Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: От Всего Сердца Мачневу Диану Олеговну - Благодарю - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

От Всего Сердца Мачневу Диану Олеговну - Благодарю Жизнь, в которой есть Я!

#1 Пользователь офлайн   Fais 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Февраль 18

Отправлено 23 Февраль 2018 - 11:17

С 19 октября 2017 года мне помогает меняться и справляться со своими «тараканами в голове» прекрасный человек, профессионал и фанат своего дела, Мачнева Диана Олеговна.
К специалисту я попала по соцпроекту ИИП. В тот период у меня была депрессия, страх перед своей работой психотерапевта (я работала бесплатно) и нежелание писать магистерскую диссертацию, при понимании того, что мне нужен диплом психолога для дальнейшей деятельности психолога-психотерапевта, отсутствие взаимопонимания с мужем, финансовые долги.
За весь период лечения моей души Дианой Олеговной было предложено много техник и упражнений, помимо работы в скайпе, а также удаленное консультирование, когда были периоды саботажа и не очень хорошего состояния. Это позволило в автоформате между встречами прорабатывать свою проблему самостоятельно, но под наблюдением психотерапевта.
В итоге работы произошли серьезные изменения в моей жизни и кардинально поменялось отношение к себе. Я поняла, что в жизни есть не только интересы окружающих, которым я вечно что-то должна, есть несчастные клиенты, у которых нет денег на оплату моей работы, и я им должна помочь, но и есть Я, мои потребности, мои желания, моя жизнь.
И как итог — возвращение к СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, где есть Я со своими потребностями тоже, где есть Я, которой нужен отдых, полноценное питание, потому что нельзя все время работать и быть впроголодь, где есть Я, которая самореализовывается в профессии психолога-психотерапевта. Таким образом, я ушла с физических подработок, доход от которых поменялся на доход от платных клиентов психотерапии. Что гораздо приятнее в плане работы, самореализации, финансового дохода и помощи людям; прошла лечение у мануального терапевта, которое откладывала несколько месяцев, т. к. мне все не хватало денег на себя. На данный момент выработалось должное уважение к себе, любовь к себе, самооценка просто человека, женщины и профессионала стала на должном уровне (адекватная), ушла депрессия, понемногу гасятся долги. Муж буквально на глазах становится заботливым мужчиной, который взял на себя много семейных обязанностей, которые мне, как женщине, абсолютно не нужны были. Но по причине многих обусловленностей считалось как само собою разумеющееся.
На данном этапе лечение души продолжается в виду запроса «написать магистерскую диссертацию и получить диплом психолога государственного образца», т. к. вот эти «тараканы» потребовали и требуют неординарного, креативного подхода психотерапевта. Совместно, шаг за шагом происходит движение в сторону диплома психолога.

Теперь детально по результатам запроса на терапию, который был сделан осенью 2016 года:
Ответ на вопрос №1 (имею и хочу иметь): гармонию, спокойствие, доход финансовый, мужа, родителей, гармонию в семье
Это все есть, добавилась необыкновенная глубина в отношениях с мужем, взаимопонимание, разделение обязанностей. Произошло принятие родителей, мне стало легко говорить с мамой по телефону и при встречах. Что касается финансового дохода, то он добавился от клиентов психотерапии, есть результат моей работы в виде позитивных изменений у клиентов и денег на моей карточке.
Ответ на вопрос №2 (имею, но не хочу иметь): долги большие, невозможность их погасить, опустошенность, бесцельность, безысходность, максимум усилий и застой в делах.
Прошла опустошенность и депрессивные настроения, появилась осмысленность жизни, радость жизни, появились новые цели в виде желания родить детей, построить свой дом, вести частную психотерапевтическую практику, обучиться у профессионалов психотерапии. А самое главное, захотелось жить по-настоящему, с отдыхом, размеренно, в самореализации, семейной гармонии и финансовом благополучии. Я стала совершенно другим человеком, уверенным в себе, которая понимает и применяет в жизни то, что нужно достаточно отдыхать, высыпаться, правильно питаться. Ранее бегала от денег очень сильно и далеко.
Что касается долгов, то понемногу они гасятся. Один банковский долг закрыт и закрыта половина долга подруге.

Ответ на вопрос №3 (не имею, но хочу иметь): закрыть долги, зарабатывать и получать достаточное количество денег, чтобы не нуждаться, закончить институт.
Здесь, как уже было написано выше, происходит постепенное закрытие долгов. Доходы стали чуть превышать расходы. Доходы приходят легче. Слава Богу, ушли дикие перегрузки в 1,5 суток!
Что касается «закончить институт», то работы еще ведутся в этом направлении. Вырабатывается привычка писать диплом не набегами, а систематично. Временами очень трудно, хочется все бросить. Тут чутко на помощь приходит Диана Олеговна с «волшебным пинком» и всевозможными психотерапевтическими техниками в режиме онлайн и удаленно.
Появилась «денежная копилка», куда откладываются деньги на оплату завершения обучения в университете.
Цель «Закончить университет и получить диплом психолога» будет достигнута к июлю 2018 года, раньше защитить диплом по срокам университета не представилась возможность.
Ответ на вопрос №4 (не имею и не хочу иметь): пустоты в душе, бессмысленности существования, серых будней изо дня в день, бесцельности, нереализованности.
Вот читаю сейчас «Ответ на вопрос №4» и думаю, неужели это были мои страхи? Это уже не обо мне сейчас, потому что у меня есть моя настоящая, наполненная смыслами, целями, отдыхом, семьей и любимой работой, жизнь!
Благодарю за все, Диана Олеговна, от души и сердца! С каждым днем МОЯ новая жизнь становится все комфортнее и интереснее, в ней есть Я. :curtsey: :yahoo:
19 февраля 2018г.
0

#2 Пользователь офлайн   Fais 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Февраль 18

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:03

Результат есть!
Диплом есть!
Сейчас двигаюсь в профессию!
Хочу еще раз поблагодарить Диану Олеговну за психотерапию со мной!
За труд, за настойчивость и профессионализм! И за то, что помогли мне стать способной достигать своих целей, достигать, попытка за попыткой, достигать РЕЗУЛЬТАТА!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1-2.jpg

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ