если я не достигну цели?
1. Финансовый провал. Который продлится год или даже больше. Не вижу выхода из него.
2. Я не достигну целей, которые себе поставил.
3. Детям не смогу купить, то что хочу. Не смогу отправить заниматься в секции.
4. Я буду не доволен собой. Руки опустятся, мне будет плохо.
5. Жить будет скучно.

Что не случиться, если я достигну цели?
1. Лениться не буду.
2. Не буду заниматься ерундой (лазить в соц.сетях, играть в игрушки на телефоне и т.д.)
3. Не буду общаться с людьми не о чем.
4. Курить.
5. Переложить ответственность будет не на кого.

Что не случиться если я не достигну цели?
Оставление своего мирка.

Ценность 7.
Я воплощаю себя через свое дело. Становлюсь свободным как в духовном плане так и в материальном. Самоорганизовываюсь, приобретаю уверенность в себе. Нахожу себя.

Визуализация.
Я вижу себя возле своего дома, рядом дети играют, жена в доме чем-то занимается. Звонит телефон и я решаю какие-то вопросы по телефону. Вокруг мои владения (не понимаю что, сельхоз назначение).


0

#46 Пользователь офлайн   Оксана Федосеенко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Май 15

Отправлено 24 Май 2018 - 12:35

Участник_23


Корректировки-зелёным цветом

Психотехнология "Хорошо сформулированный результат"

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Цель: Я, Ксения, выбираю стать и быть женщиной уверенной в своих знаниях и опыте, способной принимать решения и брать ответственность на себя и быть эффективной, что поможет мне в достижении моей цели стать осенью 2018 года и быть профессиональным дизайнером-иллюстратором с окладом от 30 000 ежемесячно, который стабильно растёт и к июню 2019 года составит от 50 000р.


Цель немного перегружена. Когда Вам нужна «способность», какой Вам нужен дополнительный ресурс, чтобы эти качества стали Вашими?
Временные рамки-относятся к пункту «Где, когда и с кем».
Вы раньше всегда писали доход «от 50.000». Что Вам мешает, что Вас ограничивает, какие есть сомнения? Если есть то, что мешает – возьмите на заметку. Это с чем Вам надо еще поработать. Если 30000 это экологичная для Вас цифра -нет вопросов, оставляйте.
Что значит для Вас «эффективна»? Напишите более понятно, какое качество Вам необходимо для достижения Вашей цели?
Откорректируйте текст, внесите изменения. Как пример, Ваша цель может звучать так.
Цель: Я, Ксения, выбираю стать и быть женщиной которая, уверенна в своих знаниях и опыте, принимает решения, берет ответственность на себя, эффективна в работе; что поможет мне в достижении моей цели стать и быть профессиональным дизайнером-иллюстратором с окладом от 30 000 ежемесячно.


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Пропишите конкретные критерии работы в признаках.Хотите удаленную работу с таким-то графиком, например.
Работа удалённая
Работа дизайнером- иллюстратором, либо иллюстратором
Рабочий график около 20 рабочих часов в неделю, 3-4 часа в день, готовый результат отправлять раз в 2 дня или реже- Я смотрю в ежедневник и вижу как расписана моя работа на каждый день и когда отправка, 3-4 часа с утра или разбито, время сдачи , корректировки к иллюстрации, ежедневник весь заполнен работой и написано сумма за месяц = 3****р(не четко- пятизначное число) за окном осень, на календаре 2018 год
Это не обязательно одна работа, это может быть сумма окладов за месяц за фриланс и фотостоки, несколько источников, которые в сумме регулярно дают сумму, которая составляет:
Выйти на регулярный доход от 30 000р за осень 2018 года или раньше, но не позднее 1 декабря 2018 года,и иметь дальше стабильно растущий доход, который к июню 2019 года составляет от 50 000р
(не могу представить, что сразу и без опыта и на пол- ставки доход может быть больше, но на пол- ставки с моим опытом генпланистом от 50 000р сразу уже легко)
Работа по силам и не приносит стресс, нравится мне Пропишите, в позитивном ключе.
Замечание ко всему тексту.
Представьте, что ВЫ это письмо пишете в «Небесную канцелярию». А в Вашем письме 5****, 3****. Как там поймут, что Вам нужно? Ото 3р, 30копеек? Непонятно, внесите изменения.
Пропишите критерии в цифрах. Почувствуйте, как сразу измениться мотивация. Пройдите по каждому пункту. Допишите, если хочется.


Увижу: Добавила
-Я смотрю в ежедневник и вижу как расписана моя работа на каждый день и когда отправка, 5-6 часов с утра или разбито, подробно расписано, что делаю каждый час, время сдачи , корректировки к иллюстрации, ежедневник весь заполнен работой и планами вперёд и написано доход за месяц июнь 2019г= 5****р(не четко- пятизначное число)я смотрю: за окном лето, на календаре 2019 год, перелистываю листочки на начало осень 2018 год, вижу график работы 3-4 часа в день, доход за месяц 3*****, испытываю чувство ностальгии по началу и благодарности себе


-Я увижу себя, с удовольствием рисующую на планшете Wacom Сintiq 13 HD, в своей комнате, за новым удобным светло-серым столом, перед большим монитором
-Я увижу на выписку из банка на мониторе, 1000 с чем-то долларов, за прошлый 800 на календаре июнь 2019г
-Я увижу на своей страничке на Shutterstock кучу вновь проданных моих новых работ
-Себя со спокойной совестью оплатившей курс на Coursera по дизайну, на лице улыбка, что я теперь могу легально обучаться и рисовать по работе
-Пост в инстаграмме, я и мои лучшие работы за год, и подпись, «Ровно год назад я выбрала сменить профессию на дизайн и вот теперь я могу себя поздравить- я вышла на доход такой же, как на прошлой работе и занимаюсь любимым делом- дата 10 июня»
-Захожу на Google image, загружаю свои работы и вижу, что найдено много ссылок с моими работами
-Я открываю ежедневник, перелистываю его, планирую какие работы сделать, на основе самых популярных старых
-Себя, рисующую на планшете на природе у моря
-Распечатанное в типографии своё толстенькое портфолио

-Письма с благодарностью за хорошую работу от заказчиков
-Письма с предложениями поработать дизайнером- иллюстратором
-Хвалебные отзывы под моим портфолио в интернете


Услышу: Добавила
-Как тихо шумит компьютер и слегка поскрипывает перо по планшету, легкую приятную музыку негромко
-Запах типографской краски от портфолио
-Шуршание страниц ежедневника
-Шум моря, когда работаю на природе
-Тишину и отсутствие внутреннего диалога
-Звук приходящих смс мобильного банка
-Мои подруги и друзья хвалят мои работы
-Заказчики хвалят мои работы, говорят, что меня, как дизайнера- иллюстратора им очень советовали и хвалили
-Свой голос- я в беседе сообщаю, что теперь я дизайнер-иллюстратор и работаю на любимой работе


Почувствую: Добавила
-Удовлетворение вечером после работы, что день прошёл удачно и эффективно
-Увлечённость рисованием
-Радость, что так много работ продано
-Изобилие
-Радость от качественно сделанной работой
-Чувство удовлетворённостью собой
-Чувство, что всё идёт как надо
-Радость от своего триумфа, что я всё таки это сделала- и теперь на любимой работе
-Интерес и азарт, когда буду начинать новый проект



Пойму: Добавила
-Всё получается, надо только делать
-Как здорово, что я сменила работу
-В мире есть всё и я выбираю для себя, что хочется
-Мой выбор формирует мою реальность
-Я же знала, что смогу работать на любимой работе и делать качественные проекты
-Что работа дизайнером- иллюстратором очень востребована, и я как представитель этой профессии тоже
-Работать на любимой работе и быть счастливой выгодно для меня и полезно всем



УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно? (Добавила и убрала)

Необходимо и желательно- В моём городе, Владивостоке, в небольших путешествиях, на отдыхе, с моим сыном и родителями, родственниками, подругами, до 1 декабря 2018 года,
Нежелательно: В другом городе, в одиночестве, через стресс от того что не успеваю, через стресс, что не справляюсь, уже потеряв свое место генпланиста (после 1 декабря 2018 года)

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу? (Добавила)

Что для этого необходимо:
1) Самодисциплина, основанная на ответственности за свой выбор и на установке «всё получится, надо только делать», на уверенности, что я достигну цель. Я понимаю, что от моих действий зависит моё будущее уже скорое счастье.
2) Коммуникабельность, чтобы легче было общаться и расширить круг общения, так больше вероятность, что я найду работу по знакомству, узнаю что-то важное и нужное
3) Привычка сознательно поддерживать и восстанавливать себя, делать настройку на ночь и с утра.
4) Сосредоточенность, вовлечённость- фокус на том, что я делаю здесь и сейчас- работе.
5) Осознанность, чтобы останавливать старые негативные шаблонные мысли, проработать основные на забеге и выделить время 2 раза в неделю, чтобы заниматься дальше по книгам С.В. Ковалёва
6) Способность расставить приоритеты сейчас главное-это сын и работа, остальное- друзья и соц. сети уже в свободное время и следить чтобы отдых был приятный и действительно восстанавливающий- посмотреть хороший фильм, прогулка за городом.
7) Убрать множество ограничивающих установок, например что оплата работы в основном зависит от времени на неё потраченного, чем больше просидишь за работой- тем больше получишь.
8) Способность адекватно оценивать свои возможности, сколько времени мне необходимо потратить на работу, чтобы ставить реальные сроки и браться за работу, с которой смогу хорошо справиться- на это сделаю упор при обучении


Какие качества могут помешать:

1) Базовое чувство тревоги, установки, что «мир опасный и люди хотят мной воспользоваться»- заменить на установку «Я притягиваю и живу среди добрых, благополучных людей», «Вокруг меня изобильный и благополучный мир» «Окружающие симпатизируют мне», чувство тревоги- Чувство интереса к миру и людям. Применить психотехнологии и отслеживать своё состояние, в момент когда проявляется негативная установка- делать выбор поступать на основе новой позитивной.
2) Чувство неуверенности, что у меня получится, что я приду к своей цели.- Заменить на «уверенность, что всё получится и я приду к своей цели» С утра первая мысль- «сегодня я эффективна и всё ближе к своей цели». И на ночь установку «Завтра будет счастливый эффективный день и я ещё ближе продвинусь к цели и увижу изменения»
3) Чувство неуверенности и стыда, когда буду публиковать первые работы- Заменить на знание, что мы учимся на ошибках и спокойная уверенность «всё получится и я приду к своей цели»
4) Чувство стыда за себя и тревоги в обществе- заменить на принятие себя, тревожность на чувство интереса лёгкое и спокойное
5) Лень, не захочется рано вставать, будут приходить мысли, что зачем, поспи, когда-нибудь потом- Заменить это на мотивацию, чёткой уверенностью, что я достигну своей цели.
6) Привычку вспоминать неприятные события из прошлого, чтобы чувствовать себя жертвой- отслеживать и заменять на визуализацию приятных событий из будущего.
7) Привычка тратить время на интернет и соц.сети- выделить на это 15 мин в день, после работы и занятий и дополнительно- когда в очереди и другим ничем точно полезным не займешься


Сильные стороны и возможности из них вытекающие: (Добавила)
1) Я быстро учусь- значит я смогу быстро улучшать качество своего портфолио и работ
2) Начальный уровень знаний- базис - у меня есть ещё с университета- у меня уже много наработано

3) При нормальном распределении времени сам процесс обучения будет меня вдохновлять и давать энергию.
4) У меня много хороших знакомых, к которым я смогу обратиться за помощью в поиске работы, когда заменю «обо мне плохо подумают» на «людям приятно быть полезными и помогать»
5) Упорство, если я для себя решила, что дело стоящее, я довожу его до конца
6) Т.к. я человек интересующийся, у меня имеются знания о многих областях музыка, наука, современная литература, саморазвитие, я смогу смотреть на проект под разными углами


ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Почему я не достигла этой цели до настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?
1) Лень из-за неверия в то что я могу работать на любимой работе.
2) Я предпринимала шаги, но при первых неудачах сдавалась.
3) Я бросала из-за низкой оплаты, я расстраивалась, что качество моих работ не достаточное и особо не пыталась его поднять.
4) Я часто находилась в состоянии дефицита сил и энергии из-за ориентации на мнение окружающих, низкой самооценки и негативных и тревожных мыслей
5) Я никогда не брала на себя ответственность за достижение этой цели, я ждала, когда сложатся счастливые обстоятельства.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?
-Я буду получать удовольствие от работы и это существенно увеличит чувство общего благополучия в жизни
-Я буду больше зарабатывать и смогу путешествовать для удовольствия, покупать себе красивые вещи
-У меня появится чувство удовлетворения собой в области работы
-Я буду совершенствоваться в своей работе и делать это с удовольствием и интересом
-Мой дизайн появится на различных предметах
-У меня появятся знакомства, друзья среди дизайнеров, иллюстраторов
-Утром я спокойно и с энтузиазмом буду браться за работу, а вечером чувствовать удовлетворение от эффективного дня
-Я раскрою свои талант и сделаю много красивых проектов, которые украсят мир и вдохновят людей
-Я стану примером для сына
-У меня будет больше энергии
-Я буду хорошо выглядеть

• Что случится, если я не достигну цели?
-Я буду испытывать скуку на работе
-Я не смогу существенно повысить свой доход
-Я буду постоянно ненавидеть понедельники и ранее утро, а вечером приходить уставшей
-Я буду бюджетно путешествовать и одеваться
-Я буду сама себе скучна и окружающим тоже, я буду примером для сына «как не надо жить»
- Измотанная я быстрее постарею

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
-Я не стану хорошим генпланистом
-Я не порадую своих бывших коллег возвращением, мама тоже расстроится, что я не пошла по её стопам и оставила инженерное дело, и ещё дедушка расстроится по той же причине
-Я не буду много спать
-Подруга перестанет меня жалеть и подбадривать
-Я не смогу бездельничать на работе и отдыхать

• Что не случится, если я не достигну цели?
-Моей популярности в интернете, кучи моих картинок на разных сайтах
-Счастливости
-Путешествия
-Freelance и свобода
-Чувства лёгкости
-Реализации моих способностей

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Цель стоит усилий, потому что она даёт мне ощущение счастья, смысла и самореализации и я всегда буду стремится к этой цели, рано или поздно и лучше потрудиться и приложить усилия сейчас, чтобы уже сейчас быть счастливой. Я наконец-то смогу «легально» заниматься дизайном, тем чем занималась урывками, смогу покупать курсы знаменитых мастеров своего дела и действительно совершенствоваться, повышать свой уровень всё выше и чувствовать огромную благодарность и любовь себе и миру, и всё это так удивительно и осуществимо одновременно. Я смогу позволить себе путешествовать, останавливаться в самых прекрасных и красивых уголках мира в уютных и просторных домиках, чувствовать всё большее вдохновение и наслаждение жизнью и самой принимать участие в умножении красоты и изобилия этого мира, делиться вдохновением и счастьем с миром и прожить жизнь, которую я видела только на картинках для меня реально.


Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»

Я вижу себя в своей комнате, я прекрасно выгляжу, я сижу и рисую на новом прекрасном планшете в своём стиле абстрактно ярко, градиенты и плавные формы, я чувствую, что у меня круто всё получается, у меня приятное выражение лица, легкая улыбка, я чувствую вдохновение, лёгкость, и в этом нет ничего запредельного «так и должно быть», я откладываю планшет- беру ежедневник и вижу как расписана моя работа на каждый день и когда отправка, 5-6 часов с утра или разбито, подробно расписано, что делаю каждый час, время сдачи , корректировки к иллюстрации, ежедневник весь заполнен работой и планами вперёд и написано доход за месяц июнь 2019г= 5****р(не четко- пятизначное число)я смотрю: за окном лето, на календаре 2019 год, перелистываю листочки на начало осень 2018 год, вижу график работы 3-4 часа в день, доход за месяц 3*****, испытываю чувство ностальгии по началу и благодарности себе

[color="#0000FF"]Мне не хватило здесь ощущения «мурлыканья и мурашек» по телу.
В этой техники Вы представляете себя в будущем, достигшей цели. Представьте себя в будущем, обладающей всеми необходимыми ресурсами, чтобы это грело на 100% или даже больше, чтобы туда хотелось идти. Сделайте эту картинку, себя в будущем, максимально яркой. Это важно! Это то, что будет Вас греть и вести за собой. Допишите визуализацию до состояния «мурлыканья».

[/quote]


Внесите исправления. Жду корректировки.

Сообщение отредактировал Оксана Федосеенко: 24 Май 2018 - 12:40

0

#47 Пользователь офлайн   Наталья Серебренникова 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 11 Сентябрь 15

Отправлено 24 Май 2018 - 21:43

Участник 16

Вы отлично поработали! И все же есть несколько коррективов. У меня сложилось ощущение, что вы хотите проскочить неприятные моменты и сосредоточить свое внимание только лишь на радостях от результата. Вы пропускаете те части задания, где нужно описывать ограничения и опасности, если вы не учтете их сейчас, то это может вас очень сильно ограничить в процессе реализации. Оно вам надо? Будьте честны с собой. Жду ваших доработок.

Просмотр сообщенияУчастник_16 (24 Май 2018 - 11:21) писал:

Наталья Серебренникова

Результат 1.
Я, Павел, хочу стать и быть человеком, который уверен в себе, способен создать собственный бизнес и вести его в интересной мне области, получая при этом удовольствие и достаточное материальное вознаграждение.

Признаки это те критерии по которым вы поймете что достигли результата. Когда их описываете и думаете об этом какие картинки рисуются у вас в воображении? Их нужно описывать.


Признаки 2.
Я увижу:
1. Свой бизнес. Чем я занимаюсь, структура бизнеса. - Как это будет выглядеть? Как вы поймете что бизнес ваш? По каким признакам?
2. Что мой бизнес работает. Что-то производит, у него есть перспективы. - Как вы поймете что есть перспективы? Что вам это покажет?
3. Своих довольных клиентов, которых становится все больше и больше. - Как они выглядят? Какие они? Кто они? Предприниматели? специалисты? домохозяйки?
4. Свой месячный доход от бизнеса, который стал больше 200000 рублей в месяц. - По каким признакам вы это увидите? Что это будет? Банковский счет? Кошелек?
5. Довольного себя от того, что я занимаюсь своим делом. - Что вы при этом делаете? Вы сидите в кабинете? Заключаете договора? Работаете на станке?
6. Что я обеспечил семью всем необходимым.

Я услышу:
1. Звук рабочего процесса.
2. Хорошие отзывы клиентов.
3. Новые деловые предложения.
4. Радостных детей и жену, что я могу уделять им время.

Я почувствую:
1. Радость от того, что у меня есть свое работающее дело и я им занимаюсь.
2. Желание увеличить, улучшить свое дело.
3. Вдохновение от того, что у меня получается.
4. Радость, что я создал что-то хорошее для всех.
5 Гордость, я смог.

Я пойму:
1. Что иметь свое дело на самом деле легко.
2. Я смог.
3. Я такой классный.
4. Все, что я делал раньше было не зря.
5. Я все могу.
6. Я хочу насладиться своей победой.

Условия 3 - Вы тут написали только желательные условия, добавьте еще при каких условиях это вам будет не желательно
Где?
В городе Каменск-Уральский и Каменском районе.
Когда?
До конца лета 2018 года.
Как?
Быстро, легко, экологично, законно.
С кем?
Я должен сделать это сам, позднее привлекать работников. - Какие при этом будут люди, те с которыми вам нужно будет взаимодействовать? Вы же не в космическом вакууме свой бизнес организуете))

Средства 4.
Навести и поддерживать порядок во всей своей жизни (на нынешней работе, домашних делах, сумка, телефон, машина). Распланировать свой день/неделю, освободив тем самым время.
Определиться со сферой бизнеса.
Начать подготовку к бизнесу.
С делать себя готовым.
Начать бизнес.
- Что нужно и важно, чтобы достичь своей цели? Каких ресурсов не хватает сейчас? Что нужно усилить?
- Так же в этом пункте нужно перечислить ваши слабые стороны и опасности из них вытекающие.


Ограничения 5.
Страх неудачи.
Хаос в голове.
Неуверенность в себе.
Не знание чем заняться.

Последствия 6.
Что случиться если я достигну цели?
1. Я стану материально благополучным. Обеспечу себя и семью.
2. Стану хозяином своего дела.
3. Я получу больше свободного времени.
4. Займусь собой.
5. Отдыхать буду где хочу и как хочу.
6. Счастливая жизнь.

Что случиться если я не достигну цели?
1. Финансовый провал. Который продлится год или даже больше. Не вижу выхода из него.
2. Я не достигну целей, которые себе поставил.
3. Детям не смогу купить, то что хочу. Не смогу отправить заниматься в секции.
4. Я буду не доволен собой. Руки опустятся, мне будет плохо.
5. Жить будет скучно.

Что не случиться, если я достигну цели?
1. Лениться не буду.
2. Не буду заниматься ерундой (лазить в соц.сетях, играть в игрушки на телефоне и т.д.)
3. Не буду общаться с людьми не о чем.
4. Курить.
5. Переложить ответственность будет не на кого.

Что не случиться если я не достигну цели? - Здесь нужно писать что хорошего не произойдет в вашей жизни если вы не достигнете цели.
Оставление своего мирка.

Ценность 7.
Я воплощаю себя через свое дело. Становлюсь свободным как в духовном плане так и в материальном. Самоорганизовываюсь, приобретаю уверенность в себе. Нахожу себя. - Вас это греет? На сколько баллов по 10-балльной шкале? Если меньше 10 задайте себе вопрос: чего не хватает?

Визуализация.
Я вижу себя возле своего дома, рядом дети играют, жена в доме чем-то занимается. Звонит телефон и я решаю какие-то вопросы по телефону. Вокруг мои владения (не понимаю что, сельхоз назначение). - Вот здесь надо прописать визуализацию всего что вы написали выше, а особенно пункт "признаки" я вам там привела комментарии, опишите ярко и красочно сцены из вашей будущей благополучной жизни, для этого их надо представить, подробно и с ощущениями. Описание сцен начинайте так: "Я вижу себя такого-то, делающего то-то и то-то и ощущающего при этом ...". Это очень важно, потому что то, что вы увидете и опишете осуществится, а то чего не напишете не произойдет, заказывайте щедро, но реалистично.



0

#48 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Май 2018 - 22:00

Мария Кулешова

Цитата

Предлагаю взять цель
Я, Мария, хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность, уважение к себе, собственную значимость и ценность себя как ____ (женщины, матери, профессионала допишите). От сюда уже признаки буду немного другие


Спасибо, цель именно так и ощущается мною, это то, что хотелось. Только есть вопрос. Мне нужно выбрать одну область на текущий момент, где я обретаю уверенность, в формулировке цели и в забеге? Ведь когда я пишу и о семье, и о профессии получается каша.

На работе я всего лишь вторую неделю, то там я чувствую себя комфортнее, увереннее и легче, чем в семье. У меня есть идеи и желание профессионального роста, выходящие из зоны моего комфорта, но на текущий момент я хочу быть на этом месте, которое вполне на границе зоны комфорта.

В семье же я их всех люблю, и они меня очень любят, семья мужа очень и очень тепло меня приняла. Но вскрылось, что у мужа все сложно с алкоголем, что у детей все сложно с поведением и уроками, и как-то многие мечты лопнули.
Интуицией, сердцем я чувствую, что хочу быть счастлива дома, а разумом я хочу упрочить профессиональные позиции и создать себе интересную жизнь в рамках работы. Но все же, по моему мнению, уход в работу это только временное бегство и не решение проблемы. Спокойствие, счастье и безмятежность прежде всего находятся дома.

Сообщение отредактировал Участник_8: 24 Май 2018 - 22:47

0

#49 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 25 Май 2018 - 08:44

Участник 8

Просмотр сообщенияУчастник_8 (24 Май 2018 - 22:00) писал:

Мария Кулешова



Спасибо, цель именно так и ощущается мною, это то, что хотелось. Только есть вопрос. Мне нужно выбрать одну область на текущий момент, где я обретаю уверенность, в формулировке цели и в забеге? Ведь когда я пишу и о семье, и о профессии получается каша.

На работе я всего лишь вторую неделю, то там я чувствую себя комфортнее, увереннее и легче, чем в семье. У меня есть идеи и желание профессионального роста, выходящие из зоны моего комфорта, но на текущий момент я хочу быть на этом месте, которое вполне на границе зоны комфорта.

В семье же я их всех люблю, и они меня очень любят, семья мужа очень и очень тепло меня приняла. Но вскрылось, что у мужа все сложно с алкоголем, что у детей все сложно с поведением и уроками, и как-то многие мечты лопнули.
Интуицией, сердцем я чувствую, что хочу быть счастлива дома, а разумом я хочу упрочить профессиональные позиции и создать себе интересную жизнь в рамках работы. Но все же, по моему мнению, уход в работу это только временное бегство и не решение проблемы. Спокойствие, счастье и безмятежность прежде всего находятся дома.


Если получается каша, берите то, что греет больше. Пусть это будет для начала семья, позже по образу и подобию сможете это распространить и на другие области своей жизни.
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Май 2018 - 13:36

Оксана Федосеенко

Ответы:
-Я очень хочу обрести новую работу и выбираю оклад от 30 000р к осени 2018 г, который потом стабильно растёт вместе с моим опытом и к июню 2019 уже больше 50 000р- это для меня естественный путь и реалистичный
-40 000-50 000р т.к. кажется нереалистичным и стрессовым потому, что к осени у меня ещё не будет достаточного опыта, и при этом всего 3 рабочих часа в день, и одновременно реабилитация сына много энергии сейчас берёт, это для меня выход далеко из зоны комфорта, я опасаюсь конфликта, что я ни там, ни там справляться не буду
-Был неудачный опыт, как я на работе в первый месяц взвалила на себя слишком много, сразу заболела и год потом лечила желудок- теперь выбираю постепенный стабильный рост и отвечать за то, что мне понятно,
Слово успешный – как раз предполагает для меня рост оклада, востребованность покупателями, восприимчивость к модным трендам, профессионализм и рост мастерства.
Эффективный для меня- это способность наиболее результативно использовать ресурсы

Хорошо сформулированный результат
1 Цель:
Я ,Ксения, выбираю стать и быть женщиной, способной принимать решения и брать на себя ответственность и достаточно уверенной в своих знаниях опыте чтобы стать и быть успешным дизайнером- иллюстратором, с ежемесячным растущим доходом от 30 000р

Увижу:
-Я смотрю в ежедневник и вижу как расписана моя работа на каждый день и когда отправка, 3-4 часа с утра или разбито, корректировки к иллюстрации, ежедневник весь заполнен работой и идеями вперёд и написано доход за месяц июнь 2019г= 50000р, я смотрю: за окном лето, на календаре 2019 год, перелистываю листочки на начало осень 2018 год, вижу график работы 3-4 часа в день, доход за месяц 30000р, испытываю чувство ностальгии по началу и благодарности себе
-Я увижу себя, с удовольствием рисующую на планшете Wacom Сintiq 13 HD, в своей комнате, за новым удобным светло-серым столом, перед большим монитором
-Я увижу на выписку из банка на мониторе, 900 с чем-то долларов, за прошлый 800 на календаре июнь 2019г
-Я увижу на своей страничке на Shutterstock кучу вновь проданных моих новых работ
-Себя со спокойной совестью оплатившей курс на Coursera по дизайну, на лице улыбка, что я теперь могу легально обучаться и рисовать по работе
-Пост в инстаграмме, я и мои лучшие работы за год, и подпись, «Ровно год назад я выбрала сменить профессию на дизайн и вот теперь я могу себя поздравить- я вышла на доход такой же, как на прошлой работе и занимаюсь любимым делом- дата 10 июня»
-Захожу на Google image, загружаю свои работы и вижу, что найдено много ссылок с моими работами
-Я открываю ежедневник, перелистываю его, планирую какие работы сделать, на основе самых популярных старых
-Себя, рисующую на планшете на природе у моря
-Распечатанное в типографии своё толстенькое портфолио
-Письма с благодарностью за хорошую работу от заказчиков
-Письма с предложениями поработать дизайнером- иллюстратором
-Хвалебные отзывы под моим портфолио в интернете

Услышу:
-Как тихо шумит компьютер и слегка поскрипывает перо по планшету, легкую приятную музыку негромко
-Запах типографской краски от портфолио
-Шуршание страниц ежедневника
-Шум моря, когда работаю на природе
-Тишину и отсутствие внутреннего диалога
-Звук приходящих смс мобильного банка
-Мои подруги и друзья хвалят мои работы
-Заказчики хвалят мои работы, говорят, что меня, как дизайнера- иллюстратора им очень советовали и хвалили
-Свой голос- я в беседе сообщаю, что теперь я дизайнер-иллюстратор и работаю на любимой работе

Почувствую:
-Удовлетворение вечером после работы, что день прошёл удачно и эффективно
-Увлечённость рисованием
-Радость, что так много работ продано
-Изобилие
-Радость от качественно сделанной работой
-Чувство удовлетворённостью собой
-Чувство, что всё идёт как надо
-Радость от своего триумфа, что я всё таки это сделала- и теперь на любимой работе
-Интерес и азарт, когда буду начинать новый проект

Пойму:
-Всё получается, надо только делать
-Как здорово, что я сменила работу
-В мире есть всё и я выбираю для себя, что хочется
-Мой выбор формирует мою реальность
-Я же знала, что смогу работать на любимой работе и делать качественные проекты
-Что работа дизайнером- иллюстратором очень востребована, и я как представитель этой профессии тоже
-Работать на любимой работе и быть счастливой выгодно для меня и полезно всем
-Что в мире много гармонии и я её часть

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Необходимо и желательно:

В моём городе, Владивостоке, дома, в небольших путешествиях, на отдыхе, с моим сыном и родителями, родственниками, подругами.
Работа удалённая
Работа дизайнером- иллюстратором, либо иллюстратором.
Рабочий график около 20 рабочих часов в неделю, 3-4 часа в день
Это может быть одна работа и это может быть сумма окладов из множества источников, которые в сумме регулярно дают сумму, которая составляет от 30 000р
Выйти на регулярный доход от 30 000р за осень 2018 года или раньше и иметь дальше стабильно растущий доход, который к июню 2019 года составляет от 50 000р
Работа нравится мне и я с ней успешно справляюсь, укладываюсь в рабочий график

Нежелательно: В другом городе, в одиночестве, через стресс от того что не успеваю, через стресс, что не справляюсь, уже потеряв свое место генпланиста (после 1 декабря 2018 года), без возможности роста оклада, в ущерб реабилитации сына, во время болезни

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Что для этого необходимо:
1) Самодисциплина, основанная на ответственности за свой выбор и на установке «всё получится, надо только делать», на уверенности, что я достигну цель. Я понимаю, что от моих действий зависит моё будущее уже скорое счастье.
2) Коммуникабельность, чтобы легче было общаться и расширить круг общения, так больше вероятность, что я найду работу по знакомству, узнаю что-то важное и нужное
3) Привычка сознательно поддерживать и восстанавливать себя, делать настройку на ночь и с утра.
4) Сосредоточенность, вовлечённость- фокус на том, что я делаю здесь и сейчас- работе.
5) Осознанность, чтобы останавливать старые негативные шаблонные мысли, проработать основные на забеге и выделить время 2 раза в неделю, чтобы заниматься дальше по книгам С.В. Ковалёва
6) Способность расставить приоритеты сейчас главное-это сын и работа, остальное- друзья и соц. сети уже в свободное время и следить чтобы отдых был приятный и действительно восстанавливающий- посмотреть хороший фильм, прогулка за городом.
7) Убрать множество ограничивающих установок, например что оплата работы в основном зависит от времени на неё потраченного, чем больше просидишь за работой- тем больше получишь.
8) Способность адекватно оценивать свои возможности, сколько времени мне необходимо потратить на работу, чтобы ставить реальные сроки и браться за работу, с которой смогу хорошо справиться- на это сделаю упор при обучении


Какие качества могут помешать:

1) Базовое чувство тревоги, установки, что «мир опасный и люди хотят мной воспользоваться»- заменить на установку «Я притягиваю и живу среди добрых, благополучных людей», «Вокруг меня изобильный и благополучный мир» «Окружающие симпатизируют мне», чувство тревоги- Чувство интереса к миру и людям. Заменить «обо мне плохо подумают» на «людям приятно быть полезными и помогать»
Применить психотехнологии и отслеживать своё состояние, в момент когда проявляется негативная установка- делать выбор поступать на основе новой позитивной.
2) Чувство неуверенности, что у меня получится, что я приду к своей цели.- Заменить на «уверенность, что всё получится и я приду к своей цели» С утра первая мысль- «сегодня я эффективна и всё ближе к своей цели». И на ночь установку «Завтра будет счастливый эффективный день и я ещё ближе продвинусь к цели и увижу изменения»
3) Чувство неуверенности и стыда, когда буду публиковать первые работы- Заменить на знание, что мы учимся на ошибках и спокойная уверенность «всё получится и я приду к своей цели»
4) Чувство стыда за себя и тревоги в обществе- заменить на принятие себя, тревожность на чувство интереса лёгкое и спокойное
5) Лень, не захочется рано вставать, будут приходить мысли, что зачем, поспи, когда-нибудь потом- Заменить это на мотивацию, чёткой уверенностью, что я достигну своей цели.
6) Привычку вспоминать неприятные события из прошлого, чтобы чувствовать себя жертвой- отслеживать и заменять на визуализацию приятных событий из будущего.
7) Привычка тратить время на интернет и соц.сети- выделить на это 15 мин в день, после работы и занятий и дополнительно- когда в очереди и другим ничем точно полезным не займешься

Сильные стороны и возможности из них вытекающие:
1) Я быстро учусь- значит я смогу быстро улучшать качество своего портфолио и работ
2) Начальный уровень знаний- базис - у меня есть ещё с университета- у меня уже много наработано
3) При нормальном распределении времени сам процесс обучения будет меня вдохновлять и давать энергию.
4) У меня много хороших знакомых, к которым я смогу обратиться за помощью в поиске работы,
5) Упорство, если я для себя решила, что дело стоящее, я довожу его до конца
6) Т.к. я человек интересующийся, у меня имеются знания о многих областях музыка, наука, современная литература, саморазвитие, я смогу смотреть на проект под разными углами
7) У меня есть интуиция, развито образное мышление, бессознательное посылает мне яркие сны, которые помогают мне в реальности и часто дают ресурсы и подсказки


ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Почему я не достигла этой цели до настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?
1) Лень из-за неверия в то что я могу работать на любимой работе.
2) Я предпринимала шаги, но при первых неудачах сдавалась.
3) Я бросала из-за низкой оплаты, я расстраивалась, что качество моих работ не достаточное и особо не пыталась его поднять.
4) Я часто находилась в состоянии дефицита сил и энергии из-за ориентации на мнение окружающих, низкой самооценки и негативных и тревожных мыслей
5) Я никогда не брала на себя ответственность за достижение этой цели, я ждала, когда сложатся счастливые обстоятельства.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?
-Я буду получать удовольствие от работы и это существенно увеличит чувство общего благополучия в жизни
-Я буду больше зарабатывать и смогу путешествовать для удовольствия, покупать себе красивые вещи
-У меня появится чувство удовлетворения собой в области работы
-Я буду совершенствоваться в своей работе и делать это с удовольствием и интересом
-Мой дизайн появится на различных предметах
-У меня появятся знакомства, друзья среди дизайнеров, иллюстраторов
-Утром я спокойно и с энтузиазмом буду браться за работу, а вечером чувствовать удовлетворение от эффективного дня
-Я раскрою свои талант и сделаю много красивых проектов, которые украсят мир и вдохновят людей
-Я стану примером для сына
-У меня будет больше энергии
-Я буду хорошо выглядеть
-Я смогу общаться с людьми, которые заряжают меня энергией и разделяют мои увлечения, стремятся создать что-то новое, следуют зову сердца, и я сама буду такой

• Что случится, если я не достигну цели?
-Я буду испытывать скуку на работе
-Я не смогу существенно повысить свой доход
-Я буду постоянно ненавидеть понедельники и ранее утро, а вечером приходить уставшей
-Я буду бюджетно путешествовать и одеваться
-Я буду сама себе скучна и окружающим тоже, я буду примером для сына «как не надо жить»
-Измотанная я быстрее постарею
-Я буду проживать чужую пресную жизнь
-Я буду общаться в коллективе людей, которые не разделяют мои стремления, буду неэмоциональной, отсутствующей, только видимость меня
-Я буду сама себе неинтересна, буду пытаться компенсировать отсутствие своей работы и получать эмоции из сериалов, до противности скучно представлять такую жизнь
-Начну болеть и буду обсуждать с подругами болезни, лекарства и это уже скоро, ещё до 40 лет, а уже мышление старушки

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
-Я не стану хорошим генпланистом
-Я не порадую своих бывших коллег возвращением, мама тоже расстроится, что я не пошла по её стопам и оставила инженерное дело, и ещё дедушка расстроится по той же причине
-Я не буду много спать
-Подруга перестанет меня жалеть и подбадривать
-Я не смогу бездельничать на работе и отдыхать

• Что не случится, если я не достигну цели?
-Моей популярности в интернете, кучи моих картинок на разных сайтах
-Счастливости
-Путешествия
-Freelance и свобода
-Чувства лёгкости
-Реализации моих способностей
-Жизни в душевном согласии с собой
-Выражения самых лучших и прекрасных эмоций и состояний в творчестве, чувства полёта от раскрытия самого лучшего во мне и реализации таланта
-Горящих счастливых глаз других людей, когда моя работа, нашла отклик в их сердце

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да, безусловно стоит, ведь я раскрою свой талант и смогу вложить в проекты сильные положительные эмоции и страсть. Я буду чувствовать радость в процессе работы и глядя на конечный результат, который уже живёт своей жизнью) Я смогу с помощью символов и художественных средств создать образы, которые будут вдохновлять, заряжать энергией и пробуждать лучшие качества людей, олицетворять их бизнес, украшать жизнь, настраивать на самое лучшее, в этом и состоит простая магия моей любимой работы. Мои работы подарят улыбку и вдохновят многих людей, как моих друзей, потому что будут искренними, оригинальными и идущими от самого сердца. Я вложу все доступные ресурсы, чтобы отточить мастерство и совершенствовать технику, чтобы мой путь стал светлым, легким и счастливым. Я буду получать удовольствие от каждого дня и ценить каждый миг, ко мне вернётся чувство что моя жизнь удивительна и наполнена смыслом.

Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»

Я вижу себя, рисующей на природе на планшете, недалеко играет мой сын с мальчишками. Ветер шевелит мои волосы, кругом зелень и шум леса, я слышу как смеются дети- скорее всего это на даче, а может быть где-то ещё. Я улыбаюсь и смотрю на свою работу на экране- я смогла передать что хотела, я чувствую умиротворение и гармонию с миром. Я выставляю работу в портфолио, я вижу много новых писем, отзывов, предложений. Это для меня естественно и приносит ещё больше радости к уже хорошему настроению. Я ставлю в ежедневнике на планшете галочку- выполнено, листаю назад за июнь 2019 и испытываю чувство дежа вю- вот оно я уже успешный дизайнер и уже вышла на доход 50 000р- я чувствую восторг, что я визуализация стала реальностью, я начинаю прыгать, кричу «Ура» и бегу к сыну с детьми
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Май 2018 - 19:09

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Анна, хочу стать и быть здоровой, сексуально-привлекательной женщиной, заботливой Матерью и Возлюбленной женой, у которой есть достаточное количество денег для обеспеченной жизни!

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Что я увижу

  • Я увижу, что в моем доме, сумочках навсегда исчезли пачки сигарет
  • Я увижу себя стройной и соблазнительной в зеркале с прямой спиной и подтянутым животиком (накаченным прессом)
  • Я увижу себя ухоженной, дорогой, бодрой, легкой, красиво одетой женщиной, которой хватает денег для обеспеченной жизни
  • Я увижу в своем заграничном паспорте шенгенскую и американскую визы
  • Я увижу себя, детей, желанного мужчину этим летом в современном комфортном пляжном доме недалеко от моря (океана),
  • Я увижу себя, детей Савву и Михаила на отдыхе, - прогулках, играх, плавании, - среди европейского горного ландшафта.
  • Я увижу себя на пробежке в горном ландшафте, няню с детьми, небольшой гостиничный дом
  • Я увижу себя счастливой и наполненной радостью бытия рядом с желанным состоятельным мужчиной в окружении водной глади Средиземноморья
  • Я увижу квартиру, в которой живу, пустой и белой: там интенсивно идет ремонт и перепланировка
Что услышу

  • Я услышу свое обновленное глубокое дыхание во все свои очищенные от грязной слизи легкие после непрерывного бега в 3 км.
  • Я услышу вновь и вновь, снова и снова свои и его стоны наслаждения от занятий регулярным вдохновляющим сексом в постели
  • Я услышу звук дрели, штукатурных скребков по стенам, голоса ремонтников в квартире, где живу.
  • Я услышу звук эхо в квартире, где живу, так как она полностью освобождена для ремонта и перепланировки; услышу как рабочие собирают мебель
  • Я услышу комплименты своей внешности, молодости кожи, осанки, фигуре, красоты и выдержке!
  • Я услышу этим летом шум прибоя и смех своих детей на пляже, пение птиц и мелодичный звук водопада в горах во время пеших прогулок с мужчиной; крики птиц в лесу; плеск воды о борт яхты;
Что я почувствую

  • Я почувствую новорожденно новую костную и хрящевую ткань в коленных суставах;
  • Я почувствую токи Земли, идущие от моих стоп к Йони, наполненность могуществом женской сексуальной энергии;
  • Я почувствую благость от мужских токов тела и духа, проникающих в меня;
  • Я почувствую, что установленный летний режим оптимален для активности, отдыха, развития детей и меня;
  • Я почувствую, что желанна, любима и обо мне заботятся, - и это чувство вызывает во мне взаимность;
  • Я почувствую, как приятно станет жить в обновленной квартире!
  • Я почувствую божественную Любовь как благословение к семейному благополучию и материальному изобилию!
Что я пойму

  • Я пойму, что мое здоровье улучшилось, так как не испытываю боли и прекрасно себя чувствую;
  • Я пойму, как следует улучшать свое здоровье далее, оставаться молодой и жизнерадостной;
  • Я пойму как здорово уметь быть Женщиной, дарить себя и обмениваться чувствами со свободными состоятельными мужчинами; получать от них достаточно денег и ресурсов для обеспеченной жизни!
  • Я пойму как можно решать все житейские вопросы на основе открытости и свободы воли;
  • Я пойму, как правильно выстраивать отношения с избранником;
  • Я пойму как следует начать свои проекты, нацеленные на получение денег;
УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Где: в Москве, Крыму, Европе.

Когда: уже сейчас.

Как: легко, спокойно, просто, ясно, твердо, приятно, душевно, энергично, игриво, шикарно, восхитительно, романтично.

С кем: достойными профессионалами своего дела, желанными, открытыми, сексуальными, искренними, естественными, близкими мне мужчинами!

Нежелательно осуществление цели!

Где: там, где мне не комфортно жить и трудиться.

Когда: нескоро.

Как: нудно, вяло, вампирично, капризно, безобразно, некрасиво, недостойно, пошло, грязно.

С кем: с пошлыми, грубыми, циничными, изнеженными, капризными, несостоятельными, больными извращенцами.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?

Ежемесячное содержание от мужчины в размере 50 тр. Свободная няня для детей. Мой режим дня. Мои тренировки и общение с избранниками. Организованный благополучный безопасный полезный для здоровья меня и детей летний отдых в загородном комфортабельном доме в чистом и красивом природном ландшафте.

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Не торопиться с эмоциональной реакцией, не быть грубой - быть мягкой, не быть гордой, своевольной - быть ласковой, послушной, обаятельной, гибкой, ясной, рациональной, прагматичной, женственной. НЕ быть слишком серьезной - больше шутить и видеть грани смешного! Не лениться трудиться, получать удовольствие и воплощать свои планы в жизнь во время ожидания. Больше заниматься детьми и их развитием. Желать и быть желанной. Любить и быть любимой. Не быть невнимательной к детям

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Потому что не понимала, как правильно ставить цель, формулировать результат. Потому что мне было просто весело, я куражилась и ничего более. Потому что цель была размыта.

Потому что наступает время ускорить реализацию моих намерений в осуществлении Цели. Потому что витала в облаках и там же строила зАмки, забывая о том, что нужно рационально и прагматично строить свое будущее.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?

Буду довольна своими взаимоотношениями с мужчинами;

Буду иметь деньги от ежемесячного содержания, материальной помощи от мужчин;

Буду иметь полезные, интересные встречи и знакомства, открывающие невероятные перспективы для деятельности, творчества и развития меня и моих детей;

Буду вести жизнь ухоженной обеспеченной материально любимой и желанной женщины;

Буду радоваться успехам близких мне людей;

Буду совершенно здорова, свободна от зависимости табакокурения, эмоционально счастлива, спокойна и уверена в себе;

Буду с удовольствием проводить исследования, поддерживать существующий проект;

Буду полезной, желанной и любимой!

• Что случится, если я не достигну цели?

Изменю подход, отброшу лишнее и продолжу достигать того, чего хочу;

Испытаю благодарность Богу, материальной Вселенной за предоставленный и обретенный опыт

Монетизирую любой опыт, который дает мне жизнь;

Буду быстро решать возникающие проблемы во взаимоотношениях и ситуациях как в свою пользу, так и в ситуации, в которой выигрывают все;

Научусь относиться к одиночеству с юмором;

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)

Мой фантазийный комфорт (театр одного актера)

Устоявшаяся жизнь (школа, садик, соцподдержка детей)

мои привычки

мой свободный распорядок дня

Много новых влюбленностей

Моя самостоятельность, Свобода и предоставленность самой себе

• Что не случится, если я не достигну цели?

Мое одиночество, грусть, тоска и усталость от жизни;

Мое здоровье не улучшится;

Начну думать и делать только дополнительный заработок;

Дисгармония моей семейной жизни;

Эмигрирую в Европу, США или Канаду самостоятельно.

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Мои усилия свежи как дыхание свежего ветерка, легки как моя походка, быстры как мой прыжок в новую интересную жизнь, в которой мне достаточно денег для обеспеченной жизни, полной благородных чувств и увлекательной деятельности для достижения Цели: быть здоровой, материально обеспеченной Женщиной, Заботливой Матерью и Возлюбленной Женой.

Добиваться Цели необходимо, потому что я буду иметь регулярный качественный секс с состоятельными желанными мной мужчинами. Этого будет достаточно для улучшения моего благосостояния: мне выделены деньги на ежемесячное содержание; сделан ремонт в квартире, где живу с детьми; у меня появляется nissan note, - комфортная, практичная, надежная машина для моего безопасного передвижения с детьми. Я буду чувствовать глубоко женскую сексуальную природу, я пойму как моя Йони напитывается жизненной силой и энергией!




0

#52 Пользователь офлайн   Оксана Федосеенко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Май 15

Отправлено 25 Май 2018 - 20:47

Участник_23

Ответы:
-Я очень хочу обрести новую работу и выбираю оклад от 30 000р к осени 2018 г, который потом стабильно растёт вместе с моим опытом и к июню 2019 уже больше 50 000р- это для меня естественный путь и реалистичный
-40 000-50 000р т.к. кажется нереалистичным и стрессовым потому, что к осени у меня ещё не будет достаточного опыта, и при этом всего 3 рабочих часа в день, и одновременно реабилитация сына много энергии сейчас берёт, это для меня выход далеко из зоны комфорта, я опасаюсь конфликта, что я ни там, ни там справляться не буду
-Был неудачный опыт, как я на работе в первый месяц взвалила на себя слишком много, сразу заболела и год потом лечила желудок- теперь выбираю постепенный стабильный рост и отвечать за то, что мне понятно,
Слово успешный – как раз предполагает для меня рост оклада, востребованность покупателями, восприимчивость к модным трендам, профессионализм и рост мастерства.
Эффективный для меня- это способность наиболее результативно использовать ресурсы

Хорошо сформулированный результат
1 Цель:
Я ,Ксения, выбираю стать и быть женщиной, способной принимать решения и брать на себя ответственность и достаточно уверенной в своих знаниях опыте чтобы стать и быть успешным дизайнером- иллюстратором, с ежемесячным растущим доходом от 30 000р

Увижу:
-Я смотрю в ежедневник и вижу как расписана моя работа на каждый день и когда отправка, 3-4 часа с утра или разбито, корректировки к иллюстрации, ежедневник весь заполнен работой и идеями вперёд и написано доход за месяц июнь 2019г= 50000р, я смотрю: за окном лето, на календаре 2019 год, перелистываю листочки на начало осень 2018 год, вижу график работы 3-4 часа в день, доход за месяц 30000р, испытываю чувство ностальгии по началу и благодарности себе
-Я увижу себя, с удовольствием рисующую на планшете Wacom Сintiq 13 HD, в своей комнате, за новым удобным светло-серым столом, перед большим монитором
-Я увижу на выписку из банка на мониторе, 900 с чем-то долларов, за прошлый 800 на календаре июнь 2019г
-Я увижу на своей страничке на Shutterstock кучу вновь проданных моих новых работ
-Себя со спокойной совестью оплатившей курс на Coursera по дизайну, на лице улыбка, что я теперь могу легально обучаться и рисовать по работе
-Пост в инстаграмме, я и мои лучшие работы за год, и подпись, «Ровно год назад я выбрала сменить профессию на дизайн и вот теперь я могу себя поздравить- я вышла на доход такой же, как на прошлой работе и занимаюсь любимым делом- дата 10 июня»
-Захожу на Google image, загружаю свои работы и вижу, что найдено много ссылок с моими работами
-Я открываю ежедневник, перелистываю его, планирую какие работы сделать, на основе самых популярных старых
-Себя, рисующую на планшете на природе у моря
-Распечатанное в типографии своё толстенькое портфолио
-Письма с благодарностью за хорошую работу от заказчиков
-Письма с предложениями поработать дизайнером- иллюстратором
-Хвалебные отзывы под моим портфолио в интернете

Услышу:
-Как тихо шумит компьютер и слегка поскрипывает перо по планшету, легкую приятную музыку негромко
-Запах типографской краски от портфолио
-Шуршание страниц ежедневника
-Шум моря, когда работаю на природе
-Тишину и отсутствие внутреннего диалога
-Звук приходящих смс мобильного банка
-Мои подруги и друзья хвалят мои работы
-Заказчики хвалят мои работы, говорят, что меня, как дизайнера- иллюстратора им очень советовали и хвалили
-Свой голос- я в беседе сообщаю, что теперь я дизайнер-иллюстратор и работаю на любимой работе

Почувствую:
-Удовлетворение вечером после работы, что день прошёл удачно и эффективно
-Увлечённость рисованием
-Радость, что так много работ продано
-Изобилие
-Радость от качественно сделанной работой
-Чувство удовлетворённостью собой
-Чувство, что всё идёт как надо
-Радость от своего триумфа, что я всё таки это сделала- и теперь на любимой работе
-Интерес и азарт, когда буду начинать новый проект

Пойму:
-Всё получается, надо только делать
-Как здорово, что я сменила работу
-В мире есть всё и я выбираю для себя, что хочется
-Мой выбор формирует мою реальность
-Я же знала, что смогу работать на любимой работе и делать качественные проекты
-Что работа дизайнером- иллюстратором очень востребована, и я как представитель этой профессии тоже
-Работать на любимой работе и быть счастливой выгодно для меня и полезно всем
-Что в мире много гармонии и я её часть

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Необходимо и желательно:

В моём городе, Владивостоке, дома, в небольших путешествиях, на отдыхе, с моим сыном и родителями, родственниками, подругами.
Работа удалённая
Работа дизайнером- иллюстратором, либо иллюстратором.
Рабочий график около 20 рабочих часов в неделю, 3-4 часа в день
Это может быть одна работа и это может быть сумма окладов из множества источников, которые в сумме регулярно дают сумму, которая составляет от 30 000р
Выйти на регулярный доход от 30 000р за осень 2018 года или раньше и иметь дальше стабильно растущий доход, который к июню 2019 года составляет от 50 000р
Работа нравится мне и я с ней успешно справляюсь, укладываюсь в рабочий график

Нежелательно: В другом городе, в одиночестве, через стресс от того что не успеваю, через стресс, что не справляюсь, уже потеряв свое место генпланиста (после 1 декабря 2018 года), без возможности роста оклада, в ущерб реабилитации сына, во время болезни

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Что для этого необходимо:
1) Самодисциплина, основанная на ответственности за свой выбор и на установке «всё получится, надо только делать», на уверенности, что я достигну цель. Я понимаю, что от моих действий зависит моё будущее уже скорое счастье.
2) Коммуникабельность, чтобы легче было общаться и расширить круг общения, так больше вероятность, что я найду работу по знакомству, узнаю что-то важное и нужное
3) Привычка сознательно поддерживать и восстанавливать себя, делать настройку на ночь и с утра.
4) Сосредоточенность, вовлечённость- фокус на том, что я делаю здесь и сейчас- работе.
5) Осознанность, чтобы останавливать старые негативные шаблонные мысли, проработать основные на забеге и выделить время 2 раза в неделю, чтобы заниматься дальше по книгам С.В. Ковалёва
6) Способность расставить приоритеты сейчас главное-это сын и работа, остальное- друзья и соц. сети уже в свободное время и следить чтобы отдых был приятный и действительно восстанавливающий- посмотреть хороший фильм, прогулка за городом.
7) Убрать множество ограничивающих установок, например что оплата работы в основном зависит от времени на неё потраченного, чем больше просидишь за работой- тем больше получишь.
8) Способность адекватно оценивать свои возможности, сколько времени мне необходимо потратить на работу, чтобы ставить реальные сроки и браться за работу, с которой смогу хорошо справиться- на это сделаю упор при обучении


Какие качества могут помешать:

1) Базовое чувство тревоги, установки, что «мир опасный и люди хотят мной воспользоваться»- заменить на установку «Я притягиваю и живу среди добрых, благополучных людей», «Вокруг меня изобильный и благополучный мир» «Окружающие симпатизируют мне», чувство тревоги- Чувство интереса к миру и людям. Заменить «обо мне плохо подумают» на «людям приятно быть полезными и помогать»
Применить психотехнологии и отслеживать своё состояние, в момент когда проявляется негативная установка- делать выбор поступать на основе новой позитивной.
2) Чувство неуверенности, что у меня получится, что я приду к своей цели.- Заменить на «уверенность, что всё получится и я приду к своей цели» С утра первая мысль- «сегодня я эффективна и всё ближе к своей цели». И на ночь установку «Завтра будет счастливый эффективный день и я ещё ближе продвинусь к цели и увижу изменения»
3) Чувство неуверенности и стыда, когда буду публиковать первые работы- Заменить на знание, что мы учимся на ошибках и спокойная уверенность «всё получится и я приду к своей цели»
4) Чувство стыда за себя и тревоги в обществе- заменить на принятие себя, тревожность на чувство интереса лёгкое и спокойное
5) Лень, не захочется рано вставать, будут приходить мысли, что зачем, поспи, когда-нибудь потом- Заменить это на мотивацию, чёткой уверенностью, что я достигну своей цели.
6) Привычку вспоминать неприятные события из прошлого, чтобы чувствовать себя жертвой- отслеживать и заменять на визуализацию приятных событий из будущего.
7) Привычка тратить время на интернет и соц.сети- выделить на это 15 мин в день, после работы и занятий и дополнительно- когда в очереди и другим ничем точно полезным не займешься

Сильные стороны и возможности из них вытекающие:
1) Я быстро учусь- значит я смогу быстро улучшать качество своего портфолио и работ
2) Начальный уровень знаний- базис - у меня есть ещё с университета- у меня уже много наработано
3) При нормальном распределении времени сам процесс обучения будет меня вдохновлять и давать энергию.
4) У меня много хороших знакомых, к которым я смогу обратиться за помощью в поиске работы,
5) Упорство, если я для себя решила, что дело стоящее, я довожу его до конца
6) Т.к. я человек интересующийся, у меня имеются знания о многих областях музыка, наука, современная литература, саморазвитие, я смогу смотреть на проект под разными углами
7) У меня есть интуиция, развито образное мышление, бессознательное посылает мне яркие сны, которые помогают мне в реальности и часто дают ресурсы и подсказки


ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Почему я не достигла этой цели до настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?
1) Лень из-за неверия в то что я могу работать на любимой работе.
2) Я предпринимала шаги, но при первых неудачах сдавалась.
3) Я бросала из-за низкой оплаты, я расстраивалась, что качество моих работ не достаточное и особо не пыталась его поднять.
4) Я часто находилась в состоянии дефицита сил и энергии из-за ориентации на мнение окружающих, низкой самооценки и негативных и тревожных мыслей
5) Я никогда не брала на себя ответственность за достижение этой цели, я ждала, когда сложатся счастливые обстоятельства.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?
-Я буду получать удовольствие от работы и это существенно увеличит чувство общего благополучия в жизни
-Я буду больше зарабатывать и смогу путешествовать для удовольствия, покупать себе красивые вещи
-У меня появится чувство удовлетворения собой в области работы
-Я буду совершенствоваться в своей работе и делать это с удовольствием и интересом
-Мой дизайн появится на различных предметах
-У меня появятся знакомства, друзья среди дизайнеров, иллюстраторов
-Утром я спокойно и с энтузиазмом буду браться за работу, а вечером чувствовать удовлетворение от эффективного дня
-Я раскрою свои талант и сделаю много красивых проектов, которые украсят мир и вдохновят людей
-Я стану примером для сына
-У меня будет больше энергии
-Я буду хорошо выглядеть
-Я смогу общаться с людьми, которые заряжают меня энергией и разделяют мои увлечения, стремятся создать что-то новое, следуют зову сердца, и я сама буду такой

• Что случится, если я не достигну цели?
-Я буду испытывать скуку на работе
-Я не смогу существенно повысить свой доход
-Я буду постоянно ненавидеть понедельники и ранее утро, а вечером приходить уставшей
-Я буду бюджетно путешествовать и одеваться
-Я буду сама себе скучна и окружающим тоже, я буду примером для сына «как не надо жить»
-Измотанная я быстрее постарею
-Я буду проживать чужую пресную жизнь
-Я буду общаться в коллективе людей, которые не разделяют мои стремления, буду неэмоциональной, отсутствующей, только видимость меня
-Я буду сама себе неинтересна, буду пытаться компенсировать отсутствие своей работы и получать эмоции из сериалов, до противности скучно представлять такую жизнь
-Начну болеть и буду обсуждать с подругами болезни, лекарства и это уже скоро, ещё до 40 лет, а уже мышление старушки

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
-Я не стану хорошим генпланистом
-Я не порадую своих бывших коллег возвращением, мама тоже расстроится, что я не пошла по её стопам и оставила инженерное дело, и ещё дедушка расстроится по той же причине
-Я не буду много спать
-Подруга перестанет меня жалеть и подбадривать
-Я не смогу бездельничать на работе и отдыхать

• Что не случится, если я не достигну цели?
-Моей популярности в интернете, кучи моих картинок на разных сайтах
-Счастливости
-Путешествия
-Freelance и свобода
-Чувства лёгкости
-Реализации моих способностей
-Жизни в душевном согласии с собой
-Выражения самых лучших и прекрасных эмоций и состояний в творчестве, чувства полёта от раскрытия самого лучшего во мне и реализации таланта
-Горящих счастливых глаз других людей, когда моя работа, нашла отклик в их сердце

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да, безусловно стоит, ведь я раскрою свой талант и смогу вложить в проекты сильные положительные эмоции и страсть. Я буду чувствовать радость в процессе работы и глядя на конечный результат, который уже живёт своей жизнью) Я смогу с помощью символов и художественных средств создать образы, которые будут вдохновлять, заряжать энергией и пробуждать лучшие качества людей, олицетворять их бизнес, украшать жизнь, настраивать на самое лучшее, в этом и состоит простая магия моей любимой работы. Мои работы подарят улыбку и вдохновят многих людей, как моих друзей, потому что будут искренними, оригинальными и идущими от самого сердца. Я вложу все доступные ресурсы, чтобы отточить мастерство и совершенствовать технику, чтобы мой путь стал светлым, легким и счастливым. Я буду получать удовольствие от каждого дня и ценить каждый миг, ко мне вернётся чувство что моя жизнь удивительна и наполнена смыслом.

Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»

Я вижу себя, рисующей на природе на планшете, недалеко играет мой сын с мальчишками. Ветер шевелит мои волосы, кругом зелень и шум леса, я слышу как смеются дети- скорее всего это на даче, а может быть где-то ещё. Я улыбаюсь и смотрю на свою работу на экране- я смогла передать что хотела, я чувствую умиротворение и гармонию с миром. Я выставляю работу в портфолио, я вижу много новых писем, отзывов, предложений. Это для меня естественно и приносит ещё больше радости к уже хорошему настроению. Я ставлю в ежедневнике на планшете галочку- выполнено, листаю назад за июнь 2019 и испытываю чувство дежа вю- вот оно я уже успешный дизайнер и уже вышла на доход 50 000р- я чувствую восторг, что я визуализация стала реальностью, я начинаю прыгать, кричу «Ура» и бегу к сыну с детьми
[/quote]

В формулировке цели рекомендую убрать слово "достаточно".
В остальном хорошо. :give_rose:
Переходите на следующий этап.

0

#53 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Май 2018 - 23:57

Мария Кулешова

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Мария, хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность, уважение к себе, собственную значимость и ценность себя как женщины и матери.

ПРИЗНАКИ 2.

Что я увижу:
- авиабилеты в Милан на поездку с мужем по северной Италии, включая Ла Скала и Венецию; я увижу местечко Лугано и озера в Альпах.
- фамилию Juntti в своем паспорте, на своей дверной табличке и в своем адресе электронной почты.
- в кэмпинге, в новержском фьорде, муж и дети рыбачат, а я в хижине одна, в покое и уединении, и благодарю за свою жизнь.
Что я услышу:
- комплименты от детей, слова любви
- комплименты от мужа, слова любви.
Что я что я почувствую: стабильность, уверенность в своем будущем, спокойствие за детей.
Что я пойму: что я счастлива, что дорогие мне люди – самые замечательные на свете.

УСЛОВИЯ 3.
Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
Швеция, Каликс, Лулео
лето 2018 и далее
легко и просто, естественно и непринужденно
муж, его дети, свекровь, коллеги

Где, когда, как и с кем – нежелательно?
На южном полюсе, в прошлом, с большим трудом и невероятными усилиями, с моей мамой и бывшим мужем

СРЕДСТВА 4.
Что для этого мне необходимо и/или желательно
Сильные стороны: знание и использование психологических методик, я - красивая, я – супер мама, жизненный опыт
Возможности: отлично организую активный досуг, есть финансовые ресурсы
Слабые стороны: склонность к унынию, стеснительность, замкнутость, неуверенность, страх общения, недоверие, блок на выражение своих чувств
Опасности: периоды плохого настроения (депрессивности) отталкивают близких и забирают силы и время у меня, снижение работоспособности, упускаю время жизни

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Применять психотехнологии по управлению эмоциями, работать с бессознательным по поводу доверия людям и миру, объяснить себе, что на уровне бессознательного, что я в безопасности, в любви и доверии.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5.
Почему я не достиг этого результата раньше?
Два года шли суды с отцом детей о месте их жительства, нежелательный и трудный переезд, потеря работы, проблемы с адвокатами и со школой, отношения на расстоянии с нынешним мужем

ПОСЛЕДСТВИЯ 6.
• Что случится, если я достигну цели?
- дети вырастут супер классными, гармоничными, счастливыми людьми
- мы с мужем покорим весь мир, наша любовь преодолеет все препятствия и ей все возможно
- теплые отношения в семье, радость и веселье общения
- эмоциональный комфорт, отдых и расслабление дома
• Что случится, если я не достигну цели?
- конфликты с мужем, холодность
• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- не смогу лениться, избегать ответственности за отношения и общение
• Что не случится, если я не достигну цели?
- любовь, счастье, душевный покой
- счастье, легкая и гармоничная жизнь у детей

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да, потому что я буду счастлива каждый день у себя дома с моими дорогими детьми и с замечательными детьми моего мужа, в семье, где нашла столько любви, что это стоило многих горьких лет моей прошлой жизни.

Визуализации
1. Моя фамилия теперь Juntti. Представляю табличку на двери кабинета, паспорт. (Хочу носить фамилию мужа. Это вроде не существенно для качества жизни, но очень хочется , и довольно сложно, надо оформлять документы в двух странах, к тому же у моих детей фамилия их отца. Но я очень хочу фамилию мужа.)
2. Мы с тремя сыновьями на море в Азии (думаю, Индонезия или Вьетнам). Бунгало на берегу моря, зеленые горы позади него, мы ездим на велосипедах по горам, зарываемся в песок на пляже и долго плаваем. Голова у меня совсем пустая, я ни о чем не думаю, я только смотрю на них всех вместе и очень-очень счастлива. И я хочу это зимой 2018-2019.
0

#54 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 26 Май 2018 - 08:15

Участник_12

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Анна, хочу стать и быть здоровой, сексуально-привлекательной женщиной, заботливой Матерью и Возлюбленной женой, у которой есть достаточное количество денег для обеспеченной жизни!
Выбираем одно направление. Вы в цели отразили все аспекты звезды благополучия))
Переформулируйте цель по здоровью. А то, что Вы прописали по остальным направлениям, можно рассматривать, как эффекты по достижению цели по здоровью.

Например: Я, Имярек, хочу стать и быть здоровой, стройной и т.д. (как узнаете, что Вы здоровы?), иметь гибкий и сильный позвоночник, вести активный образ жизни... И т.д. Распишите, как Вы видите свое здоровье.


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Что я увижу

  • Я увижу, что в моем доме, сумочках навсегда исчезли пачки сигарет :good:
  • Я увижу себя стройной и соблазнительной в зеркале с прямой спиной и подтянутым животиком (накаченным прессом) :yess:
  • Я увижу себя ухоженной, дорогой, бодрой, легкой, красиво одетой женщиной, которой хватает денег для обеспеченной жизни
  • Это здорово, но как это связано с целью?
    Коротко поясните, прежде всего для себя, для своего бессознательного.


    Я увижу в своем заграничном паспорте шенгенскую и американскую визы
  • Тот же вопрос. Как это связано со здоровьем?

    Я увижу себя, детей, желанного мужчину этим летом в современном комфортном пляжном доме недалеко от моря (океана),
  • Тот же вопрос. Как это связано со здоровьем?

    Я увижу себя, детей Савву и Михаила на отдыхе, - прогулках, играх, плавании, - среди европейского горного ландшафта.


  • Я увижу себя на пробежке в горном ландшафте, няню с детьми, небольшой гостиничный дом
  • Я увижу себя счастливой и наполненной радостью бытия рядом с желанным состоятельным мужчиной в окружении водной глади Средиземноморья
  • Я увижу квартиру, в которой живу, пустой и белой: там интенсивно идет ремонт и перепланировка
Что услышуТот же вопрос. Как это связано со здоровьем?
Исправлять не нужно, просто покажите взаимосвязь благополучного образа жизни и своего собственного хорошего здоровья.


  • Я услышу свое обновленное глубокое дыхание во все свои очищенные от грязной слизи легкие после непрерывного бега в 3 км.
  • :good:
    Я услышу вновь и вновь, снова и снова свои и его стоны наслаждения от занятий регулярным вдохновляющим сексом в постели
  • Как это связано со здоровьем?

    Я услышу звук дрели, штукатурных скребков по стенам, голоса ремонтников в квартире, где живу.
  • Я услышу звук эхо в квартире, где живу, так как она полностью освобождена для ремонта и перепланировки; услышу как рабочие собирают мебель
  • Тот же вопрос. Как это связано со здоровьем?

    Я услышу комплименты своей внешности, молодости кожи, осанки, фигуре, красоты и выдержке! :good:
  • Я услышу этим летом шум прибоя и смех своих детей на пляже, пение птиц и мелодичный звук водопада в горах во время пеших прогулок с мужчиной; крики птиц в лесу; плеск воды о борт яхты;
Что я почувствую

  • Я почувствую новорожденно новую костную и хрящевую ткань в коленных суставах; :good:
  • Я почувствую токи Земли, идущие от моих стоп к Йони, наполненность могуществом женской сексуальной энергии;
  • Я почувствую благость от мужских токов тела и духа, проникающих в меня;

  • Тот же вопрос. Как это связано со здоровьем?

    Я почувствую, что установленный летний режим оптимален для активности, отдыха, развития детей и меня;
  • Я почувствую, что желанна, любима и обо мне заботятся, - и это чувство вызывает во мне взаимность;
  • Я почувствую, как приятно станет жить в обновленной квартире!
  • Я почувствую божественную Любовь как благословение к семейному благополучию и материальному изобилию!
    Как это связано со здоровьем?
Что я пойму

  • Я пойму, что мое здоровье улучшилось, так как не испытываю боли и прекрасно себя чувствую;
  • Я пойму, как следует улучшать свое здоровье далее, оставаться молодой и жизнерадостной; :good:
  • Я пойму как здорово уметь быть Женщиной, дарить себя и обмениваться чувствами со свободными состоятельными мужчинами; получать от них достаточно денег и ресурсов для обеспеченной жизни!Тот же вопрос. Как это связано со здоровьем?
  • Я пойму как можно решать все житейские вопросы на основе открытости и свободы воли;
  • Я пойму, как правильно выстраивать отношения с избранником;
  • Я пойму как следует начать свои проекты, нацеленные на получение денег;
УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Где: в Москве, Крыму, Европе.

Когда: уже сейчас.

Как: легко, спокойно, просто, ясно, твердо, приятно, душевно, энергично, игриво, шикарно, восхитительно, романтично.

С кем: достойными профессионалами своего дела, желанными, открытыми, сексуальными, искренними, естественными, близкими мне мужчинами!

Нежелательно осуществление цели!

Где: там, где мне не комфортно жить и трудиться.

Когда: нескоро. Частичку НЕ бессознательное не воспринимает, поэтому надо переформулировать.

Как: нудно, вяло, вампирично, капризно, безобразно, некрасиво, недостойно, пошло, грязно.

С кем: с пошлыми, грубыми, циничными, изнеженными, капризными, несостоятельными, больными извращенцами.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?

Ежемесячное содержание от мужчины в размере 50 тр. Свободная няня для детей. Мой режим дня. Мои тренировки и общение с избранниками. Организованный благополучный безопасный полезный для здоровья меня и детей летний отдых в загородном комфортабельном доме в чистом и красивом природном ландшафте.А какие ресурсы нужны Вам лично, чтобы достичь цели? Свои ресурсы? Не от избранника, не от комфортного жилья. А что нужно Вам, чтобы и избранник давал денежные средства и в комфортном доме жить?

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Не торопиться с эмоциональной реакцией, не быть грубой - быть мягкой, не быть гордой, своевольной - быть ласковой, послушной, обаятельной, гибкой, ясной, рациональной, прагматичной, женственной. НЕ быть слишком серьезной - больше шутить и видеть грани смешного! Не лениться трудиться, получать удовольствие и воплощать свои планы в жизнь во время ожидания. Больше заниматься детьми и их развитием. Желать и быть желанной. Любить и быть любимой. Не быть невнимательной к детям

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Потому что не понимала, как правильно ставить цель, формулировать результат. Потому что мне было просто весело, я куражилась и ничего более. Потому что цель была размыта.

Потому что наступает время ускорить реализацию моих намерений в осуществлении Цели. Потому что витала в облаках и там же строила зАмки, забывая о том, что нужно рационально и прагматично строить свое будущее.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

• Что случится, если я достигну цели?

Буду довольна своими взаимоотношениями с мужчинами;

Буду иметь деньги от ежемесячного содержания, материальной помощи от мужчин;

Буду иметь полезные, интересные встречи и знакомства, открывающие невероятные перспективы для деятельности, творчества и развития меня и моих детей;

Буду вести жизнь ухоженной обеспеченной материально любимой и желанной женщины;

Буду радоваться успехам близких мне людей;

Буду совершенно здорова, свободна от зависимости табакокурения, эмоционально счастлива, спокойна и уверена в себе;

Буду с удовольствием проводить исследования, поддерживать существующий проект;

Буду полезной, желанной и любимой!
Хорошо. Еще раз прочитайте эти пункты и попробуйте связать это со здоровьем - основной целью.

• Что случится, если я не достигну цели?

Изменю подход, отброшу лишнее и продолжу достигать того, чего хочу;

Испытаю благодарность Богу, материальной Вселенной за предоставленный и обретенный опыт

Монетизирую любой опыт, который дает мне жизнь;

Буду быстро решать возникающие проблемы во взаимоотношениях и ситуациях как в свою пользу, так и в ситуации, в которой выигрывают все;

Научусь относиться к одиночеству с юмором;
В этом пункте нужно прописать все "страшилки". Чтобы замотивировать себя "ОТ". Чтобы Вы поняли и осознали, что просто необходимо достигать цели уже сейчас. А то так и будете относиться к "одиночеству с юмором", будучи интересной женщиной... Рефрейминг в этом задании не делаем.

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)

Мой фантазийный комфорт (театр одного актера)

Устоявшаяся жизнь (школа, садик, соцподдержка детей)

мои привычки

мой свободный распорядок дня

Много новых влюбленностей

Моя самостоятельность, Свобода и предоставленность самой себе :good:

• Что не случится, если я не достигну цели?
Этот пункт показывает нам вторичные выгоды. Что НЕ случится, если я НЕ достигну...
НЕ случится аварии, если я НЕ сдам на права. НЕ случится ссор с мужем, если я НЕ выйду замуж. Меня НЕ бросят, если я НЕ обрету отношений.


Мое одиночество, грусть, тоска и усталость от жизни;

Мое здоровье не улучшится;

Начну думать и делать только дополнительный заработок;

Дисгармония моей семейной жизни;

Эмигрирую в Европу, США или Канаду самостоятельно.

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Мои усилия свежи как дыхание свежего ветерка, легки как моя походка, быстры как мой прыжок в новую интересную жизнь, в которой мне достаточно денег для обеспеченной жизни, полной благородных чувств и увлекательной деятельности для достижения Цели: быть здоровой, материально обеспеченной Женщиной, Заботливой Матерью и Возлюбленной Женой. :yess: :good: Отлично! Теперь добавить информации по здоровью и будет замечательно!

Добиваться Цели необходимо, потому что я буду иметь регулярный качественный секс с состоятельными желанными мной мужчинами. Этого будет достаточно для улучшения моего благосостояния: мне выделены деньги на ежемесячное содержание; сделан ремонт в квартире, где живу с детьми; у меня появляется nissan note, - комфортная, практичная, надежная машина для моего безопасного передвижения с детьми. Я буду чувствовать глубоко женскую сексуальную природу, я пойму как моя Йони напитывается жизненной силой и энергией!Добавьте здоровья))




[/quote]

Жду доработки! :declare:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#55 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 26 Май 2018 - 10:52

Участник 8

Просмотр сообщенияУчастник_8 (25 Май 2018 - 23:57) писал:

Мария Кулешова

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Мария, хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность, уважение к себе, собственную значимость и ценность себя как женщины и матери.

ПРИЗНАКИ 2.

Что я увижу:
- авиабилеты в Милан на поездку с мужем по северной Италии, включая Ла Скала и Венецию; я увижу местечко Лугано и озера в Альпах.
- фамилию Juntti в своем паспорте, на своей дверной табличке и в своем адресе электронной почты.
- в кэмпинге, в новержском фьорде, муж и дети рыбачат, а я в хижине одна, в покое и уединении, и благодарю за свою жизнь.
Добавьте в свои записи именно про уважение, про ценность как это будет проявляться (вы пишете уже эффект, возможно он будет, а может и не обязательно. У всех ли людей признак уважение, это покупка билетов в Милан?)
Что я услышу:
- комплименты от детей, слова любви (какие конкретно - мама мы тебя любим)
- комплименты от мужа, слова любви. (аналогично, что скажет муж - ты самая лучшая женщина) это мои примеры, допишите свои.
Что я что я почувствую: стабильность, уверенность в своем будущем, спокойствие за детей. А когда страх и беспокойство что чувствуете внутри? И вот когда будет уверенность - как внутри это будет?
Что я пойму: что я счастлива, что дорогие мне люди – самые замечательные на свете. А про себя что поймете?

УСЛОВИЯ 3.
Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
Швеция, Каликс, Лулео
лето 2018 и далее
легко и просто, естественно и непринужденно
муж, его дети, свекровь, коллеги

Где, когда, как и с кем – нежелательно?
На южном полюсе, в прошлом, с большим трудом и невероятными усилиями, с моей мамой и бывшим мужем

СРЕДСТВА 4.
Что для этого мне необходимо и/или желательно И все-таки какие ресурсы - перечислите? Любовь, уверенность, оптимизм.. допишите свое
Сильные стороны: знание и использование психологических методик, я - красивая, я – супер мама, жизненный опыт
Возможности: отлично организую активный досуг, есть финансовые ресурсы
Слабые стороны: склонность к унынию, стеснительность, замкнутость, неуверенность, страх общения, недоверие, блок на выражение своих чувств
Опасности: периоды плохого настроения (депрессивности) отталкивают близких и забирают силы и время у меня, снижение работоспособности, упускаю время жизни

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Применять психотехнологии по управлению эмоциями, работать с бессознательным по поводу доверия людям и миру, объяснить себе, что на уровне бессознательного, что я в безопасности, в любви и доверии.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5.
Почему я не достиг этого результата раньше?
Два года шли суды с отцом детей о месте их жительства, нежелательный и трудный переезд, потеря работы, проблемы с адвокатами и со школой, отношения на расстоянии с нынешним мужем. Вы пишите про внешнее, а про внутреннее? Что внутри мешало обрести ценность себя, уверенность уважение?

ПОСЛЕДСТВИЯ 6.
• Что случится, если я достигну цели? Тогда я ___________ о себе больше (буду спокойной, буду радоваться, буду делиться своим счастьем, смогу уверенно просить помощи и поддержки у близких.. ну это как пример, о себе напишите.)
- дети вырастут супер классными, гармоничными, счастливыми людьми - Напишите о себе. Что с вами именно будет?
- мы с мужем покорим весь мир, наша любовь преодолеет все препятствия и ей все возможно
- теплые отношения в семье, радость и веселье общения
- эмоциональный комфорт, отдых и расслабление дома
• Что случится, если я не достигну цели? Снова о себе, тогда я буду злой, скандальной, вечно нервной... свое дополните.
- конфликты с мужем, холодность
• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- не смогу лениться, избегать ответственности за отношения и общение принимается
• Что не случится, если я не достигну цели?
- любовь, счастье, душевный покой
- счастье, легкая и гармоничная жизнь у детей (снова про детей)
поднимите планку - что не случится именно для вас? Моя радость, мое счастье, не случатся мои цели, моя активность и деятельность.. Помечтайте, подумайте о себе. Пора уже!

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да, потому что я буду счастлива каждый день у себя дома с моими дорогими детьми и с замечательными детьми моего мужа, в семье, где нашла столько любви, что это стоило многих горьких лет моей прошлой жизни.
И когда у нас все так будет замечательно.. что я буду чувствовать, ощущать, какие мысли меня буду посещать.. Разверните более широко.
Потому что только тогда я смогу_____ стану____ научусь______ ...


Визуализации
1. Моя фамилия теперь Juntti. Представляю табличку на двери кабинета, паспорт. (Хочу носить фамилию мужа. Это вроде не существенно для качества жизни, но очень хочется , и довольно сложно, надо оформлять документы в двух странах, к тому же у моих детей фамилия их отца. Но я очень хочу фамилию мужа.)
2. Мы с тремя сыновьями на море в Азии (думаю, Индонезия или Вьетнам). Бунгало на берегу моря, зеленые горы позади него, мы ездим на велосипедах по горам, зарываемся в песок на пляже и долго плаваем. Голова у меня совсем пустая, я ни о чем не думаю, я только смотрю на них всех вместе и очень-очень счастлива. И я хочу это зимой 2018-2019.


Дополняйте, нам важно качество работы в этом забеге! Ну и соответственно картинка визуализации дополнится и усилится)
Все отлично :boast: , хороший настрой, стоит немного дожать в некоторых моментах. Жду)

0

#56 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Май 2018 - 22:06

Просмотр сообщенияНаталья Серебренникова (24 Май 2018 - 21:43) писал:

Участник 16

Вы отлично поработали! И все же есть несколько коррективов. У меня сложилось ощущение, что вы хотите проскочить неприятные моменты и сосредоточить свое внимание только лишь на радостях от результата. Вы пропускаете те части задания, где нужно описывать ограничения и опасности, если вы не учтете их сейчас, то это может вас очень сильно ограничить в процессе реализации. Оно вам надо? Будьте честны с собой. Жду ваших доработок.




Результат 1.
Я, Павел, хочу стать и быть человеком, который уверен в себе, способен создать собственный бизнес и вести его в интересной мне области, получая при этом удовольствие и достаточное материальное вознаграждение.
Признаки это те критерии по которым вы поймете что достигли результата. Когда их описываете и думаете об этом какие картинки рисуются у вас в воображении? Их нужно описывать.


Признаки 2
Я увижу:
1. Свой бизнес. Чем я занимаюсь, структура бизнеса. - Как это будет выглядеть? Как вы поймете что бизнес ваш? По каким признакам?
Интернет магазин. Сайт магазина. Покупатели. Поставщики. Все оформлено на меня. И я занимаюсь бизнесом.
2. Что мой бизнес работает. Что-то производит, у него есть перспективы. - Как вы поймете что есть перспективы? Что вам это покажет?
Товары в моем магазине покупаются. Есть спрос. С каждым днем все больше и больше новых клиентов. Растет оборот. Можно добавлять ассортимент.
3. Своих довольных клиентов, которых становится все больше и больше. - Как они выглядят? Какие они? Кто они? Предприниматели? специалисты? домохозяйки?
Для начала, это люди, которые хотят покупать качественный товар по хорошим условия. Позднее, фирмы, которым очень удобно со мной работать.
4. Свой месячный доход от бизнеса, который стал больше 200000 рублей в месяц. - По каким признакам вы это увидите? Что это будет? Банковский счет? Кошелек?
Банковский счет, сумма прихода за месяц.
5. Довольного себя от того, что я занимаюсь своим делом. - Что вы при этом делаете? Вы сидите в кабинете? Заключаете договора? Работаете на станке?
Прежде всего, я работаю за компьютером. Обрабатываю заказы, чтобы покупатели получили качественный товар в короткие сроки. Веду переписку с покупателями, обговариваю условия покупки, оплаты и как будет произведена доставка. Работаю с поставщиками, чтобы получить наилучшие для себя условия, товар был качественный и быстро доставлялся мне. Проверяю товар на качество.
6. Что я обеспечил семью всем необходимым.

Я услышу
1. Звук рабочего процесса. Как приходят сообщения о заказе и оплате.
2. Хорошие отзывы клиентов
3. Новые деловые предложения.
4. Радостных детей и жену, что я могу уделять им время.

Я почувствую
1. Радость от того, что у меня есть свое работающее дело и я им занимаюсь.
2. Желание увеличить, улучшить свое дело.
3. Вдохновение от того, что у меня получается.
4. Радость, что я создал что-то хорошее для всех.
5 Гордость, я смог.

>Я пойму:
1. Что иметь свое дело на самом деле легко.
2. Я смог.
3. Я такой классный.
4. Все, что я делал раньше было не зря.
5. Я все могу.
6. Я хочу насладиться своей победой.


Условия 3 - Вы тут написали только желательные условия, добавьте еще при каких условиях это вам будет не желательно
Где?
Желательно: В городе Каменск-Уральский и Каменском районе.
Не желательно: Не хотелось бы переезжать в другой город.
Когда?
Желательно: До конца лета 2018 года.
Не желательно: Не сделать это никогда.
Как?
Желательно: Быстро, легко, экологично, законно.
Не желательно: Постоянно заниматься делом, без отдыха и других занятий. Без интереса заниматься делом и с не довольными клиентами. Не иметь доход. ЗАмучиться заниматься бизнесом.
С кем?
Желательно: Я должен сделать это сам, позднее привлекать работников. - Какие при этом будут люди, те с которыми вам нужно будет взаимодействовать? Вы же не в космическом вакууме свой бизнес организуете))
Работящие, ответственные, Добропорядочные, желающие работать в команде и развиваться в деле.
Не желательно: Работать все время одному. Нанять плохих работников, которые не будут работать или будут плохо работать, воровать.


Средства 4.
Навести и поддерживать порядок во всей своей жизни (на нынешней работе, домашних делах, сумка, телефон, машина). Распланировать свой день/неделю, освободив тем самым время.
Определиться со сферой бизнеса.
Начать подготовку к бизнесу.
С делать себя готовым.
Начать бизнес.
- Что нужно и важно, чтобы достичь своей цели? Каких ресурсов не хватает сейчас? Что нужно усилить?
Вовлеченность в жизнь (то есть быть здесь и сейчас и решать насущные задачи). Самоорганизованности, иногда усидчивости. Смелости.
- Так же в этом пункте нужно перечислить ваши слабые стороны и опасности из них вытекающие.

Прокрастинация (3 дня назад с ней поработал, за это время за собой не наблюдал) Был планирующий и сомневающийся. Заниматься каждый день сложно- иногда будет желание бросить.


Ограничения 5.
Страх неудачи.
>Хаос в голове.
Неуверенность в себе.
Не знание чем заняться.


Последствия 6.
Что случиться если я достигну цели?
1. Я стану материально благополучным. Обеспечу себя и семью.
2. Стану хозяином своего дела.
3. Я получу больше свободного времени.
4. Займусь собой.
5. Отдыхать буду где хочу и как хочу.
6. Счастливая жизнь.

Что случиться если я не достигну цели?
1. Финансовый провал. Который продлится год или даже больше. Не вижу выхода из него.
2. Я не достигну целей, которые себе поставил.
3. Детям не смогу купить, то что хочу. Не смогу отправить заниматься в секции.
4. Я буду не доволен собой. Руки опустятся, мне будет плохо.
5. Жить будет скучно.

Что не случиться, если я достигну цели?
1. Лениться не буду.
2. Не буду заниматься ерундой (лазить в соц.сетях, играть в игрушки на телефоне и т.д.)
3. Не буду общаться с людьми не о чем.
4. Курить.
5. Переложить ответственность будет не на кого.

Что не случиться если я не достигну цели? - Здесь нужно писать что хорошего не произойдет в вашей жизни если вы не достигнете цели.
Оставление своего мирка.
Не начну новую жизнь. Мое время только мое, самостоятельные действия и решения, не приобрету финансовой свободы, не начну воплощать свои мечты.


Ценность 7.
Я кардинально меняю свою жизнь. Я воплощаю свои мечты через свое дело. Занимаюсь делом для себя. Становлюсь свободным как в духовном плане так и в материальном. Самоорганизовываюсь, приобретаю уверенность в себе. Нахожу себя. - Вас это греет? На сколько баллов по 10-балльной шкале? Если меньше 10 задайте себе вопрос: чего не хватает?
Теперь, точно греет на все 10.

Я вижу себя возле своего дома, рядом дети играют, жена в доме чем-то занимается. Звонит телефон и я решаю какие-то вопросы по телефону. Вокруг мои владения (не понимаю что, сельхоз назначение). - Вот здесь надо прописать визуализацию всего что вы написали выше, а особенно пункт "признаки" я вам там привела комментарии, опишите ярко и красочно сцены из вашей будущей благополучной жизни, для этого их надо представить, подробно и с ощущениями. Описание сцен начинайте так: "Я вижу себя такого-то, делающего то-то и то-то и ощущающего при этом ...". Это очень важно, потому что то, что вы увидите и опишете осуществится, а то чего не напишете не произойдет, заказывайте щедро, но реалистично.
Я вижу себя, хозяином интернет магазина, занимающегося своим интернет магазином: обрабатываю заказы, рекламирую в интернете. Общаюсь с покупателями, как им лучше получить товар (мне приятно, что хотят купить у меня). Вижу, что с каждым днем все больше и больше заказов (думаю: у меня есть перспектива, надо развиваться дальше, буду искать работников в помощь себе). Договариваюсь с поставщиками и у меня получается их убедить в свою сторону. У меня получается (я счастлив). Как же на самом деле это легко, что же я так долго не занимался. Читая положительные комментарии от своих покупателей я вдохновляюсь на новые высоты в своем деле, чтобы сделать магазин еще более привлекательным для покупателей.
По итогам месяца, составляю отчет. Вижу, что мой доход превысил 200000 рублей. Как здорово, у меня получилось, хочу еще. Теперь я порадую себя и своих близких.

0

#57 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Май 2018 - 09:02

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Анна, хочу стать и быть здоровой телом, душой и духом, стать и быть сексуально-привлекательной женщиной, иметь благополучные отношения с детьми и любимым состоятельным щедрым мужчиной для развития и укрепления моего прекрасного самочувствия тела, души и духа каждый день моей жизни!


ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?


Что я увижу


  • Я увижу, что в моем доме, сумочках навсегда исчезли пачки сигарет.
  • Я увижу себя стройной и соблазнительной в зеркале с прямой спиной и подтянутым животиком (накаченным прессом)
  • Я увижу себя ухоженной, полной жизненной энергии, ясной и легкой, так как мое физическое и психологическое здоровье находятся в гармонии
  • Я увижу в своем заграничном паспорте шенгенскую и американскую визы, так как меня ожидают этим летом поездки, которые великолепно способствуют укреплению здоровья моих детей, развитию их кругозора, моих телесного и душевного благополучия;
  • Я увижу себя, детей Савву и Михаила на отдыхе, - прогулках, играх, плавании, - среди европейского горного ландшафта.
  • Я увижу себя на пробежке в горном ландшафте, няню с детьми, небольшой гостиничный дом
  • Я увижу себя счастливой и наполненной радостью бытия рядом с желанным состоятельным мужчиной в окружении водной глади Средиземноморья. Мы спортивны и подтянуты, так как ведем активный образ жизни;
  • Я увижу, как здорово для душевного комфорта иметь средства и возможность сделать ремонт в квартире, в которой живу. Теперь она пустая и белая: там интенсивно идет ремонт и перепланировка

Что услышу

  • Я услышу свое обновленное глубокое дыхание во все свои очищенные от грязной слизи легкие после непрерывного бега в 3 км.
  • Я услышу вновь и вновь, снова и снова свои и его стоны наслаждения от занятий регулярным вдохновляющим сексом в постели ( так как регулярный обмен жидкостями наших тел, гармоничными чувствами и энергиями привносит стабильность, улучшает выносливость, придает силы для решения жизненных задач - здоровья духа)
  • Я услышу звук дрели, штукатурных скребков по стенам, голоса ремонтников в квартире, где живу - это привносит в мою жизнь душевный комфорт и хорошее самочувствие.
  • Я услышу звук эхо в квартире, где живу, так как она полностью освобождена для ремонта и перепланировки; услышу как рабочие собирают мебель - все это наполняет меня, моих детей, мою маму радостью приходящего благополучия;
  • Я услышу комплименты своей внешности, молодости кожи, осанки, фигуре, красоты и выдержке!
  • Я услышу этим летом шум прибоя, плеск воды о борт яхты, смех своих детей на пляже; пение птиц и мелодичный звук водопада в горах во время наших пеших походов с желанным мужчиной;

Что я почувствую

  • Я почувствую свое тело свежим и обновленным, так как я полностью забыла о курении, и меня это веселит, вселяет бодрый настрой;
  • Я почувствую новорожденно новую костную и хрящевую ткань в коленных суставах;
  • Я почувствую токи Земли, идущие от моих стоп к Йони, полноту и могущество женской сексуальной Природы, обновляющие все мое тело и душу;
  • Я почувствую благость от мужских токов тела и духа, проникающих в меня, мои тело и душа ликуют, все клетки моего тела получают запас жизненной силы на долгие годы вперед;
  • Я почувствую, что установленный летний режим оптимален для активности, отдыха, развития меня и моих детей;
  • Я почувствую, что желанна, любима и о моем физическом, психическом и духовном здоровье заботится желанный мужчина - и это чувство вызывает во мне желанную им взаимность;
  • Я почувствую, как здорово станет жить в обновленной квартире!
  • Я почувствую божественную Любовь как благословение семейному благополучию и материальному изобилию в долгой, здоровой, полной обоюдной любви и физической активности семейной жизни!

Что я пойму


  • Я пойму, что мое здоровье улучшилось, так как не испытываю боли в колене, тяги к курению, поддерживаю стройность своего тела еженедельным разгрузочным днем и прекрасно себя чувствую;
  • Я пойму, как еще мне следует улучшать свое здоровье далее, оставаться молодой и жизнерадостной;
  • Я пойму как здорово уметь быть Женщиной, дарить себя и обмениваться чувствами со свободными здоровыми щедрыми состоятельными мужчинами; получать от них достаточно денег для укрепления своего женского здоровья и благополучия;
  • Я пойму как можно решать все житейские вопросы на основе открытости и свободы воли;
  • Я пойму, как правильно выстраивать отношения с избранником для обретения обоюдной гармонии тела, души и духа;
  • Я пойму как следует вести здоровый образ жизни чтобы начать свои проекты, нацеленные на получение денег;

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?


Где: в Москве. Когда: уже сейчас. Как: легко, спокойно, просто, ясно, твердо, приятно, душевно, энергично, игриво, шикарно, восхитительно, романтично. С кем: достойными профессионалами своего дела, желанными, открытыми, свободными от связей на стороне, искренними, естественными, близкими мне по духу мужчинами!


Нежелательно осуществление цели!

Где: там, где мне противно жить, трудиться, любить, развиваться.

Когда: в затянутый продолжительный период пассивных отношений.

Как: нудно, вяло, вампирично, капризно, безобразно, некрасиво, недостойно, пошло, грязно.

С кем: с пошлыми, грубыми, циничными, изнеженными, капризными, бедными несостоятельными, развязными, больными извращенцами.


СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы?

Ежемесячное содержание от мужчины в размере 50 тр. Свободная няня для детей. Моя собранность для установления нужного режима дня. Мой настрой на здоровый, активный образ жизни. Мое свободное время для тренировок и общения с избранниками. Мое спокойствие, рассудительность и способность трезво мыслить и оценивать происходящее когда захватывают эмоции и чувства для планомерной организации благополучного, безопасного, поленого для здоровья меня и моих детей летнего отдыха у моря, в комфортных условиях в чистом и красивом природном ландшафте.


Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Не торопиться с эмоциональной реакцией, не быть грубой - быть мягкой, не быть гордой, своевольной - быть ласковой, послушной, обаятельной, гибкой, ясной, рациональной, прагматичной, женственной. Не лениться трудиться, получать удовольствие и воплощать свои планы в жизнь во время ожидания. Больше заниматься детьми и их развитием. Желать и быть желанной. Любить и быть любимой. Не быть невнимательной к детям


ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?


Потому что не понимала, как правильно ставить цель, формулировать результат.

Потому что наступает время ускорить реализацию моих намерений в осуществлении Цели. Потому что витала в облаках и там же строила зАмки, забывая о том, что нужно рационально и прагматично строить свое будущее.


ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?


• Что случится, если я достигну цели?

Буду довольна своим физическим и психологическим самочувствием от взаимоотношений с желанными мной свободными щедрыми ко мне мужчинами;

Буду иметь деньги от ежемесячного содержания, материальной помощи от мужчин для ведения здорового образа жизни;

Буду иметь полезные, интересные встречи и знакомства, открывающие невероятные перспективы для деятельности, творчества, физического и умственного развития меня и моих детей;

Буду вести жизнь ухоженной, материально обеспеченной любимой желанной женщины, полной здоровья и юношеского задора;

Буду радоваться успехам близких мне людей;

Буду совершенно здорова, свободна от зависимости табакокурения, эмоционально счастлива, спокойна и уверена в себе;

Буду с удовольствием проводить исследования, поддерживать существующий проект;

Буду целебно, целительно, вдохновляюще действовать на своего желанного мужчину!



• Что случится, если я не достигну цели?

Останусь одинокой истеричной матерью, дети которой болеют из-за ее неуравновешенности;

Скачусь в депрессию, отчаяние, где начнут прогрессировать болезни;

Испытывать душевную боль и ограниченность действий в заточении нужды и нищеты;

Буду жить в захламленной пыльной и старой квартире, целиком мне не принадлежащей

Буду рыдать по ночам от безнадежности и отчаяния

Отторгать от себя детей и жизнь



• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)

Мой фантазийный комфорт (театр одного актера)

Устоявшаяся жизнь (школа, садик, соцподдержка детей)

мои привычки

мой свободный распорядок дня

Много новых влюбленностей

Моя самостоятельность, Свобода и предоставленность самой себе



• Что не случится, если я не достигну цели?

Не случится моя эмиграция, если я не выйду замуж за иностранца или богатого влиятельного мужчину;

Не устану от жизни, если не буду плохой матерью;

Не заболею вообще, если не лениться вести здоровый и активный образ жизни;

Не отторгну от себя детей и жизнь, если не бояться любить;

Не испытаю отчаяние, если не поверю людям и в людей;

Не продвинусь в прибыли, если не организую свою жизнь в соответствии с Целью;

Не обрету благополучие в семейной жизни, если не развивать и не познавать свое женское начало, природное могущество сексуальности;


ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?


Мои усилия свежи как дыхание свежего ветерка, легки как моя походка, быстры как мой прыжок в новую интересную жизнь, в которой мне достаточно денег для обеспеченной жизни, полной благородных чувств и увлекательной деятельности для достижения Цели: быть здоровой телом, душой и духом, стать и быть сексуально-привлекательной женщиной, иметь благополучные отношения с детьми и любимым состоятельным щедрым мужчиной для развития и укрепления моего прекрасного самочувствия тела, души и духа каждый день моей жизни!

Добиваться Цели необходимо, потому что я буду иметь регулярный качественный секс с состоятельными желанными мной мужчинами. Этого будет достаточно для улучшения моего физического и психического благополучия: мне выделены деньги на ежемесячное содержание; сделан ремонт в квартире, где живу с детьми; у меня появляется nissan note, - комфортная, практичная, надежная машина для моего безопасного передвижения с детьми. Я буду чувствовать глубоко женскую сексуальную природу, я пойму как моя Йони напитывается жизненной силой и энергией!




0

#58 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Май 2018 - 09:03

Мария Кулешова

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Мария, хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность, уважение к себе, собственную значимость и ценность себя как женщины и матери.

ПРИЗНАКИ 2.

Что я увижу:
- авиабилеты в Милан на поездку с мужем по северной Италии, включая Ла Скала и Венецию; я увижу местечко Лугано и озера в Альпах (это очень знаковое для меня место, у меня однажды все билеты пропали туда. (Я давно решила для себя, что это не так важно, это лишь несложившаяся поездка, но на самом деле если бы я продублировала ту несостоявшуюся поездку, если бы МУЖ приложил усилия сделать это для меня, то, возможно, это было бы хорошо для моей самооценки, психики, бессознательного. Так что я так и не знаю важно мне это или нет).
- фамилию Juntti в своем паспорте, на своей дверной табличке и в своем адресе электронной почты.
- в кэмпинге, в новержском фьорде, муж и дети рыбачат, а я в хижине одна, в покое и уединении, и благодарю за свою жизнь.
Добавьте в свои записи именно про уважение, про ценность как это будет проявляться (вы пишете уже эффект, возможно он будет, а может и не обязательно. У всех ли людей признак уважение, это покупка билетов в Милан?)
- муж меня приглашает куда-то, хочет только со мной провести время, организовывает для меня отдых/досуг, где я могу побыть в покое (может быть прогулка на в два-три часа, может быть поездка на два-три дня )
- муж предлагает мне бокал вина/пива/коктейль дома и я могу в покое и расслабленно с удовольствием хотя бы выпить бокал вина у себя дома (из-за алкогольных проблем мужа я теперь всегда как пружина, на каждый бокал вина раз в неделю)
- в бане я могу посидеть одна и расслабиться хоть чуть-чуть (свою баню мы поставим летом, надеюсь, что я смогу там отдыхать полностью, поэтому вопрос как расслабиться в бане у свекрови вроде как отпадает)
- муж парится в бане со мной, а не с мужской частью семьи (это глупое и нелепое желание, в семье принято в баню ходить по очереди по полу, но я хочу с мужем, мне с ним веселее и лучше)
- я могу загорать или выпить чай на своей веранде спокойно, чтобы никто меня не дергал
- в сексе больше внимания, нежности и инициативы от мужа (секс у нас улетный, но это держится только на мне)
- что муж поставил меня прежде своих детей от первого брака
- я сама в салоне красоты хотя бы на стрижке
- я занимаюсь йогой регулярно сама и в группе
- я занимаюсь танцами в группе
- мой старший сын сидит прилично за столом после обеда
- мой младший сын сразу идет читать шведский по моей просьбе
- никто не орет, не носится, не перебивает если я смотрю свой сериал или фильм
- дети не перебивают меня, мужа, не кричат когда я говорю по телефону

Что я услышу:
- комплименты от детей, слова любви (какие конкретно - мама мы тебя любим)
- комплименты от мужа, слова любви. (аналогично, что скажет муж - ты самая лучшая женщина) это мои примеры, допишите свои.
В общем-то все мои мужчины постоянно говорят мне комплименты и нежности, так что это не столь актуально. Просто у меня не бывает ни минуты покоя от них.
- что я играю на фортепиано (у меня есть время и силы для этого дома)
- разную музыку на живых концертах (значит, я нашла куда и где я могу ходить здесь на концерты, и мы туда ходим)


Что я что я почувствую: стабильность, уверенность в своем будущем, спокойствие за детей. А когда страх и беспокойство что чувствуете внутри? И вот когда будет уверенность - как внутри это будет?
Я почувствую, что МНЕ можно жить хорошо, что жить легко, комфортно и удобно – это нормально и для меня тоже, это нормально для меня ездить на машине, получать помощь с детьми, вкусно кушать, не тащить на себе все домашние дела и проблемы детей в школе.

Что я пойму: что я счастлива, что дорогие мне люди – самые замечательные на свете. А про себя что поймете?
Я пойму, что я преодолела большую часть родовых проблем, что я сильная, что я уникальная, что я справилась и создала свою жизнь, что я хочу и могу жить комфортно, интересно и счастливо.
Но здесь есть одна негативная мысль, что я оставила свою мать в бедственном положении (не общаюсь, и не собираюсь), но такой ценой я купила себе возможность жить. И я выбираю жить и любить мужа и детей, и нашу семью в широком смысле.



УСЛОВИЯ 3.
Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
Швеция, Каликс, Лулео
лето 2018 и далее
легко и просто, естественно и непринужденно
муж, его дети, свекровь, коллеги

Где, когда, как и с кем – нежелательно?
На южном полюсе, в прошлом, с большим трудом и невероятными усилиями, с моей мамой и бывшим мужем

СРЕДСТВА 4.
Что для этого мне необходимо и/или желательно И все-таки какие ресурсы - перечислите? Любовь, уверенность, оптимизм.. допишите свое
Сильные стороны: знание и использование психологических методик, я - красивая, я – супер мама, жизненный опыт
Возможности: отлично организую активный досуг, есть финансовые ресурсы
Слабые стороны: склонность к унынию, стеснительность, замкнутость, неуверенность, страх общения, недоверие, блок на выражение своих чувств
Опасности: периоды плохого настроения (депрессивности) отталкивают близких и забирают силы и время у меня, снижение работоспособности, упускаю время жизни

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Применять психотехнологии по управлению эмоциями, работать с бессознательным по поводу доверия людям и миру, объяснить себе, что на уровне бессознательного, что я в безопасности, в любви и доверии.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5.
Почему я не достиг этого результата раньше?
Два года шли суды с отцом детей о месте их жительства, нежелательный и трудный переезд, потеря работы, проблемы с адвокатами и со школой, отношения на расстоянии с нынешним мужем. Вы пишите про внешнее, а про внутреннее? Что внутри мешало обрести ценность себя, уверенность уважение?
Ресурсы: мягкость, гибкость, одобрение и принятие близких как отдельных личностей, допущение и принятие вариантности будущего, умение постоять за себя, заявить свою позицию и не отступать, любовь к себе.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6.
• Что случится, если я достигну цели? Тогда я ___________ о себе больше (буду спокойной, буду радоваться, буду делиться своим счастьем, смогу уверенно просить помощи и поддержки у близких.. ну это как пример, о себе напишите.)
- дети вырастут супер классными, гармоничными, счастливыми людьми - Напишите о себе. Что с вами именно будет?
- сдам экзамен на водительские права
- получу внимание мужа, он будет искать нашего уединения и общения только вдвоем
- муж будет тратить на меня свои деньги, захочет дать мне какой-то роскоши и удовольствий в жизни
- смогу просить и принимать помощи у близких (это вы правильно предложили, это надо, но у меня сопротивление, даже мысль эту трудно принять, я не жду помощи ни от кого)

- мы с мужем покорим весь мир, наша любовь преодолеет все препятствия и ей все возможно
- теплые отношения в семье, радость и веселье общения
- эмоциональный комфорт, отдых и расслабление дома

• Что случится, если я не достигну цели? Снова о себе, тогда я буду злой, скандальной, вечно нервной... свое дополните.
- конфликты с мужем, холодность
Буду по прежнему одна, мне также будет тяжело в этой жизни, без отдыха (эмоционального расслабления, покоя, безмятежности, счастья), без опоры на мужа, без компании для отдыха и развлечений, без секса

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- не смогу лениться, избегать ответственности за отношения и общение принимается

• Что не случится, если я не достигну цели?
- любовь, счастье, душевный покой
- счастье, легкая и гармоничная жизнь у детей (снова про детей)
поднимите планку - что не случится именно для вас? Моя радость, мое счастье, не случатся мои цели, моя активность и деятельность.. Помечтайте, подумайте о себе. Пора уже!

- классных и интересных проектов на работе
- уединения и покоя
- маленьких удовольствий (типа тихого просмотра сериалов)
- моей счастливой старости в достатке, в удобном доме, с интересными занятиями, и с вниманием от семьи


ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да, потому что я буду счастлива каждый день у себя дома с моими дорогими детьми и с замечательными детьми моего мужа, в семье, где нашла столько любви, что это стоило многих горьких лет моей прошлой жизни.
И когда у нас все так будет замечательно.. что я буду чувствовать, ощущать, какие мысли меня буду посещать.. Разверните более широко.
Потому что только тогда я смогу_____ стану____ научусь______ ...
Тогда я буду излучать любовь, обаяние и радость. Я буду нравиться людям, все желаемое будет приходить легко и просто для меня в жизни, мне будет сопутствовать удача и везение, события в жизни будут как кирпичики складываться в дороги для достижения моих более крупных целей. Я смогу отдыхать физически и эмоционально.



Визуализации
1. Моя фамилия теперь Juntti. Представляю табличку на двери кабинета, паспорт. (Хочу носить фамилию мужа. Это вроде не существенно для качества жизни, но очень хочется , и довольно сложно, надо оформлять документы в двух странах, к тому же у моих детей фамилия их отца. Но я очень хочу фамилию мужа.)
2. Мы с тремя сыновьями на море в Азии (думаю, Индонезия или Вьетнам). Бунгало на берегу моря, зеленые горы позади него, мы ездим на велосипедах по горам, зарываемся в песок на пляже и долго плаваем. Голова у меня совсем пустая, я ни о чем не думаю, я только смотрю на них всех вместе и очень-очень счастлива. И я хочу это зимой 2018-2019.
3. Я сдаю на права с первого раза. Я так уверена в себе, что я совершенно спокойно принимаю решение и выбираю себе дату экзамена. Экзаменатор добр ко мне, потому что я женщина, взрослая, ответственная и уверенная. Я спокойна, внимательна и аккуратна за рулем. И я сдаю экзамен с положительным результатом.

*****Спасибо вам за слова поддержки. Пока я из последних сил пытаюсь все же выполнить забег, чтобы наладить искренние отношения с мужем, он четыре дня на рыбалке с сыном в хижине в Норвегии. Я ясно понимаю, что нашим отношениям, возможно, много больше помогло бы чтобы он со мной провел выходные в хижине, только со мной.
Но ситуация такова, что он много сделал для меня и делает для моих детей постоянно (с ними он тоже ходит на всякие рыбалки), что любые мои просьбы и жалобы, что Я, ЛИЧНО Я (я, а не мои дети {вы так и пишите выше, о том, что я хочу для себя, а не для детей}), хочу внимания и любви сразу пресекаются вот этими железобетонными аргументами. Я вышла на работу, и я поняла, что я могу уйти от всего этого в работу, только теперь не хочу, потому что тогда я не буду счастлива, так у меня уже было в жизни.
Я не знаю, что мне визуализировать, я не знаю, что ОН может для меня сделать. Разные небольшие подарки, цветы, походы в рестораны, я получаю время от времени, это не помогло.
У нас есть в планах поездка в Россию летом вдвоем, я часто визуализирую ее как романтическую и приятную, но это потому что я из плохого пытаюсь сделать хорошее. Я ехать не хочу в Россию, потому что причиной поездки является уладить дела после смерти отца, и может придется увидеть мать. Как бы я не пыталась из г**** сделать конфетку, это не то что нужно мне как женщине для моей уверенности, ценности, счастья.

Сообщение отредактировал Участник_8: 27 Май 2018 - 09:40

0

#59 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 27 Май 2018 - 09:58

Участник 8

Просмотр сообщенияУчастник_8 (27 Май 2018 - 09:03) писал:

Мария Кулешова

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Мария, хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести уверенность, уважение к себе, собственную значимость и ценность себя как женщины и матери.

ПРИЗНАКИ 2.

Что я увижу:
- авиабилеты в Милан на поездку с мужем по северной Италии, включая Ла Скала и Венецию; я увижу местечко Лугано и озера в Альпах (это очень знаковое для меня место, у меня однажды все билеты пропали туда. (Я давно решила для себя, что это не так важно, это лишь несложившаяся поездка, но на самом деле если бы я продублировала ту несостоявшуюся поездку, если бы МУЖ приложил усилия сделать это для меня, то, возможно, это было бы хорошо для моей самооценки, психики, бессознательного. Так что я так и не знаю важно мне это или нет).
- фамилию Juntti в своем паспорте, на своей дверной табличке и в своем адресе электронной почты.
- в кэмпинге, в новержском фьорде, муж и дети рыбачат, а я в хижине одна, в покое и уединении, и благодарю за свою жизнь.
Добавьте в свои записи именно про уважение, про ценность как это будет проявляться (вы пишете уже эффект, возможно он будет, а может и не обязательно. У всех ли людей признак уважение, это покупка билетов в Милан?)
- муж меня приглашает куда-то, хочет только со мной провести время, организовывает для меня отдых/досуг, где я могу побыть в покое (может быть прогулка на в два-три часа, может быть поездка на два-три дня )
- муж предлагает мне бокал вина/пива/коктейль дома и я могу в покое и расслабленно с удовольствием хотя бы выпить бокал вина у себя дома (из-за алкогольных проблем мужа я теперь всегда как пружина, на каждый бокал вина раз в неделю)
- в бане я могу посидеть одна и расслабиться хоть чуть-чуть (свою баню мы поставим летом, надеюсь, что я смогу там отдыхать полностью, поэтому вопрос как расслабиться в бане у свекрови вроде как отпадает)
- муж парится в бане со мной, а не с мужской частью семьи (это глупое и нелепое желание, в семье принято в баню ходить по очереди по полу, но я хочу с мужем, мне с ним веселее и лучше)
- я могу загорать или выпить чай на своей веранде спокойно, чтобы никто меня не дергал
- в сексе больше внимания, нежности и инициативы от мужа (секс у нас улетный, но это держится только на мне)
- что муж поставил меня прежде своих детей от первого брака
- я сама в салоне красоты хотя бы на стрижке
- я занимаюсь йогой регулярно сама и в группе
- я занимаюсь танцами в группе
- мой старший сын сидит прилично за столом после обеда
- мой младший сын сразу идет читать шведский по моей просьбе
- никто не орет, не носится, не перебивает если я смотрю свой сериал или фильм
- дети не перебивают меня, мужа, не кричат когда я говорю по телефону

Что я услышу:
- комплименты от детей, слова любви (какие конкретно - мама мы тебя любим)
- комплименты от мужа, слова любви. (аналогично, что скажет муж - ты самая лучшая женщина) это мои примеры, допишите свои.
В общем-то все мои мужчины постоянно говорят мне комплименты и нежности, так что это не столь актуально. Просто у меня не бывает ни минуты покоя от них.
- что я играю на фортепиано (у меня есть время и силы для этого дома)
- разную музыку на живых концертах (значит, я нашла куда и где я могу ходить здесь на концерты, и мы туда ходим)


Что я что я почувствую: стабильность, уверенность в своем будущем, спокойствие за детей. А когда страх и беспокойство что чувствуете внутри? И вот когда будет уверенность - как внутри это будет?
Я почувствую, что МНЕ можно жить хорошо, что жить легко, комфортно и удобно – это нормально и для меня тоже, это нормально для меня ездить на машине, получать помощь с детьми, вкусно кушать, не тащить на себе все домашние дела и проблемы детей в школе.

Что я пойму: что я счастлива, что дорогие мне люди – самые замечательные на свете. А про себя что поймете?
Я пойму, что я преодолела большую часть родовых проблем, что я сильная, что я уникальная, что я справилась и создала свою жизнь, что я хочу и могу жить комфортно, интересно и счастливо.
Но здесь есть одна негативная мысль, что я оставила свою мать в бедственном положении (не общаюсь, и не собираюсь), но такой ценой я купила себе возможность жить. И я выбираю жить и любить мужа и детей, и нашу семью в широком смысле.



УСЛОВИЯ 3.
Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
Швеция, Каликс, Лулео
лето 2018 и далее
легко и просто, естественно и непринужденно
муж, его дети, свекровь, коллеги

Где, когда, как и с кем – нежелательно?
На южном полюсе, в прошлом, с большим трудом и невероятными усилиями, с моей мамой и бывшим мужем

СРЕДСТВА 4.
Что для этого мне необходимо и/или желательно И все-таки какие ресурсы - перечислите? Любовь, уверенность, оптимизм.. допишите свое
Сильные стороны: знание и использование психологических методик, я - красивая, я – супер мама, жизненный опыт
Возможности: отлично организую активный досуг, есть финансовые ресурсы
Слабые стороны: склонность к унынию, стеснительность, замкнутость, неуверенность, страх общения, недоверие, блок на выражение своих чувств
Опасности: периоды плохого настроения (депрессивности) отталкивают близких и забирают силы и время у меня, снижение работоспособности, упускаю время жизни

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Применять психотехнологии по управлению эмоциями, работать с бессознательным по поводу доверия людям и миру, объяснить себе, что на уровне бессознательного, что я в безопасности, в любви и доверии.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5.
Почему я не достиг этого результата раньше?
Два года шли суды с отцом детей о месте их жительства, нежелательный и трудный переезд, потеря работы, проблемы с адвокатами и со школой, отношения на расстоянии с нынешним мужем. Вы пишите про внешнее, а про внутреннее? Что внутри мешало обрести ценность себя, уверенность уважение?
Ресурсы: мягкость, гибкость, одобрение и принятие близких как отдельных личностей, допущение и принятие вариантности будущего, умение постоять за себя, заявить свою позицию и не отступать, любовь к себе.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6.
• Что случится, если я достигну цели? Тогда я ___________ о себе больше (буду спокойной, буду радоваться, буду делиться своим счастьем, смогу уверенно просить помощи и поддержки у близких.. ну это как пример, о себе напишите.)
- дети вырастут супер классными, гармоничными, счастливыми людьми - Напишите о себе. Что с вами именно будет?
- сдам экзамен на водительские права
- получу внимание мужа, он будет искать нашего уединения и общения только вдвоем
- муж будет тратить на меня свои деньги, захочет дать мне какой-то роскоши и удовольствий в жизни
- смогу просить и принимать помощи у близких (это вы правильно предложили, это надо, но у меня сопротивление, даже мысль эту трудно принять, я не жду помощи ни от кого)

- мы с мужем покорим весь мир, наша любовь преодолеет все препятствия и ей все возможно
- теплые отношения в семье, радость и веселье общения
- эмоциональный комфорт, отдых и расслабление дома

• Что случится, если я не достигну цели? Снова о себе, тогда я буду злой, скандальной, вечно нервной... свое дополните.
- конфликты с мужем, холодность
Буду по прежнему одна, мне также будет тяжело в этой жизни, без отдыха (эмоционального расслабления, покоя, безмятежности, счастья), без опоры на мужа, без компании для отдыха и развлечений, без секса

• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- не смогу лениться, избегать ответственности за отношения и общение принимается

• Что не случится, если я не достигну цели?
- любовь, счастье, душевный покой
- счастье, легкая и гармоничная жизнь у детей (снова про детей)
поднимите планку - что не случится именно для вас? Моя радость, мое счастье, не случатся мои цели, моя активность и деятельность.. Помечтайте, подумайте о себе. Пора уже!

- классных и интересных проектов на работе
- уединения и покоя
- маленьких удовольствий (типа тихого просмотра сериалов)
- моей счастливой старости в достатке, в удобном доме, с интересными занятиями, и с вниманием от семьи


ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Да, потому что я буду счастлива каждый день у себя дома с моими дорогими детьми и с замечательными детьми моего мужа, в семье, где нашла столько любви, что это стоило многих горьких лет моей прошлой жизни.
И когда у нас все так будет замечательно.. что я буду чувствовать, ощущать, какие мысли меня буду посещать.. Разверните более широко.
Потому что только тогда я смогу_____ стану____ научусь______ ...
Тогда я буду излучать любовь, обаяние и радость. Я буду нравиться людям, все желаемое будет приходить легко и просто для меня в жизни, мне будет сопутствовать удача и везение, события в жизни будут как кирпичики складываться в дороги для достижения моих более крупных целей. Я смогу отдыхать физически и эмоционально.



Визуализации
1. Моя фамилия теперь Juntti. Представляю табличку на двери кабинета, паспорт. (Хочу носить фамилию мужа. Это вроде не существенно для качества жизни, но очень хочется , и довольно сложно, надо оформлять документы в двух странах, к тому же у моих детей фамилия их отца. Но я очень хочу фамилию мужа.)
2. Мы с тремя сыновьями на море в Азии (думаю, Индонезия или Вьетнам). Бунгало на берегу моря, зеленые горы позади него, мы ездим на велосипедах по горам, зарываемся в песок на пляже и долго плаваем. Голова у меня совсем пустая, я ни о чем не думаю, я только смотрю на них всех вместе и очень-очень счастлива. И я хочу это зимой 2018-2019.
3. Я сдаю на права с первого раза. Я так уверена в себе, что я совершенно спокойно принимаю решение и выбираю себе дату экзамена. Экзаменатор добр ко мне, потому что я женщина, взрослая, ответственная и уверенная. Я спокойна, внимательна и аккуратна за рулем. И я сдаю экзамен с положительным результатом.

*****Спасибо вам за слова поддержки. Пока я из последних сил пытаюсь все же выполнить забег, чтобы наладить искренние отношения с мужем, он четыре дня на рыбалке с сыном в хижине в Норвегии. Я ясно понимаю, что нашим отношениям, возможно, много больше помогло бы чтобы он со мной провел выходные в хижине, только со мной.
Но ситуация такова, что он много сделал для меня и делает для моих детей постоянно (с ними он тоже ходит на всякие рыбалки), что любые мои просьбы и жалобы, что Я, ЛИЧНО Я (я, а не мои дети {вы так и пишите выше, о том, что я хочу для себя, а не для детей}), хочу внимания и любви сразу пресекаются вот этими железобетонными аргументами. Я вышла на работу, и я поняла, что я могу уйти от всего этого в работу, только теперь не хочу, потому что тогда я не буду счастлива, так у меня уже было в жизни.
Я не знаю, что мне визуализировать, я не знаю, что ОН может для меня сделать. Разные небольшие подарки, цветы, походы в рестораны, я получаю время от времени, это не помогло.
У нас есть в планах поездка в Россию летом вдвоем, я часто визуализирую ее как романтическую и приятную, но это потому что я из плохого пытаюсь сделать хорошее. Я ехать не хочу в Россию, потому что причиной поездки является уладить дела после смерти отца, и может придется увидеть мать. Как бы я не пыталась из г**** сделать конфетку, это не то что нужно мне как женщине для моей уверенности, ценности, счастья.


Отлично, переходите на следующий этап!
:yahoo:
0

#60 Пользователь офлайн   Наталья Серебренникова 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 11 Сентябрь 15

Отправлено 27 Май 2018 - 11:44

Участник 16

Отлично поработали! Переходите на следующий этап :clapping:

0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему