Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Солодовникова Виола Отзыв О Работе - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Солодовникова Виола Отзыв О Работе

#1 Пользователь офлайн   Shef Andrey 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 Ноябрь 17

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:19

Здравствуйте!

Обратился к специалистам института по вопросу обретения призвания в работе! Специалистом бала назначена Солодовникова Виола. Ранее к специалистам в области психологии и психотерапии не обращался.
По началу смущала консультация по скайпу, ввиду того, что не имел опыта взаимодействия такого плана. Но в дальнейшем сомнения ушли и работа пошла своим ходом. В целом проведенную работу считаю очень успешной.
Пришло понимание многих вещей во всех сферах жизни, которые даже и не касались темы работ и главное обрел понятие жить своей жизнью, без навязанных стереотипов и негативных убеждений!
Считаю, что любые затраченные деньги в свое благополучие полностью оправдывают себя, так как жизнь выходит абсолютно на новый уровень, о котором даже и не думал никогда с теми возможностями, о которых даже и не знал!
Очень благодарен за проделанную работу! Из собственного опыта обратил внимание всех, что если в процессе консультации кажется, что все это какая-то ересь и имеется желание бросить консультирование. Потом, благодаря квалифицированной работе специалиста пришло понимание, что это нормально, это работа своей собственной зоны комфорта, которую вы обрели, находясь в таком положении не один десяток лет, обретя при этом большое количество вторичных выгод!
В общем большое спасибо за проделанную работу, этого того стоило!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ