Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Я--Ок, Мир-- Ок - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Я--Ок, Мир-- Ок Четыре мета-карты

#1 Пользователь офлайн   zao4nica 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 23 Февраль 2011 - 08:41

Добрый День, Сергей Викторович,

У меня возникли кое-какие проблеми с улучшением моей мета-карты на "Я --ОК" ,"Другие--ОК". Дело в том, что у меня оказываеться есть позиция "Я --ОК" ,"Другие-- ОК", "Мир-- ОК", но при всем при этом есть некоторые слои населения, которые я очень плохо переношу например ярковырыженных песимистов, которые активно пытаються в общении со мтной подрезать мне крылья или даже вообще откровенно говоря наверное являються энергитическими вампирами. Раньше я часто думала о том что необходима 100% восприятие Дригих позитивно, но потом слушая ваши радиопередачи слышала как вас расстраивают коментарии недорброжелателей и ваше отношение к ним, и еще читала ваши слова по поводу того, почему запаздывает издание книги "Дао Нейротрансформинга" и у меня появилась мысль , что может я совсем неправильно понимаю концепцию "Я-- ОК" "Другие ОК"??? Не могли бы вы если можно чуть поподробнее описать мета--карту "Я --ОК" "Другие-- ОК" .Как нужно относиться и что чувствовать к людям ,которые обрезают крылья и все такое?

Не зависимо от ответа заранее бесконечная благодарнось Вам за уделенное время...
0

#2 Пользователь офлайн   СерегаРус 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10

Отправлено 24 Февраль 2011 - 00:13

тю... так игнорируй их!!! в мою карту "Другие-ОК" входит то что люди в большинстве своём глуповаты!и это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО )
0

#3 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:38

Добро должно быть с кулаками. А "с помощью доброго слова и пистолета вы добьетесь куда больше, чем с помощью одного только доброго слова". Это я к тому, что принципы "Я-ОК","Другие-ОК" и "Мир-ОК" не исключают диалектики. Суть которой - в опоре на ОК, что, однако, не исключает видение того, что не ОК. Того, что надо исправлять. В себе. Других. И мире....
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#4 Пользователь офлайн   zao4nica 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:05

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (24 Февраль 2011 - 12:38) писал:

Добро должно быть с кулаками. А "с помощью доброго слова и пистолета вы добьетесь куда больше, чем с помощью одного только доброго слова". Это я к тому, что принципы "Я-ОК","Другие-ОК" и "Мир-ОК" не исключают диалектики. Суть которой - в опоре на ОК, что, однако, не исключает видение того, что не ОК. Того, что надо исправлять. В себе. Других. И мире....

Спасибо!Огромное спасибо! Аж на душе полегчало :dance3:
0

#5 Пользователь офлайн   zao4nica 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:10

Просмотр сообщенияСерегаРус (24 Февраль 2011 - 00:13) писал:

тю... так игнорируй их!!! в мою карту "Другие-ОК" входит то что люди в большинстве своём глуповаты!и это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО )

И вам спасибо за совет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему