Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 25-28 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9. Девятый Этап Забега. 25-28 Октября Включение автопилота Бессознательного

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:53

Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается Девятый, последний этап, где вами будет сделана психотехнология "Включение автопилота Бессознательного".

Приводя аналогию, не буду изобретать велосипед и напомню метафору Милтона Эриксона, который сравнивал наше бессознательное с умной лошадью, а наше сознание - с глупым всадником. Лошадь-бессознательное отлично ориентируется на местности, зная множество дорог, и обладая всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы привести человека туда, куда он скажет. Единственная проблема здесь заключается в том, что очень редко всадник сам знает куда и как он хочет доехать.

Эта метафора приводилась в разминке, поэтому не буду ее тут расписывать. Скажу только, что мы теперь - умные всадники, и техника, которую мы сделаем на этом этапе призвана осуществить окончательную настройку на желаемую нами (а теперь уже и нашим бессознательным) цель.

На примере корабля это будет равносильно установке автопилота, который позволит нам отойти от штурвала и заняться созерцанием прекрасных пейзажей, проплывающих мимо нас, чтением книг, разговорами с интересными нами людьми и так далее. В то время, как корабль сам ляжет на оптимальный курс и будет неуклонно вести нас к намеченной цели.

Включение автопилота достижения целей
1.На полу увидьте воображаемую Линию Жизни (ЛЖ). Найдите на ней точку настоящего (НС) и положите на нее маркер. Далее, встав сбоку от ЛЖ и глядя в будущее, отмаркируйте следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, погода, год…
2.Прочитайте вашу цель и проникнитесь ею. Встаньте на ЛЖ в точку настоящего лицом к будущему и увидьте картинку себя, достигшего цели (в пространстве НАД линией).
3.«Возьмите» эту картинку в руки и (если захочется) сделайте её более чёткой и привлекательной.
4.Теперь разожмите руки и «отпустите» картинку. Отследите, на какой срок от настоящего она «встала» на ЛЖ в будущем.
5.Встаньте сбоку от ЛЖ посредине между настоящим и картинкой и диссоциированно:
- увидьте себя настоящего (НС) и в картинке в будущем (ЖС);
- «узрейте» отрезок ЛЖ их соединяющей;
- внимательно изучите его до ощущения надоедливости;
- создайте в точке НС свою уменьшенную копию (разведчика);
- пустите разведчика из НС в ЖС по ЛЖ и проследите весь его путь.
ВНИМАНИЕ! Разведчик должен пройти этот путь самостоятельно и только пешком (ножками, ножками…). А не проскакать верхом, проехать на машине и т.д. Возможно, на каких-то участках ему будет настолько легко, что он будет бежать. А на каких-то настолько плохо, что он сможет только ползти… Дождитесь, когда он все же преодолеет весь отрезок пути и попадет в точку ЖС и «встроится» в картинку.
6.После этого вы сами встаньте на линию на ЖС спиной к прошлому, «взрастите» будущий образ из разведчика до размеров своего тела, впустите его в себя и испытайте восхитительное чувство достижения желаемого и самого желаемого.
7.Теперь повернитесь лицом к настоящему и оцените реакцию на будущее вас, находящегося в НС. Если вам что-то не нравится - дайте себе настоящему ресурсов.
8.Сбоку от ЛЖ вернитесь в настоящее, встаньте над собой, «узнавшим будущее» и впустите его в своё тело (до размеров тела), ощутите и проникнетесь готовностью к достижению.
9.«Дайте отмашку» старту движения к цели, например, сказав «Поехали!» или «Вперед!».


После чего проделайте всё это с ещё несколькими картинками (с четырьмя для соматики и/или шестью для социальных целей).

Опишите все происходившее с вами в процессе выполнения техники.

После подтверждения вашим психотерапевтом успешного выполнения задания - можете финишировать! Желаем вам удаче на 9 этапе! :clapping:

Этап объявляется открытым!

Изображение
Успешного завершения Забега!

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 23:30

Александра Меньшикова

Делал психотехнологию 5 раз, 1 раз утром сделал, значит увидел лж прочитал цель встал на НС поместил картинку себя, в пиджаке и водолозке, уверенного в себе, на руку рассмотрел точнее и отпустил упал на 3 месяца, рассматривая расстояние от нс до жс видел какието действиея ситуации, потом пустил разведчика тот шел бежал бывало спотыкался, в виде ресурса передал в нс, осталные четыре делал уже вечером и подряд все тоже самое и во второрой раз, менялась картинка и ресурс, а вот в третираз и последующие время сократилось до месяца и разветчим там легко пересикал путь и даже как бы в прыжках как бегун, ресурсы были красной энергией, зеленого облака, и еще красной энергии устремленный в вверх, на 3 разе я уже даже разыгрался и делал с энтузиазмом)) и пробило мурашкам, я за втра с утра еще закреплю мать учение количество качество.
0

#3 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 07:22

Участник_16
Хорошо. Распишите, пожалуйста, каждую картинку отдельно :girl_pinkglassesf:
И будем финишировать :dance3:
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 08:01



Александра Меновщикова<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">В первой я образ себя с прямой осанкой, в туфлях джинсах водолозке и пиджаке черномИзображение, во втором он же с радостный, внутренне спокоен, уверен, и счастливИзображение, в третьей уже одет по зимнему с прической на голове довольный, ухоженный любящий себя, и нравится себеИзображение, в четвертой уже было видно что как рыба в воде, адекватный, знает чего хочет целенаправленный Изображение, пятая это мужчина с высококой самооценкой, уверенный в себе, и способнгый брать на себя ответственностьИзображение
0

#5 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:16

Участник_16

Всё выглядит очень классно и вкусно. Но хотелось бы деталей самого процесса. Куда ложиться картинка (какие там сроки?), как идет разведчик, какие ресурсы даются (если это красный, то что он означает, что это за ресурс, если зеленый – то же самое и т.д.)
Жду расширенный отчет)))
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:05

Этап 9


Александра Меновщикова

В первой я образ себя с прямой осанкой, в туфлях джинсах водолозке и пиджаке черном, картинка упала на срок 3 месяца, рассмотрев весь путь от на до жс увидел чем буду заниматься, запустил разведчика он шёл медленно спотыкался о какие-то камни весь спотевший дошёл потом я встал на жс повернулся к нс дал ресурсы сила воли дисциплина в виде зеленого облака энергии этого достаточно , -во втором он же с радостный, внутренне спокоен, уверен, и счастлив отпустив картинку упала на срок 3 месяца, смотрел на расстояние между нс и жс там мне виделось все простым и ясным, запустил разведчика (это какой то весёлый маленький я) он не быстро дошёл до половины пути после чего шёл медленно и полз и лежал, и полз, с жс дал ресурсов это был шар золотой энергический вокруг него кружили ещё 3 шара, это ресурс баланса внутреннего гармонии, в третьей уже одет по зимнему с прической на голове, довольный, ухоженный любящий себя, и нравится себе, значит тут отпустил картинку она упала сроком на 1 месяц, изучил путь там все как обычно только короче, запустил свою копию уменьшений вообщем прошёл достаточно легко но не быстро, встал в жс ресурс далэто была яркая красная энергия в виде шара что значило силу духа, стойкости, хваткасти , в четвертой уже было видно что как рыба в воде, адекватный, знает чего хочет целенаправленный Отпустив картинку упала на месяц расмотрев расточник от нс до жс увидел все стандартно, запустил разведчика он уже как на соревнованиях прошёл бегал и прыгал довольно весело было наблюдать)) встал на жс ресурсы дал красный столб движущейся энергии снизу вверх дающий энергию силу уверенность, пятая это мужчина с высококой самооценкой, уверенный в себе, и способнгый брать на себя ответственность отпустив картинку упала на месяц, изучив отрезок от нс до жс, увидел свои обычное дела и то как я провожу время, значит запустил разведчика, этот уже с энтузиазмом бежал то шёл переваливающейся походкой, довольный, дошёл, встал на жс дал зеленого яркого сгустка энергии в виде облака что означало дисциплину, силу воли и развитие.

Вот ресурсы могут быть перепутаны...
0

#7 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:32

Участник_16
Принято! Жду Вас на финише :thank_you2:
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 03:18

Анатолий Логинов

Выполнила технику для 6 картинок
в первый раз образ цели упал на полгода. Раздечик уверенно бросился бежать к цели, большими шагами. когда прошел три месяца замедлился. Ему необходимы былт ресурсы: уверенность, счастье, легкость, самоценность, любовь - цвета золотой, фиолетовый, зеленый, красный. После ресурсов стал радостный уверенный и счастливый
Видела себя в красивом длинном фиолетовом платье обнимающей букет 25 сиреневых роз с кольцом на правой руке
.
во второй раз картинка опустилась на год. Разведчик шел большими шагами, от 3 месяцев до полугода полз, а потом побежал радостно. Необходим был ресурс - уверенность - зеленого цвета. после принятия ресурса улыбался и был спокоен
видела себя в загсе в обычной повседневной одежде с хвостом, держащей в руках свидетельство о браке

в третий раз тоже на год. Сначала разведчик шел спокойно, в полгода пополз, а потом побежал. Необходимость в уверенности была -зеленого цвета. После дачи ресурсов стал более уверенным и счастливым и спокойным
увидела себя с билетами владивосток москва, сидящей в летящем самолете

в четвертый раз - год. От настоящего до трех месяцев шел хорошо, потом медленно до полугода, потом снова быстро. Ресурс золотого цвета
увидела себя в своей квартире, в белой спальне в кровати

в пятый раз - 3 месяца. До месяца полз, потом шел медленно, и к финишу прибежал. Ресурс нужен был спокойствие и уверенность - золотого цвета
увидела себя, которую целуют

в шестой раз 1 месяц - сначала шел очень медленно, почти полз, потом ускорился и до цели добежал - ресурс нужен был золотой - способность ждать
увидела себя встречающей мужчину после долгой разлуки и обнимающей его

После каждого объединения разведчика с собой - я чувствовала уверенность, счастье и спокойствие. А мой образ улыбался все шире и радостной с каждой картинкой. На шестой он уже просто светился от счастья
0

#9 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 05:48

Просмотр сообщенияУчастник_7 (28 Октябрь 2017 - 03:18) писал:

Анатолий Логинов

Выполнила технику для 6 картинок



Хорошо! Сделайте технику ещё для одной картинки (всего их должно быть 7), пришлите описание, и переходите на следующий этап.
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 09:47

Анатолий Логинов
7-я картинка
Опустилась на отметке год. Я увидела себя - которой только что сделали предложение руки и сердца . Разведчик шел огромными шагами очень быстро до полугода, а потом пополз медленно-медленно. Необходимый ресурс - бесстрашие, смелость - был зеленого цвета. Мой образ улыбался радостно, но словно не веря собственному счастью
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 01:42

Елена Ушакова

Задание далось очень трудно... Принималась за него несколько раз! Сначала ничего не получалось, потом решила, что нужно читать тот результат, который получился у меня на 8 этапе... Дело наконец- то сдвинулось с мертвой точки)

Первый раз увидела себя в с/зале во время занятий. Я выглядела спокойной и уверенной.
Запустила разведчика он прошёл путь в нормальном темпе, но дорога оказалась для него слишком длинной и долгой, пришлось наделить его ресурсом силы воли в виде золотого луча.

Во второй раз увидела себя стройную, в облегающем платье у гардероба в ресторане, пытаюсь сдать шубу. Какой-то симпатичный высокий седой мужчина предлагает помощь, я с улыбкой позволяю ему снять с меня шубу, он сдаёт её в гардероб и передавая мне номерок, предлагает выпить вместе кофе, я соглашаюсь и мы проходим в зал ресторана, украшенного новогодними гирляндами.
Запускаю разведчика,он вприпрыжку бежит по дороге,весело напевая какую то мелодию. Из ресурсов потребовалась уверенность в себе, в виде пушистого облака бело-голубого цвета.

В третий раз увидела себя в красивом платье на открытой террасе ресторана рядом с мужчиной. Тёплая ночь, веет морской бриз...Терраса находилась на третьем этаже ресторана, внизу расстилался красивый южный город.
Запускаю разведчика; идёт медленно,спотыкаясь, выглядит уставшим. Дала ресурс уверенности в виде сиреневого шара, после чего он заулыбался и спокойно и уверенно зашагал к цели.

Четвёртая картина: вижу себя счастливую,улыбающуюся, рядом мужчина с голым торсом, весело подхватывает меня на руки и кружит громко смеясь...
Запускаю разведчика. Идёт легко, словно парит... Дорога окутана светло-оранжевым туманом, в конце пути получает ресурс счастья и спокойствия в виде Ярко-оранжевого,переходящего в огненный цвет кленового листа.

На пятой картинке-весна... Я в джинсах, рубашке, на шее повязана косынка, в руках сумка рыжего цвета, в автосалоне. Рядом мой мужчина. Мы выбираем машину для меня. На данном этапе я сажусь за руль Ауди Q7, белого цвета , салон отделан бежевой кожей со вставками красного дерева..
Запускаю разведчика, он погружается в густой туман темно- фиолетового цвета, ничего не видно, через какое-то время впереди забрезжил рассвет, из-за гор стало медленно всходить солнце. Оказалось, что разведчик идёт по лесной тропинке, вокруг высокая зелёная трава. На пути попалось сваленное через тропинку огромное дерево, но это его не остановило. Разведчик нашёл лазейку, пролез под деревом и уверенно зашагал дальше. Больше препятствий не было. Дорога стала шире и была залита солнечным светом. В конце пути получил ресурс уверенности в виде серебристой снежинки.

Шестой образ: лето! Я в красивом желтом платье,рядом мужчина, спускаемся с крыльца дома к автомобилю Черного цвета. Я сажусь на пассажирское сиденье, мужчина в светлой рубашке с закатанными рукавами открывает мне дверь автомобиля,и потом сам садится за руль. Автомобиль медленно выезжает со двора и выруливает на шоссе. В салоне играет спокойная музыка.. Я улыбаюсь своим мыслям,ощущаю себя счастливой и спокойной.
Запускаю разведчика. Перед ним возникает препятствие в виде каната темно-синего,почти Черного цвета, который мешает двигаться вперёд.Даю ему ресурс силы в виде облака зеленого цвета, канат растворяется в этом облаке и разведчик идёт дальше. Дорога проходит по болотистой местности, пасмурно и хмуро; вокруг трава темно-зеленого цвета. Разведчик идёт медленно. Даю ресурс уверенности в виде белого луча, спускающегося с неба,внутри луча букет лаванды. После этого открывается простор,залитый голубоватым светом, разведчик ускоряется и спокойно идёт к цели.

После каждого соединения с разведчиком в моей груди образовывался поток невероятной энергии радости и счастья!

Сообщение отредактировал Участник_20: 09 Ноябрь 2017 - 01:43

0

#12 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:17

Просмотр сообщенияУчастник_20 (09 Ноябрь 2017 - 01:42) писал:

Елена Ушакова

Задание далось очень трудно... Принималась за него несколько раз! Сначала ничего не получалось, потом решила, что нужно читать тот результат, который получился у меня на 8 этапе... Дело наконец- то сдвинулось с мертвой точки)

Первый раз увидела себя в с/зале во время занятий. Я выглядела спокойной и уверенной.
Запустила разведчика он прошёл путь в нормальном темпе, но дорога оказалась для него слишком длинной и долгой, пришлось наделить его ресурсом силы воли в виде золотого луча.

Во второй раз увидела себя стройную, в облегающем платье у гардероба в ресторане, пытаюсь сдать шубу. Какой-то симпатичный высокий седой мужчина предлагает помощь, я с улыбкой позволяю ему снять с меня шубу, он сдаёт её в гардероб и передавая мне номерок, предлагает выпить вместе кофе, я соглашаюсь и мы проходим в зал ресторана, украшенного новогодними гирляндами.
Запускаю разведчика,он вприпрыжку бежит по дороге,весело напевая какую то мелодию. Из ресурсов потребовалась уверенность в себе, в виде пушистого облака бело-голубого цвета.

В третий раз увидела себя в красивом платье на открытой террасе ресторана рядом с мужчиной. Тёплая ночь, веет морской бриз...Терраса находилась на третьем этаже ресторана, внизу расстилался красивый южный город.
Запускаю разведчика; идёт медленно,спотыкаясь, выглядит уставшим. Дала ресурс уверенности в виде сиреневого шара, после чего он заулыбался и спокойно и уверенно зашагал к цели.

Четвёртая картина: вижу себя счастливую,улыбающуюся, рядом мужчина с голым торсом, весело подхватывает меня на руки и кружит громко смеясь...
Запускаю разведчика. Идёт легко, словно парит... Дорога окутана светло-оранжевым туманом, в конце пути получает ресурс счастья и спокойствия в виде Ярко-оранжевого,переходящего в огненный цвет кленового листа.

На пятой картинке-весна... Я в джинсах, рубашке, на шее повязана косынка, в руках сумка рыжего цвета, в автосалоне. Рядом мой мужчина. Мы выбираем машину для меня. На данном этапе я сажусь за руль Ауди Q7, белого цвета , салон отделан бежевой кожей со вставками красного дерева..
Запускаю разведчика, он погружается в густой туман темно- фиолетового цвета, ничего не видно, через какое-то время впереди забрезжил рассвет, из-за гор стало медленно всходить солнце. Оказалось, что разведчик идёт по лесной тропинке, вокруг высокая зелёная трава. На пути попалось сваленное через тропинку огромное дерево, но это его не остановило. Разведчик нашёл лазейку, пролез под деревом и уверенно зашагал дальше. Больше препятствий не было. Дорога стала шире и была залита солнечным светом. В конце пути получил ресурс уверенности в виде серебристой снежинки.

Шестой образ: лето! Я в красивом желтом платье,рядом мужчина, спускаемся с крыльца дома к автомобилю Черного цвета. Я сажусь на пассажирское сиденье, мужчина в светлой рубашке с закатанными рукавами открывает мне дверь автомобиля,и потом сам садится за руль. Автомобиль медленно выезжает со двора и выруливает на шоссе. В салоне играет спокойная музыка.. Я улыбаюсь своим мыслям,ощущаю себя счастливой и спокойной.
Запускаю разведчика. Перед ним возникает препятствие в виде каната темно-синего,почти Черного цвета, который мешает двигаться вперёд.Даю ему ресурс силы в виде облака зеленого цвета, канат растворяется в этом облаке и разведчик идёт дальше. Дорога проходит по болотистой местности, пасмурно и хмуро; вокруг трава темно-зеленого цвета. Разведчик идёт медленно. Даю ресурс уверенности в виде белого луча, спускающегося с неба,внутри луча букет лаванды. После этого открывается простор,залитый голубоватым светом, разведчик ускоряется и спокойно идёт к цели.

После каждого соединения с разведчиком в моей груди образовывался поток невероятной энергии радости и счастья!


Вы молодец, что завершаете трассу несмотря ни на какое сопротивление!!! Настоящий Герой своей жизни!!! :hi:
Давайте только немножко подшлифуем то, что получается практически на финише.

Уточняющий вопрос: Вы ресурс давали только разведчику, чтобы он смог преодолевать препятствия пути, или потом (после прохождения им до целевого образа будущего) из образа себя в картинке счастливого будущего, рассматривали себя в настоящем как бы оглянувшись на себя прошлую, и передавали из себя будущей себе настоящей какие-то ресурсы, которые помогут таки образу себя в настоящем на 100% стать такой какой Вы стали в будущем?

Если не помните толком уже как делали - сделайте повторную проверку. Сейчас образы должны уже легче представляться, чем в первый раз. Просто представьте в воображении себя в желаемом будущем - вплывите в этот образ будущей себя - прочувствуйте этот образ изнутри: комфортно ли вам в нём, что вы там чувствуете, какие новые возможности и перспективы видите - повернитесь к себе в настоящем и сравните образы на предмет того, чем можете поделиться с собой в настоящем, для того чтобы этот будущий образ наверняка состоялся - передайте себе ресурсы из будущего в настоящее - соединившись с собой в настоящем, введите ресурсы из будущего в себя настоящую.

Контрольная проверка: что теперь почувствуете? как теперь видится образ себя в будущем? греет? тогда ощутите это внутреннее намерение двигаться к нему, дайте себе внутреннюю отмашку для движения вперёд и скажите "Поехали!"...

В двух словах опишите, что почувствуете после всего и будем финишировать уже))!
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:45

Елена Ушакова

Уточняющий вопрос: Вы ресурс давали только разведчику, чтобы он смог преодолевать препятствия пути, или потом (после прохождения им до целевого образа будущего) из образа себя в картинке счастливого будущего, рассматривали себя в настоящем как бы оглянувшись на себя прошлую, и передавали из себя будущей себе настоящей какие-то ресурсы, которые помогут таки образу себя в настоящем на 100% стать такой какой Вы стали в будущем? 



Ресурс передавала себе настоящей)) и мой внутренний подъем помогал разведчику преодолевать препятствия на пути) :dash2:


Увидела себя-будущую:стройную,красивую,улыбающуюся и искрящуюся от счастья! Соединилась с этим образом,почувствовала прилив сил и уверенность в себе-настоящей,ощущение счастья и огромный поток энергии,исходящий из середины груди. Передала этот поток в виде луча салатового цвета себе-настоящей; почувствовала,как наполняюсь этой энергией и увидела со стороны,как образ меня-настоящей засветился розовым свечением...
0

#14 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:12

Просмотр сообщенияУчастник_20 (13 Ноябрь 2017 - 17:45) писал:

Елена Ушакова

Уточняющий вопрос: Вы ресурс давали только разведчику, чтобы он смог преодолевать препятствия пути, или потом (после прохождения им до целевого образа будущего) из образа себя в картинке счастливого будущего, рассматривали себя в настоящем как бы оглянувшись на себя прошлую, и передавали из себя будущей себе настоящей какие-то ресурсы, которые помогут таки образу себя в настоящем на 100% стать такой какой Вы стали в будущем? 



Ресурс передавала себе настоящей)) и мой внутренний подъем помогал разведчику преодолевать препятствия на пути) :dash2:


Увидела себя-будущую:стройную,красивую,улыбающуюся и искрящуюся от счастья! Соединилась с этим образом,почувствовала прилив сил и уверенность в себе-настоящей,ощущение счастья и огромный поток энергии,исходящий из середины груди. Передала этот поток в виде луча салатового цвета себе-настоящей; почувствовала,как наполняюсь этой энергией и увидела со стороны,как образ меня-настоящей засветился розовым свечением...


Отлично!!! )))... :laugh1:
Поздравляю Вас с успешным прохождением трассы!!! Финишируйте на следующем этапе :drinks: !
:dance4:
Вы сделали это!!! :yahoo:
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:32

Елена Ушакова

Спасибо Вам огромное!!!
:dance: :drinks: :curtsey: :curtsey: :girl_dance: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:42

Михаил Тупицын

1. Я Держу в руках приказ о приёме на работу в Большой Театр. Картинка опустилась в районе чуть меньше полгода. Разведчик сложно преодолевал путь до месяца, пришлось добавить зеленого газона и солнышка. После месяца шёл резво, но иногда останавливался, как будто задумывался.
2. Я играю конкурс. В зале, спокойная, уверенная в себе. Картинка упала до 3-х месяцев. Разведчику опять было трудно в начале, шёл очень медленно, добавила зелени, солнца, голубого неба. Сработало. Под конец даже запрыгал.
3. Я с друзьями отмечаю начало работы в Большом театре. Картинка ушла за полгода. Здесь у разведчика все было гладко, он явно с желанием преодолел этот путь. Ресурсы добавлять не пришлось.
4. Я сижу за пультом в яме перед спектаклем. Картинка в районе полгода. Разведчик без желания, но и без сопротивления прошёл путь. Просто, ровно, спокойно.
5. Я на репетиции, за пультом главный дирижёр Театра. Картинка после полугода. Разведчику нравится идти, обошлось без дополнительных ресурсов. Прошёл без остановок весь путь.
0

#17 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:42

Участник_8

Просмотр сообщенияУчастник_8 (17 Ноябрь 2017 - 14:42) писал:

Скрытый текст

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему