Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Модуль у М.А. Винтер-Астаховой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Модуль у М.А. Винтер-Астаховой

#1 Пользователь офлайн   pavelk 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Август 16

Отправлено 01 Август 2016 - 12:59

Я хочу поделиться своим опытом прохождения модуля у замечательного мастера Марии Александровны. Для работы выбрал тему улучшения финансового положения в сфере своего бизнеса. До модуля было чувство застоя и отсутствия интереса, при котором я не мог ничего изменить. Не было видения цели в бизнесе и жизни. Проще говоря, бизнес (моя деятельность) не давал возможности жить, так как хотелось бы.

Сразу же после первой консультации у меня расширилась картина мира и моих возможностей, усилилась вера в себя. Стали видны возможности для роста и расширения сферы деятельности, я научился смело и решительно брать инициативу и направлять ситуацию. Я получил состояние принятия и спокойствия, но при этом активности и интереса к «достигательтву» своих целей.

Мария Александровна при работе чутко и мягко ведет к решению. Но при этом строго, придерживаясь направления, возвращала к работе, когда я пытался «слиться» перед проблемами, страхами. Складывалось такое ощущение, что Мария Александровна заранее знает, что я буду чувствовать в каком состоянии я окажусь, и что подумаю. Улавливая малейшие колебания в моем сознании помогала подойти к самостоятельному решению сложившийся проблемы.

Подводя итоги прохождения модуля, я не буду описывать субъективные состояния, которые я получил, то каким я стал. Я напишу про те изменения, которые есть на бумаге (т.е. на расчетном счете). В первые три месяца количество новых клиентов у моей компании выросло на 50 %. Выручка и прибыль выросли в 2,5 раза, по сравнению с прошлыми годами. И продолжает тенденцию к росту.

В завершении отзыва хочу поблагодарить Марию Александровну, низкий поклон!

Сообщение отредактировал pavelk: 01 Август 2016 - 13:00

1

#2 Пользователь офлайн   pavelk 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Август 16

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:51

Прошёл год с момента прохождения модуля у Марии Александровны, и я могу с уверенностью сказать:
"Блин, я не знаю как, но модуль работает!!!"

Когда происходят изменения, они начинаются изнутри , и поэтому они воспринимаются как само-собой разумеющиеся:
- купил я машину за 5 млн. рублей;
- я стал целеустремленным и уверенным;
- уровень здоровья на высоком уровне;
- квартиру купил вдвое больше прежней;
- преодолел кучу страхов и сомнений (например панический страх публичных выступлений);
- внедрил массу полезных привычек.

И только когда я нашёл блокнот записей с модуля и вспомнил "того себя" год назад, я пришёл в дикий восторг потому что, все эти изменения я пожелал на модуле. Тот вектор развития который был выбран в работе по модулю, реализовался.

Но самое важное, я помню как скептически относился тем целям и желаниям, и "большую половину" заданий Марии не выполнял (о чем сожалею) и тем не менее результат огромный!

Низкий поклон вам Мария за ваш профессионализм и талант.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему