Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. 17-20 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7.1 Седьмой Этап Забега. 17-20 Октября Ликвидация сопротивлений

#21 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:34

Михаил Тупицын

Тормозящая часть - серый блин, ощутимо тяжёлый. Побуждающая часть - прозрачный лёгкий кубик зеленого цвета. После слияния стал округлый предмет, похожий на яблоко, цвет мятный( зелено- голубой). Я поместила его в центр грудной клетки. Появилось чувство легкости, как будто сбросила груз, и в то же время появилось что-то, дающее уверенность в правильности цели и возможности Ее достижения. Приятные ощущения.

Сообщение отредактировал Участник_8: 29 Октябрь 2017 - 16:13

0

#22 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 21:43

Участник_8

Просмотр сообщенияУчастник_8 (28 Октябрь 2017 - 23:34) писал:

Скрытый текст

> Отлично, Бежим Дальше!
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:11

Елена Гапонцева

Моя тормозящая часть была величиной с ладонь серого цвета снаружи и грязнобелого изнутри, гелеобразной консистенции. Побуждающая часть тоже была величиной с ладонь, белая, эфирная, светящаяся полусфера. При слиянии образовался бело- золотистый сосуд яйцевидной формы, высотой примерно 15 сантиметров, тведый.
Захотелось ввести его в область груди. Интеграция проходила медленно, без ощущений в теле. Но мне кажется, что я стала чувствовать себя спокойнее и увереннее.
0

#24 Пользователь офлайн   Елена Гапонцева 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:38

Участник 31

Хорошо. Сделайте технику ещё раз, особое внимание обращайте на ощущения в теле! Это важно!
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 12:03

Елена Гапонцева

Моя тормозящая часть была темно серым каменным осколком, величиной с ладонь и угловатой поверхностью. Побуждающая часть сначала проявилась в виде стеклянной розовооранжевой перламутровой полусферы, а затем преобразовалась в жёлтый светящийся шар величиной около 20 сантиметров с воздушной структурой. При слиянии образовался бирюзового цвета прозрачный шар около 25 сантиметров. При введении его в область груди ощущала сильное тепло, исходящее из ладони(которое ослабло после окончания интеграции) и приятное волнение в груди.
Отношение к самой цели приобрело какую-то лёгкость.
0

#26 Пользователь офлайн   Елена Гапонцева 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 12:09

Участник 31
Хорошо!
Вы молодец!
Переходите на следующий этап.
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему