Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Авторитетные Фигуры - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Авторитетные Фигуры

#1 Пользователь офлайн   Дмитрий89 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:28

Скажите пожалуйста,мне нужно проработать тему авторитетных фигур досканально-из за "восхитительных" отношений с отцом,видимо,у меня такой глюк,что как только я встречаюсь с кем то важным для меня типа любимого писателя,с которым давно хотел встретится или даже С.В,у которого так много хотел спросить на семинарах,шугаюсь как черт ладана,костенею и тд,как будто они кусаются)))могли бы вы досканально обьяснить алгоритм работы с этим делом?
для начала конечно же сформировать цель-(легко и свободно общаться с важными людьми подойдет?),потом копинг,потом убрать созависимость с отцом видимо,а потом что?очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе-я уже задолбался с этим жить)
и еще один вопос-как я понимаю транс дом,который работыет на высшихкодах бессознательного,символах,может глобально прорабатывать нужную область звезды и вприпе уже работая с ним можно много добится если нормально построить цель и копинг?тоесть там допустим и убеждения сами проработаюся,состояния и вообще все что нужно или нужно это все отдельно в дополнение к дому делать?
заранее благодарен за ответы)
0

#2 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:53

Просмотр сообщенияДмитрий89 (22 Февраль 2011 - 23:28) писал:

Скажите пожалуйста, мне нужно проработать тему авторитетных фигур досконально - из за "восхитительных" отношений с отцом, видимо, у меня такой глюк, что как только я встречаюсь с кем то важным для меня типа любимого писателя, с которым давно хотел встретится или даже С.В, у которого так много хотел спросить на семинарах, шугаюсь как черт ладана, костенею и тд, как будто они кусаются))) могли бы вы досконально объяснить алгоритм работы с этим делом?
для начала конечно же сформировать цель -(легко и свободно общаться с важными людьми подойдет?), потом копинг, потом убрать созависимость с отцом видимо, а потом что? очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе - я уже задолбался с этим жить)
и еще один вопрос - как я понимаю транс дом, который работает на высших кодах бессознательного, символах, может глобально прорабатывать нужную область звезды и в принципе уже работая с ним можно много добиться если нормально построить цель и копинг? то есть там допустим и убеждения сами проработаются, состояния и вообще все что нужно или нужно это все отдельно в дополнение к дому делать?
заранее благодарен за ответы)

1. Сформировать цель - это уже половина дела! В Вашем случае конечно было бы лучше со специалистом, поскольку работа с "авторитетными людьми" мастерский уровень, но технику скину Вам в личку - попробуйте.
2. Транс "Дом" не заменит всего остального - это не панацея! Это добавление к другим техникам... Убеждения, состояния и Ваши образы сами не проработаются, "готовность", структурированность появится, но, ещё раз повторяю - это не избавляет Вас от других техник!!!
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему