Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Супервизия Ростов - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Супервизия Ростов апрель 2017

#1 Пользователь офлайн   omsiya 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Ноябрь 17

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 08:58

Впервые познакомилась со школой Ковалева в апредел 2017. В Ростов приезжала Анастасия Мазалова. На первом бесплатном тренинге она меня настолько покорила, что я передвинула все свои дела в этот день и осталась на остальные уже платные тренинги (если человек готов платить, значит, его действительно заинтересовало). Была предоставлена информация по обиде и вине. Несмотря на то, что я не являлась главным участником (не меня разбирали на сцене), моя боль была на 8 из 10 и вместе с участницей я выдохнула свою боль. Для меня это было сродни магии. Пружина внутри меня разжалась и я успокоилась. Вопрос, который не давал мне покоя последние 2 дня (и не давал уснуть в ночь, предшествующую супервизии), больше передо мной не стоял. Уже после всего этого, когда начинаешь анализировать, понимаешь какие мелочи тебя волновали. Но именно в тот момент ты не думаешь. Что-то щелкает и все.... Ты свободный от свой забот и предрассудков человек. Это было для меня необычно, интересно и, конечно же, покорило меня. После супервизии и началось мое более детальное знакомство с НЛП, о чем я не жалею до сих пор.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему