Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 1. Старт. Первый Этап Забега. 11-12 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1. Старт. Первый Этап Забега. 11-12 Мая Оценка по Звезде Благополучия

#21 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 19:09

Елена Ушакова

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (11 Май 2018 - 14:28) писал:

Поздравляю с заделом!!!
Хорошо, активно стартуете! Молодец, так держать!!!


Вопрос: Вы правильно, честно оценили своё положение дел? По баллам у вас довольно высокие оценки по области работы и финансов, по сравнению с остальными оценками. Тут не стоит приукрашивать себя искусственно. Пишите как чувствуете. Если будете стараться казаться лучше, чем Вы есть, или чем чувствуете себя, то работа будет идти сложно. Открывайтесь :give_rose: , мы тут не кусаемся :rolleyes: . Здесь у нас территория открытого развития. Зато как легко потом становится, когда признаешься себе в чем то!

Вывод: Уточните оценки и подтвердите область ближайшего развития по звезде благополучия.



Вроде действительно так чувствую, отвечала на эмоциях - ставила первое, что придет в голову.
Села, подумала. Подключила мозг, решила исправиться.

1. Здоровье -5
1.1. Психологическое -3
1.2. Физическое - 7
1.3. Духовное - 5
2. Любовь, секс - 5 3
2.1. Любовь - 5
2.2. Секс - 1 0
3. Деньги - 4 2
4. Работа - 5 4
5. Взаимоотношения - 6 5

Благополучие в целом -5 4

Проблема в том, что я не хочу работать по теме "секс", т.е. в данное время, я выбираю жизнь без секса, для украшения которой, видимо, решила удариться в работу, причем найти ту - любимую, которая еще и приносит хорошие деньги, которыми я хочу научиться управлять. Все это еще подкрепляется диким страхом забеременеть, который, судя по всему, разделяет мой муж.
Так что выбираю область ближайшего развития - секс. Думаю, будет интересно.
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 19:30

Егор
1. Здоровье – 4
1.1 Психологическое – 6
1.2 Физическое – 3
1.3 Духовное – -
2. Любовь, секс – 3
2.1 Любовь – 4
2.2 Секс – 3
3. Деньги – 3
4. Работа – 5
5. Взаимоотношения – 4
Благополучие в целом - 4
Область ближайшего развития - определение главной цели в жизни

Сообщение отредактировал Участник_9: 11 Май 2018 - 19:31

0

#23 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 19:48

Просмотр сообщенияМихаил Тупицын (11 Май 2018 - 13:21) писал:

Участник_14

> Приветствую на Старте!

1. Здоровье-6
1.1Психологическое-5
1.2Физическое-6
1.3Духовное-6
2.Любовь,секс-7
2.1Любовь—7
2.2Секс-7
3.Деньги-6
4.Работа-2
5.Взаимоотношения-8
Благополучие в целом-7
Область ближайшего развития - найти себя

> в какой области из звезды благополучия планируете начать поиск?

> Приятной и продуктивной работы!

психологическое
0

#24 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Май 2018 - 20:28

Участник_24

Проясните следующий момент

Цитата

Область ближайшего развития:
- Работа, которая приносит неплохие деньги, но стала неинтересна, не зажигает; хочу другую
- Семья - не осталось ни любви, ни близости, одни обязанности...

Цитата

Благополучие в целом 8


Работа и семья это если не самые главные, то ну очень важные составляющие благополучия. Откуда появился балл благополучия в целом "8"? Я не говорю, что это неправильно, тут одно из двух:
1. Этот балл не верный, и тогда нас интересует, почему и зачем Вы его для себя искажаете.
2. Этот балл верный, и тогда у Вас есть некий ресурс, который даже в этих данностях позволяет Вам быть вполне благополучной, и этот ресурс нам также важно прояснить.

Жду!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 20:47

А у меня вопрос: если на листике от руки написала одни цифры, а при перепечатывании хочется написать другие. Даже меньше, чем на листике (ну я так и сделала почему-то) - то кому верить? :) Первому ощущению?
0

#26 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 11 Май 2018 - 20:56

Просмотр сообщенияУчастник_28 (11 Май 2018 - 19:09) писал:

Елена Ушакова



Вроде действительно так чувствую, отвечала на эмоциях - ставила первое, что придет в голову.
Села, подумала. Подключила мозг, решила исправиться.

1. Здоровье -5
1.1. Психологическое -3
1.2. Физическое - 7
1.3. Духовное - 5
2. Любовь, секс - 5 3
2.1. Любовь - 5
2.2. Секс - 1 0
3. Деньги - 4 2
4. Работа - 5 4
5. Взаимоотношения - 6 5

Благополучие в целом -5 4

Проблема в том, что я не хочу работать по теме "секс", т.е. в данное время, я выбираю жизнь без секса, для украшения которой, видимо, решила удариться в работу, причем найти ту - любимую, которая еще и приносит хорошие деньги, которыми я хочу научиться управлять. Все это еще подкрепляется диким страхом забеременеть, который, судя по всему, разделяет мой муж.
Так что выбираю область ближайшего развития - секс. Думаю, будет интересно.


Отлично!!! Бежим дальше!!! Жду Вас на втором этапе!!!

Сообщение отредактировал Елена Ушакова: 11 Май 2018 - 20:56

0

#27 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 11 Май 2018 - 21:18

Просмотр сообщенияУчастник_7 (11 Май 2018 - 20:47) писал:

А у меня вопрос: если на листике от руки написала одни цифры, а при перепечатывании хочется написать другие. Даже меньше, чем на листике (ну я так и сделала почему-то) - то кому верить? :) Первому ощущению?


Добрый вечер! Вы всё правильно сделали - важно понять то, чего действительно хочется. Вторые цифры если ближе от сердца шли, значит их и берём!
1

#28 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 11 Май 2018 - 21:32

Просмотр сообщенияУчастник_7 (11 Май 2018 - 18:10) писал:

Елена Ушакова

1. Здоровье 7
1.1 Психологическое 2
1.2 Физическое 7
1.3 Духовное 4
2. Любовь, секс – 0
2.1 Любовь – 0
2.2 Секс – 0
3. Деньги – 2
4. Работа – 1
5. Взаимоотношения – 3

Благополучие в целом 4

Область ближайшего развития - сменить работу и заодно окружение, наладить личную жизнь


Рада Вас приветствовать на Забеге!!! :bye:
По оценкам уточнение у меня к Вам небольшое - Ваша работа обеспечивает Ваши первичные потребности в выживании и безопасности? Покрывает расходы на проживание? Если да, то стоит выбрать следующую область развития по пирамиде Маслоу и звезде благополучия С.В. Ковалева. У Вас там минимальные баллы по любви идут. Но это в том случае, если Ваша настоящая работа не истощает Вас физически и эмоционально так, что находиться на ней ужасно дискомфортно. Если сильно истощает, и свет ни мил после неё - то конечно стоит выбрать работу. Уж очень низкий балл у Вас по ней.

Уточните, пожалуйста, что выбираем в работу на Забеге?

0

#29 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 22:00

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (11 Май 2018 - 21:32) писал:

Рада Вас приветствовать на Забеге!!! :bye:
По оценкам уточнение у меня к Вам небольшое - Ваша работа обеспечивает Ваши первичные потребности в выживании и безопасности? Покрывает расходы на проживание? Если да, то стоит выбрать следующую область развития по пирамиде Маслоу и звезде благополучия С.В. Ковалева. У Вас там минимальные баллы по любви идут. Но это в том случае, если Ваша настоящая работа не истощает Вас физически и эмоционально так, что находиться на ней ужасно дискомфортно. Если сильно истощает, и свет ни мил после неё - то конечно стоит выбрать работу. Уж очень низкий балл у Вас по ней.

Уточните, пожалуйста, что выбираем в работу на Забеге?



Спасибо за ответ.

Моя работа очень по-минимуму обеспечивает мое существование, снять квартиру и поесть, иногда какие-то вещи купить. Она стабильна, это госпредприятие, легкая, и я могу большинство времени заниматься своими делами, что я собственно и делаю - занимаюсь веб-разработкой удаленно. Но вся суть в том, что на этой работе я более 10 лет встречалась с парнем, и это ни к чему не привело. Я была как слепая - как можно встречаться более 10 лет и все время ждать не то, что предложения выйти замуж, а даже сожительствовать! Он все это время жил, да и сейчас живет со своей мамой. Мы расстались по моей инициативе 2,5 года назад, и то только потому что узнала, что он закрутил с замужней женщиной с нашего же предприятия - случайно увидела его нежное письмо к ней.
Сейчас он начальник отдела, где я работаю. Отношения ровные, подлянок он мне не делает, даже помогает в чем-то, покрывает опоздания, например, или если надо день - полдня побыть дома, поставил 2 монитора мне, чтоб удобнее было подрабатывать, новый компьютер. Но в общем я чувствую, что это какое-то болото, теплое и вонючее, и выбраться страшно. Поэтому и оценка у Любви - ноль, я про нее и думать или боюсь, или не хочу, потому что считаю, что недостойна и кому такая нужна, раз вот он меня не оценил. Конечно, за 10 лет самооценка упала и я как та лягушка, которая не заметила, как сварилась.
Вот наверное поэтому хочу сменить работу, не видеть этого всего, всех этих людей, которые были свидетелями моего падения, что ли... Не хочу быть в коллективе, где он с другой. Но и уйти страшно боюсь. Кажется, что будет еще хуже, я видимо привыкла быть жертвой, и ходить с выражением немого укора на лице...

Не знаю, можно ли все это было тут писать))

А можно только одну цель отрабатывать во время забега?
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 22:07

Александра Меновщикова
участник_6
Seredas2

1.Здоровье-8
1.1.Психологическое-7
1.2.Физическое-8
1.3.Духовное-5
2.Любовь,секс-3
2.1.Любовь-7
2.2.Секс-0
3.Деньги-7
4.Работа-3
5.Взаимоотношения-7
0

#31 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 11 Май 2018 - 22:24

Просмотр сообщенияУчастник_7 (11 Май 2018 - 22:00) писал:

Спасибо за ответ.

Моя работа очень по-минимуму обеспечивает мое существование, снять квартиру и поесть, иногда какие-то вещи купить. Она стабильна, это госпредприятие, легкая, и я могу большинство времени заниматься своими делами, что я собственно и делаю - занимаюсь веб-разработкой удаленно. Но вся суть в том, что на этой работе я более 10 лет встречалась с парнем, и это ни к чему не привело. Я была как слепая - как можно встречаться более 10 лет и все время ждать не то, что предложения выйти замуж, а даже сожительствовать! Он все это время жил, да и сейчас живет со своей мамой. Мы расстались по моей инициативе 2,5 года назад, и то только потому что узнала, что он закрутил с замужней женщиной с нашего же предприятия - случайно увидела его нежное письмо к ней.
Сейчас он начальник отдела, где я работаю. Отношения ровные, подлянок он мне не делает, даже помогает в чем-то, покрывает опоздания, например, или если надо день - полдня побыть дома, поставил 2 монитора мне, чтоб удобнее было подрабатывать, новый компьютер. Но в общем я чувствую, что это какое-то болото, теплое и вонючее, и выбраться страшно. Поэтому и оценка у Любви - ноль, я про нее и думать или боюсь, или не хочу, потому что считаю, что недостойна и кому такая нужна, раз вот он меня не оценил. Конечно, за 10 лет самооценка упала и я как та лягушка, которая не заметила, как сварилась.
Вот наверное поэтому хочу сменить работу, не видеть этого всего, всех этих людей, которые были свидетелями моего падения, что ли... Не хочу быть в коллективе, где он с другой. Но и уйти страшно боюсь. Кажется, что будет еще хуже, я видимо привыкла быть жертвой, и ходить с выражением немого укора на лице...

Не знаю, можно ли все это было тут писать))

А можно только одну цель отрабатывать во время забега?

Писать всё здесь можно и нужно! Вы здесь всё равно анонимно - не переживайте, Вас никто не узнает. А вот по поводу работы - вы про неё уже итак пишите как про любовное приключение. В Вашем ответе читается больше запрос на любовь. Даже работу менять Вы собираетесь из-за любви больше, а не для развития профессиональных навыков или самореализации того, что хочется выплеснуть из себя. Если бы Вас устраивали Ваши любовные отношения Вы бы остались на своей работе?
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 22:33

1.Здоровье- 6
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь не колышет)- 5
1.2 Физическое -7
1.3 Духовное- 5
2. Любовь,секс -0
2.1 Секс-0
3. Деньги-4
4. Работа-8
5. Взаимоотношения -7
Благополучие в целом -5
Область ближайшего развития – Безусловная любовь к себе , полное принятие себя. Безграничное (позволение) иметь , воплощать желаемое.
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 22:44

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (11 Май 2018 - 22:24) писал:

Писать всё здесь можно и нужно! Вы здесь всё равно анонимно - не переживайте, Вас никто не узнает. А вот по поводу работы - вы про неё уже итак пишите как про любовное приключение. В Вашем ответе читается больше запрос на любовь. Даже работу менять Вы собираетесь из-за любви больше, а не для развития профессиональных навыков или самореализации того, что хочется выплеснуть из себя. Если бы Вас устраивали Ваши любовные отношения Вы бы остались на своей работе?


Спасибо за ответ!

Я писала, что параллельно занимаюсь веб-разработкой. Мне это интересно, нравится, как наркотик) У меня есть ментор, который дает мне задания, я их делаю, он мне за них платит и параллельно обучает. И даже зовет к себе на работу. Но деньги те же, у него небольшой стартап, 4-5 человек. Не думаю, что там возможен рост финансовый, хотя профессиональный, безусловно, будет. Опять же, оформит он на минималку, соцпакет непонятный, и вот я и менжуюсь. А на моей нынешней работе можно спокойно досидеть до пенсии, что называется, "ни клят, ни мят", но работа ни о чем, будь ты семи пядей во лбу - твоя зарплата согласно штатному расписанию. А мне хочется расти и развиваться, и бонусом получать хорошую зарплату. И уважать себя за это. Как альтернативу рассматриваю работу в крупных IT-компаниях, но направила полгода назад резюме в одну из них, его отклонили и я с чувством выполненного долга сижу дальше.
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 22:51

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (11 Май 2018 - 22:24) писал:

Писать всё здесь можно и нужно! Вы здесь всё равно анонимно - не переживайте, Вас никто не узнает. А вот по поводу работы - вы про неё уже итак пишите как про любовное приключение. В Вашем ответе читается больше запрос на любовь. Даже работу менять Вы собираетесь из-за любви больше, а не для развития профессиональных навыков или самореализации того, что хочется выплеснуть из себя. Если бы Вас устраивали Ваши любовные отношения Вы бы остались на своей работе?


По поводу эмоций.

Они будут мешать в дальнейшем однозначно, если не привести сферу любви в порядок. Каждый день ощущаю в груди как-будто сжатую пружину от всего этого. Нет ее только в момент пробуждения. Но через 10-15 минут снова всплывают страхи, ощущение никчемности, сожаление о потерянных годах и опять тяжесть в груди на целый день. Но я пока не понимаю, как привести сферу любви в порядок. Регистрировалась на сайтах знакомств, но чувствую себя там товаром на рынке. Противно до отвращения.
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 22:57

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (11 Май 2018 - 20:28) писал:

Участник_24

Проясните следующий момент




Работа и семья это если не самые главные, то ну очень важные составляющие благополучия. Откуда появился балл благополучия в целом "8"? Я не говорю, что это неправильно, тут одно из двух:
1. Этот балл не верный, и тогда нас интересует, почему и зачем Вы его для себя искажаете.
2. Этот балл верный, и тогда у Вас есть некий ресурс, который даже в этих данностях позволяет Вам быть вполне благополучной, и этот ресурс нам также важно прояснить.

Жду!


Я очень люблю свою работу, мне нравится место, где я работаю, но в последнее время некоторые действия лиц, на которых я не могу повлиять, ухудшили наши перспективы и разрушение продолжается. Никак не могу заставить себя поменять компанию. Сама деятельность, которой я занимаюсь, приносит доход и удовольствие.
В семье - с мужем мы вместе много лет, у нас 3 сына, появилась внучка. С детьми отношения хорошие, есть, чем гордиться, есть, куда дальше двигаться. С мужем 2 года назад были очень сильные разногласия, после чего во мне что-то поломалось. Мы, вроде, разобрались и об'яснили друг друго многое. Но я с охотнее провожу время без него и лучше чувствую себя в его отсутствие. А с сексом вообще беда.
Хотела исправить общую оценку благополучия на более низкую, но не хочу. Действительно, есть ресурс. Я очень много читала ваших материалов и смотрела видео. Пыталась делать некоторые практические вещи. Моё внутреннее состояние благополучия сейчас поддерживает надежда, даже уверенность, что я все могу наладить и исправить.

Ещё один ресурс - это интерес и новые знания о том, как устроен мир, какие причины влияют на процессы и какие последствия у различных действий и мыслей. Я очень много читаю, много думаю, поняла и открыла для себя много нового. Мне очень-очень интересна эта деятельность и это новое понимание. Я каждое утро радостно просыпаюсь с нетерпением ожидая возможности продолжить свои изыскания, расширить свои знания, и, возможно, дополнить это все своими новыми открытиями.

Сообщение отредактировал Участник_24: 11 Май 2018 - 23:35

1

#36 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 11 Май 2018 - 22:58

Просмотр сообщенияУчастник_7 (11 Май 2018 - 22:51) писал:

По поводу эмоций.

Они будут мешать в дальнейшем однозначно, если не привести сферу любви в порядок. Каждый день ощущаю в груди как-будто сжатую пружину от всего этого. Нет ее только в момент пробуждения. Но через 10-15 минут снова всплывают страхи, ощущение никчемности, сожаление о потерянных годах и опять тяжесть в груди на целый день. Но я пока не понимаю, как привести сферу любви в порядок. Регистрировалась на сайтах знакомств, но чувствую себя там товаром на рынке. Противно до отвращения.

Вопрос "Как?" - мы будем прояснять дальше. А здесь нужно понять: "Что нужно сделать в первую очередь со своей жизнью, чтобы стать счастливее? Что больше всего мешает Вашему счастью и благополучию? И сможет ли выбранная область развития озарить все другие новыми красками и ощущениями света и комфорта?"

Решайте - что Вам лучше поможет повысить свой уровень благополучия: работа поможет в любви и во всем остальном лучше, чем любовь?
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 23:05

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (11 Май 2018 - 22:58) писал:

Вопрос "Как?" - мы будем прояснять дальше. А здесь нужно понять: "Что нужно сделать в первую очередь со своей жизнью, чтобы стать счастливее? Что больше всего мешает Вашему счастью и благополучию? И сможет ли выбранная область развития озарить все другие новыми красками и ощущениями света и комфорта?"

Решайте - что Вам лучше поможет повысить свой уровень благополучия: работа поможет в любви и во всем остальном лучше, чем любовь?


На вопрос "Что нужно сделать в первую очередь со своей жизнью, чтобы стать счастливее" первое, что приходит в голову - закрыть вопрос с бывшим. Как закрыть? Только уйти. И то еще потом отрабатывать эту ужасную зависимость придется, а пока он тут на виду - вообще непонятно как от него отвязаться в мыслях. Нужно как-то рушиться и перевернуть эту страницу. Пока этот вопрос не закрыт - о какой новой любви может идти речь?

Что больше всего мешает Вашему счастью и благополучию? - вот этот незакрытый вопрос не дает мне двинуться дальше - ни новую любовь искать, ни работу...
0

#38 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 11 Май 2018 - 23:27

Просмотр сообщенияУчастник_7 (11 Май 2018 - 23:05) писал:

На вопрос "Что нужно сделать в первую очередь со своей жизнью, чтобы стать счастливее" первое, что приходит в голову - закрыть вопрос с бывшим. Как закрыть? Только уйти. И то еще потом отрабатывать эту ужасную зависимость придется, а пока он тут на виду - вообще непонятно как от него отвязаться в мыслях. Нужно как-то рушиться и перевернуть эту страницу. Пока этот вопрос не закрыт - о какой новой любви может идти речь?

Что больше всего мешает Вашему счастью и благополучию? - вот этот незакрытый вопрос не дает мне двинуться дальше - ни новую любовь искать, ни работу...


Ок.... спрошу по-другому... но сперва поясню: нельзя брать в работу какую-то область звезды благополучия, чтобы достичь успеха в другой.

Нужно научиться разделять ожидания - тогда успех будет чище и лучше, иначе - наоборот может всё посыпаться.

Вы хотите взять область работы, чтобы понять как и куда расти, найти способы роста, найти внутренние ограничения, и устранить препятствия для профессиональной самореализации?

Или же Вы хотите просто сменить пространство присутствия и искать любовь на новом месте, точнее, чтобы просто старое окружение не мешало?

Прочувствуйте эту разницу. )) Знаю, программистам проще логику включить, чем чувства, но мне кажется - это не Ваш случай ;)! У Вас наоборот все живо внутри. Давайте будем использовать Ваш потенциал чувственного восприятия?)

Цель нужно ставить из наиболее насущной потребности, а не из видимого на первый взгляд решения проблемы. Тогда это вообще не цель, а задача в контексте цели. Но сперва цель нужно выбрать, а потом уже искать как ее достичь. Именно расширением видения вариантов возможностей мы здесь с Вами и будем заниматься.

Решайтесь, что берёте в работу?
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 23:33

Просмотр сообщенияЕлена Ушакова (11 Май 2018 - 23:27) писал:

Ок.... спрошу по-другому... но сперва поясню: нельзя брать в работу какую-то область звезды благополучия, чтобы достичь успеха в другой.

Нужно научиться разделять ожидания - тогда успех будет чище и лучше, иначе - наоборот может всё посыпаться.

Вы хотите взять область работы, чтобы понять как и куда расти, найти способы роста, найти внутренние ограничения, и устранить препятствия для профессиональной самореализации?

Или же Вы хотите просто сменить пространство присутствия и искать любовь на новом месте, точнее, чтобы просто старое окружение не мешало?

Прочувствуйте эту разницу. )) Знаю, программистам проще логику включить, чем чувства, но мне кажется - это не Ваш случай ;)! У Вас наоборот все живо внутри. Давайте будем использовать Ваш потенциал чувственного восприятия?)

Цель нужно ставить из наиболее насущной потребности, а не из видимого на первый взгляд решения проблемы. Тогда это вообще не цель, а задача в контексте цели. Но сперва цель нужно выбрать, а потом уже искать как ее достичь. Именно расширением видения вариантов возможностей мы здесь с Вами и будем заниматься.

Решайтесь, что берёте в работу?


Я думаю, Вы правы. Работу, в принципе, поменять несложно. Пишешь заявление и уходишь. Примерно знаю куда. Только это действительно не решит вопроса с пустотой внутри. Читала Вас и слезы текли - это ж насколько глубоко я засунула сферу любви?? Запретила себе даже думать о ней. Беру любовь! )
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Май 2018 - 23:33

Мария Кулешова

1. Здоровье – 6
1.1 Психологическое - 2
1.2 Физическое - 8
1.3 Духовное - 4
2. Любовь, секс – 8
2.1 любовь -6
2.2 секс – 9
3. Деньги – 7
4. Работа – 10
5. Взаимоотношения – 4

Благополучие в целом – 6

Область ближайшего развития: обрести стабильное позитивное эмоциональное состояние и ощущения счастья; обрести спокойствие и уверенность в своих повседневных и в значительных решениях и поступках; ощутить признание собственной значимости и ценности со стороны других людей (самых близких - дети, муж, а так же коллеги на работе); обрести как внутреннее ощущение собственного достоинства и значимости, так и внешнее - жесты, голос, походка, язык тела; получать внимание и уважение от близких.
0

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему