Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Не Могу Разрешить Проблему - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Не Могу Разрешить Проблему Читаем

#1 Гость_defender_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:22

Ребят помогите, очень сильная боль в груди. Не знаю что делать. Очень сильно обижаюсь на мнение других людей, страх сравнения и критики со стороны других. С друзьями ещё нормально. Хотя раньше были проблемы. Сейчас очень сильно волнуюсь и нервничаю.
Проблема у меня уже не первый год. Я прошёл 18 часов терапии и очень много времени самостоятельной работы. Но некоторые вещи всё не хотят уходить. Я очень много думаю постоянно. Я очень много думаю и планирую о будущем. + Постоянные мысли "ах если бы да кабы...". В общем мне 19 лет я стесняюсь (Жуткий само саботаж + ступор парализованное состояние не поддающееся воле замыкаюсь в себе своих мыслях ухожу в логику и молчу, а если и говорю то для галочки "мотивация от" ) незнакомых взрослых людей я уже не говорю об отношениях с девушками. Отношения с первыми 18 девушками закончилось ничем, не дошло даже до объятий. Зачем то постоянно со всеми говорю о своих проблемах постоянно кому то что то объясняю. Просто хочется чтоб меня понимали воспринимали таким какой я есть. А этого не происходит. А происходит вот что.
Я постоянно конфликтую и ругаюсь и спорю со всеми кто хоть как то задевает мою идентичность. Вместо того что бы нормально вести себя раскрепощённо с доверием и просто. Вечно всё усложняю. Создаю проблемы. Меня очень беспокоит чужое мнение и когда я вижу что оно низкое мне становится больно в груди и обидно иногда даже в других местах начинаю нервничать и злится. Очень сильная защита от обиды которая портит отношения тем самым петля дискомфорта усиливается. Слишком сильно доверяю людям в общем сильная нужда быть принятым другими таким какой я есть а такого вообще не разу н было. Никто никогда в жизни не принимал меня таким какой я есть вечно все были недовольны. Потребность в этом есть, а реализовать это невозможно. Начинаю много продумывать диалоги, прежде чем сказать иначе не скажу, ибо само саботаж. Очень недоволен собой своими действиями и поступками. С девушками всё эти симптомы усилены во много раз. Часто бывает вот я сам с собой с друзьями нормальный(хотя не всегда) только нахожусь в ситуации где нужно взаимодействовать с незнакомыми или с людми в которых я не уверен. Так сразу же БАХ "Я НЕ Я" Начинаю вести себя по дурацки глупо причём всё это потом ото всех скрываю. Строю из себя жертву. Очень сильно обижаюсь и начинаю спорить или умствовать. В общем делаю всё вместо того что бы "просто быть собой" быть в комфорте. Сейчас боль и нервозность уже сутки с момента самого инцидента. И ещё всё время хочется проверять свою реальность ну убедится нравлюсь ли я тому значимому или нет. Спрашиваю его мнение о себе. И всегда я почему то полное гавно. Причём хочется что бы думали хорошо, а не лицемерили или обманывали меня. Обман меня ещё больше бесит и я сильнее обижаюсь. Мне становится эмоционально плохо. Постоянно хочется высказаться кому то. Банально страх негатива/отказа девушки/незнакомых людей. Страх говорить или обсуждать всё что связано с отношениями и с сексом страх что не поймут ибо секс социально не принят. Социальные зажимы. Мне стрёмно, если на него посмотрят, обратят внимание Она/он круче меня. Боязнь людей выше по статусу и увереннее себя. (Или боязнь людей которые как то могут мне навредить )В общем с людьми с которыми я не чувствую опасности от них у меня симптомов нет. От остальных друзей и кого либо ещё все выше описные симптомы. А в компаниях я вообще сижу молчу нечего не говорю.


«Человек должен чувствовать себя спокойно и комфортно в ЛЮБОЙ ситуации, которая не угрожает ему и его потребностям»

Если тебе эмоционально хреново в тех случаях, где тебя не избивают, не говорят что у тебя СПИД, не сажают в тюрьму или не убивают – значит, есть какие-то проблемы в подсознании. Все всех остальных случаях человеку без комплексов должно быть всё равно.

Любой человек в не зависимости от его темперамента и других врожденных качеств приспособлен к нормальной жизни без внутреннего дискомфорта. Наличие внутренего дискомфорта говорит о явных психологических проблемах.

(8soft8)
Я хочу избавится от оков своих комплексов и стать свободным. Делать что хочется. А не быть в плену у своих ощущений, мыслей, убеждений фиксаций(быть зацикленным на ней постоянно продумывать пытаться проиграть комплекс). Помогите избавится решить проблему.

Какие идут мысли:

Меня не правильно поймут.
Меня осудят. Тогда мне станет очень больно и не приятно.
Пойдёт самокритика и самооправдание.
Про меня плохо подумают.
Меня будут ненавидеть.
Мне скажут прощай, и я останусь один.
И Все мои усилия с этим человеком пойдут зря.
Так делать не надо потому что будешь выглядеть в других глазах глупо и странно так люди не делают.
Я стану каким то не таким в глазах других я этого боюсь.
Жажда принятия себя другими.
Я что то делаю неправильно.
Так не принято.

Вторичные выгоды, безопасность спокойствие.

Симптомы

Волнение, нервозность, страх, ступор. Боль когда не принимают таким какой я есть.

Страшилки.
Если я проблему не устраню то не будет внутреней свободы. Я буду не собой. Девушки будут думать что они мне не нравятся или то что я "туплю" с ними. Или что я не уверено выгляжу стесняюсь не уверен, в общем лох (терпила, задрот, слабак, неудачник идиот или придурак) какой то. Неуверенный в себе. Останусь без новых друзей и знакомых. И останется полагать лишь на волю случая что они сами всё сделают или что то произойдёт само.

Приходится надевать маску что я нормальный. Делать видимость, когда в душе вышеописанная проблема.
Я даже сейчас себя плохо подавлено чувствую. Такое ощущение что я доверяю мнениям других больше чем себе так как они «пробиваюут меня» Якобы им со стороны видней, а я себя всегда оправдаю.
0

#2 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:21

Изначально и самое главное! Начни с карт: "Я в порядке" - Ведь ты бываешь когда-то в порядке? Где это репрезентируется в теле? Как? Это только "затравка"..., а дальше раскручивай тему карты "Другие в порядке"... и соотв. потом "Мир в порядке"...
А вообще-то, есть смыл работать "по полной", по всему модулю с проблемой темы "Взаимоотношения"...
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#3 Пользователь офлайн   Таня S 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Сентябрь 10

Отправлено 22 Февраль 2011 - 15:56

У меня похожая проблема! и я выполняю технику по изменению карт меня, других и мира уже около двух месяцев (каждый день по нескольку раз, глядя в зеркало..), эта техника мне больше всех мне известных нравиться. Изменения в первые дни были громадными, после проговаривания хвалебных речей в адрес себя, других и мира - у меня как будто розовые очки появлялись, настрой сразу хороший становился и всё вокруг казалось прекрасным! но со временем эффект спал...:cray:и теперь ничего не меняется после техники. В общем изменения есть - я стала чуть спокойнее и увереннее, но совсем на чуть-чуть увереннее, не так как хотелось бы. И вероятно я всё ещё ощущаю себя "Не в порядке". Как долго изменяется карта если всё делать правильно? подскажите пожалуйста! Может я слишком нетерпеливая? И ещё: в последнее время мне всё меньше хочется выполнять эту технику, сейчас порой с натягом выполняю. А изменений то недостаточно! Что я делаю не так?

Сообщение отредактировал Таня S: 22 Февраль 2011 - 16:01

0

#4 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:23

Просмотр сообщенияdefender (21 Февраль 2011 - 22:22) писал:

Я прошёл 18 часов терапии

С какими целями работали уже и что успели сделать за 18 часов (если это не секрет)?
Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
0

#5 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:36

defender, написал в личку

Таня S, карты при их проработке меняются навсегда, при условии, что вы изменяете свои программы тоже, о чем, видимо, в данном конкретном случае забыли, сосредоточившись только лишь на картах. Что-то возвращает вас на исходное состояние, тут без работы с созависимостями, личной историей, частями, и нейрологическими уровнями устойчивого результата скорее всего достигнуть не получится.

Также важна цель, с которой вы все это делали, так как если вы изменяли карты с целью "от", а не с целью "к", то это также бесперспективно, т.к. вы в таком случае будете болтаться между все теми же негативными вариантами. Если же вы обозначили позитивно сформулированную метацель изменения своих карт, сделали копинг и убедили свое бессознательное в том, что это вам во благо, то у вас все получится, и получится навсегда.

Что касается техник, которые выполняются с натягом, то это сопротивляющаяся часть (части) и низкий копинг.

Сообщение отредактировал Antey: 22 Февраль 2011 - 16:37

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#6 Гость_defender_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:25

В сети по своей проблеме нашёл текст человека который реально по его словам избавился от комплексов. Полностью в течении трех лет. Насчёт копинга всё было "ОК". Так то была цель была "свобода" тоесть поступать вести себя делать как хочется.(делать это конгруентно без всяких самосаботажей отмазок постоянно ноющих внутрених диалогов о том как всё хреново или умствование из ряда прошлое-будущее. В детстве любимый фильм был "назад в будущее") Общий кумулятивный эфект есть так называемые "кратковременые депресивные состояния" были устранены. Некоторые даже негативные пермаментные вещи даже остались. Хотя иногда бываюут просветы. Насчёт копинга я очень долго всё это терпел. А как известно чем дольше терпишь тем больше мотивации (копинга). Чувственная сфера более мение востоновилась. Раньше была проблема с чувствительностью. Я просто целостно суть своих проблем и желаний выразить не могу всё слишком много. Да и самосаботируюусь стесняюусь. С проблемой с девушками даже моя прекрасная внешность не спасает. Хотя когда своих проблем не видел был добрее что ли черствым каким то стал.Прикрепленный файл  Концентрат сути вещей версия 2.0.pdf (248,67К)
Количество загрузок:: 17 Да даже сама жизнь особого успеха не предвещает ведь как я живу общаюусь 4-5 друзей сижу дома не гуляю толком толком не заробатываю. Вобщем пасивность "страшилок много" и лени. Ну и агресии у меня выше крыши поробуйте меня всбесить тут я теряю контроль и опять "я не я", а моя тень причём энэргетики выше крыши. Да и отношение к морали другое. Тоесть в этом состоянии мне пофигу на страшилки.
0

#7 Пользователь офлайн   Таня S 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Сентябрь 10

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:35


Antey Спасибо за ответ! Буду работать. Коппинг делала только вначале работы с картами, и выполняла всё с рвением и радостью, но он как то сам собой сошел на нет со временем...потому что изменения протекали крайне медленно


0

#8 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:06

Просмотр сообщенияdefender (22 Февраль 2011 - 17:25) писал:

В сети по своей проблеме нашёл текст человека который реально по его словам избавился от комплексов. Полностью в течении трех лет. Насчёт копинга всё было "ОК". Так то была цель была "свобода" тоесть поступать вести себя делать как хочется.(делать это конгруентно без всяких самосаботажей отмазок постоянно ноющих внутрених диалогов о том как всё хреново или умствование из ряда прошлое-будущее. В детстве любимый фильм был "назад в будущее") Общий кумулятивный эфект есть так называемые "кратковременые депресивные состояния" были устранены. Некоторые даже негативные пермаментные вещи даже остались. Хотя иногда бываюут просветы. Насчёт копинга я очень долго всё это терпел. А как известно чем дольше терпишь тем больше мотивации (копинга). Чувственная сфера более мение востоновилась. Раньше была проблема с чувствительностью. Я просто целостно суть своих проблем и желаний выразить не могу всё слишком много. Да и самосаботируюусь стесняюусь. С проблемой с девушками даже моя прекрасная внешность не спасает. Хотя когда своих проблем не видел был добрее что ли черствым каким то стал.Прикрепленный файл Концентрат сути вещей версия 2.0.pdf Да даже сама жизнь особого успеха не предвещает ведь как я живу общаюусь 4-5 друзей сижу дома не гуляю толком толком не заробатываю. Вобщем пасивность "страшилок много" и лени. Ну и агресии у меня выше крыши поробуйте меня всбесить тут я теряю контроль и опять "я не я", а моя тень причём энэргетики выше крыши. Да и отношение к морали другое. Тоесть в этом состоянии мне пофигу на страшилки.

Не совсем понял, вы работали над собой по этому материалу - "Концентрат сути вещей"?
Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
0

#9 Гость_defender_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:09

Это скорее понимание сути проблем чем решение. Но решение автором предлагается. Реимпринтинг, Сущностная. Этот текст скорее куда и для чего применять техники ии как понять что не так в себе. Чем конкретная книга по решению проблем.
0

#10 Гость_defender_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:36

18 часов это с терапевтом. Отдельно я работал ещё сам. Хотя сам сусам даже события не могу найти которые привели меня к этим проблемам. А если и находил обрабатывал проблема оставалась.

Ниже я выложу сформулированое описание своих проблем.

Поведение

Торопливость, беспомощность, беспокойство, много автоматических реакций, мышление в будущие или в прошлое, постояный внутрений диалог (ВД), волнение.

Симптомы

Ощущения обиды, злость, падает ресурс, напряжёный мышечный рисунок, Учащёное волнующее дыхание, раздражение , сильная боль в груди, ощущение себя хуже других,Общая жизненая позиция что я хуже те (мои постубки кагбы предопределены мотивацией от и то что я хуже) доказываю другим свою значимость, Внутрений диалог Беспокойство.

Когда происходит или в каких ситуациях

Когда меня бросаюут , непонимаюут, неодобряют, все действия которые каг бы метасообщаюут что я хуже, воспринимаюут не так меня или мои слова убеждение мой образ меня когда говорят или мне кажется что это происходит. Когда говорят критикующем или осуждающем громком тоне, воспринимаюут меня мои мысли слова не так как я ожидаю или считаю. Когда задеваюут и нарушаюут личные границы, видут себя неадыкватно, Любая в любом роде или виде фрустрация. Когда меня перебиваюут, критикуюут, осуждаюут, обвиняюут, говорят что они лучше или правее в чём либо, или что я хуже, относятся без какой либо калибровки (со своей колокольни). Ставят себя и свои желания выше моих, а также Спорят врут приминяюут агресию и наезды в любом смысле этого слова, спорят, лгут, врут, говорят чушь и полный бред по моему мнению, лепят различные рода отмазки и оправдания. Приказываюут командуюут относится с позиции силы или ставят себя выше других. Да и вообще почти всегда если реакция не уважительная или не ярко вырожено положительная. Реакция даже когда сам делаю себе всё вышеперечисленое иногда делаю на автомате.

Следствием этого я стал

Сильно зависимым от мнения других, Кучу страхов и комплексов зажатостей зажимов. Жутко фрустрированый, люблю всё преувеличивать в худшую сторону,Волнуюусь когда отсутствует положительная реакция.
Я стал мнение зависим и зависим от положительных реакций других людей. Иногда при отсутствие положительных реакций и событий начинаю размышления на темы КАК ВСЁ ПЛОХО, КАк ВСЕ ПЛОХО КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ. КАКОЙ Я ИЛИ ДРУГИЕ ПЛОХОЙ ИЛИ КАКОЙТО НЕ ТАКОЙ. Аля что в мире совсем неправильно

И ещё где достать психотехнологию "я другие мир ВПОРЯДКЕ"
0

#11 Гость_defender_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:45

Просмотр сообщенияТаня S (22 Февраль 2011 - 15:56) писал:

У меня похожая проблема! и я выполняю технику по изменению карт меня, других и мира уже около двух месяцев (каждый день по нескольку раз, глядя в зеркало..), эта техника мне больше всех мне известных нравиться. Изменения в первые дни были громадными, после проговаривания хвалебных речей в адрес себя, других и мира - у меня как будто розовые очки появлялись, настрой сразу хороший становился и всё вокруг казалось прекрасным! но со временем эффект спал...:cray:и теперь ничего не меняется после техники. В общем изменения есть - я стала чуть спокойнее и увереннее, но совсем на чуть-чуть увереннее, не так как хотелось бы. И вероятно я всё ещё ощущаю себя "Не в порядке". Как долго изменяется карта если всё делать правильно? подскажите пожалуйста! Может я слишком нетерпеливая? И ещё: в последнее время мне всё меньше хочется выполнять эту технику, сейчас порой с натягом выполняю. А изменений то недостаточно! Что я делаю не так?


И ты и в правду думаешь что вот прогворив про афирмировав в психику незколько фраз. Ты исправишь все свои импринты всё своё негативное прошлое тысячи обид непрощений. Всю боль прожившую за много лет? Прошлое оно сильнее в децтве переживания на много выше.
0

#12 Пользователь офлайн   Ant-013 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10

Отправлено 27 Февраль 2011 - 15:52

Цитата

И ещё где достать психотехнологию "я другие мир ВПОРЯДКЕ"

Уважаемый Defender - Эта психотехнология, описана во многих кигах С.В. - "мы родом из страшного детства" "основы НТР" и др. она даже есть в одном из эфиров на "Здоровом ТВ". Кстати это моя Первая пситехнология(по эфиру)...и действительно, она создает некую укрепляющую базу. Удачи Вам, а главное Желания. You Can.;)

Сообщение отредактировал Ant-013: 27 Февраль 2011 - 15:54

"Расти, расти здесь нет вершин..."
0

#13 Гость_defender_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Февраль 2011 - 18:51

Спасибо)))
0

#14 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:57

Не совсем ясно из ваших постов, работали ли вы по книгам Ковалева С.В,18 часов какой терапией занимались, знаете что либо о модуле описанном в книге Ковалева С.В "Введение в нейротрансформинг" ? Что вы ожидаете от форумчан в плане помощи?
Пока ясно, что с вашими проблемами парой психотехнологий не обойтись.
Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
0

#15 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 28 Февраль 2011 - 16:32

Просмотр сообщенияdefender (27 Февраль 2011 - 15:45) писал:

И ты и в правду думаешь что вот прогворив про афирмировав в психику незколько фраз. Ты исправишь все свои импринты всё своё негативное прошлое тысячи обид непрощений. Всю боль прожившую за много лет? Прошлое оно сильнее в децтве переживания на много выше.

Уважаемый defender! Возникло чувство, что Вы проработав с психотерапевтом 18 часов, практически вернулись на "круги своя".

Думаю, Вам стоит, озвучить проблему с который Вы хотите работать, что хотите вместо этого, 7 условий сформулированности цели и копинг. По Вашим постам - "многа букафф", проблема не сформулирована, Ваш несколько "штормит".
У Вас получится.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#16 Гость_defender_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Март 2011 - 10:52

Просмотр сообщенияMF (28 Февраль 2011 - 16:32) писал:

Уважаемый defender! Возникло чувство, что Вы проработав с психотерапевтом 18 часов, практически вернулись на "круги своя".




Думаю, Вам стоит, озвучить проблему с который Вы хотите работать, что хотите вместо этого, 7 условий сформулированности цели и копинг. По Вашим постам - "многа букафф", проблема не сформулирована, Ваш несколько "штормит".
У Вас получится.


У меня поведение вообще и не менялось. Ощущении себя в ситуациях так и не менялось. Добавился общий позитивный фон. Ушло много загрузов, легче жить стало. Вы даже не представляете насколько мне было НЕРАВНОДУШНО до этого. Лехкость такая прям ммм.

Ребят каким образом изменятся ощущения себя если не заниматся реимпринтингом? или как ресурсирование и ребёфинг может исправлять тяжелый психотравмы и мощные импринты? И вообще как эти технологии могут заменить одни ощущения другими в тяжёлых психотравмах?
С реимпринтингом всё понятно находишь самый раний эпизод заменяшь не экологические ощущения себя экоологичными. Заменяя ощущения добавляя ресурс так чтобы изменилась система сама вся. По крайней мере так у Роберта Дилтса "Изменение убеждений с помощью НЛП" Ведь поведение конкретно зависит от ощущений себя и убеждений если нет ощущения себя то зачем вести себя закрепощённо когда уже нечего боятся и зачем сабтировать входить в ступор когда ощущений нет. Страх и остальное поведение просто отвалится ибо в новой системе они ненужны и убеждения тоже отвалятся. Хотя сам реимпринтинг предпологает изменение убеждений решений как таковых и обобщений (о себе о мире о других) любова рода ролевое поведение в ситуациях потому что иногда мы чувствуем и ведём себя не как МЫ в детстве, а иногда наоборот как обидчик в детстве например мама или папа. Да и СКО разрушает если правильно к реимпринтингу добавлять ДПДГ и колапсирование(для ощущений). Конечно некоторые могут скозать зачем так заморачиваться просто взял по работал с частями создал с помощью ГНП новое поведение или часть или новый вариант поведения. С одной стороны выход. С другой это все равно что те же методы использовать в лечении наркомании человеку конечно можно заменить одно другим но проблему личности из за чего человек наркоманит такими методами не разрешишь, потому что травма некуда не девается и может вылиться в другом месте с другими частями в другом контексте. Или это похоже на то что гавно лежит в гостиной нет бы убрать так люди освежителем воздуха его и газеткой прикрываюут. А потом забывают про это и думают что его нет. Ведь моя проблема это тоже ЗАВИСИМОСТЬ(от ощущений себя лучше хуже) от мнений людей от своего мнения от критики(осуждение оценивание) себя мира и других. От Критики(осуждение оценивание) других себя мира и других . От собственой же самооценки и социального статуса и социального принимания меня. От собственых же верований убеждений от результата в будущем или от неудачи в прошлом. Всё это вызывает негативное ощущение себя и мешает жить.(как оковы забирающую мою свободу как кнут и пряник заставляющий служить этой системе и потреблять кучу по сути ненужных вещей. И быть невольным рабом системы идущей сама не зная куда и развивающейся совсем незнамо зачем, это вирус ложного ЭГО созданый системой порожающий саму себя как раковая опухоль(развивающаяся без смысла и структуры)(да да да что то подобное мы уже слышали в фильме Матрица от агента Смита))
Я бы давно всё сам заменил только проблема в поисках психотравм. Поделитесь опытом. Или объясните конкретней как я сам не могу и толком понять не могу. Сам то я единственное что понял что было событие в прошлом где я ещё не мог толком защищаться где я прям был беспомощным и начал винить себя во всём. Просто я ощущаю чувство вины даже когда я сам себя виноватым себя не считаю, а когда просто кто то мне говорит об этом. Будто в том событии меня обвинили не обратив даже не спросив моё мнение на этот счёт. Хотя моя мама так до сих пор и поступает для неё моё мнение полный бред каким бы оно аторитетным не было(какими бы аргументами не подкреплялось) я в любом случае всё равно дурак. Она всё равно будет считать что она выше и лучше меня во всём так как она в РАНГЕ матери и я от неё завишу. Как я это понял? ОНА ПРЯМО МНЕ ЭТО ГОВОРИТ.

В психотехнологии я другие мир в порядке непонятно как говорить про других. Главное с собой описано что нужно говорить ТЫ ЮРА ...перед зеркалом. А Других и мир как? А так технология сработала без откатов))) О себе меньше парится стал))

Зачем пишу сюда.
1. Что бы меня поняли
2. Что бы меня приняли.
3. Что бы подедлились своим опытом в контексте моего понимания.
4. Каг бы вошли в описываемый конетекст моей проблемы как будто бы представили как если бы вы были мной ПОНЯЛИ и ПРИНЯЛИ меня, дисоцировавшись от контекста помогли.

Формулировку проблемы я сформулировал выпишу чуть позже.

Сообщение отредактировал defender: 06 Март 2011 - 11:49

0

#17 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 07 Март 2011 - 14:37

Просмотр сообщенияdefender (06 Март 2011 - 10:52) писал:

У меня поведение вообще и не менялось.
.....
В психотехнологии я другие мир в порядке непонятно как говорить про других. Главное с собой описано что нужно говорить ТЫ ЮРА ...перед зеркалом. А Других и мир как? А так технология сработала без откатов))) О себе меньше парится стал))

Зачем пишу сюда.
1. Что бы меня поняли
2. Что бы меня приняли.
3. Что бы поделились своим опытом в контексте моего понимания.
4. Каг бы вошли в описываемый контекст моей проблемы как будто бы представили как если бы вы были мной ПОНЯЛИ и ПРИНЯЛИ меня, диссоциировавшись от контекста помогли.

Формулировку проблемы я сформулировал выпишу чуть позже.

defender! Как цитировал С.В., если не ошибаюсь, Вальтера "самый простой способ надоесть - это быть многословным".
В любом случае работать с личной историей стоит исходя из цели, т.е. по модулю, и вообще-то в 18 ч.работе это стоило проработать.
Ребефинг, да может не иметь цели.
Исходя, что Вы пишете про других, то с копингом также стоит проработать (опять вопрос, что входило в 18ч.)
"В психотехнологии я другие мир в порядке непонятно как говорить про других." - может это Вы путаете со сценариями (ну или с аффирмациями).
Ну, а то, что Вы пишете про "понять, принять", то, по моему мнению, в силу внешних обстоятельств в детстве, Вы Вы хотите заслужить нужности, одобрения, признания.
Поймите себя и тогда Вас поймут, примите себя и тогда Вас примут.
Если короче, то снова: НС, ЖС цель, условия цели, копинг и последующая работа исходя из контекста.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#18 Гость_defender_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Март 2011 - 20:28

НС, ЖС ЧТо это?

Я же писал работали с поведением ребёфинг ресурсирование копингс частями с командой с нейрологическими уровнями. Технология что то там с родителями. В общем было всё кроме Устранения титульных проблем хотя пришёл я устранять именно их. Но мне скозали стоп забудь о проблемах нужно же мотивацию К сделать. Ну и что я написал типо уверенным свободным успешным. Провизуализировал цель хотя копинг у меня до этого был. Ну представте какой копинг может быть у человека который пытался изменится и мучался в течени двух лет пытался разорвать круг негативного опыта пережил через каждодневную депресию унижения и тп + попытки суицида и забыться в бреду. Его изначально было очень много особено что в начале я верил что всё получится. Я в самом начале говорил работать надо С ПРИЧИНАМИ так как я 2 года пытался менятся и боротся со следствиями. Мне сказали 90% психотравм у тебя НЕТ. Да только как ПЛАКАЛИ глаза так и плачут как болело в груди так и болит как и было кучу страхов и боли так и осталось со всеми комплексами жертвы обидами и чувствами вины. Мне сказали что это привычное поведение но я не поверил. ПРИВЫЧКА НЕ МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ СТОЛЬКО БОЛИ БОЛЬ И ВСЕ НАШИ ЧУВСТВА ЭТО ПРОЕКЦИЯ ПРОШЛЫХ ДЕТСКИХ И ТП переживаний.

Вы Вы хотите заслужить нужности, одобрения, признания
(Спасибо только вот это очевидно) Предлагайте лучше решеения проблемы я и сам знаю.

Насчёт частей. Если моё поведение разобрать на части ты вобщем то что получается.

1. Это части жертвы им постоянно больно и дискомфортно они вечно ноюут обижаюутся и плачут требуюут признания и всяких ресурсов.(они то и травмированы)
2. Части бояки и тревожники они контролируюут моё поведение и другие части что бы бы ЖЕРТВЕНИКИ не страдали.
3. Части "добрячка" и лицемерка части которые доказываюут всем вугоду жертвиникам ВСЕМ существам какие мы моральные и нравственые и всем нравимся какие мы добрые но приэтом занудно всё критикуюут и морализуюут всех по полной отдуваюутся за жертвами.Запрещает выступать теневой нижней части. И люто ненавидит за то что теневая её ненавидит за точто все по её мнению ненавидят теневую часть и что она якобы неправильная.
4. Части теневые которые всё таки ненавидит выше описаных и прибюут их при первой возможности за то что всю жизнь не давали ТОЛКОМ выполнять потребности защищать себя постоянно заставляли страдать и злиться. Эта часть полная обид и зла и доминантного поведения. Там очень много осуждения других сексуальности вобщем всего аморального с точки зрения социума и моих родителей. Эта чать знает что любая мораль это всего лишь средство контроля сильных над слабами. Пока слабый держится морали сильный делает всё что хочет имеет деньги женщин престижь)))

(Части досих пор живут в понятиях добра и зла тока вод обяснить им что это всё фигня не получается)
0

#19 Пользователь офлайн   Ant-013 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10

Отправлено 08 Март 2011 - 06:16

Цитата

НС, ЖС ЧТо это?


Уважаемый defender - НС-настоящая состояние, ЖС-желаемое состояние(кстати Основа Основ(!)) - другими словами проблема и цель соответственно. И мое личное мнение следующее-вы можете бесконечно долго и непоследовательно(может даже не без удовольствия) перебирать все эти

Цитата

ребёфинг ресурсирование копингс частями с командой с нейрологическими уровнями. Технология что то там с родителями. В общем было всё кроме Устранения титульных проблем хотя пришёл я устранять именно их. Но мне скозали стоп забудь о проблемах нужно же мотивацию К сделать. Ну и что я написал типо уверенным свободным успешным.
техники(не получая, судя по вашим словам желаемого эффекта) а можете взять книгу "Введение в нейротрансформинг" и последовательно определив пресловутые НС и ЖС и двигаться(а может и лететь(все от вас зависит)) в направлении светлого будущего. Кстати говорят, что только осматривание машины и определение её ходовых качеств, вряд ли доставит Вас в нужное место-лучше сесть, вы согласны? А с частями стоит дружить(помните про принцип функциональной автономии;) бывает, что одной внутренней улыбки-тому что вы в себе не любите и указания направления развития-оказывается достаточно для интересных(а главное приятных) изменений...

Сообщение отредактировал Ant-013: 08 Март 2011 - 13:49

"Расти, расти здесь нет вершин..."
0

#20 Гость_defender_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Март 2011 - 13:50

Суть проблемы.

Любова рода зависимое самоощущение обида или чувство вины от:

Мнений, отношений, критики, осуждения, верований, убеждений своих и других, а также социального статуса, успеха, самоценки,
уверенности, важности, приятия, себя и других людей. (не только отрицательных но и положительных)

Любова рода зависимое самоощущение самооотношение чувство обиды и чувства вины от:
своих и чужих целей, верований стремлений, а также будущего результата и прошлого результата (положительного либо
отрицательного).

Любова рода оценочное отношение или ощущение чувство вины и обиды к себе другим миру богу жизни и реальности как таковой.

в. Что бы я хотел иметь в место этого?

о. Иметь базовое независимое от себя, других или мира, положительное ИЛИ нейтральное для меня самоощущения и самоотношение
к самому себе другим миру богу и реальности вообще.

в. На что я готов пойти что бы этого достичь?

о. Практически на всё по мере своих возможностей ибо это переопределяет нашу судьбу, судьбу мира и других.

в. Как это изменит мою жизнь.

о. Жизнь станет прекрасна или нейтральна остановятся кучу маятников придёт глубинное спокойствие следствие этого успех. Не только
у меня но и других. Ведь всё в мире едино что я что реальность. Меняться будет всё. По моему это меня особо преблизит к состоянию
свидетельствующего смогу находиться здесь и сейчас. По крайней мере в какой то степени приблизит к этому.



в. Кто этим обладает?

о. Точно не знаю могу предположить Ковалёв С.В возможно вы сами, Денис Буркхаев, Сергей Приядкин, Дмитрий Леушкин. Будда
какой нибудь. Кто то нибудь ещё. НС и ЖС можно увидеть в этом тексте. РЕБЯТ Я ЗНАЮ и полностью уверен в ЭТОМ, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО.

Забыл добавить всё это должно работать кроме прямых угроз моему здоровью или жизни. То есть не противоречить выживанию как таковому.

Да я же сказал что проблема с нахождением психотравмических импринтов. Поделитесь опытом не получается найти.
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта