Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 21-24 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8. Восьмой Этап Забега. 21-24 Октября Внедрение результата в нейрологию

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 08:38

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Начинается Восьмой этап, на котором будет проделана психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из Участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в свою нейрологию (Бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей внутренней и внешней реальности.

Если вспомнить метафору с кораблем, на который уже установлен современный мощный мотор (после создания готовности) и нанят профессиональный механик, поддерживающий КПД=100% (после ликвидации сопротивления), то психотехнология "Внедрения результата в нейрологию человека" будет равносильна установке ГЛОНАСС, которая неминуемо приведет нас в определенный на этапах Забега "порт", то есть к вашей желаемой цели.

Для того, чтобы лучше понять суть этой психотехнологии, приведу выдержку из книги Сергея Викторовича Ковалева "Основы нейротрансформинга":

"Во-первых, как показали исследования нейропрограммистов, формирование искомой готовности в нейросети осуществляется по следующей схеме:

Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить

Во-вторых, оказывается возможным это формирование тогда и только тогда, когда связывается с некоей «морковкой» – мотивацией «К». Каковую мы только что и создали посредством раскрутки вверх.

Пример

Цель:
Стать и быть женщиной, которая вышла замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека

Раскрутка вверх:
Приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы;
Стану более уверена в себе;
Смогу позволить себе немного счастья;
Буду довольна своей жизнью;
Полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Всё это мы назовём следствием (весьма приятным), проистекающим из конкретной причины («Я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека»).

Далее же всё просто до тупости. Лучше вслух, чем про себя, вы проговариваете связь причины и следствия по принципу «Если ________________, то ________________», предворяя это словом из схемы и даже как бы повторяясь.

Приведу сокращённый пример.

Стартовая ваша фраза должна в вышеописанном случае звучать так:
Я понимаю, что, когда я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека (причина), я приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы; стану более уверена в себе; смогу позволить себе немного счастья; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой (а это следствие – «морковка»).

Теперь вам надобно всего-навсего повторять, наращивая, эту связку по следующей схеме:

Я понимаю, что когда я ___________________, то я ______________________.
Я верю и убеждена, что когда я__________________, то я __________________.
Пожалуй, это стоит того ____________________и _______________________ (здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи).
Пожалуй, я хочу _____________________________________________________.
Пожалуй, я могу_________________________ и ___________________________.
Я чувствую и ощущаю, как я __________________________ и ____________. (опять-таки кое-что отредактируйте).
И, наконец...
Я начинаю жить, как_____________________________________________.

«И это всё?» – скептически скажете вы. «Нет, не всё» – ответствую вам я, хотя даже в таком упрощённом варианте эта психотехнология неплохо работает в части создания необходимого и искомого. Но в нижеприведённом – более сложном – варианте с нарастающим повторением всего уже сказанного до этого и всякий раз (и с текстом причины, и с текстом следствия) – она превращается в буквально психотронное оружие. Как это делается, видно из схемы, где место для текстов причины и следствия я опустил ТОЛЬКО для экономии места.

Я понимаю.
Я верю и убеждён, потому что понимаю.
Это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я понимаю.
Я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я это понимаю.
Я могу, потому что хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому что я понимаю.
Я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я это понимаю.
Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.


Чтобы всё это окончательно поняли и вы, приведу редакцию финальной фразы:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ___________ и ________, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая __________ и ____________, потому что я могу стать и быть женщиной, которая _____________и __________, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая ___________ и _______, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая _______ и ________, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая __________, я ____________, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая _____________, я _________________.


Полный пример выполнения психотехнологии можно скачать здесь.

Сложно? Только при первом рассмотрении. Опираясь на приведенный пример разберетесь в считанные минуты. Снова придется потратить чернила вашей ручки, грифель вашего карандаша и сделать много новых микродвижений вашей пишущей рукой. Зато результат вам понравится. Вы это почувствуете. Да и что нас может напугать после выполнения техники "101 убеждение"? :don-t_mention:

Внимание! Если у вас раскрутка вверх слишком длинная, вы можете сократить ее на свое усмотрение.

То, что вы напишете, вам нужно будет вслух, громко, с чувством продекламировать для себя.

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.

Успехов и удачи!
Изображение
Восьмой этап Забега объявляется открытым!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:58

Александра Меновщикова

Введение результата в нейрологию человека.

Цель:

Стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающим высокойсамооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни.

Я понимаю, что, когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающим высокойсамооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни, я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие,способность обретения новых знакомых, обмениваться опытом и улучшать личностныйрост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе,способность осуществлять задуманое, внутреннее спокойствие, радость и обретениевнутреннюю гармонию с собой, удовольствие наслаждаться каждым мигом своей жизни и счастья, единство с собой и миром.



1 Я понимаю, что именно когда я стану и буду уверенным всебе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способным брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни, я приобрету общение сразными людьми, внутреннюю свободу и способность обретения новых интересныхзнакомств, обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способностьразвиваться, ощущать вдохновение, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное,внутреннее спокойствие, радость, обретение внутренней гармонии с собой,удовольствие наслаждаться каждым мигом своей жизни и счастья, единство с собойи миром.

2 Я верю и убежден, что только когда я стану и будууверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой, способным брать насебя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, я приобрету общениес разными людьми, внутренее спокойствие, способность обретать новые интересныезнакомства, способность обмениваться опытом и улучшить личностный рост,способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способностьосуществлять задуманное, внутреннее спокойствие, радость и ощущение внутренней гармонии с собой, удовольствиенаслаждаться каждым мигом своей жизни и счастья, ощущение единства с собой имиром, потому что понимаю, что когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, я приобрету общение с разными людьми,внутреннее спокойствие, способность обрести новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом иулучшать личностный рост , способностьразвиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способностьосуществления задуманного, внутреннее спокойствие, радость и ощущение внутреннейгармонии с собой, удовольствие наслождения каждым мигом своей жизни и счастья,ощущение единства с собой и миром.



3 Это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие и способность обретения новыхх интересных знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие, стал болеерадостным и ощущение внутренней гармонии с собой, стал получать удовольствие инаслаждение каждый миг своей жизни, стал более счастливым, стал ощущатьединство с собой и миром, потому что я верю и убежден что только когда я стануи буду уверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой, способнымбрать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, я приобретуобщение с разными людьми, внутреннееспокойствие, способность обрести новых знакомств, способность обмениватьсяопытом и улучшать личностный рост, способность развиваться ищущениевдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять забдуманное, обретениевнутреннее спокойствие, Станет более радостным и ощущение внутренней гармонии ссобой, станет получать удовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни истанет более счастливым, станет ощущать единство с собой и миром, потому чтопонимаю, что когда я стану и будууверенным в себе мужчиной, который обладает высокой самооценкой, способныйбрать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, яприобрел общение с разными людьми,внутренее спокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом и улучшатьличностный рост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность всебе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигом своейжизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собой имиром.



4 Я хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающимвысокой самооценкой, способный брать на себя ответственность и быть автором ихозяином своей жизни приобретшему общение с разными людьми, внутреннееспокойствие, способность обрести новые интеренсые знакомства, обмениватьсяопытом и улучшать личностный рост, способность развиваться, ощущениевдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, оберетшийвнутренее спокойствие, ставший болеерадостный, ощущающий внутреннюю гармонию с собой, ставший получать удовольствие и наслождениекаждым мигом своей жизни, ставший более счастливым, ставший ощущать единство ссобой и миром, потому что Это стоит того, стать и быть уверенным в себемужчиной, обладающим высокой самооценкой, способным брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни, приобрел общение с разнымилюдьми, внутреннее спокойствие и способность обретения новыхх интересныхзнакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост,способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное,внутреннее спокойствие, стал более радостным и ощущение внутренней гармонии ссобой, стал получать удовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни, сталболее счастливым, стал ощущать единство с собой и миром, потому что я верю иубежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающимвысокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни, я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрестиновых знакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост,способность развиваться ищущение вдохновения, уверенность в себе, способностьосуществлять забдуманное, обретение внутреннее спокойствие, Станет болеерадостным и ощущение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствиеи наслаждение каждый миг своей жизни и станет более счастливым, станет ощущатьединство с собой и миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной,который обладает высокой самооценкой, способный брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином своей жизни, я приобрел общение с разными людьми, внутренее спокойствие, способность обретатьновые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, обретение внутреннейгармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигом своейжизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собой имиром.



5 Я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной, которыйобладает высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие,более радостное состояние, внутреннюю гармонию с собой, способность получатьудовольствие и наслождение каждым мигом своей жизни, более счастливое состояние, способностьощущать единство с собой и миром, потому что хочу стать и быть уверенным в себемужчиной, обладающим высокой самооценкой, способный брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни приобретшему общение сразными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новые интеренсыезнакомства, обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способностьразвиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, оберетший внутренее спокойствие, ставший более радостный, ощущающий внутреннюю гармонию с собой, ставший получать удовольствие и наслождениекаждым мигом своей жизни, ставший более счастливым, ставший ощущать единство ссобой и миром, потому что Это стоит того, стать и быть уверенным в себемужчиной, обладающим высокой самооценкой, способным брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни, приобрел общение с разнымилюдьми, внутреннее спокойствие и способность обретения новыхх интересныхзнакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост,способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное,внутреннее спокойствие, стал более радостным и ощущение внутренней гармонии ссобой, стал получать удовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни, сталболее счастливым, стал ощущать единство с собой и миром, потому что я верю иубежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающимвысокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни, я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрестиновых знакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост,способность развиваться ищущение вдохновения, уверенность в себе, способностьосуществлять забдуманное, обретение внутреннее спокойствие, Станет болеерадостным и ощущение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствиеи наслаждение каждый миг своей жизни и станет более счастливым, станет ощущатьединство с собой и миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной,который обладает высокой самооценкой, способный брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином своей жизни, я приобрел общение с разными людьми, внутренее спокойствие, способность обретатьновые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, обретение внутреннейгармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигом своейжизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собой имиром.



6 . Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть,уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способный брать насебя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, приобретаю общениес разными людьми, внутренее спокойствие, способность обретать новые интересныезнакомства, способность обмениватьсяопытом и улучшать личностный рост, способность развиваться, ощущениевдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, станетполучать удовольствие и наслождение каждым мигом своейжизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собой имиром, потому что Я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной, которыйобладает высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие,более радостное состояние, внутреннюю гармонию с собой, способность получатьудовольствие и наслождение каждым мигом своей жизни, более счастливое состояние, способностьощущать единство с собой и миром, потому что хочу стать и быть уверенным в себемужчиной, обладающим высокой самооценкой, способный брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни приобретшему общение сразными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новые интеренсыезнакомства, обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способностьразвиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, оберетший внутренее спокойствие, ставший более радостный, ощущающий внутреннюю гармонию с собой, ставший получать удовольствие и наслождениекаждым мигом своей жизни, ставший более счастливым, ставший ощущать единство ссобой и миром, потому что Это стоит того, стать и быть уверенным в себемужчиной, обладающим высокой самооценкой, способным брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни, приобрел общение с разнымилюдьми, внутреннее спокойствие и способность обретения новыхх интересныхзнакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост,способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное,внутреннее спокойствие, стал более радостным и ощущение внутренней гармонии ссобой, стал получать удовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни, сталболее счастливым, стал ощущать единство с собой и миром, потому что я верю иубежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающимвысокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни, я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрестиновых знакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост,способность развиваться ищущение вдохновения, уверенность в себе, способностьосуществлять забдуманное, обретение внутреннее спокойствие, Станет болеерадостным и ощущение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствиеи наслаждение каждый миг своей жизни и станет более счастливым, станет ощущатьединство с собой и миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной,который обладает высокой самооценкой, способный брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином своей жизни, я приобрел общение с разными людьми, внутренее спокойствие, способность обретатьновые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, обретение внутреннейгармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигом своейжизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собой имиром.



7. Я начинаю жить как уверенный в себе мужчина, которыйсовсем скоро обретет высокую самооценку, способность брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни, приобретет общение сразными людьми, внутренее спокойствие, способность обретать новые интересныезнакомства, способность обмениватьсяопытом и улучшать личностный рост, способность развиваться, ощущениевдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, станетполучать удовольствие и наслождение каждым мигом своейжизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собой имиром, потому что Я чувствую и ощущаю,как становлюсь, чтобы быть, уверенным в себе мужчиной, обладающий высокойсамооценкой, способный брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни, приобретаю общение с разными людьми, внутренее спокойствие,способность обретать новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом и улучшатьличностный рост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность всебе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигом своейжизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собой имиром, потому что Я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной, которыйобладает высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие,более радостное состояние, внутреннюю гармонию с собой, способность получатьудовольствие и наслождение каждым мигом своей жизни, более счастливое состояние, способностьощущать единство с собой и миром, потому что хочу стать и быть уверенным в себемужчиной, обладающим высокой самооценкой, способный брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни приобретшему общение сразными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новые интеренсыезнакомства, обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способностьразвиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, оберетший внутренее спокойствие, ставший более радостный, ощущающий внутреннюю гармонию с собой, ставший получать удовольствие и наслождениекаждым мигом своей жизни, ставший более счастливым, ставший ощущать единство ссобой и миром, потому что Это стоит того, стать и быть уверенным в себемужчиной, обладающим высокой самооценкой, способным брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни, приобрел общение с разнымилюдьми, внутреннее спокойствие и способность обретения новыхх интересныхзнакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост,способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное,внутреннее спокойствие, стал более радостным и ощущение внутренней гармонии ссобой, стал получать удовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни, сталболее счастливым, стал ощущать единство с собой и миром, потому что я верю иубежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающимвысокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни, я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрестиновых знакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост,способность развиваться ищущение вдохновения, уверенность в себе, способностьосуществлять забдуманное, обретение внутреннее спокойствие, Станет болеерадостным и ощущение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствиеи наслаждение каждый миг своей жизни и станет более счастливым, станет ощущатьединство с собой и миром, потому что понимаю, что когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной,который обладает высокой самооценкой, способный брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином своей жизни, я приобрел общение с разными людьми, внутренее спокойствие, способность обретатьновые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, обретение внутреннейгармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигом своейжизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собой имиром.






Ощущения, мысли и чувства возникло во время писания иперерывах писал с перерывами, в самом начале ни чего не понимал писал простописал, и очень сильно приходилось концентрироваться очень много ощибокполучалось, ощущения и мысли возникли в 5 части причем очень настойчивые иупорные, это мое и для меня

, это то что мне нужно и необходимо, каждая слудующая свзякаэто подтверждала, складывалось ощущение я поднимаюсь по лестнице каждаяступенька- это свзяка, и прошлая ступенька становилаь для меня мощной опоройдля следующей связки и так до конца пятой главы, конечно сразу стало интересно что будет послешестой части, и мой интерес и любопытстово быстро меня посадили за стол инедовали передыху, писал почти не прерываюсь, уши начали гореть, щеки тоже, жарпо всему телу, в горле пересохло, когда дописал пошли мысли дарящие свободу)))ну словами не опишу, потом каждые 2 секунды накрывали волны мурашек одна заодной, ощущение будто оторвался от земли, очень приятно и радостно, жар до сихпор и уши горят и щеки, в 7 я простоподнимался по лестнице, только облакаченную не на стену а на прозрачное стекло ия вижу куда поднимаюсь и знаю что это точно моё, я в восторге и вот пишу сноваприятное ощущения)))))


0

#3 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 08:25

Участник_16
Хорошо :good: Небольшие правки. Внимательно просмотрите текст. Важно, чтобы там, где по логике должно быть будущее время, оно было, кое-где у Вас проскакивает, что это уже свершилось, а это нежелательно. Бессознательное может подумать, что это у Вас уже есть, а если есть, то зачем достигать :)
Поправила пункт 3. Поправьте по аналогии все пункты ниже третьего.


Это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, который приобрел общение с разными людьми, внутреннее спокойствие и способность обретения новых интересных знакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие, стал более радостным и обрёл ощущение внутренней гармонии с собой, стал получать удовольствие и наслаждение каждым мигом своей жизни, стал более счастливым, стал ощущать единство с собой и миром, потому что я верю и убежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новых знакомств, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться и ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, обретениеу внутреннее спокойствие, Станету более радостным и обрету ощущение внутренней гармонии с собой, станету получать удовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни и станету более счастливым, станету ощущать единство с собой и миром, потому что понимаю, что когда я стану и будуу веренным в себе мужчиной, который обладает высокой самооценкой, способныйм брать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, я приобрелту общение с разными людьми,внутренее спокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность всебе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, станету получать удовольствие и наслаждение каждым мигом своей жизни и станету более счастливым, станету и будету ощущать единство с собой и миром.
Жду Ваших правок :hi:
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 10:48

Александра Меновщикова




Введение результата в нейрологию человека.

Цель:

Стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающим высокойсамооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни.

Я понимаю, что, когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающим высокойсамооценкой, способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяиномсвоей жизни, я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие,способность обретения новых знакомых, обмениваться опытом и улучшать личностныйрост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе,способность осуществлять задуманое, внутреннее спокойствие, радость и обретениевнутреннюю гармонию с собой, удовольствие наслаждаться каждым мигом своей жизни и счастья, единство с собой и миром.



1 Я понимаю, что именно когда я стану и буду уверенным всебе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способным брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни, я приобрету общение сразными людьми, внутреннюю свободу и способность обретения новых интересныхзнакомств, обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способностьразвиваться, ощущать вдохновение, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное,внутреннее спокойствие, радость, обретение внутренней гармонии с собой,удовольствие наслаждаться каждым мигом своей жизни и счастья, единство с собойи миром.

2 Я верю и убежден, что только когда я стану и будууверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой, способным брать насебя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, я приобрету общениес разными людьми, внутренее спокойствие, способность обретать новые интересныезнакомства, способность обмениваться опытом и улучшить личностный рост,способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способностьосуществлять задуманное, внутреннее спокойствие, радость и ощущение внутренней гармонии с собой, удовольствиенаслаждаться каждым мигом своей жизни и счастья, ощущение единства с собой имиром, потому что понимаю, что когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, я приобрету общение с разными людьми,внутреннее спокойствие, способность обрести новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом иулучшать личностный рост , способностьразвиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способностьосуществления задуманного, внутреннее спокойствие, радость и ощущениевнутренней гармонии с собой, удовольствие наслождения каждым мигом своей жизнии счастья, ощущение единства с собой и миром.



3 Это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, который приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие и способность обретения новыхх интересных знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие, стал болеерадостным и обрел ощущение внутренней гармонии с собой, стал получатьудовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни, стал более счастливым, сталощущать единство с собой и миром, потому что я верю и убежден что только когдая стану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой,способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни,я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новых знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиватьсяищущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять забдуманное,обрету внутреннее спокойствие, Стану более радостным и обрету ощущение внутреннейгармонии с собой, стану получать удовольствие и наслаждение каждый миг своейжизни и стану более счастливым, стану ощущать единство с собой и миром, потомучто понимаю, что когда я стану и будууверенным в себе мужчиной, который обладает высокой самооценкой, способнымбрать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, яприобрету общение с разными людьми,внутренее спокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом и улучшатьличностный рост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность всебе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, стану получать удовольствие и наслождение каждым мигомсвоей жизни и стану более счастливым, стану и буду ощущать единство с собой имиром.



4 Я хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающимвысокой самооценкой, способный брать на себя ответственность и быть автором ихозяином своей жизни приобретшему общение с разными людьми, внутреннееспокойствие, способность обрести новые интеренсые знакомства, обмениватьсяопытом и улучшать личностный рост, способность развиваться, ощущениевдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное,оберетшему внутренее спокойствие, ставшемуболее радостным, ощущающим внутреннюю гармонию с собой, ставшим получать удовольствие и наслождение каждыммигом своей жизни, ставшим более счастливым, ставшим ощущать единство с собой имиром, потому что Это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, который приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие и способность обретения новыхх интересных знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие, стал болеерадостным и обрел ощущение внутренней гармонии с собой, стал получатьудовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни, стал более счастливым, сталощущать единство с собой и миром, потому что я верю и убежден что только когдая стану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой,способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни,я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новых знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиватьсяищущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять забдуманное,обретение внутреннее спокойствие, Станет более радостным и ощущение внутреннейгармонии с собой, станет получать удовольствие и наслаждение каждый миг своейжизни и станет более счастливым, станет ощущать единство с собой и миром,потому что понимаю, что когда я стану ибуду уверенным в себе мужчиной, который обладает высокой самооценкой, способныйбрать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, яприобрел общение с разными людьми,внутренее спокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом и улучшатьличностный рост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность всебе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигомсвоей жизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собойи миром.



5 Я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной, которыйобладает высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, который приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннееспокойствие, обрёл более радостноесостояние, внутреннюю гармонию с собой, способность получать удовольствие инаслождение каждым мигом своей жизни, обрёл более счастливое состояние, способность ощущать единство с собой имиром, потому что хочу стать и бытьуверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой, способный брать насебя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни приобретшему общениес разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новые интеренсыезнакомства, обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способностьразвиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, оберетшему внутренее спокойствие, ставшему более радостным, ощущающим внутреннюю гармонию с собой, ставшим получать удовольствие и наслождение каждыммигом своей жизни, ставшим более счастливым, ставшим ощущать единство с собой имиром, потому что Это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, который приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие и способность обретения новыхх интересных знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие, стал болеерадостным и обрел ощущение внутренней гармонии с собой, стал получатьудовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни, стал более счастливым, сталощущать единство с собой и миром,потому что я верю и убежден что только когда ястану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой,способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни,я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новых знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиватьсяищущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять забдуманное,обретение внутреннее спокойствие, Станет более радостным и ощущение внутреннейгармонии с собой, станет получать удовольствие и наслаждение каждый миг своейжизни и станет более счастливым, станет ощущать единство с собой и миром,потому что понимаю, что когда я стану ибуду уверенным в себе мужчиной, который обладает высокой самооценкой, способныйбрать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, яприобрел общение с разными людьми,внутренее спокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом и улучшатьличностный рост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность всебе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигомсвоей жизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собойи миром.



6 . Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть,уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способным брать насебя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, приобретаю общениес разными людьми, внутренее спокойствие, способность обретать новые интересныезнакомства, способность обмениватьсяопытом и улучшать личностный рост, способность развиваться, ощущениевдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, стануполучать удовольствие и наслождение каждыммигом своей жизни и стану более счастливым, стану и буду ощущать единство ссобой и миром, потому что Я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной,который обладает высокой самооценкой, способностью брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни, который приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннееспокойствие, обрёл более радостноесостояние, внутреннюю гармонию с собой, способность получать удовольствие инаслождение каждым мигом своей жизни, обрёл более счастливое состояние, способность ощущать единство с собой имиром, потому что хочу стать и бытьуверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой, способный брать насебя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни приобретшему общениес разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новые интеренсыезнакомства, обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способностьразвиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, оберетшему внутренее спокойствие, ставшему более радостным, ощущающим внутреннюю гармонию с собой, ставшим получать удовольствие и наслождение каждыммигом своей жизни, ставшим более счастливым, ставшим ощущать единство с собой имиром, потому что Это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, который приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие и способность обретения новыхх интересных знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие, стал болеерадостным и обрел ощущение внутренней гармонии с собой, стал получатьудовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни, стал более счастливым, сталощущать единство с собой и миром,потому что я верю и убежден что только когда ястану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой,способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни,я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новых знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиватьсяищущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять забдуманное,обретение внутреннее спокойствие, Станет более радостным и ощущение внутреннейгармонии с собой, станет получать удовольствие и наслаждение каждый миг своейжизни и станет более счастливым, станет ощущать единство с собой и миром,потому что понимаю, что когда я стану ибуду уверенным в себе мужчиной, который обладает высокой самооценкой, способныйбрать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, яприобрел общение с разными людьми,внутренее спокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом и улучшатьличностный рост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность всебе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигомсвоей жизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собойи миром.

7. Я начинаю жить как уверенный в себе мужчина, которыйсовсем скоро обретет высокую самооценку, способность брать на себяответственность и быть автором и хозяином своей жизни, приобретет общение сразными людьми, внутренее спокойствие, способность обретать новые интересныезнакомства, способность обмениватьсяопытом и улучшать личностный рост, способность развиваться, ощущениевдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, обретет внутреннюю гармонии с собой, станетполучать удовольствие и наслождениекаждым мигом своей жизни и станет более счастливым, станет и будет ощущатьединство с собой и миром, потому что Ячувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, приобретаю общение с разными людьми, внутренееспокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом и улучшатьличностный рост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность всебе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, стану получать удовольствие и наслождение каждым мигомсвоей жизни и стану более счастливым, стану и буду ощущать единство с собой имиром, потому что Я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной, которыйобладает высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, который приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннееспокойствие, обрёл более радостноесостояние, внутреннюю гармонию с собой, способность получать удовольствие инаслождение каждым мигом своей жизни, обрёл более счастливое состояние, способность ощущать единство с собой имиром, потому что хочу стать и бытьуверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой, способный брать насебя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни приобретшему общениес разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новые интеренсыезнакомства, обмениваться опытом и улучшать личностный рост, способностьразвиваться, ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлятьзадуманное, оберетшему внутренее спокойствие, ставшему более радостным, ощущающим внутреннюю гармонию с собой, ставшим получать удовольствие и наслождение каждыммигом своей жизни, ставшим более счастливым, ставшим ощущать единство с собой имиром, потому что Это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающим высокой самооценкой, способным брать на себя ответственность и бытьавтором и хозяином своей жизни, который приобрел общение с разными людьми, внутреннееспокойствие и способность обретения новыхх интересных знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиваться,ощущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять задуманное, внутреннее спокойствие, стал болеерадостным и обрел ощущение внутренней гармонии с собой, стал получатьудовольствие и наслаждение каждый миг своей жизни, стал более счастливым, сталощущать единство с собой и миром,потому что я верю и убежден что только когда ястану и буду уверенным в себе мужчиной, обладающим высокой самооценкой,способным брать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни,я приобрету общение с разными людьми, внутреннее спокойствие, способность обрести новых знакомств, способностьобмениваться опытом и улучшать личностный рост, способность развиватьсяищущение вдохновения, уверенность в себе, способность осуществлять забдуманное,обретение внутреннее спокойствие, Станет более радостным и ощущение внутреннейгармонии с собой, станет получать удовольствие и наслаждение каждый миг своейжизни и станет более счастливым, станет ощущать единство с собой и миром,потому что понимаю, что когда я стану ибуду уверенным в себе мужчиной, который обладает высокой самооценкой, способныйбрать на себя ответственность и быть автором и хозяином своей жизни, яприобрел общение с разными людьми,внутренее спокойствие, способность обретать новые интересные знакомства, способность обмениваться опытом и улучшатьличностный рост, способность развиваться, ощущение вдохновения, уверенность всебе, способность осуществлять задуманное, обретение внутренней гармонии с собой, станет получать удовольствие и наслождение каждым мигомсвоей жизни и станет более счастливым, станет и будет ощущать единство с собойи миром.





Ощущения, мысли и чувства возникло во время писания иперерывах писал с перерывами, в самом начале ни чего не понимал писал простописал, и очень сильно приходилось концентрироваться очень много ощибокполучалось, ощущения и мысли возникли в 5 части причем очень настойчивые иупорные, это мое и для меня

, это то что мне нужно и необходимо, каждая слудующая свзякаэто подтверждала, складывалось ощущение я поднимаюсь по лестнице каждаяступенька- это свзяка, и прошлая ступенька становилаь для меня мощной опоройдля следующей связки и так до конца пятой главы, конечно сразу стало интересно что будет послешестой части, и мой интерес и любопытстово быстро меня посадили за стол инедовали передыху, писал почти не прерываюсь, уши начали гореть, щеки тоже, жарпо всему телу, в горле пересохло, когда дописал пошли мысли дарящие свободу)))ну словами не опишу, потом каждые 2 секунды накрывали волны мурашек одна заодной, ощущение будто оторвался от земли, очень приятно и радостно, жар до сихпор и уши горят и щеки, в 7 я простоподнимался по лестнице, только облакаченную не на стену а на прозрачное стеклои я вижу куда поднимаюсь и знаю что это точно моё, я в восторге и вот пишуснова приятное ощущения)))))


0

#5 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 06:47

Участник_16
Принято. Бежим дальше :thank_you2:
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:27

Анатолий Логинов

Цель: стать и быть женщиной способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас


Я понимаю, что когда я стану женщиной способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас,в моей жизни будет мужчина, отношения, я буду чувствовать себя счастливой, спокойной, умиротворенной, я буду чувствовать , что все идет как надо.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

3. Это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

4. Я хочу стать и быть женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобретшей мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

5. Я могу стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть женщиной построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобретаю мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

7.Я начинаю жить как женщина которая совсем скоро построит устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобретет мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо


Ощущения: сначала все жутко бесило и раздражало, я долго не могла понять как все это писать - вернее не хотела понимать. По мере написания я совершенно успокоилась, появилась уверенность в себе. Однажды были мурашки, когда дописывала последний пункт в ушах зазвенело
0

#7 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:18

Просмотр сообщенияУчастник_7 (23 Октябрь 2017 - 12:27) писал:

Анатолий Логинов

Цель: стать и быть женщиной способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас


Я понимаю, что когда я стану женщиной способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас,в моей жизни будет мужчина, отношения, я буду чувствовать себя счастливой, спокойной, умиротворенной, я буду чувствовать , что все идет как надо.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо




В пункте 2 уберите слово ТОЛЬКО (в условиях этапа этого слова нет).
Переформатируйте текст, прочитайте его в новом формате, и переходите на следующий этап
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:34

Цитата

Анатолий Логинов

Цель: стать и быть женщиной способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас


Я понимаю, что когда я стану женщиной способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас,в моей жизни будет мужчина, отношения, я буду чувствовать себя счастливой, спокойной, умиротворенной, я буду чувствовать , что все идет как надо.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

2. Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

3. Это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

4. Я хочу стать и быть женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобретшей мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

5. Я могу стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть женщиной построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобретаю мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

7.Я начинаю жить как женщина которая совсем скоро построит устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобретет мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, приобрела мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду женщиной, построившей устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая построила устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена сейчас, , я приобрету мужчину, отношения, хорошее самочувствие, умиротворённость, счастье и ощущение что все идет как надо

0

#9 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 12:48

Наталья Лаврёнова

Цель: Я , Галина, хочу стать и быть женщиной ,способной обладать крепким здоровьем, позволяющим мне быть полной сил и энергии,чтобы жить интересной и полноценной жизнью с уверенностью реализуя все свои желания и мечты.
Раскрутка вверх:
-А что мне это даст ?
-У меня будет крепкое , гибкое тело и хорошее самочувствие ,Я буду чувствовать легкость во всем теле,тепло в руках и ногах.
-А что мне даст крепкое ,гибкое тело и хорошее самочувствие ?
-Я буду испытывать физический комфорт ,позитивное настроение, буду полна сил и энергии.
-А что мне это даст ?
-я смогу с удовольствием работать , общаться друзьями,смогу развиваться , позновать что то новое.Это даст мне удовлетворение ,моя жизнь будет наполненна интересными событиями и впечатлениями.
-Что это мне даст ?
-Даст чувство , что я сама управляю своей жизнью,я смогу реализовать все свои мечты и желания .Обрету душевное равновесие и гармонию.
-Что это мне даст?
-Я буду счастлива и радостна
-Обрати внимание , чтобы быть счастливой тебе осталось стать и быть женщиной , способной обладать крепким здоровьем.

И все это вместе взятое - крепкое , гибкое тело ,чувство легкости во всем теле , тепло в руках и ногах , хоршее самочувствие , физический комфорт , позитивное настроение, быть полной сил и энергии, с удовольствием работать , общаться с друзьями, развиваться , познавать новое,
испытывать удовлетворение , жить жизнью наполненой интересными событиями и впечатлениями ,
управлять своей жизнью ,реализовать все свои мечты и желания ,душевное равновесие , гармония,
счастье и радость станет моим , как только я достигну своей цели-
стать и быть женщиной ,способной обладать крепким здоровьем.

1)Я понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье.

2)Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что понимаю что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу поволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счастье

3)Это стоит того , стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . позволила себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализует все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни.Обрела душевное равновесие ,гармонию ,радость и счатье , потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию ,
радость и счатье.

4)Я хочу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобретшей гибкое , крепкое тело . Чувствующей тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , что полна сил и энергии . Испытывающей физический комфорт и позитивное настроение . Чт позволяющей себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье ,потму что это стоит того стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни.Обрела душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье. потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию ,радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию ,радость и счатье.

5)Я могу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что хочу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрестшей гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье потму что это стоит того стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни.Обрела душевное равновесие ,гармонию , радостьи счатье. потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье.

6)Я чувствую и ощущаю , как становлюсь женщиной которая обладет крепким эдоровьем , имеющей гибкое , крепкое тело . Чувствует тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , полна сил и энергии .Испытывает физический комфорт и позитивное настроение . Позволяет себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Полностью удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализует все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни ,
Обретя душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , Потому что могу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что хочу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье потому что это стоит того стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни.Обрела душевное равновесие ,гармонию и счатье. потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию ,
радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье.

7)Я начинаю жить , как женщина , которая совсем скоро будет обладать
крепким здоровьем ,приобретет гибкое , крепкое тело. Будет чувствовать тепло в руках и ногах,
легкость во всем теле , будет полна сил и энергии.Будет испытывать физический комфорт и позитивное настроение .Сможет позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями ,
развиваться и позновать новое .Будет удовлетворенна своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализует все свои мечты и желания . Станет хозяйкой своей жизни .
Обретет душевное равновесие , гармонию , радость и счастье ,потому что я чувствую и ощущаю , как становлюсь женщиной которая обладет крепким эдоровьем , имеющей гибкое , крепкое тело . Чувствует тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , полна сил и энергии .Испытывает физический комфорт и позитивное настроение . Позволяет себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Полностью удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализует все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни ,Обретает душевное равновесие ,гармонию ,
радость и счатье , Потому что могу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобретшей гибкое , крепкое тело . Чувствовующей тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывающей физический комфорт и позитивное настроение . позволяющей себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что хочу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье потму что это стоит того стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Стать хозяйкой своей жизни.Обрести душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье. потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье.

Когда начала прописывать установки ,был настрой просто выполнить задание . Пока прописывала
появилось чувство , что где то внутри меня открывается дверь в новый , озаренный светом огромный мир и я становлюсь как бы больше и шире , сливаюсь с этим миром , становлюсь единым целым с ним .Этот мир мой ,а я его.
А когда читала появилось устойчивое чувство , что все так и должно быть , это все мое ,я уверенна , что могу воплотить мою цель и не только .И закончив читатать , я чувствую как меня распирает от избытка энергии , внутри все приятно бурлит и руки чешутся от потребности что то сделать ,срочно , прямо сейчас. Вот .Пойду сделаю зарядочку.
0

#10 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:32

[quote name='Участник_3' timestamp='1508838505' post='94703']
Наталья Лаврёнова

Цель: Я , Галина, хочу стать и быть женщиной ,способной обладать крепким здоровьем, позволяющим мне быть полной сил и энергии,чтобы жить интересной и полноценной жизнью с уверенностью реализуя все свои желания и мечты.
Раскрутка вверх:
-А что мне это даст ?
-У меня будет крепкое , гибкое тело и хорошее самочувствие ,Я буду чувствовать легкость во всем теле,тепло в руках и ногах.
-А что мне даст крепкое ,гибкое тело и хорошее самочувствие ?
-Я буду испытывать физический комфорт ,позитивное настроение, буду полна сил и энергии.
-А что мне это даст ?
-я смогу с удовольствием работать , общаться друзьями,смогу развиваться , позновать что то новое.Это даст мне удовлетворение ,моя жизнь будет наполненна интересными событиями и впечатлениями.
-Что это мне даст ?
-Даст чувство , что я сама управляю своей жизнью,я смогу реализовать все свои мечты и желания .Обрету душевное равновесие и гармонию.
-Что это мне даст?
-Я буду счастлива и радостна
-Обрати внимание , чтобы быть счастливой тебе осталось стать и быть женщиной , способной обладать крепким здоровьем.

И все это вместе взятое - крепкое , гибкое тело ,чувство легкости во всем теле , тепло в руках и ногах , хоршее самочувствие , физический комфорт , позитивное настроение, быть полной сил и энергии, с удовольствием работать , общаться с друзьями, развиваться , познавать новое,
испытывать удовлетворение , жить жизнью наполненой интересными событиями и впечатлениями ,
управлять своей жизнью ,реализовать все свои мечты и желания ,душевное равновесие , гармония,
счастье и радость станет моим , как только я достигну своей цели-
стать и быть женщиной ,способной обладать крепким здоровьем.

1)Я понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье.

2)Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что понимаю что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу поволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счастье

3)Это стоит того , стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . позволила себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализует все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни.Обрела душевное равновесие ,гармонию ,радость и счатье , потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию ,
радость и счатье.

4)Я хочу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобретшей гибкое , крепкое тело . Чувствующей тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , что полна сил и энергии . Испытывающей физический комфорт и позитивное настроение . Чт позволяющей себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье ,потму что это стоит того стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни.Обрела душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье. потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию ,радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию ,радость и счатье.

5)Я могу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что хочу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрестшей гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье потму что это стоит того стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни.Обрела душевное равновесие ,гармонию , радостьи счатье. потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье.

6)Я чувствую и ощущаю , как становлюсь женщиной которая обладет крепким эдоровьем , имеющей гибкое , крепкое тело . Чувствует тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , полна сил и энергии .Испытывает физический комфорт и позитивное настроение . Позволяет себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Полностью удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализует все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни ,
Обретя душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , Потому что могу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что хочу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье потому что это стоит того стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни.Обрела душевное равновесие ,гармонию и счатье. потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию ,
радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье.

7)Я начинаю жить , как женщина , которая совсем скоро будет обладать
крепким здоровьем ,приобретет гибкое , крепкое тело. Будет чувствовать тепло в руках и ногах,
легкость во всем теле , будет полна сил и энергии.Будет испытывать физический комфорт и позитивное настроение .Сможет позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями ,
развиваться и позновать новое .Будет удовлетворенна своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализует все свои мечты и желания . Станет хозяйкой своей жизни .
Обретет душевное равновесие , гармонию , радость и счастье ,потому что я чувствую и ощущаю , как становлюсь женщиной которая обладет крепким эдоровьем , имеющей гибкое , крепкое тело . Чувствует тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , полна сил и энергии .Испытывает физический комфорт и позитивное настроение . Позволяет себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Полностью удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализует все свои мечты и желания . Стала хозяйкой своей жизни ,Обретает душевное равновесие ,гармонию ,
радость и счатье , Потому что могу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобретшей гибкое , крепкое тело . Чувствовующей тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывающей физический комфорт и позитивное настроение . позволяющей себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что хочу стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Чтобы позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Ставшей хозяйкой своей жизни.Обретшей душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье потму что это стоит того стать и быть женщиной обладающей крепким эдоровьем , приобрести гибкое , крепкое тело . Чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , быть полной сил и энергии . Испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Быть удовлетворенной своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализующей все свои мечты и желания . Стать хозяйкой своей жизни.Обрести душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье. потому что я верю и убежденна , что только когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье , потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной обладающей крепким эдоровьем ,я приобрету гибкое , крепкое тело . Буду чувствовать тепло в руках и ногах , и легкость во всем теле , буду полна сил и энергии . Я буду испытывать физический комфорт и позитивное настроение . Смогу позволить себе с удовольствием работать , общаться с друзьями , развиваться и познавать новое . Я буду удовлетворена своей наполненной интересными событиями и впечатлениями жизнью , реализую все свои мечты и желания . Стану хозяйкой своей жизни.Обрету душевное равновесие ,гармонию , радость и счатье.

Когда начала прописывать установки ,был настрой просто выполнить задание . Пока прописывала
появилось чувство , что где то внутри меня открывается дверь в новый , озаренный светом огромный мир и я становлюсь как бы больше и шире , сливаюсь с этим миром , становлюсь единым целым с ним .Этот мир мой ,а я его.
А когда читала появилось устойчивое чувство , что все так и должно быть , это все мое ,я уверенна , что могу воплотить мою цель и не только .И закончив читатать , я чувствую как меня распирает от избытка энергии , внутри все приятно бурлит и руки чешутся от потребности что то сделать ,срочно , прямо сейчас. Вот .Пойду сделаю зарядочку. :clapping: :clapping: :clapping:

Отлично!!! Поздравляю Вас с выполнением этого не легкого задания!!! Справились замечательно!
Обратите внимание, что в начале задания в цели у Вас было слово "способной" обрести, стать и т.д. В ходе выполнения задания оно, как -то само собой "отвалилось". Это здорово, мне кажется, что так цель становится как-то ближе и более естественной.
Бежим дальше! :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:54

Елена Ушакова



1. Я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
2. Я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
3. Это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
4. Я хочу стать и быть женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретшей материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; ставшей более уверенной в себе; обретшей внутреннюю гармонию и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретшей материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; ставшей более уверенной в себе; обретшей внутреннюю гармонию и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
6. Я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретшей материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; ставшей более уверенной в себе; обретшей внутреннюю гармонию и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретёт материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретшей материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; ставшей более уверенной в себе; обретшей внутреннюю гармонию и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.


Декламируя вслух, я ощущала подъем и огромную внутреннюю энергетику, которая распирала меня изнутри в области груди, на 7 пункте испытала чувство радости и уверенность , что все так и будет!

Сообщение отредактировал Участник_20: 25 Октябрь 2017 - 23:06

0

#12 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 00:14

Просмотр сообщенияУчастник_20 (25 Октябрь 2017 - 22:54) писал:

Елена Ушакова



1. Я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
2. Я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
3. Это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
4. Я хочу стать и быть женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретшей материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; ставшей более уверенной в себе; обретшей внутреннюю гармонию и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретшей материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; ставшей более уверенной в себе; обретшей внутреннюю гармонию и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
6. Я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретшей материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; ставшей более уверенной в себе; обретшей внутреннюю гармонию и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретёт материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретшей материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; ставшей более уверенной в себе; обретшей внутреннюю гармонию и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретила достойного мужчину, создала с ним счастливую семью, приобрела материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стала более уверена в себе; обрела спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретила достойного мужчину и создала с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.


Декламируя вслух, я ощущала подъем и огромную внутреннюю энергетику, которая распирала меня изнутри в области груди, на 7 пункте испытала чувство радости и уверенность , что все так и будет!


Очень хорошо!!! ))) Замечательно работаете! Но чтобы было ещё лучше, и чтобы Бессознательное восприняло всё правильно, нужно цель формулировать не в прошедшем обороте, и не в совершённом времени, а в будущем времени! Иначе ваше Бессознательное примет, что Вы уже всего достигли чего хотели, что Вам уже и так хорошо, и не будет искать ресурсы и моделировать ситуации, чтобы это новое вошло в Вашу жизнь!

Поэтому поменяйте везде по тексту "встретила" и "встретившей" на будущее время, добавьте в фразу уверенности свершения и прочитайте ее ещё разок!. Чтобы усилить эффект от повторного выполнения техники и приблизить исполнение цели, выполните ещё такой приём:
1. Перед собой разложите 7 листиков на расстоянии одного шага друг от друга.
2. На каждом из них по очереди представьте себя - на первом когда вам пришло какое-то глубокое осознание, которое дало вам силы и новые возможности что-то предпринять в жизни, на следующем - себя очень уверенную в чём-то хорошем и придающем Вам сил, на третьем - себя очень ценящей что-то важное в своей жизни, на четвёртом - себя переполненную огромным желанием чего-то сделать, достичь, иметь, на пятом - себя ощущающей свое могущество что-то конкретное сделать, на шестом - очень хорошо себя чувствующую, на седьмом - себя активную и деятельную.
3. Потом перемещаясь с одного листика на другой зачитывайте полученную фразу по нарастающей (каждый новый шаг начинайте с появлением новой связки - всего получится 7 шагов) и соединяетесь мысленно с этими образами, впуская их силу в себя.
4. Предыдущий листик, с которого перешагнули на следующий, подкладывайте под тот на который встаёте, и пропитывайтесь сразу всеми названными на них ресурсами: на первом - понимания, на втором - уверенности и понимания, на третьем - стоящности, уверенности и понимания, и т.д.
5. На последнем листике получится под вами стопочка листиков, энергия усилится и вы поднимите глаза вверх и представите себя со стороны достигающую эту цель легко, весело и радостно.


Вперёд!!! :clapping: Совсем немножко до финиша осталось!!! :give_rose:
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 11:22

1. Я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
2. Я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
3. Это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
4. Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
6. Я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретёт материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.

Сообщение отредактировал Участник_20: 26 Октябрь 2017 - 11:33

0

#14 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:14

Просмотр сообщенияУчастник_20 (26 Октябрь 2017 - 11:22) писал:

1. Я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
2. Я верю и убеждена,что только - лишнее слово! - когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
3. Это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
4. Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
6. Я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретёт материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.


Почти идеально!)) Осталось слово "только" выбросить из себя и можно двигаться вперёд! Прочитайте готовое утверждение со словом "только", нащупайте его внутри себя: где оно живёт, в какой части тела, какого оно размера, формы, цвета, вида, плотности... и вытащите его из себя, отдав тому, кто вам его дал в контексте отношений с мужчинами. А назад у него попросите вернуть Вам то, что позволит Вам себя чувствовать морально и материально свободно, даже принимая подарки и благосклонность любимого мужчины. Пусть даст в виде символа, просветите этот символ лучом бело-золотого света любви из сердца, если символ станет ярче и больше проявится - примите и введите этот символ в себя. Прочувствуйте свои внутренние изменения и преображения.

Опишите свои ощущения после выполнения техники и побежим дальше.

0

#15 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:10

1. Я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
2. Я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
3. Это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
4. Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
6. Я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретёт материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.


На самом деле,каждый раз читая утверждение со словом ТОЛЬКО, я невольно спотыкалась об это слово,понимая, что оно противоречит моему внутреннему состоянию,( т.к. было навязано шаблоном ответа на задание) Оно комком стояло в горле, после того, как Вы позволили убрать это слово,я просто отторгла из себя это чужеродное тело...и теперь мои утверждения льются,как песня, мне ничего не мешает, я свободна в своих утверждениях))

Сообщение отредактировал Участник_20: 27 Октябрь 2017 - 11:29

0

#16 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:10

1. Я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
2. Я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
3. Это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
4. Я хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
6. Я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретёт материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, что становлюсь и буду женщиной, встретившей достойного мужчину и создавшей с ним счастливую семью, приобретаю материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; становлюсь ещё более уверенной в себе; обретаю спокойствие и внутреннюю гармонию и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину, создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; обретет спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретет внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что это стоит того,чтобы стать и быть женщиной,которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, приобретет материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; станет более уверенной в себе; обретёт спокойствие и внутреннюю гармонию и просто станет счастливой, потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью, я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверена в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой, потому что я понимаю,что когда я стану и буду женщиной, которая встретит достойного мужчину и создаст с ним счастливую семью,я приобрету материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне; стану более уверенной в себе; обрету спокойствие и внутреннюю гармонию и просто стану счастливой.
0

#17 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 12:44

Просмотр сообщенияУчастник_20 (27 Октябрь 2017 - 11:10) писал:

Скрытый текст




Отлично!!! :dance3:
Бежим дальше!!! :curtsey:

0

#18 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:03

Александра Меновщикова

1) Я понимаю что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом

2) Я верю и убеждена что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я понимаю что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом

3) Это стоит того чтобы стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я понимаю что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом

4) Я хочу стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что это стоит того чтобы стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я понимаю что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом

5) Я могу стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я хочу стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что это стоит того чтобы стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я понимаю что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом

6) Я чувствую и ощущаю что становлюсь и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей;
реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я могу стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я хочу стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что это стоит того чтобы стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я понимаю что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом

7) Я начинаю жить как девушка, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я чувствую и ощущаю что становлюсь и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я могу стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я хочу стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что это стоит того чтобы стать и быть девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я верю и убеждена что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом, потому что я понимаю что когда я стану и буду девушкой, которая встретит, познакомится и выстроит гармоничные отношения с подходящим мне достойным молодым мужчиной для создания крепкой и счастливой семьи я обрету верного друга и любимого человека, с которым можно создать семью; обрету крепкую гармоничную семью, в которой можно рожать и воспитывать детей; реализую себя как женщину, буду выполнять свое предназначение как женщина; обрету ощущение душевной гармонии и умиротворения; обрету жизнь в единении с миром и Творцом
0

#19 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 09:12

Участник_9
Всё правильно сделали :give_rose:
Этап принят. Бежим дальше!
:clapping:
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:28

Елена Гапонцева

1. Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, я раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, обрету состояние спокойствия, безмятежности и любовь.

2. Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, то я раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка,реализую женское предназначение, обрету состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, то я раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, приобрету состояние безмятежности и любовь.

3. Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, обрести состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что я верю и убеждена, что я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, приобрести состояние безмятежности и любовь и потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, я раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, обрету состояние спокойствия, безмятежности и любовь.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка,реализовать женское предназначение, обрести состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что я верю и убеждена,что я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрою женственность, приобрету уверенность и внутреннюю гармонию, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, приобрету состояние безмятежности и любовь и потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, я раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, обрету состояние спокойствия, безмятежности и любовь.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, обрести состояние спокойствия, безмятежности и любовь,потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность и внутреннюю гармонию, идеального партнера,ребенка , реализовать женское предназначение, приобрести состояние безмятежности и любовь, потому что я верю и убеждена, что я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью,раскрою женственность, приобрету уверенность и внутреннюю гармонию, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, приобрету состояние безмятежности и любовь и потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, я раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка, состояние спокойствия, безмятежности и любовь.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, приобрести состояние безмятежности и любовь, потому что я хочу
стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, обрести состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка, состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что я верю и убеждена, что я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность и внутреннюю гармонию, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, приобрести состояние безмятежности и любовь и потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, я раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, обрету состояние спокойствия, безмятежности и любовь.

6. Я чувствую и ощущаю, как стаовлюсь женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскроет женственность, приобретет уверенность, идеального партнера, ребенка, реализует женское предназначение, обретет состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что я могу стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, приобрести состояние безмятежности и любовь, потому что я хочу
стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка,реализовать женское предназначение, обрести состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка,реализовать женское предназначение, обрести состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что я верю и убеждена,что я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка, реализоую женское предназначение, приобрету состояние безмятежности и любовь и потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, я раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка,реализую женское предназначение, обрету состояние спокойствия, безмятежности и любовь.

7.Я начинаю жить,как женщина, которая скоро сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскроет женственность, приобретет уверенность, идеального партнера, ребенка, реализует женское предназначение, обретет состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что я чувствую и ощущаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, я раскрою женственность, приобрету уверенность и внутреннюю гармонию, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, приобрету состояние безмятежности и любовь, потому что я могу стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность и внутреннюю гармонию, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, приобрести состояние безмятежности и любовь, потому что я хочу
стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, обрести состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взаимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрыть женственность, приобрести уверенность, идеального партнера, ребенка, реализовать женское предназначение, обрести состояние спокойствия, безмятежности и любовь, потому что я верю и убеждена, что я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, приобрету состояние безмятежности и любовь, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая сумеет создать и сохранить счастливые и гармоничные взимоотношения с достойным мужчиной и создать счастливую семью, я раскрою женственность, приобрету уверенность, идеального партнера, ребенка, реализую женское предназначение, обрету состояние спокойствия, безмятежности и любовь.

Писалось легко, читать было приятно, также было приятное ощущение в груди во время чтения. После окончания настроение было довольно хорошим и оптимистичным.
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему