Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 15-16 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6. Шестой Этап Забега. 15-16 Октября Создание готовности

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:09

Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Поздравляю вас с началом Шестого этапа, ведь если вы до него добежали, то у вас уже сейчас есть максимально определённая целей, которая раскручена как вверх, так и вниз. А это значит, наряду с точным пониманием и осознанием, чего вы хотите, у вас есть высокая внутренняя мотивация, а также вполне чёткое представление о шагах, приближающих вас к заветному результату и эффектам, которые даст достижение вашей цели.

На данном этапе мы займёмся созданием безусловной готовности к достижению вашей цели, а также железобетонной уверенности в своём успехе и благополучии. Если вспомнить о нашей метафоре, о корабле, который на текущий момент идёт к своей цели на всех парусах, то на данном этапе мы займёмся установкой на наше морское судно мощного современного мотора.

Напомню, что есть два вида поведения – признание, решение проблем и психологическая защита. Первый способ предполагает постановку и достижение целей, например «стать и быть богатым». Второй предполагает нахождение способа жить, как жили, делая вид что богатства хоть и нет, но оно и не надо, например «мы не богатые, зато честные». Как было неоднократно сказано в передачах С.В. Ковалева на РСН, психологическая защита – это способ жить с проблемой, не сходя от нее с ума.

Думаю, не стоит тратить времени на размышления о том, какая стратегия поведения более удачна. Лучше посмотрим на то, как сделать так, чтобы наши цели были достигнуты наиболее комфортным и приятным для нас образом как можно скорее.

Как уже было сказано, наше Бессознательное обладает всеми необходимыми ресурсами для достижения абсолютно любой цели, но исключительно при условии её принятия и признания, что цель «во благо». Принятие Бессознательным цели состоит из семи «слагаемых» – желанность, стоящность, достижимость, экология в процессе достижения, экология после достижения, соответствие наших способностей цели, заслуженность.

Если хотя бы одного слагаемого не хватает, Бессознательное не станет перестраивать наши внутреннею и внешние реальности для достижения вашей цели. И правильно сделает. Зачем достигать цель, если она на самом деле не желанна? Чтобы вы её достигли и впали в депрессию? Или если она недостижима? Чтобы вы потратили время и ресурсы и в итоге разочаровались? А что если цель неэкологична в процессе достижения и вам придётся перенапрягать организм, сжигая нервные клетки? Так не пойдёт. Вам же во благо Бессознательное перекроет вам эту цель, и, повторюсь, правильно сделает.

Следует отметить важный нюанс – эти слагаемые должны приниматься Бессознательным, а не вашим сознанием. Пробежав по ним, вы можете оценить каждый пункт на все 100 баллов, при этом не факт, что это отражает позицию вашего Бессознательного.

Для того, чтобы понять, как ваше Бессознательное относится к цели, возьмите лист бумаги, выпишите свою цель и чуть ниже нарисуйте горизонтальную шкалу от 1 до 5.

|----------|----------|----------|---------|
1........2.........3.........4........5


Возьмите карандаш или ручку, поставьте руку так, чтобы локоть упирался в твёрдую поверхность и рука свободно «ходила» над шкалой. Задержите карандаш или ручку в воздухе над цифрой 3, после чего приподняв глаза под углом 15-20 градусов, читайте свою формулировку цели и добавляйте последовательно следующие приставки:
А. Эта цель желанна.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.
В. Эта цель достижима.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели.


Пример:
Моя цель, стать и быть мужчиной, который обладает высокой уверенностью в себе и высокой самооценкой желанна... (рука «поехала», фиксируем, возвращаем к тройке), моя цель стоит того, чтобы её достигать... и так далее.

После каждой приставки ждите реакции от своего Бессознательного, которая будет проявлена в виде движения руки вправо или влево по шкале до тех пор, пока не будет достигнут балл, который соответствует оценке вашего Бессознательного. Специально рукой двигать не надо – вы заинтересованы в объективной оценке. При этом напоминаю, что мы держим глаза под углом 15-20 градусов выше горизонта.

Полученный бал выписывайте, получится что-то вроде:
А. 4,3
Б. 3,6
В. 2,8
Г. 4,5
Д. 4,8
Е. 4,7
Ж. 5

Если у вас все значения выше четырёх – поздравляю! У вас уже высокая готовность, ваше Бессознательное принимает цель и считает её благом. Другими словами, оно уже начало выстраивать ваши внутреннюю и внешнюю реальности соответствующим образом, что является основой для быстрого и комфортного достижения вашей цели.

Если же балы более низкие, то – ничего страшного. Просто, это значит, что Бессознательное не разделяет вашего энтузиазма (что бывает по разным причинам) и нам предстоит привести ему свои аргументы, рассмотрев которые, оно вполне возможно поменяет свою точку зрения. Таким образом, работаем со всем, что ниже четырёх баллов. В указанном мной примере «западают» Б и В – стоящность и достижимость.

1. Разбейте (условно) пространство перед собой на три зоны:
• ближняя (2-3 метра);
• средняя (3-5 метров);
• дальняя (>5 метров).
2. Вам понадобится пустой стул, который необходимо поставить в ближней зоне (табуретка или кресло тоже пойдёт). На этом стуле представьте свою Скептическую Часть, которая сомневается в поставленной цели. Чаще всего это вы сами в скептической позе, хотя бывает по-разному.
3. За стулом в средней зоне разместите в своих внутренних оппонентов – всех тех, кто сомневается в вас и даже хочет, чтобы у вас ничего не получилось. Это те люди, к которым вы, достигнув цели, пришли бы и сказали «Ну что, съели?». Обычно их от 2 до 9.
4. В дальней зоне представьте свои группы поддержки – это все те люди, которые будут рады за вас, когда вы достигнете своей цели. Которые вас поддерживают и желают вам благополучия. Выдайте им флажки, дуделки, сделайте из них целый сектор стадиона. Добавьте туда самых разных людей и персонажей, которые могли бы вас поддерживать – начиная от певцов и артистов, заканчивая персонажами из фильмов и книг.
5. Когда всё это будет готово, приступаем к аргументации. Составьте так называемую базовую фразу, содержащую утверждения, которые получили оценки <4 (от наименьшего к наибольшему). Обращаясь к своей Скептической Части и внутренним оппонентам, говорите следующее (на нашем примере): Моя цель, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной уверенностью в себе и высокой самооценкой вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы её достигать!
и дальше вслух отвечаем на следующие связки:
потому что__________
поскольку__________
и я достигну её до того как__________
и я начну ее достигать после того, как__________
хотя и__________
если__________
пока__________
так же, как и__________
в любое время__________
так что__________


Повторяйте базовую фразу перед озвучиванием каждой связки.

Создавая рациональную аргументацию, основывайтесь на том, что при использовании:
связки «потому что_________» вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.
связки «поскольку_________» – сказать «да» будущему, рассказав о том, к чему собираетесь прийти.
связки «и я достигну её до того, как наступит_________» – бессознательно определить срок достижения цели.
связки «и я начну её достигать после того, как_________» – наметить срок «старта».
связок «хотя и_________», «если_________»« и «пока_________» – выявить и переработать все внутренние сомнения и сопротивления.
связки «так же как и_________» – привести пример чего-то сложного, чего вы, тем не менее, достигли.
связки «в любое время_________» – исключить ограничения по времени дня, времени года и периода своей жизни.
Ну а связка «так что_________» суть тестовая, поскольку, если после её предъявления вы в течение не более минуты не выразите свой энтузиазм по поводу достижения цели, работу придётся повторять.

Верным признаком того, что вы всё делаете правильно, будет уменьшение внутренних оппонентов или другая динамика (растворение, появление тумана и другие реакции, вплоть до полного их исчезновения), а также смена позы и мимики у вашей Скептической Части.

После чего снова следует произвести замер показателей у всех семи слагаемых. При необходимости, повторите технику. Когда все баллы будут выше четвёрки, считайте, что готовность создана.

Если в одиночку вам будет неудобно, можно кого-нибудь подключить в помощь, чтобы вам озвучивали нужные связки и вопросы.

Высокая готовность – пожалуй, одна из важнейших составляющих достижения цели. Проследите, чтобы ваша рука сама ходила по шкале, без вашего сознательного вмешательства. Вы заинтересованы в том, чтобы получить честный ответ от вашего Бессознательного и убедить его в том, что озвученная вами цель – во благо. Как только оно с этим согласится, считайте, что осталось просто подождать – цель будет достигнута.

Само собой, это не значит, что вы можете позволить себе ничего не делать. Как раз наоборот. Приведу известный анекдот, иллюстрирующий этот момент.

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
– Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошёл месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришёл в храм, встал на колени и стал молиться:
– Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
– Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!


Вы сделали раскрутку вниз и теперь знаете, с чего можно начинать. Бессознательное обеспечит вам комфортные условия и бесконечное количество новых возможностей. От вас потребуется «купить лотерейный билет».

Напоминаю, своему психотерапевту на анализ следует прислать балы до и после выполнения техники, а также содержание ваших связок аргументации. Также будет интересно проанализировать реакцию Скептической и Оппонирующих Частей, динамику изменений, так что их тоже пришлите. Техника интересная, и по-своему уникальная. Вам понравится.


Можно приступать к выполнению! Успехов!
Добро пожаловать на Шестой этап Забега!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 09:41

Анатолий Логинов

Моя цель - стать и быть женщиной , способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером в которого она сейчас влюблена вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы ее достигать!

Баллы:
А - 4.1 -5
Б - 5 - 4.5
В-4.1 - 4.9
Г-4.5 - 4.5
Д -5 - 4.5
Е-3.2 - 4.5
Ж - 4.3-4.8

-Потому что я больше не хочу страдать, сомневаться в себе , верить что я какая-то недостойная и что со мной что -то не так
-поскольку - я хочу быть свободной, жизнерадостной, жизнелюбивой, уверенной в себе и получающей кайф от отношений женщиной
-и я достигну ее до того как - наступит католическое рождество этого года
-и я начну ее достигать после того как - закончится Забег и я получу все необходимые мне навыки и умения
-хотя - я очень боюсь, что одна я не справлюсь
-если - даже передо мной появятся любые препятствия в виде сопротивления
-пока - я молода и у меня есть силы
-так же как и - отличная растяжка при моем абсолютно деревянном изначально теле и написанная магистерская работа
-в любое время - дня, в любое время года, в любой период моей жизни
-так что - я уверена, что могу достигнуть ее легко и просто без сверх усилий со своей стороны

Моя скептическая часть сидела передо мной на стуле в позе мыслителя и очень скептические бросала на меня взгляды. Но потом выпрямилась и заулыбалась. Скептицизм из ее глаз пропал. А про внутренних оппонентов я вообще забыла увлекшись беседой со скептической частью, как будто их и нет
0

#3 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 09:48

Просмотр сообщенияУчастник_7 (16 Октябрь 2017 - 09:41) писал:

Анатолий Логинов




Отлично! Переходите на следующий этап!
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:16

Елена Ушакова

Моя цель ( стать и быть счастливой женщиной, которая встречает интересного мне свободного, материально обеспеченного мужчину, и создает с ним счастливые гармоничные любящие отношения, близость и доверие, выходит за него замуж и строит с ним счастливую и крепкую семью) вполне достижима и безусловно стоит того чтобы ее достигать потому что мне надоело одиночество и мне СОВСЕМ не нравится как складывается моя женская судьба. Поскольку для женщины важно быть в счастливых оношениях, чтобы ее любили, заботились о ней, оберегали ее, и я все это хочу (любви ,заботы, защиты, уважения теплого общения, принятия и близости. )
И я достигну этой цели до того как наступит январь 2019. И начну ее достигать прямо сейчас. Хотя чувствую что ресурсов (энергии и счастливости) маловато, если только чудо какое или высшие силы мне посадействую как то и пока не чувствую что я полна сил и решимости и страшно что тяжело будет и долго все. Но также как и многое в своей жизни я достигала (образование, работа например) так и эту цель достигну. И готова действовать в любую погоду и с любым настроением и в любом весе тела. Так что я наперекор всему буду выходить из зоны комфорта и действовать.

А Б В Г Д Е Ж =3,3

Сообщение отредактировал Участник_10: 17 Октябрь 2017 - 18:21

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:00

Александра Меновщикова
А. 3,5 ---4,5
Б. 3,6 ---4,8
В. 3,4 --- 4,3
Г. 3,0 ---4,5
Д. 2,6 ---4,6
Е. 2,9 --- 5
Ж. 2,7 --- 4,9

А. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином для меня естественно то, как я буду жить, когда достигну этой цеи, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
-потому что , я устал быть болбесом и размазней, без цельным, и без грамотным человеком, завидовать всем и каждому, и хаять, и быть тряпкой которая не может за себя слова сказать.
-поскольку, я хочу быть целеустремленным, уверенным в себе мужчиной, смелым и отважным, ответственным и грамотным, умеющим отстоять свои слова, и просто жить с удовольствием, сделает меня счастливым
-и я достигну её до того как нступит 15 ноября 2017 года
-и я начну её достигать после того, как я закунчу забег в 2017 году
-хотя и мне неловко и я не уверен до конца, смогу ли я
-если у меня хватит сил, я смогу у меня будет энергия, мотивация , цель
-пока я молод и хочу изменить свою жизнь
-так же как и устройство на работу без особых знаний, поездка в москву, хотя о ней ни чего не знал
-в любое время дня и ночи и во всей моей жизни
-так что во что бы то ни стало я буду идти к своей цели без оглядки, мне это необходимо и важно, я достоин достижения своей цели

Моя моя скептическая часть появилась в полуотвернутом от меня виде, я попросил смотреть на меня когда я говорю, опненты исчезли, осталась требуна поддержки и частть которая теперь более светло смотрит и верит.

Ж.Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином реальна и я заслуживаю достижения этой цели.
-потому что, мне надоело скитаться из города в город, насмешки со стороны людей, стыдиться своего прошлого, опсерать других, и делать вид умного
-поскольку я хочу быть благополучным здоровым человеком, с нормальной работой, и получать удовольствие от девушек и всей жизни в целом
-и\ достигну её до тог как наступит 15 ноября 2017 года
-и я начну достигать после того, как я закончу забег 2017 года
-хотя и не уверен, что справлюсь
-если потребуется приложить силы и убрать противоречия
-пока я молодой, энергичный и у меня есть силы
-так же как и у меня появился мопед в 18 лет, и машинка на радио управлении в 7 классе
- в любое время дня и ночи, года и время, во всей моей жизни
- так что обладая известными мне навыками, я способен достич сввою цель, без особых затрат сил и энергии.

Моя скептичная часть сидела горда, и смотрела как бы с высока на меня, теперь же наклонена ко мне и верит в то что я действительно достоин своей цели, опоненты половина исчезла половина в тумаане, но один остался и он как бы набычен, он зол, у него на руках наручники, моя часть достала ключи и растегнула наручники после чего опонент растворился в тумане

Е. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином потому что у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.
-потому что, я только подаю надежды, пытаюсь, страдаю и бесполезен
-поскольку, я хочу создавать свою жизнь, быть в ней хозяином, получать удовольствие, делать и творить добро
-и \ достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года
-и я начну её достигать после того, как выполню последнее задание забега 2017 года
-хотя и я сомневаюсь, учто у меня получится
-если возникнут сложности и внутренее сопротивление
-пока я дышу живу и хожу я буду справляться с преградами и сопротивлениями
-так же как и я посетил разные страны и получил диплом
- так что обладая своими знаниями и способностями я достигну свои цели легко и без препятствий

Опоненты исчезли, часть была дерганая, сейчас спокойная и согласна с моими целями.

Г. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином ведь то, что мне надо бедет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, бедет нормально и естественно
-потому что то как я живу невходит ни в какие рамки, отсутствие дисциплины, приводит к хаусу внутри и мешает чего либо достич
-поскольку я хочу жить счастливой жизнью и внутреней гармонией-и я достигну её до того, как наступит 15 ноября 2017 нода
- и я начну её достигать после того каквыполню последнее задание в забеге 2017 года
-хотя легкая трусость и неуверенность
-если мне прийдется преодолеть свои страхи и споротивления
-пока я молодой, живу и радуюсь
-так же как я в пятом классе закончил хорошистом
-в любое время всей моей жизни
-так что обладая стойкостью и упорством я достигну цели легко и без усилий
Часть изменилась в лице и смотрит одобрительно, опонент кто то исчез кто то остался.

В. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином безусловна эта цель достижима.
-потому что быть неудачником не самое лучшее, и быть наблюдателем
-поскольку я хочу быть благополучным счастливым человеком
-и я достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года
-и я начну её достигать после того как я выполню последнее задание забега 2017 года
- хотя и есть легкая вялость
-если мне прийдется приложить усилия для предотвращения сопротивления
-пока я молодой и уверен в себе
так же как и я уехал в москву и работал в лучшем месте года
-в любое время года дня и ночи во всей моей жизни
-так что ноги в руки и вперед, я достигну своей цели легко и без усилий

Опоненты растворились, часть удивлена и поддерживает в моих начинаниях.

А. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином безусловно эта цель желанна.
-потому что бухать до потери памяти, тусить сутками, быть без ответственным, рушит мою без того хилую жизнь
-поскольку я хочу получить прописку в москве, устроиться на высокооплачиваемую работу, и получать удовольствие от этого, и девушек
-и достигну ее до того , как наступит 15 ноября 2017 года
- и я начну ее достигать после того как я выполню последнее задание забега 2017года
-хотя и есть легкая аппатия
-если мне придется мне прилагать усилия
-пока я молоой и энергичный
-так же как и я ездил в другие страны
- в любое время всей моей жизни
-так что, зная себя и свои способности я достигну своей цели с удовольтвием

Часть улыбается, апоненты исчезли, требуна орет!

Б. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином безусловно эта цель стоит того, чтобы её достигать.
-поскольку беспорядок и хаус и безцельность ломает меня и мою жизнь
-поскольку увереность, ответственность сделают меня благополучным и счастливым
-и \ достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года
-и я начну её достигать после того как выполню последнее задание в забеге 2017 года
-хотя и есть легкое лентяйство
-если мне придется приложить училия
-пока я живу дышу
-так же как и работа в самом можном месте москвы
-в любое время всей моей жизни
-так что обладая навыками и опытом прошлых успехов, я легко и без усилий достигну своб цель

Боже апоненты хлопают, зал кричит, часть одобряет мои желания и довольно происходящим.
0

#6 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:47

Просмотр сообщенияУчастник_10 (17 Октябрь 2017 - 18:16) писал:

Елена Ушакова

Моя цель ( стать и быть счастливой женщиной, которая встречает интересного мне свободного, материально обеспеченного мужчину, и создает с ним счастливые гармоничные любящие отношения, близость и доверие, выходит за него замуж и строит с ним счастливую и крепкую семью) вполне достижима и безусловно стоит того чтобы ее достигать потому что мне надоело одиночество и мне СОВСЕМ не нравится как складывается моя женская судьба. Поскольку для женщины важно быть в счастливых оношениях, чтобы ее любили, заботились о ней, оберегали ее, и я все это хочу (любви ,заботы, защиты, уважения теплого общения, принятия и близости. )
И я достигну этой цели до того как наступит январь 2019. И начну ее достигать прямо сейчас. Хотя чувствую что ресурсов (энергии и счастливости) маловато, если только чудо какое или высшие силы мне посадействую как то и пока не чувствую что я полна сил и решимости и страшно что тяжело будет и долго все. Но также как и многое в своей жизни я достигала (образование, работа например) так и эту цель достигну. И готова действовать в любую погоду и с любым настроением и в любом весе тела. Так что я наперекор всему буду выходить из зоны комфорта и действовать.

А Б В Г Д Е Ж =3,3


Прежде чем выполнять это задание, нужно составить убойную аргументацию! Так как у Вас баллы низкие (правда очень удивительно, что такие одинаковые по всем утверждениям... ну да ладно...), начиная с первого утверждения, то контраргументы стоит включать также по всем утверждениям. М ещё в саму цель теперь можно добавить конкретики из ХСР. И тогда у Вас получается:
"Я, Елена, хочу стать и быть счастливой женщиной, которая в октябре-ноябре 2017 года в Тель-Аниве или вблизи Тель-Авива встретит интересного мне, свободного, материально обеспеченного мужчину, обретёт с ним взаимную любовь и гармонию взаимопонимания, и в марте 2018 года выйдет за него замуж и создаст с ним крепкую и счастливую семью.
И эта цель действительно мною желанна! Достижима и стоит того, чтобы ее достигать! То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно! То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно! У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели! И я абсолютно заслуживаю достижения этой цели!!!!
Потому что ... тут перечислите всё!!! что вы имеете и не хотите иметь из ответа на задания второго этапа + добавьте ещё потому что, если я не достигну этой цели, то... здесь допишите все страшилки о том что произойдет с вами и в вашей жизни если вы не достигнете этой цели, из шестого раздела ХСР "Последствия"
И поскольку я действительно хочу... (перечислите здесь всё чего Вы хотите из раздела "не имею, но хочу иметь" и из инверсии раздела "имею, но не хочу иметь" и добавьте сюда всё, что смогли найти при раскрутке вверх, все смыслы что Вам даст достижение этой цели и дополните это всё своим желанием увидеть , услышать и почувствовать то, что вы формулировали в разделе "Признаки" Хорошо Сформулированного Результата (ХСР))
И я уверяю вас, я достигну эту цель до того как наступит апрель 2018 года!!! (здесь при указании срока положитесь на свои внутренние ощущения, если захочется срок поставить ближе к настоящему времени - делайте это, не стесняйтесь!)
И я начну ее достигать прямо сейчас, сразу после того как выполню это задание в Забеге я ... (здесь можете перечислить свои первые шаги, которые вы себе запланировали при раскрутке вниз, а потом добавить те действия, которые вы запланировали в усиление своих слабых сторон в 4-ом разделе ХСР "средства")
Хотя я и не очень уверена в себе, и мне не хватает ... (перечислите чего вам не достает для легкого достижения этой цели из 4-го раздела ХСР "средства"), и если даже мне будут мешать такие мои качества и слабые стороны как... (перечислите все свои слабые стороны, которые выписывали раньше в ХСР и которые ещё всплывут в воображении), и даже пока у меня есть такие препятствия как... (перечислите здесь все факторы, которые мешают исполнению вашего желания из 5-го раздела ХСР "Ограничения")
И я уверяю вас в том, что у меня это получится так же как и когда-то у меня получилось ...(здесь перечислите три случая своей победы. Желательно, чтобы один из них (1) был победой, за которую вы реально можете собой гордиться, потому что её было невероятно трудно достигать, но Вы смогли пройти свой путь Героя с честью и достоинством. Другой случай, (2) когда вы можете собой гордиться за невероятный успех и неотразимый результат своего достижения, который у вас получился искусно, и при этом вам даже не пришлось особо прилагать усилий. И третий (3) случай, когда вы были в ситуации практически неуправляемого провала, и вдруг как-будто произошло чудо, как-будто ангелы вмешались и всё решилось само собой, или как-будто Бог перенёс Вас на своих руках через непреодолимое препятствие Вашей жизни.)
И я буду достигать эту цель в любое время дня и ночи, в любом настроении, в любом состоянии, и даже когда у меня казалось бы совсем не будет на это сил... (ещё перечислите время, которое необходимо исключить как оправдание вашей бездеятельности по поводу достижения цели)
Так что я достигну её! Я вас заверяю!... (дополните ещё своими аргументами, которые придут в голову)

Эту аргументацию нужно не полениться и выписать на листик. Пусть она будет такой длинной, что будет похожа на простыню. Главное, чтобы получилась максимально убедительной!

Её нужно зачитать всему "театру теней", которых вы разместите перед собой. В первом ряду нужно разместить ту сопротивляющуюся Вашему благополучию и успеху достижения цели часть, которая вас "тошнит" и воротит от цели, которая совсем не хочет её достигать, которой трудно и тяжело это делать и даже думать об этом. Прочувствуйте её сперва у себя внутри тела, а потом спроецируйте на стул перед собой в виде образа себя, которая боится, не хочет и всячески саботирует достижение цели.
За ней, этой сомневающейся скептической частью разместите всех, кто не верит в вас, кто может позлорадствовать вашей неудаче, кто так и ждёт вашего провала, кто так и хочет вам сказать "ну вот, я же говорила - у тебя ничего не получится" ... или что-то в этом роде.
А за ними поставьте всех, кто реально с удовольствием порадуется за вас и разделит с вами ваш успех, кто будет стоять за финишной ленточкой, скандировать и кричать Вам "Ну давай! Давай! Ещё чуть-чуть осталось всего!!!" Кто будет счастлив вашему успеху и благополучию.

Ваша задача так это продекларировать им всем, чтобы ваша скептическая часть и "недоброжелатели" растворились и исчезли с вашего пути, чтобы проход к группе поддержке оказался чист, и вы с лёгкостью и радостью встретились и обнялись с ними на финише.

После того, как переделаете это упражнение - заново замерьте баллы по каждому утверждению (желанность, стоящесть, достижимость и т.д.) и опишите здесь свои ощущения словами.

Удачи!!! :clapping:

Сообщение отредактировал Елена Ушакова: 18 Октябрь 2017 - 00:48

0

#7 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 02:27

Наталья Лавренова
баллы
А-4,2
Б-4,5
В-2,9
Г-3,8
Д-4,5
Е-4,4
Ж-3,2
Моя цель стать ибыть женщиной ,способной обладать крепким здоровьем, позволяющим мне быть полной сил и энергии, чтобы жить интересной и полноценной жизнью , с уверенностью реализуя
все свои мечты и желания вполне достижима,безусловно все ,что мне надо будет делать и сделать ,будет нормально и естественно и мной абсолютно заслуженна
Потому что меня достало быть немощной , никчемной , слабой ,неуверенной в себе,испытывать боль и страх, лениться и курить
Поскольку я хочу быть счастливой ,радостной ,спокойной , уверенной ,сильной и довольной собой
И я достигну моей цели до того как наступит 2018год
И я начну её достигать уже три дня как начала действовать
Хотя я буду сопротивляться , пытаться отложить на потом или лениться
Если я буду выполнять суставную и дыхательную гимнастику, буду визуализировать субя достигшей цели, пройду курс иглотерапии и психотерапии
Пока не достигну моей цели
так же , как и достигла совершенства в профессии
В любое время дня и ночи, время года,в любом состоянии, в любую погоду, в любом месте
Так что меня распирает от желания поскорей продолжить воплощать свою цель.
Баллы
А-4,6
Б-5
В-4,8
Г-4,4
Д-4,5
Е-4,5
Ж-4,9
Моя скептическая часть вольготно расположилась в кресле, смотрит на меня настороженно, но с интересом типа "посмотрим , чем дело кончиться".Апоненты делают вид , что им все равно,но приэтом как то нервничают. Пока выполняла задание ,на них совсем внимание не обращала .
А когда доделала , помотрела и вижу моя скептическая часть встала и уходит со словами -
мне здесь больше делать нечего . Апоненты просто растворились в воздухе.
0

#8 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:16

Участник_16
Хорошо. Только несколько вопросов.
-и я достигну её до того как нступит 15 ноября 2017 года. Это правда? Насколько это правда, если это правда?
-так же как и у меня появился мопед в 18 лет, и машинка на радио управлении в 7 классе - Звучит так, как будто Вы не приложили к этому усилий. Либо поправьте, исходя из того, что это Ваша заслуга, либо приведите другие примеры. Там где Вы достигали чего-то значительного/значимого для Вас и достигли, и можете гордиться результатом.
Жду Ваших правок :bye:
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:43

Александра Меновщикова<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">А. 3,5 ---4,5<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Б. 3,6 ---4,8<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">В. 3,4 --- 4,3<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Г. 3,0 ---4,5<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Д. 2,6 ---4,6<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Е. 2,9 --- 5<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Ж. 2,7 --- 4,9<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">А. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином для меня естественно то, как я буду жить, когда достигну этой цеи, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-потому что , я устал быть болбесом и размазней, без цельным, и без грамотным человеком, завидовать всем и каждому, и хаять, и быть тряпкой которая не может за себя слова сказать.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-поскольку, я хочу быть целеустремленным, уверенным в себе мужчиной, смелым и отважным, ответственным и грамотным, умеющим отстоять свои слова, и просто жить с удовольствием, сделает меня счастливым<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и я достигну её до того как нступит 15 ноября 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и я начну её достигать после того, как я закунчу забег в 2017 году<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-хотя и мне неловко и я не уверен до конца, смогу ли я<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-если у меня хватит сил, я смогу у меня будет энергия, мотивация , цель<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-пока я молод и хочу изменить свою жизнь<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так же как и устройство на работу без особых знаний, поездка в москву, хотя о ней ни чего не знал<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-в любое время дня и ночи и во всей моей жизни<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так что во что бы то ни стало я буду идти к своей цели без оглядки, мне это необходимо и важно, я достоин достижения своей цели<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Моя моя скептическая часть появилась в полуотвернутом от меня виде, я попросил смотреть на меня когда я говорю, опненты исчезли, осталась требуна поддержки и частть которая теперь более светло смотрит и верит.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Ж.Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином реальна и я заслуживаю достижения этой цели.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-потому что, мне надоело скитаться из города в город, насмешки со стороны людей, стыдиться своего прошлого, опсерать других, и делать вид умного<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-поскольку я хочу быть благополучным здоровым человеком, с нормальной работой, и получать удовольствие от девушек и всей жизни в целом<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и\ достигну её до тог как наступит 15 ноября 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и я начну достигать после того, как я закончу забег 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-хотя и не уверен, что справлюсь<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-если потребуется приложить силы и убрать противоречия<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-пока я молодой, энергичный и у меня есть силы<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так же как и я устроился на первую свою работу я достигал с маленькой должности до управляющего.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">- в любое время дня и ночи, года и время, во всей моей жизни<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">- так что обладая известными мне навыками, я способен достич сввою цель, без особых затрат сил и энергии.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Моя скептичная часть сидела горда, и смотрела как бы с высока на меня, теперь же наклонена ко мне и верит в то что я действительно достоин своей цели, опоненты половина исчезла половина в тумаане, но один остался и он как бы набычен, он зол, у него на руках наручники, моя часть достала ключи и растегнула наручники после чего опонент растворился в тумане<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Е. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином потому что у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-потому что, я только подаю надежды, пытаюсь, страдаю и бесполезен<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-поскольку, я хочу создавать свою жизнь, быть в ней хозяином, получать удовольствие, делать и творить добро<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и \ достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и я начну её достигать после того, как выполню последнее задание забега 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-хотя и я сомневаюсь, учто у меня получится<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-если возникнут сложности и внутренее сопротивление<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-пока я дышу живу и хожу я буду справляться с преградами и сопротивлениями <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так же как и я посетил разные страны и получил диплом<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">- так что обладая своими знаниями и способностями я достигну свои цели легко и без препятствий<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Опоненты исчезли, часть была дерганая, сейчас спокойная и согласна с моими целями.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Г. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином ведь то, что мне надо бедет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, бедет нормально и естественно<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-потому что то как я живу невходит ни в какие рамки, отсутствие дисциплины, приводит к хаусу внутри и мешает чего либо достич<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-поскольку я хочу жить счастливой жизнью и внутреней гармонией-и я достигну её до того, как наступит 15 ноября 2017 нода<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">- и я начну её достигать после того каквыполню последнее задание в забеге 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-хотя легкая трусость и неуверенность<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-если мне прийдется преодолеть свои страхи и споротивления<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-пока я молодой, живу и радуюсь<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так же как я в пятом классе закончил хорошистом<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-в любое время всей моей жизни<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так что обладая стойкостью и упорством я достигну цели легко и без усилий<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Часть изменилась в лице и смотрит одобрительно, опонент кто то исчез кто то остался.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">В. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином безусловна эта цель достижима.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-потому что быть неудачником не самое лучшее, и быть наблюдателем<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-поскольку я хочу быть благополучным счастливым человеком<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и я достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и я начну её достигать после того как я выполню последнее задание забега 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">- хотя и есть легкая вялость<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-если мне прийдется приложить усилия для предотвращения сопротивления<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-пока я молодой и уверен в себе<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">так же как и я уехал в москву и работал в лучшем месте года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-в любое время года дня и ночи во всей моей жизни<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так что ноги в руки и вперед, я достигну своей цели легко и без усилий<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Опоненты растворились, часть удивлена и поддерживает в моих начинаниях.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">А. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином безусловно эта цель желанна.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-потому что бухать до потери памяти, тусить сутками, быть без ответственным, рушит мою без того хилую жизнь<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-поскольку я хочу получить прописку в москве, устроиться на высокооплачиваемую работу, и получать удовольствие от этого, и девушек<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и достигну ее до того , как наступит 15 ноября 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">- и я начну ее достигать после того как я выполню последнее задание забега 2017года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-хотя и есть легкая аппатия<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-если мне придется мне прилагать усилия<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-пока я молоой и энергичный<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так же как и я ездил в другие страны<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">- в любое время всей моей жизни<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так что, зная себя и свои способности я достигну своей цели с удовольтвием<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Часть улыбается, апоненты исчезли, требуна орет!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Б. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной, обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность и быть автором и хозяином безусловно эта цель стоит того, чтобы её достигать.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-поскольку беспорядок и хаус и безцельность ломает меня и мою жизнь<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-поскольку увереность, ответственность сделают меня благополучным и счастливым<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и \ достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-и я начну её достигать после того как выполню последнее задание в забеге 2017 года<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-хотя и есть легкое лентяйство<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-если мне придется приложить училия<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-пока я живу дышу<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так же как и работа в самом можном месте москвы<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-в любое время всей моей жизни<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">-так что обладая навыками и опытом прошлых успехов, я легко и без усилий достигну своб цель<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Боже апоненты хлопают, зал кричит, часть одобряет мои желания и довольно происходящим.




И я достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года.
Да правда. На 10 из 10 правда, это правда.
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:46

Александра Меновщикова
А. 3,5 ---4,5
Б. 3,6 ---4,8
В. 3,4 --- 4,3
Г. 3,0 ---4,5
Д. 2,6 ---4,6
Е. 2,9 --- 5
Ж. 2,7 --- 4,9

А. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином для меня естественно то, как я буду жить, когдадостигну этой цеи, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
-потому что , я устал быть болбесом и размазней, без цельным,и без грамотным человеком, завидовать всем и каждому, и хаять, и быть тряпкойкоторая не может за себя слова сказать.
-поскольку, я хочу быть целеустремленным, уверенным в себемужчиной, смелым и отважным, ответственным и грамотным, умеющим отстоять своислова, и просто жить с удовольствием, сделает меня счастливым
-и я достигну её до того как нступит 15 ноября 2017 года
-и я начну её достигать после того, как я закунчу забег в2017 году
-хотя и мне неловко и я не уверен до конца, смогу ли я
-если у меня хватит сил, я смогу у меня будет энергия,мотивация , цель
-пока я молод и хочу изменить свою жизнь
-так же как и устройство на работу без особых знаний, поездкав москву, хотя о ней ни чего не знал
-в любое время дня и ночи и во всей моей жизни
-так что во что бы то ни стало я буду идти к своей цели безоглядки, мне это необходимо и важно, я достоин достижения своей цели

Моя моя скептическая часть появилась в полуотвернутом от менявиде, я попросил смотреть на меня когда я говорю, опненты исчезли, осталасьтребуна поддержки и частть которая теперь более светло смотрит и верит.

Ж.Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином реальна и я заслуживаю достижения этой цели.
-потому что, мне надоело скитаться из города в город,насмешки со стороны людей, стыдиться своего прошлого, опсерать других, и делатьвид умного
-поскольку я хочу быть благополучным здоровым человеком, снормальной работой, и получать удовольствие от девушек и всей жизни в целом
-и\ достигну её до тог как наступит 15 ноября 2017 года
-и я начну достигать после того, как я закончу забег 2017 года
-хотя и не уверен, что справлюсь
-если потребуется приложить силы и убрать противоречия
-пока я молодой, энергичный и у меня есть силы
-так же как и яустроился на первую свою работу, я достиг с маленькой должности до управляющего
- в любое время дня и ночи, года и время, во всей моей жизни
- так что обладая известными мне навыками, я способен достичсввою цель, без особых затрат сил и энергии.

Моя скептичная часть сидела горда, и смотрела как бы с высокана меня, теперь же наклонена ко мне и верит в то что я действительно достоинсвоей цели, опоненты половина исчезла половина в тумаане, но один остался и онкак бы набычен, он зол, у него на руках наручники, моя часть достала ключи ирастегнула наручники после чего опонент растворился в тумане

Е. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином потому что у меня есть все необходимые способности,чтобы достичь этой цели.
-потому что, я только подаю надежды, пытаюсь, страдаю ибесполезен
-поскольку, я хочу создавать свою жизнь, быть в ней хозяином,получать удовольствие, делать и творить добро
-и \ достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года
-и я начну её достигать после того, как выполню последнеезадание забега 2017 года
-хотя и я сомневаюсь, учто у меня получится
-если возникнут сложности и внутренее сопротивление
-пока я дышу живу и хожу я буду справляться с преградами исопротивлениями
-так же как и я посетил разные страны и получил диплом
- так что обладая своими знаниями и способностями я достигнусвои цели легко и без препятствий

Опоненты исчезли, часть была дерганая, сейчас спокойная исогласна с моими целями.

Г. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином ведь то, что мне надо бедет делать и сделать, чтобыдостичь этой цели, бедет нормально и естественно
-потому что то как я живу невходит ни в какие рамки,отсутствие дисциплины, приводит к хаусу внутри и мешает чего либо достич
-поскольку я хочу жить счастливой жизнью и внутренейгармонией-и я достигну её до того, как наступит 15 ноября 2017 нода
- и я начну её достигать после того каквыполню последнеезадание в забеге 2017 года
-хотя легкая трусость и неуверенность
-если мне прийдется преодолеть свои страхи и споротивления
-пока я молодой, живу и радуюсь
-так же как я в пятом классе закончил хорошистом
-в любое время всей моей жизни
-так что обладая стойкостью и упорством я достигну цели легкои без усилий
Часть изменилась в лице и смотрит одобрительно, опонент ктото исчез кто то остался.

В. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином безусловна эта цель достижима.
-потому что быть неудачником не самое лучшее, и бытьнаблюдателем
-поскольку я хочу быть благополучным счастливым человеком
-и я достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года
-и я начну её достигать после того как я выполню последнеезадание забега 2017 года
- хотя и есть легкая вялость
-если мне прийдется приложить усилия для предотвращениясопротивления
-пока я молодой и уверен в себе
так же как и я уехал в москву и работал в лучшем месте года
-в любое время года дня и ночи во всей моей жизни
-так что ноги в руки и вперед, я достигну своей цели легко ибез усилий

Опоненты растворились, часть удивлена и поддерживает в моихначинаниях.

А. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином безусловно эта цель желанна.
-потому что бухать до потери памяти, тусить сутками, быть безответственным, рушит мою без того хилую жизнь
-поскольку я хочу получить прописку в москве, устроиться навысокооплачиваемую работу, и получать удовольствие от этого, и девушек
-и достигну ее до того , как наступит 15 ноября 2017 года
- и я начну ее достигать после того как я выполню последнеезадание забега 2017года
-хотя и есть легкая аппатия
-если мне придется мне прилагать усилия
-пока я молоой и энергичный
-так же как и я ездил в другие страны
- в любое время всей моей жизни
-так что, зная себя и свои способности я достигну своей целис удовольтвием

Часть улыбается, апоненты исчезли, требуна орет!

Б. Моя цель, стать и быть уверенным в себе мужчиной,обладающий высокой самооценкой, способностью брать на себя ответственность ибыть автором и хозяином безусловно эта цель стоит того, чтобы её достигать.
-поскольку беспорядок и хаус и безцельность ломает меня и моюжизнь
-поскольку увереность, ответственность сделают меняблагополучным и счастливым
-и \ достигну её до того как наступит 15 ноября 2017 года
-и я начну её достигать после того как выполню последнеезадание в забеге 2017 года
-хотя и есть легкое лентяйство
-если мне придется приложить училия
-пока я живу дышу
-так же как и работа в самом можном месте москвы
-в любое время всей моей жизни
-так что обладая навыками и опытом прошлых успехов, я легко ибез усилий достигну своб цель

Боже апоненты хлопают, зал кричит, часть одобряет мои желанияи довольно происходящим.




И я достигну её до того как наступит15 ноября 2017 года.
Да правда. На 10 из 10 правда, это правда.



0

#11 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:56

Участник_16
Принято. Бежим дальше :dance4:
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

#12 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 13:06

Участник_3

баллы
А-4,2
Б-4,5
В-2,9
Г-3,8
Д-4,5
Е-4,4
Ж-3,2

Моя цель стать и быть женщиной ,способной обладать крепким здоровьем, позволяющим мне быть полной сил и энергии, чтобы жить интересной и полноценной жизнью , с уверенностью реализуя все свои мечты и желания вполне достижима,безусловно все ,что мне надо будет делать и сделать ,будет нормально и естественно и мной абсолютно заслуженна

Потому что меня достало быть немощной , никчемной , слабой ,неуверенной в себе,испытывать боль и страх, лениться и курить
Поскольку я хочу быть счастливой ,радостной ,спокойной , уверенной ,сильной и довольной собойА еще какой?
И я достигну моей цели до того как наступит 2018год
И я начну её достигать уже три дня как начала действовать Здорово, что Вы уже начали действовать! Мы работаем сейчас с техникой, важно дать отмашку бессознательному, чтобы оно еще лучше включилось в работу. И обычно говорят: Я начну ее достигать сразу после того, как отправлю письмо с заданием шетого этапа в забег, или сразу после того, как встану со стула, выключу компьютер и т.д. Нам нужно реальное действие, для запуска процесса.
Хотя я буду сопротивляться , пытаться отложить на потом или лениться
Если я буду выполнять суставную и дыхательную гимнастику, буду визуализировать субя достигшей цели, пройду курс иглотерапии и психотерапии
Пока не достигну моей цели Пока - это временные рамки для работы цели. Например "пока светит солнце" я буду пользоваться всеми благами от достижения цели. Пока я живу... и т.д.
так же , как и достигла совершенства в профессии
В любое время дня и ночи, время года,в любом состоянии, в любую погоду, в любом месте
Так что меня распирает от желания поскорей продолжить воплощать свою цель.Так что в путь! Или так что поехали! Дайте отмашку на старт!
Баллы
А-4,6
Б-5
В-4,8
Г-4,4
Д-4,5
Е-4,5
Ж-4,9
Моя скептическая часть вольготно расположилась в кресле, смотрит на меня настороженно, но с интересом типа "посмотрим , чем дело кончиться".Апоненты делают вид , что им все равно,но приэтом как то нервничают. Пока выполняла задание ,на них совсем внимание не обращала .
А когда доделала , помотрела и вижу моя скептическая часть встала и уходит со словами -
мне здесь больше делать нечего . Апоненты просто растворились в воздухе.

Хорошо. Подкорректируйте и бежим дальше!
Проверьте на всякий случай еще раз технику. Если скептическая часть еще есть, то сделайте технику заново.
Если нет, то просто корректируем и бежим дальше. :dance3:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:24

Мария Кулешова


А 4,2
Б 4,0
В 4,1
Г 4,2
Д 4,5
Е 4,0
Ж 4,5




0

#14 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:21

Участник 12

Просмотр сообщенияУчастник_12 (18 Октябрь 2017 - 20:24) писал:

Мария Кулешова


А 4,2
Б 4,0
В 4,1
Г 4,2
Д 4,5
Е 4,0
Ж 4,5






А текстовое пояснение? Внимательно прочитайте задание и выполните все пункты.
Этап не принимается! Дополняйте..
:girl_smile:
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 23:50

Неринга Микалаускайте

А - 3,5
Б - 3,75
В - 4,25
Г - 4
Д - 3,75
Е - 3
Ж - 4

А: Цель желанна
Моя цель, стать и быть женщиной, которая является руководителем в отделе IT в Германии, где я живу, работаю и зарабатываю от 10.000 евро в месяц является желанной
- потому что я хочу уйти от финансовых ограничений, от страха, от нежелания брать отвественность за себя и других, от стояния на месте, от слабости перед трудностями
- поскольку хочу получить новое развитие в качестве лидера, финансовую свободу, быть ответственной и смелой, идти к новым целям и вершинам
- и я достигну её до того, как наступит весна, 2018, май
- и я начну ее достигать после того, как вернусь из командировки в конце октября
- хотя и будетсложно бороться с ленью, усталостью, страхом, если внутренний голос говорит, что опасно и страшно, и пока я сомневаюсь в себе, боюсь, что не будут верить в меня и идти за мной
- так же как и мой успешный проект в компании, после которого меня взяли в международный отдел
- в любое время дня, года, в любой период моей жизни
- так что я настроена на победу, зная, что умею брать цель и достигать ее.

Моя скептическая часть в виде мамы сидит, сложив руки и ухмыляется. Моя оппонирующая часть - трое мужчин с прошлой работы обсуждают что и веселятся над моими словами.

Б: цель стоит того, чтобы ее достигать
Моя цель, стать и быть женщиной, которая является руководителем в отделе IT в Германии, где я живу, работаю и зарабатываю от 10.000 евро в месяц стоит того, чтобы ее достигать
- потому что я уйду от старой жизни, старых страхов
- поскольку иду в новую жизнь, новые способности
- и я достигну ее до того, как наступит весна, май 2018
- и я начну ее достигать после того, как закончу забег и проработаю страхи с психотерапевтом
- хотя и боюсь, что слаба, если будетстрашно, пока сижу на месте
- так же как и моя игра на скрипке, я смогла научиться и закончить муз. школу
- в любое время дня, года, в любой период моей жизни
- так что пятки будут сверкать, когда я буду танцевать от результата.

Скептик- мама улыбается доброй улыбкой, оппонент пишетчто- то за столом, другие окружили его и смотрят

Д: То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
Моя цель, стать и быть женщиной, которая является руководителем в отделе IT в Германии, где я живу, работаю и зарабатываю от 10.000 евро в месяц и то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно
- потому что я не хочу жить там, где живу сейчас, не хочу стыдить себя за слабость и страх
- поскольку я иду к новому месту жительства и работы, к новой силе внутри себя
- и я достигну ее до того, как наступит весна, март 2018
- и я начнуее достигать после того, как вернусь в офис в России, в конце октября
- хотя и верится с трудом, что можно легко побороть страх, если сомнение сидит так глубоко, пока мама пугает своими историями
- так же как и получение второго высшего образования
- в любое время дня, года, в любой период моей жизни
- так что чувство гордости наполнит меня от выполенной работы.

Скептик- мама плачет от радости, у оппонентов- ребят очень озадаченные лица, они как- будто испуганы, собрались вокруг сидящего за столом и обсуждают что- то.

Е: У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.
Моя цель, стать и быть женщиной, которая является руководителем в отделе IT в Германии, где я живу, работаю и зарабатываю от 10.000 евро в месяц И у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели
- потому что я ухожу от слабости, не хочу чувствовать себя немощной, чего-то не знающей
- поскольку я иду к активной позиции, хочу разбираться сама и учить других
- и я ее достигну до того, как наступит новый 2018 год
- и я начну ее достигать после того, как пойду на проработку страхов
- хотя и я не юна, и пока могу жаловаться на тяжесть своего сложного труда над собой
- так же как и смена специализации работы, я достигла высокого уровня
- любое время дня, года, в любой период моей жизни
- так что я ясно вижу успех начатого дела и успешный результат

Скептик- мама попращалась, и ушла, а туда, где сидели оппоненты- коллеги села я и только после вспомнила, что там кто- то был. Место уже было пустое, они исчезли.

Новый результат:

А - 4,25
Б - 5
В - 4,25
Г - 4,5
Д - 4
Е - 4,5
Ж - 4,5
0

#16 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:58

[quote name='Участник_5' timestamp='1508359832' post='94625']

Задание прошу сделать заново. Объясню почему.

А - 3,5
Б - 3,75
В - 4,25
Г - 4
Д - 3,75
Е - 3
Ж - 4

Для моей цели, стать и быть женщиной, которая является руководителем в отделе IT в Германии, где я живу, работаю и зарабатываю от 10.000 евро в месяц У меня есть все необходимые способности (Е - 3); Эта цель очень, очень, очень желанна лично мной . (А - 3,5);Эта цель стоит того, чтобы её достигать лично мнe (Б - 3,75);То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно (Д - 3,75);То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно (Г - 4); Я заслуживаю достижения этой цели по праву моего рождения. (Ж - 4)

вот это длинное предложение говорите перед каждой связкой, один раз все свои аргументы говорите вслух перед скептиком и оппонентами.

саму структуру предложение Вы как то упростили. Здесь техника работает отлично, просто все надо делать как в инструкции. 4 балла тоже включите .

И теперь самое главное: почему Ваш скептик мама, а не Вы сами ? Эта цель действительно Ваша или Вы пытаетесь что то доказать маме? Скептик, это наш внутренний критик, которого все и каждый имеем.когда он не мы сами, это может быть показатель что цель не наша, а нaвязана нам или мы хотим что то кому то доказать. Тогда ценность самой цели теряет смысл. ответе сама себе честно кака причина у Вас, что скептик мама? И в конце техники, скептик должен стать Вашим союзником и слиться с Вами , то что Ваша мама попрощалась и ушла - это говорит о том, что Вы убеждали маму, а не себя.

сделайте задание заново или подумайте, может быть цель не та?
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:19

Linga Svaniene

А 4,7
Б 4,8
В 4,5
Г 4
Д 4,6
Е 4,2 / 3,8 -> 3, 2 (так как цель из работ в двух сферах)
Ж 2 ->3,2 (эта цифра для обоих вариантов работы)

Потому что,когда, если не сейчас. {Учитывая, что частица «не» нежелательна. либо в этом заложен некий ответ}->Что было – прошло. Сейчас все заново и по-другому.

Поскольку почему бы нет-> Поскольку это легко.

И я достигну ее до того, как детям наступит/исполнится 3 и 4 соответственно.

И я начну ее достигать после того, как включу самоконтроль.

На «хотя» и другие фразы блока ответов не появляется.

В любое время, я - сама себе хозяйка.

Так что, дерзай!

Скептическая часть в образе мужа, который сидит скрестив руки. Он не желает мне зла или неуспеха… Он понурый, грустный…
Возможно, только если я потреплю неудачу, я буду его о чем-то просить, признаю его нужность… Хотя, я думаю, выдаю желаемое за действительное.
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:38

Елена Ушакова



6 этап



Я Елена, хочу стать и быть счастливой женщиной, которая в октябре-ноябре 2017 года, в Тель -Авиве или вблизи Тель Авива, встречает интересного мне, свободного, материально обеспеченного мужчину, обретает с ним взаимную любовь и гармонию, доверие и взаимопонимание, эмоциональную, духовную и интимную близость, и в Марте 2018года выходит за него замуж и создает с ним крепкую счастливую семью.

И эта цель действительно мною желанна! Достижима и стоит того, чтобы ее достигать! То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели будет нормально и естественно! То как я буду жить, когда достигну этой цели будет нормально и естественно, и просто легко и приятно! У меня есть все необходимые способности,чтобы достичь это цели! И я абсолютно заслуживаю достижения этой цели!!

Потому что мне надоела такая жизнь,такой образ жизни, опостылело одиночество. Я остро ощущаю потребность обрести человека, который будет моя родственная душа, с которым мне хорошо и комфортно будет. С которым я смогу делиться мыслями, советоваться, просто смотреть в глаза, просто голову на плече ему положить, просто обнять его, а он меня. Потому что если я не достигну этой цели, я останусь одинокой женщиной, никому не нужной старой девой, стану посмешищем для недоброжелателей и огорчением и разочарованием для близких. Меня будут ставить в пример молодым незамужним девушкам- вот мол смотрите: “Все выбирала, носом крутила, а чтотеперь. Ни мужа, ни детей, ни семьи. Несчастная!.. (я сама помню, как мне бабушка таких женщин показывала и предупреждала).

Если не достигну этой цели то сильно разочаруюсь,обозлюсь на жизнь, стану злой, недовольной, с грустными глазами, буду деградировать , смысл жизни потеряется, притупиться. Буду все время спрашивать почему я, что со мной не так, чем хуже других, почему судьба такая. И буду чувствовать, что взря жизнь прожила.

И поскольку я действительно хочу обрести родного человека, любимого мужчину, эмоциональную и интимную близость с любимым мужчиной, устроить свою личную жизнь, обрести счастье в семейной жизни,родить детей познать, радость материнства, повысить свое благосостояние,почувствовать себя защищенной и окруженной заботой, любить и быть любимой, то я готова взять на себя ответственность за свое счастье, за свою жизнь, готова действовать активно и последовательно, чтобы реализовать свою цель. И я уверяю вас , что я достигну эту цель до того как наступит апрель 2018года. И я начну достигать эту цель прямо сейчас сразу как выполню это задание. Например, я уже начала посещать новые места и мероприятия, чтобы расширить круг знакомых, возобновила занятия спортом, думаю над улучшением имиджа.

Хотя есть вероятность, что я могу саботировать процесс развития отношений из за чрезмерной мнительности или просто струсить, или же проявить нетерпение и если даже мне будут мешать такие мои качества как нежелание выходить из зоны комфорта, недостаточная любовь к себе,неуверенность или банальная лень, я все равно твердо намеренна продвигаться к своей цели и стать счастливой женщиной, и создать свою счастливую крепкую семью с любимым мужчиной.

И я уверяю вас в том, что у меня это получиться так же как и когда то у меня получилось защитить докторскую (Ph.D).

И я буду достигать эту цель в любое время дня и ночи, влюбом настроение, в любом состояние, и даже когда буду очень усталая все равно буду действовать и никогда не буду откладывать свидания. И каждый день, что- то буду делать навстречу цели.

Так что я достигну ее, я вас уверяю. Я готова взять ответственностьза свою жизнь, готова действовать, я учувствую в забеге, а значит , обязательно достигну цели не позднее апреля 2018.

Аргументация бессознательному

Может я просто фантазирую , но вот что получилось:

Никаких недоброжелателей не было, все пусто было. Доброжелателей тоже особо не было.

На стуле я вдруг увидела себя маленькой (года 4 скорее всего. Фото из детского садика) у меня есть такое фото. И одежда такая же.

Я ей зачитала аргументы. Потом прослезилась. Потом девочка перешла ко мне на колени села. Я ее обняла. Мне ее как то жалко стало. . Потом девочка как то немного исчезла.

Но балы все равно 3-3.5 (А-Ж).

Сообщение отредактировал Участник_10: 19 Октябрь 2017 - 21:44

0

#19 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:56

Участник_6
У меня создалось впечатление, что с выполнением данного задания вы поспешили и пробежали поверхностно. Например, вы пропустили утверждение "так же, как и....". Все ответы проговариваем своей скептической части и опонентам. Проговариваем так, чтобы они наконец вам поверили и или присоединились к болельщикам, или вообще ушли. Даже в тех случаях, когда вы сами сомневаетесь, убеждайте так, как буд-то вы полностью уверены в этом. Придумывайте новые доказательства. Убеждайте до тех пор, пока все результаты будут больше "4". И вам обязательно получится. Выполните задание еще раз и результаты поместите здесь.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 22:52

Антон Ковалевский

А - 4.1
Б - 3
В - 3.5
Г - 3.2
Д - 4.9
Е - 3.3
Ж - 2.9


Моя скептическая часть слушая мою цель грустно мотала головой, как будто это недостижимо. Оппонирующие части крекпо стояли на ногах как одна сила, которая противостоит мне.

Я заслуживаю, чтобы достичь цели стать и быть стройной, привлекательной, притяжательной девушкой, которая будет уверена, что достойна быть любимой красивым, умным, интересным, успешным, сильным мужчиной, моя цель стоит того, чтобы достигать, экологична в процессе достижения, мои способности соответствуют этой цели и она достижима...

потому что я устала быть неважной,
поскольку я хочу прожить свою жизнь счастливо и гармонично,
и я достигну ее до того как наступит март 2018 года,
и я начну ее достигать после того, как закончиться забег,
хотя я и раньше пыталась достичь этой цели, но останавливалась на пути,
если я на этот раз оставлю все на пол пути, то потеряю веру, что когда нибудь достигну ее,
пока я не достигну своей цели, у меня постоянно будет недовольство от моей жизни,
так же как я нашла хорошую работу, продвигалаьс вперед, изменила качество своей жизни в лучшую сторону,
в любое время года, в любом месте, в любом обстановке, в любом коллективе, в любом городе, в обществе любых людей,
так что я достигну своей цели, потому что это цель всей моей жизни в данный момент, я достигну счасья, которого заслуживала, я стану жить своей полной жизнью, я открою свой потенциал, я самореализуюсь как девушка. Мне будет легко и естественно обшаться с людьми, я буду жить в свое удовольствие. Я реализую себя.

В середине моя скептическая часть стала молча слушать, а в конце радостно прыгала и хлопала в ладони, а все оппоненты стали общей ничего не говоряшшей туманной толпой.

А - 5
Б - 4.8
В - 3.8
Г - 4.3
Д - 4.9
Е - 4.7
Ж - 4

После повторения В стала 4.7
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему