Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 12-14 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5. Пятый Этап Забега. 12-14 Октября Раскрутки

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:40

Уважаемые Участники! Перед выполнением задания ознакомьтесь с комментариями к нему!


Здравствуйте, уважаемые участники Забега!

Начинается Пятый этап, в ходе которого вы сделаете Раскрутки целей. Приведу небольшую выдержку из книги С.В. Ковалева "Введение в нейротрансформинг".

Цитата

В основу данной психотехнологии положен простой факт: человек не достигает того, чего он хочет (если же он конечно знает, чего хочет), по двум причинам.
1. Он хочет недостаточно сильно, чтобы действительно достигнуть.
2. Он толком не знает, как конкретно ее можно достигнуть (т.е. цель является желаемой, а вот достижение ее представляется невозможным, из-за, например, неопределенности и многовариантности).


Для проработки этих двух причин мы используем раскрутку вверх и раскрутку вниз.

Начнем с первой. Ее предназначение - создание устойчивой внутренней мотивации на смысловом уровне деятельности человека. Осуществляется последовательными вопросами "А что это тебе даст?". Пример:

- Хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.
- А что это тебе даст?
- Я смогу покупать любые вещи, которые мне нравятся.
- А что тебе это даст?
- Это мне даст внутреннюю свободу, ведь я смогу покупать вещи, не задумываясь могу себе позволить или нет.
- Отлично, и когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Когда я буду внутренне свободна, это даст мне удовлетворение, я смогу меньше времени тратить на работу и больше на творчество
- И когда у тебя уже есть это удовлетворение и ты можешь больше времени тратить на творчество, что это тебе даст?
- Возможность развиваться
- Что тебе даст возможность развиваться?
- Радость!
- Что же тебе даст радость?
- Счастье и ощущения единства с миром!
- Обрати внимание, чтобы быть счастливой и ощущать единство с миром, тебе осталось просто начать получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни.


После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Саму раскрутку и полученные итоги необходимо сначала записать у себя, а потом отправить психотерапевту на проверку.

Обратите внимание, начав с инструментального уровня, вы поднялись до смыслового. Более подробно о нейрологических уровнях вы можете прочитать здесь, а пока напомню, что выделяется 3 обобщенных нейрологических уровня: инструментальный, интенциональный и смысловой. Для иллюстрации давайте прочитаем известную притчу о каменотесах.

Притча о каменотесах
---------------------------------------------------
Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько плакал…

Путник спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему монетку и пошел дальше и продолжил свой путь.
(инструментальный уровень)

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает, и каменотес сказал, что зарабатывает себе на жизнь. Каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но он ей рад, а денег, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить семью. Путник похвалил его, дал монетку и пошел дальше.
(интенциональный уровень или уровень намерения)

…за следующим поворотом дороги увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал огромный камень и пел радостную, веселую песню. Путник изумился. “Что ты делаешь?!!” - спросил он. Человек поднял голову, и путник увидел его счастливое лицо.

“Разве ты не видишь ? Я строю храм!”
(смысловой уровень)

---------------------------------------------------

Если вначале мы хотели получать достаточное количество денег для обеспеченной жизни просто чтобы покупать вещи, то после раскрутки вверх мы хотим достичь этой цели, чтобы быть счастливыми. Новая мотивация при этом отличается от старой примерно также, реактивный самолет отличается от телеги.

После раскрутки вверх появится то самое "мурчание" от цели, то есть нам будет доставлять удовольствие уже тот факт, что мы ее сформулировали и начали достигать.

Напоминаю, процесс будет более эффективным, когда вы будете подкреплять его психотехнологией "Созидающие благополучие визуализации", которая была описана во второй день предыдущего этапа.

Для описания раскрутки вниз, снова приведу выдержку из книги "Введение в нейротрансформинг":

Цитата

Если цель (точнее – процесс её достижения) представляется слишком громоздкой или запутанной, необходима раскрутка вниз, каковая начинается с вопроса «Что мешает вам достичь этой цели?» Сразу после этого обычно обнаруживается масса проблем, каждую из которых (строго по очереди) вы превращаете в цель посредством вопроса «Каким могло бы, быть решение этой проблемы?»

Раскрутка вниз совершенно необходима для того, чтобы ваш враз вспыхнувший энтузиазм не погас, подобно спичке, а, наоборот, зажёг свечу вашего устойчивого намерения. Что возможно только в том случае, если то, чего вы хотите, будет «раскручено вниз» с помощью двух вопросов: "Что мешает?", и "Как это сделать?" (см. пример) ниже.

Например, опять-таки в воображаемом диалоге с самим собой (я, конечно же, сделаю это намного лучше, но и заметно дороже) вы спрашиваете себя: «Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?» Всё то, что придёт в ответ на этот вопрос, строго последовательно раскручивайте до полной ясности.
– Что мешает мне получать от 4000$ в месяц?
– Отсутствие работы, на которой столько платят.
– Как мне найти работу, на которой столько платят?
– Спросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Что мешает мне опросить знакомых, почитать «Из рук в руки» и зайти на сайт «Работа.ru»?
– Лёгкая трусость и неуверенность – ведь придётся сказать, что я вовсе не в шоколаде. Отсутствие «Из рук в руки». И неоплаченный счёт за Интернет.
– Как можно, преодолев трусость и леность, а также сообщив, что я вовсе не в шоколаде, опросить знакомых. Как получить «Из рук в руки». И как оплатить счёт за Интернет?
– Открыто сказать: «Мужики, мне нужна ваша помощь!» Сходить в киоск напротив, а заодно и в сберкассу.
И т.д. и т.п. – пока всё не станет абсолютно простым и ясным, а, главное, выполнимым, да таким, что вы сможете запросто написать план действий.

Последнее – весьма важно. Так что, закончив раскрутку вниз по всем выявленным проблемам, не забудьте всё то, что окажется в самом низу, превратить в конкретный план ещё более конкретных действий. Причём даже если они и не приводят прямо к достижению цели.

На этом остановлюсь особо, так как в нашем обществе существует довольно глупая и ужасно неэкологичная идея о том, что ежели у вас нет чёткого плана достижения цели, у вас ну просто ничего нет – прям как в шахматах, где все варианты разыгрывания партии давно уже расписаны наперёд. Но жизнь не шахматы, а, скорее, бильярд, где безнадёжная позиция «на поляне» (на столе, крытом зелёным сукном) решается просто: за счёт удара, который пусть и не !положит шар в лузу, но зато, очень может быть, кардинально изменит ситуацию, создав условия для куда более эффективных действий.

Так что тысячу раз были правы те, у кого стоит поучиться эффективности.Наполеон, утверждавший: «Сначала ввяжемся в драку, а там посмотрим, как в ней победить» (а ещё и «Всякое дело следует признать хорошо продуманным, если оно продумано на одну треть. В остальном нужно положиться на случай»). Кто-то из великих американских менеджеров, неустанно подчёркивающий, что «неверное решение в сложной ситуации всё же лучше отсутствия хоть какого-либо решения». И мой первый тренер по каратэ, любивший повторять: «Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд...».


Результаты раскрутки вниз также высылаются на проверку психотерапевтом. Желательно - в том же сообщении, что и результаты раскрутки вверх

После второго этапа этот этап вы пройдете играючи - я в этом уверен. Всем желаю успехов и удовольствия от выполнения психотехнологии раскруток.

Внимание! Еще раз всем напоминаю и подчеркиваю, насколько важно следовать правилу написания - то есть выполнять все письменные задания сначала от руки, а потом уже на форуме. Разница в эффективности настолько ощутима, что я напоминаю об этом снова. отраченные на это минуты и даже часы сэкономят вам более серьезные временные ресурсы в будущем.

Приветствуем вас на "Раскрутках"!
Изображение
Добро пожаловать на Пятый этап Забега!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:40

Уважаемые Участники!

На прошлых Забегах уже сформировался своеобразный список типичных ошибок при выполнении этого этапа, обо что можно "споткнуться", и уйти переделывать по второму кругу.
Поэтому в начале каждого сложного этапа я буду давать небольшой комментарий о выполнении задания для экономии нашего с вами времени.

1) Раскрутка вверх ведется до одного из пяти сущностных состояний:
- состояние окейности (все идет правильно, как должно быть)
- спокойствие и безмятежность
- любовь
- целостность, единство с миром
- связь с Высшим, трансцендентным


2) Раскрутка вверх должна содержать в себе не менее 4 промежуточных пунктов до сущностного состояния. И не более 9.

3) Не забывайте прописывать итоговую раскрутку, где соберете воедино все промежуточные пункты.

4) Раскрутка вниз должна быть конкретной и четкой. В конце раскрутки вниз должно быть простое, элементарное действие, и дата, когда вы его сделаете. Итоговое действие должно быть понятным и прозрачным - такие варианты, как "Поработать над собой", "Раскрыть в себе любовь" и так далее, не подходят.

5) Если раскруток вниз получается несколько - делайте несколько, на каждое препятствие, на каждое сложное действие.

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:13

Елена Ушакова



5-ый этап



Раскрутка вверх



Цель- хочу стать и быть женщиной, которая встречаетсвободного интересного мне мужчину и создает с ним гармоничные любящиотношения, близость, доверии, выходит за него замуж и строит с ним вместесчастливую семью.



А что это тебе даст?

У меня появится любимыймужчина, партнер по жизни

А что это тебе даст?

Родного близкого человека

А что это тебе даст?

Радость общения с родной душой

А что это тебе даст?

Чувство что я интересная инужная

А что это тебе даст?

Чувство ценной женщиныспособной обрести счастье в личной жизни

А что это тебе даст?

Радость любить и быть любимойи желанной

А что это тебе даст?

Семейное счастье, свою семью

А что это тебе даст?

Более наполненную иосмысленную жизнь

А что это тебе даст?

Чувства развития и роста какженщина

А что это тебе даст?

Реализацию своего женского предназначения и своей женской природы

А что это тебе даст?

Чувства что я выполняю свою женскую миссию в своем женском теле

А что это тебе даст?

Бесценный опыт для моей бессмертной души



Итоги- И все это вместе взятое 1)любимый мужчина, 2)партнер по жизни, 3)родной близкий человек 4) радость общения с родной душой 5) чувство что я интересная и нужная 6) чувство ценной женщины способной обрести счастье в личной жизни 7) радость любить и быть любимой и желанной 8)семейное счастье, свою семью 9) Более наполненную и осмысленную жизнь 10)Чувства развития и роста как женщина 11) реализацию своего женского предназначения и своей женской природы 12) чувства что я выполняю свою женскую миссию в своем женском теле 13) бесценный опыт для моей бессмертной души станет возможным как только я достигну цели стать и быть женщиной, которая встречает свободного интересного мне мужчину и создает с ним гармоничные любящи отношения, близость, доверии, выходит за него замуж и строит с ним вместе счастливую семью.



Раскрутка вниз

Что мешает достичь цели?

Нет в моем окружении интересных мне свободных мужчин

Как встретить интересного свободного мужчину?

Надо расширить круг знакомств увеличить приток новых мужчин в свою жизнь

Что мешает это сделать?

Я бездействую,свободные вечера часто дому сижу

Что мешает больше выходить в свет посещать новые места?

У меня лишний вес и я не уверена в своей привлекательности

Как можно почувствовать себя более женственной и привлекательной?

Войти в состояние удовлетворения от жизни

Что мешает прийти кэтому состоянию?

Низкая энергетика,низкий тон жизни , стрессы

Как повыситьэнергетику?

Больше отдыхать,делать то что приносит удовольствие, забота о своих потребностях (души и тела),убрать негатив из окружения, много гулять на свежем воздухе

Сообщение отредактировал Участник_10: 14 Октябрь 2017 - 14:22

0

#4 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 17:16

Просмотр сообщенияУчастник_10 (14 Октябрь 2017 - 14:13) писал:

Елена Ушакова



5-ый этап



Раскрутка вверх



Цель- хочу стать и быть женщиной, которая встречает свободного интересного мне мужчину и создает с ним гармоничные любящие отношения, основанные на близости, доверии, выходит за него замуж и строит с ним вместе крепкую и счастливую семью.



А что это тебе даст?

У меня появится любимыймужчина, партнер по жизни

А что это тебе даст?

Родного близкого человека

А что это тебе даст?

Радость общения с родной душой

А что это тебе даст?

Чувство что я интересная инужная

А что это тебе даст?

Чувство ценной женщиныспособной обрести счастье в личной жизни

А что это тебе даст?

Радость любить и быть любимойи желанной

А что это тебе даст?

Семейное счастье, свою семью

А что это тебе даст?

Более наполненную иосмысленную жизнь

А что это тебе даст?

Чувства развития и роста какженщина

А что это тебе даст?

Реализацию своего женского предназначения и своей женской природы

А что это тебе даст?

Чувства что я выполняю свою женскую миссию в своем женском теле

А что это тебе даст?

Бесценный опыт для моей бессмертной души

У меня к Вашей раскрутке вверх в целом такой вопрос: Вы как сами чувствуете, Вы по пути движения вверх нащупали какое-нибудь близкое к трансцендентному состояние, о которых писал Антон Ковалевский в комментариях к этому заданию?
"1) Раскрутка вверх ведется до одного из пяти сущностных состояний:
- состояние окейности (все идет правильно, как должно быть)
- спокойствие и безмятежность
- любовь
- целостность, единство с миром
- связь с Высшим, трансцендентным"

Вот я вижу, что вы старались, и как мне представляется наполнялись при выполнении задания новыми смыслами...., но немного не достаточно. Я рекомендую Вам повторить раскрутку вверх, и чтобы у вас получилось раскрыть ещё более глубокие и высокие смыслы, примените один такой приём: после ответа на вопрос "А что мне это даст?" - тут же рисуйте в своем воображении образ себя такой в будущем, а потом как бы оставляя себя настоящую там где вы находитесь, выплывайте из своего тела и вплывайте в этот воображаемый образ себя в будущем. Соединитесь с ним полностью, почувствуйте изнутри как это хорошо обладать тем, что вам дал опыт предыдущих достижений, насладитесь этим новым состоянием. И только потом еще раз задавайте себе вопрос: "А что теперь мне даст это новое состояние и качество жизни?", - и тогда оглядывайтесь по сторонам и наблюдайте что в вашей новой жизни нового происходит и к чему это ведёт, и тут увидьте себя новую как бы со стороны, и опять выплывайте из промежуточного образа и вплывайте в новый.... и так далее по раскрутке вверх. Одним словом, подключите к своему выполнению задания телесный кинестетический код и пространственный!
Напишите о новых ощущениях в конце ответа на задание!


Итоги- И все это вместе взятое 1)любимый мужчина, 2)партнер по жизни, 3)родной близкий человек 4) радость общения с родной душой 5) чувство что я интересная и нужная 6) чувство ценной женщины способной обрести счастье в личной жизни 7) радость любить и быть любимой и желанной 8)семейное счастье, свою семью 9) Более наполненную и осмысленную жизнь 10)Чувства развития и роста как женщина 11) реализацию своего женского предназначения и своей женской природы 12) чувства что я выполняю свою женскую миссию в своем женском теле 13) бесценный опыт для моей бессмертной души станет возможным как только я достигну цели стать и быть женщиной, которая встречает свободного интересного мне мужчину и создает с ним гармоничные любящи отношения, основанные на близости, доверии, выходит за него замуж и строит с ним вместе крепкую счастливую семью.



Раскрутка вниз

Что мешает достичь цели?

Нет в моем окружении интересных мне свободных мужчин

Как встретить интересного свободного мужчину?

Надо расширить круг знакомств увеличить приток новых мужчин в свою жизнь

Что мешает это сделать?

Я бездействую,свободные вечера часто дому сижу

Что мешает больше выходить в свет посещать новые места?

У меня лишний вес и я не уверена в своей привлекательности

Как можно почувствовать себя более женственной и привлекательной?

Войти в состояние удовлетворения от жизни

Что мешает прийти кэтому состоянию?

Низкая энергетика,низкий тон жизни , стрессы

Как повыситьэнергетику?

Больше отдыхать,делать то что приносит удовольствие, забота о своих потребностях (души и тела),убрать негатив из окружения, много гулять на свежем воздухе

Раскрутку вниз не докрутили. Делаете её правильно, но её нужно перевести в чёткий план действий, привязанный по времени. Описание "больше отдыхать" - не прокатывают :nea: . Прямо план составьте как это больше. Результатом должен получиться четко укладывающийся в ближайшее время план-график задач для достижения цели. который начинается прямо с сегодняшнего дня! Причём, если в результате раскрутки вниз вы приходите к тому, что на какой-то вопрос "как решить эту проблему?" Вы находите несколько способов, то дальше раскручиваете каждый из них отдельно. То есть у вас одна ветка раскрутки вниз распадается потом на несколько. А в плане потом нужно уложить все действия придуманные в раскрутке в конкретный план задач по шагам и датам!



Доработайте, пожалуйста! :give_rose:
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 18:36

Елена Ушакова



5-ый этап (доработка)



Раскрутка вверх



Цель- хочу стать и быть женщиной, которая встречает свободного интересного мне мужчину и создает с ним гармоничные любящие отношения, близость, доверие, выходит за него замуж и строит с ним вместе счастливую семью.



А что это тебе даст?

Любимого родного мужчину

А что это тебе даст?

Детей в любви (материнство) от любимого родного мужчину и похожего на него

А что это тебедаст?

Свою счастливую дружную семью

А что это тебедаст?

Наполненную насыщеную и интересную жизнь всчастливом семейном союзе

А что это тебедаст?

Удовлетворение своей женской судьбой и жизнью в целом

Итоги- И все это вместе взятое 1)любимый родноой мужчина, 2) дети рожденные в любви от любимого родного мужчины и похожие на него 3) своя счастливая дружная семья 4) наполненная интересная насыщеная событиями жизнь в счастливом семейном союзе 5) удовлетворение своей женской судьбой и жизнью в целом станет возможным как только я достигну целистать и быть женщиной, которая встречает свободного интересного мне мужчину исоздает с ним гармоничные любящи отношения, близость, доверии, выходит за негозамуж и строит с ним вместе счастливую семью.



Раскрутка вниз

Что мешает достичь цели?

Нет в моем окружении интересных мне свободных мужчин

Как встретить интересного свободного мужчину?

Надо расширить круг знакомств увеличить приток новых мужчин в свою жизнь

Что мешает это сделать?

Я бездействую,свободные вечера часто дому сижу

Что мешает больше выходить в свет посещать новые места?

У меня лишний вес и я не уверена в своей привлекательности

Как можно почувствовать себя более женственной и привлекательной?

Войти в состояние удовлетворения от жизни

Что мешает прийти кэтому состоянию?

Низкая энергетика,низкий тон жизни , стрессы

Как повыситьэнергетику?

План

1. наладить питание (убрать простые углеводы из рациона) с 15.10.17

2. раз в неделю массаж чтобы дать телу заботу (начиная с октября 2017)

3. занятие в спортивном кружке 2 раза в неделю (начиная с недели 15-21.10.17)

4. посещать одно новое место в неделю (концерты, ярмарки, выставки, лекции) чтобы встречать новых людей, начиная с недели 15-21.10.17

5. Вечерняя или утренняя ходьба на воздухе три раза в неделю (сегодня 14.10.17)

6. записаться на пилатис (в октябре 2017)

7. в выходные спасть 2-3 часа днем для укрепления организма

Сообщение отредактировал Участник_10: 14 Октябрь 2017 - 18:40

0

#6 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:28

Просмотр сообщенияУчастник_10 (14 Октябрь 2017 - 18:36) писал:

Елена Ушакова

5-ый этап (доработка)

Раскрутка вверх

Цель- хочу стать и быть женщиной, которая встречает свободного интересного мне мужчину и создает с ним гармоничные любящие отношения, основанные на близости, доверии, выходит за него замуж и строит с ним вместе КРЕПКУЮ счастливую семью.

А что это тебе даст?

Любимого родного мужчину

А что это тебе даст?

Детей в любви (материнство) от любимого родного мужчину и похожего на него

А что это тебедаст?

Свою счастливую дружную семью

А что это тебедаст?

Наполненную насыщеную и интересную жизнь всчастливом семейном союзе

А что это тебедаст?

Удовлетворение своей женской судьбой и жизнью в целом

Итоги- И все это вместе взятое 1)любимый родноой мужчина, 2) дети рожденные в любви от любимого родного мужчины и похожие на него 3) своя счастливая дружная семья 4) наполненная интересная насыщеная событиями жизнь в счастливом семейном союзе 5) удовлетворение своей женской судьбой и жизнью в целом станет возможным как только я достигну целистать и быть женщиной, которая встречает свободного интересного мне мужчину и создает с ним гармоничные любящи отношения, ОСНОВАННЫЕ НА близостИ, довериИ, выходит за него замуж и строит с ним вместе КРЕПКУЮ счастливую семью.



Раскрутка вниз

Что мешает достичь цели?

Нет в моем окружении интересных мне свободных мужчин

Как встретить интересного свободного мужчину?

Надо расширить круг знакомств увеличить приток новых мужчин в свою жизнь

Что мешает это сделать?

Я бездействую,свободные вечера часто дому сижу

Что мешает больше выходить в свет посещать новые места?

У меня лишний вес и я не уверена в своей привлекательности

Как можно почувствовать себя более женственной и привлекательной?

Войти в состояние удовлетворения от жизни

Что мешает прийти кэтому состоянию?

Низкая энергетика,низкий тон жизни , стрессы

Как повыситьэнергетику?

План

1. наладить питание (убрать простые углеводы из рациона) с 15.10.17

2. раз в неделю массаж чтобы дать телу заботу (начиная с октября 2017)

3. занятие в спортивном кружке 2 раза в неделю (начиная с недели 15-21.10.17)

4. посещать одно новое место в неделю (концерты, ярмарки, выставки, лекции) чтобы встречать новых людей, начиная с недели 15-21.10.17

5. Вечерняя или утренняя ходьба на воздухе три раза в неделю (сегодня 14.10.17)

6. записаться на пилатис (в октябре 2017)

7. в выходные спасть 2-3 часа днем для укрепления организма


Хорошо!!! :thank_you2: Передохните немножко перед следующим заданием! Пока отдыхаете - представляйте себе картинки как именно Вы будете получать удовлетворение от жизни и что Вам это даст :girl_dance: , и начинайте воплощать свой план из раскрутки вниз!
Встретимся на следующем этапе!!! :curtsey:

0

#7 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:49

Антон Ковалевский

Я, ..., хочу стать и быть стройной, привлекательной, женственной, гармоничной девушкой, которая будет уверена, что достойна быть любимой красивым, умным, успешным, добрым мужчиной.
А что это тебе даст?
Я обрету уверенность в своей женской привлекательности.
А что это тебе даст?
Я буду более свободно и уверенно общаться с противоположным полом.
А что это тебе даст?
Я смогу встретить красивого, сильного, умного, успесшного, свободного мужчину и уверенно общаться с ним, зная, что я интересна ему.
А что это тебе даст?
Я стану любимой.
А что это тебе даст?
Я сольюсь с миром.

И все это вместе взятое, уверенность в своей женской привлекательности, свободное и уверенное общение с противоположным полом, встреча с красивым, сильным, умным, успесшным, свободным мужчиной и уверенное общение с ним, зная, что я интересна ему, становление любимой, слияние с миром будут моей, когда я стану стройной, привлекательной, женственной, гармоничной девушкой, которая будет уверена, что достойна быть любимой красивым, умным, успешным добрым мужчиной.


Что мне мешает в достижении своей цели?
Отсутсвие занятием спортом (танцами, йогой), тяга к сладкому.
Что мне мешает заняться спортом и отказаться от сладкого?
Я смогу заняться спортом только после рабочего дня, что означает, что они поздно вечером законаться,
остутствие других радостей в моей жизни, борьба в моей душе мешает мне отказаться от сладкого.
Что мне мешает поздно закончить занятия?
Отсутствие транспорта.
Что мне мешает взять такси, чтобы дойти до дома.
Ничего, с моей зарплатой я смогу себе позволить 2-3 раза в неделью ехать в такси.
Какие радости смогут/ что сможет заменить сладкому?
Фрукты.
Как преодолеть борьбу в душе?
Сделать психотехнологии, которые помогут убрать сопротивления.

Поиск подходящего спортзала с 16-ого октября,
замена сладкого фруктами с 14-ого октября,
убрать сопротивления в последующих этапах забега.
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:51

Неринга Микалаускайте

Раскрутка вверх:
Цель: я, Ж., хочу стать и быть женщиной, которая является руководителем в отделе IT в Германии и зарабатывать от 10 000 евро в месяц.

А что тебе это даст?
Руководить людьми - значит учить людей, показывать направление, помогать узнавать систему, в которой мы работаем, воспитывать в людях стремление к развитию, стремление двигаться вперед, стать примером, отказаться от вредных привычек

А что тебе это даст?
Получать новые проекты, новые заказы, процветание фирмы, значит больше денег будут платить, больше фин. свободы

А что тебе это даст?
Возможность ездить в разные страны, знакомиться с различными интересными людьми, чувствовать свою нужность, чувствовать себя умным человеком, к которому идут за помощью, советами

А что тебе это даст?
Это дает мне больше энергии, подпитывает энтузиазм, говорит о правильности моего пути, дает силы для дальнейшего развития себя и других

А что тебе это даст?
Больше правильных решений, Большее развитие интуиции, способностей ясночувствования, сверхспособностей

А что тебе это даст?
Связь с Высшим, трансцендентным

Обрати внимание, чтобы почувствовать связь с Высшим, тебе осталось просто стать руководителем в отделе IT в Германии и получать больше 10.000 евро в месяц.

И все это вместе взятое - возможность учить людей, получать новые проекты, зарабатывать больше денег, ездить в разные страны, иметь новые знакомства, иметь больше энергии и сил, развивать свою интуицию и сверхспособности, связь с Высшим станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая является руководителем в отделе IT в Германии, где я живу, работаю и зарабатываю от 10.000 евро в месяц.

Раскрутка вниз:
Что мешает мне сейчас стать руководителем в отделе IT в Германии?
Мое руководство не знает о моем желании быть руководителем, т.к. до этого я отказывалась им быть.

Как сделать, чтобы твое руководство узнало об этом?
Сообщить об этом моему непосредственному руководителю, который контактирует с нем. коллегами.

Что мешает мне сообщить об этом?
Сейчас уже ничего не мешает, после того, как пришло осознанное решение, что я именного этого хочу.

Как сообщить об этом моему руководителю?
Через 2 недели, 30 октября, по возвращении из командировки.

Что мешает мне зарабатывать от 10.000 евро в месяц?
Страхи и неуверенность за себя, свою компетентность, за свои способности.

Как сделать, чтобы они ушли?
Проработать их с психотерапевтом, развивать компетентность с помощью доп. образования, посещать лекции и семинары в интституте С.В. Ковалева для развития и лучшего понимания себя, своих поступков и других

Что мешает сделать это?
Отсутствие свободного времени и денег.

Как сделать, чтобы появилось свободное время и деньги?
Записаться на обучение в институт С.В. Ковалева, освободить время в выходные дни для лекций и семинаров. Деньги, сэкономленные во время командировки направить на обучение и проработку своих страхов и компетенций, на работе записаться на курсы руководителей.

Что мешает записаться?
После прояснения действий, ничего. По возвращении из командировки, 30 октября, запишусь на семинары в институт и на обучение на работе.
0

#9 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:51

Участник_1

Раскрутка вверх отличная! :good:

По раскрутке вниз - добавьте еще хотя бы три раскрутки, связанные с изменением вашего образа жизни (без обращения к психотехнологиям).

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:12

Мария Кулешова

Цель: Я, Игорь, хочу стать и быть мужчиной, который способен получать и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц и периодически увеличивать свой доход, успешно инвестируя.

Раскрутка вверх

И что мне это даст?
Это даст мне финансовую опору.

И что мне это даст?
Это позволит мне тратить деньги на себя и близких.


И что мне это даст?
Это даст мне уверенность в себе.


И что мне это даст?
Это даст мне понять, что я реализован как мужчина(добытчик)


И что мне это даст?
Чувство спокойствия за своё будущее и будущее своих близких.


И всё это вместе взятое - финансовая опора, трата денег на себя и своих близких, уверенность в себе, реализованность себя как мужчины, а также чувство спокойствия за своё будущее и будущее своих близких, станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который способен получать и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц и периодически увеличивать свой доход, успешно инвестируя.


Раскрутка вниз.


Что тебе мешает достичь цели?
Мало заказов или их отсутствие.


Что нужно, чтобы увеличить количество заказов?
Нужно улучшить качество своей продукции.


Что нужно, чтобы улучшить качество своей продукции?
Надо оттачивать своё мастерство и умения.


Что нужно для того, чтобы отточить своё мастерство и умение?
Нужно стараться и перестать пропускать мелкие недочёты.


План необходимых действий:
- перестать пропускать мелкие недочёты в своей работе с 16.10.2017
- начать перенимать опыт у людей с большей квалификацией с 17.10.2017
- организовать своё рабочее место так, чтобы увеличить скорость выдачи, делаемой продукции 18.10.2017
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 13:07

Анатолий Логинов

Я, Татьяна, хочу стать и быть женщиной, способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она сейчас влюблена.

Раскрутка вверх
А что мне это даст?
-в моей жизни будет мужчина

А что мне это даст?
-у меня будут отношения

А что мне это даст?
-Я буду чувствовать себя счастливой.

А что мне это даст?
-Я буду чувствовать себя спокойной и умиротворенной, что все идет как надо.

Все это вместе взятое: мужчина, отношения, хорошее самочувствие, счастье, умиротворенность, спокойствие - станет моим, как только я достигну своей цели стать и быть женщиной способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена


Раскрутка вниз

что мешает мне достичь моей цели?
-панический ужас перед сексом и его последствиями

что нужно сделать , чтобы устранить этот ужас?
-пройти курс у психотерапевта

что мне мешает обратиться к психотерапевту?
-страх, что у меня нет столько денег

что нужно сделать, чтобы страх исчез?
-нужно зайти на сайт и все узнать

План действий
-зайти на сайт 16.10.17
-прочитать условия работы 16.10.17
-написать психотерапевту и узнать о способах оплаты 16.10.17
-договориться о сеансах 20.10.17
0

#12 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 13:57

Просмотр сообщенияУчастник_7 (15 Октябрь 2017 - 13:07) писал:

Анатолий Логинов

Я, Татьяна, хочу стать и быть женщиной, способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она сейчас влюблена.

Раскрутка вверх
А что мне это даст?
-в моей жизни будет мужчина

А что мне это даст?
-у меня будут отношения

А что мне это даст?
-Я буду чувствовать себя счастливой.

А что мне это даст?
-Я буду чувствовать себя спокойной и умиротворенной, что все идет как надо.

Все это вместе взятое: мужчина, отношения, хорошее самочувствие, счастье, умиротворенность, спокойствие - станет моим, как только я достигну своей цели стать и быть женщиной способной построить устраивающие ее отношения с подходящим для нее партнером, в которого она влюблена


Раскрутка вниз

что мешает мне достичь моей цели?
-панический ужас перед сексом и его последствиями

что нужно сделать , чтобы устранить этот ужас?
-пройти курс у психотерапевта

что мне мешает обратиться к психотерапевту?
-страх, что у меня нет столько денег

что нужно сделать, чтобы страх исчез?
-нужно зайти на сайт и все узнать

План действий
-зайти на сайт 16.10.17
-прочитать условия работы 16.10.17
-написать психотерапевту и узнать о способах оплаты 16.10.17
-договориться о сеансах 20.10.17


Раскрутка вниз не принимается. Что вы сама (без психотерапии) будете делать в реальной жизни?
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:36

Анатолий Логинов

Раскрутка вниз
Что мешает мне добиться моей цели?
-панический ужас перед сексом и его последствиями

что нужно сделать , чтобы устранить этот ужас?
-стать увереннее в себе

как стать увереннее в себе?
-полюбить и принять свое тело

как полюбить и принять свое тело?
-заниматься им и своим здоровьем

План действий:
регулярно заниматься йогой - 16.10.17
пройти обследование у гинеколога - ноябрь 2017
записаться к остеопату - октябрь 2017
регулярно делать масляной массаж - с 16.10.17
регулярно ходить на танцы ноябрь 2017
0

#14 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:09

Просмотр сообщенияУчастник_7 (15 Октябрь 2017 - 14:36) писал:

Анатолий Логинов



Бежим дальше.
0

#15 Пользователь офлайн   Мария Кулешова 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 26 Октябрь 14

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:05

Участник 12

Просмотр сообщенияУчастник_12 (15 Октябрь 2017 - 12:12) писал:

Мария Кулешова

Цель: Я, Игорь, хочу стать и быть мужчиной, который способен получать и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц и периодически увеличивать свой доход, успешно инвестируя.

Раскрутка вверх

И что мне это даст?
Это даст мне финансовую опору.

И что мне это даст?
Это позволит мне тратить деньги на себя и близких.


И что мне это даст?
Это даст мне уверенность в себе.


И что мне это даст?
Это даст мне понять, что я реализован как мужчина(добытчик)


И что мне это даст?
Чувство спокойствия за своё будущее и будущее своих близких.


И всё это вместе взятое - финансовая опора, трата денег на себя и своих близких, уверенность в себе, реализованность себя как мужчины, а также чувство спокойствия за своё будущее и будущее своих близких, станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который способен получать и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц и периодически увеличивать свой доход, успешно инвестируя. (прошу учесть на будущее, что сначала уверенность в себе, а потом деньги и доход, а вы пишете что только когда будут деньги вы обретете уверенность - этот фактор тоже возьмите на вооружение)


Раскрутка вниз.


Что тебе мешает достичь цели?
Мало заказов или их отсутствие.


Что нужно, чтобы увеличить количество заказов?
Нужно улучшить качество своей продукции. (а действительно ли только улучшения качества приведет к увеличению заказов, может еще что-то нужно сделать? поразмышляйте)


Что нужно, чтобы улучшить качество своей продукции?
Надо оттачивать своё мастерство и умения.


Что нужно для того, чтобы отточить своё мастерство и умение?
Нужно стараться и перестать пропускать мелкие недочёты.


План необходимых действий:
- перестать пропускать мелкие недочёты в своей работе с 16.10.2017 что именно вы будете делать, конкретно?
Пропишите, буду брать деталь и тщательно просматривать 2-3 минуты.

- начать перенимать опыт у людей с большей квалификацией с 17.10.2017 Аналогично.. как конкретно? Запишу конспект, встану рядом и буду копировать все действия. Добавьте свое.
- организовать своё рабочее место так, чтобы увеличить скорость выдачи, делаемой продукции 18.10.2017 Что конкретно сделаете для этого?



дополняйте :biggrin:
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:16

Мария Кулешова
Цель: Я, Игорь, хочу стать и быть мужчиной, который способен получать и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц и периодически увеличивать свой доход, успешно инвестируя.

Раскрутка вверх

И что мне это даст?
Это даст мне финансовую опору.

И что мне это даст?
Это позволит мне тратить деньги на себя и близких.

И что мне это даст?
Это даст мне уверенность в себе.

И что мне это даст?
Это даст мне понять, что я реализован как мужчина(добытчик)

И что мне это даст?
Чувство спокойствия за своё будущее и будущее своих близких.

И всё это вместе взятое - финансовая опора, трата денег на себя и своих близких, уверенность в себе, реализованность себя как мужчины, а также чувство спокойствия за своё будущее и будущее своих близких, станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который способен получать и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц и периодически увеличивать свой доход, успешно инвестируя.

Раскрутка вниз.

Что тебе мешает достичь цели?
Мало заказов или их отсутствие.

Что нужно, чтобы увеличить количество заказов?
Нужно улучшить качество своей продукции.

Что нужно, чтобы улучшить качество своей продукции?
Надо оттачивать своё мастерство и умения.

Что нужно для того, чтобы отточить своё мастерство и умение?
Нужно стараться и перестать пропускать мелкие недочёты.

План необходимых действий:
- перестать пропускать мелкие недочёты в своей работе с 16.10.2017( если увижу некачественно сделанную работу - возьму и переделаю)
- начать перенимать опыт у людей с большей квалификацией с 17.10.2017(буду наблюдать за более опытными людьми и пытаться повторить)
- организовать своё рабочее место так, чтобы увеличить скорость выдачи, делаемой продукции 18.10.2017(передвину свой рабочий стол, для безпрепятственного доступа)

Я в своей работе могу влиять только на качество. изготавливаемой продукции.

Сообщение отредактировал Участник_12: 15 Октябрь 2017 - 17:36

0

#17 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:42

Антон Ковалевский

Раскрутка вниз

Что мне мешает стать стройной, ухоженной, привлекательной, женственной, гармоничной девушкой, которая будет уверена, что достойна быть любимой красивым, сильным, умным, успешным добрым мужчиной.
Отсутствие занятий спортом (танцами, йогой), сидячий образ жизни и тяга к сладкому.
Что мне мешает заняться спортом?
Я могу идти на занятия только после рабочего дня, а это значит, что занятия поздно закончаться.
А что в этом проблема?
Отсутсвие транспорта.
А что мешает идти домой на такси?/
Я смогу себе позволить 2-3 раза в неделью идти домой на такси.
Как я могу остальные дни быть в движении?
После работы ходить пешком некоторое расстояние до дома, заняться уборкой всего дома самой (дом большая).
Что мне мешает после работы ходить пешком некоторое расстояние до дома?
Неудобная обувь для ходьбы, которая я должна носить на работе, холод и то, что уже рано темнеет.
Что я могу сделать для того, чтобы ехать пешком после работы?
Я могу взять с собой удобные ботинки, носить теплый шарф, ходить той дорогой, где есть освещение.
Что мне мешает заняться уборкой всего дома?
То, что вечером все бывают дома, хотя ини сидят в первом этаже. Я смогу сделать уборку второго этажа.
Что мне мешает отказаться от сладкого?
Отсутсвие других радостей в моей жизни.
Чем я могу заменить удовольствие от сладкого?
Фруктами и визуализацией своей новой внешности.

Занятие спортом с 16-ого октября,
занятие периодической уборкой с 17-ого октября,
ходьба пешком с 16-ого октября,
замена сладкое фруктами и визуализация своей новой внешности с сегодняшнего дня.
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:33

Елена Гапонцева

Цель. Я хочу стать и быть женщиной, которая сумеет построить и сохранить счастливые и гармоничные взимоотношения с достойным мужчиной и создать семью.

Раскрутка вверх:
А что мне это даст?
Это мне даст счастье, любовь,заботу любимого мужчины, возможность создания семьи, улучшения быта,рождения ребёнка.

А что мне это даст?
Новую жизнь, новые ощущения, новые обстоятельства, новый круг общения(люблю перемены)

А что мне это даст?
Ощущение полноты жизни, окрыленность, вдохновение, стимул для дальнейшего развития и творчества.

А что мне это даст?
Состояние окейности, любви и спокойствия.

Итог: Достижение моей цели даст мне счастье, любовь и заботу любимого мужчины, семью, ребенка, улучшение бытовых условий, новую жизнь, новые ощущения, осознание полноты жизни, вдохновение, стимул для дальнейшего развития, творчества, состояние окейности, спокойствия и любви.

РАСКРУТКА ВНИЗ

Что мешает достичь цели?
Неувенность в том, что все получится.Неувенность в себе.

Что нужно для этого сделать?
Поднять самооценку,учиться больше любить и ценить себя, проработать блоки и фобии, неффективные модели поведения и коммуникации с помощью психотехнологий, соответствующей литературы, тренингов, обратиться к специалисту.
Отслеживать ход мыслей, перестать критиковать себя, напоминать себе о своих достоинствах, успехах и достижениях,
Стараться концентрировать внимание на положительных аспектах отношений у себя и у других.
Прочистить окружение. Избегать негативных людей.
Постараться найти спокойствие и гармонию внутри себя с помощью медитативных техник, максимально стараться делать то, что приносит удовольствие и радость.
Довериться Бессознательному и Высшим Силам.

Что мне мешает осуществить всё это?
Неосознанность, неорганизованность, любимое "болото". Нравится быть наедине с собой.

Что мне стоит предпринять?
Расслабиться,затем составить чёткий график.
Два часа каждый день посвятить работе над собой.
Быть открытой любой возможности познакомиться с интересными мужчинами.
Регулярно посещать различные мероприятия, активно заняться поиском тех мест, где возможно познакомиться с достойными мужчинами, расширить круг знакомств.
Чаще путешествовать.
Возможно, зарегистрироваться на сайте знакомств.
Обратиться к специалисту.
Постоянно мотивировать себя, думая о желанном результате.

Что мешает мне осуществить всё это?
Чувствую внутреннее сопротивление.

Что стоит сделать?
Просто начать действовать. Сегодня же.
0

#19 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:52

Просмотр сообщенияУчастник_5 (14 Октябрь 2017 - 22:51) писал:

Раскрутка вверх:
Цель: я, Ж., хочу стать и быть женщиной, которая является руководителем в отделе IT в Германии и зарабатывать от 10 000 евро в месяц.

А что тебе это даст?
Руководить людьми - значит учить людей, показывать направление, помогать узнавать систему, в которой мы работаем, воспитывать в людях стремление к развитию, стремление двигаться вперед - или я опять не понимаю чего то или Вы не руководителям, а учителям и духовным гуру собирайтесь стать стать примером -кому, зачем? отказаться от вредных привычек - как то перебор информацией получилось, о каких конкретно вредных привычках идет речь?
А что тебе это даст?
Получать новые проекты, новые заказы, процветание фирмы, значит больше денег будут платить, больше фин. свободы - из первого ответа в раскрутке как по логической цепочке отказ от вредных (неясно каких привычек) - вы получите новые проекты?

А что тебе это даст?
Возможность ездить в разные страны, знакомиться с различными интересными людьми, чувствовать свою нужность ??? - руководитель востребован из за профессионализма, а вот зачем Вам нужно быть нужной чувствовать себя умным человеком, к которому идут за помощью, советами - тут тоже об всем и сразу

А что тебе это даст?
Это дает мне больше энергии, подпитывает энтузиазм, говорит о правильности моего пути, дает силы для дальнейшего развития себя и других - это правда, что много командировок и быть нужной всем Вам придаст энергии? и Вы опять себя других и фирму (должность) все в оду кучу свалили.

А что тебе это даст?
Больше правильных решений, Большее развитие интуиции, способностей ясночувствования, сверхспособностей - и как должность руководителя Вам поможет развить сверхспособности? это тоже правда?

А что тебе это даст?
Связь с Высшим, трансцендентным

Обрати внимание, чтобы почувствовать связь с Высшим, тебе осталось просто стать руководителем в отделе IT в Германии и получать больше 10.000 евро в месяц.

И все это вместе взятое - возможность учить людей, получать новые проекты, зарабатывать больше денег, ездить в разные страны, иметь новые знакомства, иметь больше энергии и сил, развивать свою интуицию и сверхспособности, связь с Высшим станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая является руководителем в отделе IT в Германии, где я живу, работаю и зарабатываю от 10.000 евро в месяц.

Прочитайте заново задания раскрутки вверх и сделайте ответы логически связанные между собой, а также конкретнее и короче. Итоговая фраза должна Вам самой очень нравится.

Раскрутка вниз:
Что мешает мне сейчас стать руководителем в отделе IT в Германии?
Мое руководство не знает о моем желании быть руководителем, т.к. до этого я отказывалась им быть.

Как сделать, чтобы твое руководство узнало об этом?
Сообщить об этом моему непосредственному руководителю, который контактирует с нем. коллегами.

Что мешает мне сообщить об этом?
Сейчас уже ничего не мешает, после того, как пришло осознанное решение, что я именного этого хочу.

Как сообщить об этом моему руководителю?
Через 2 недели, 30 октября, по возвращении из командировки.

Что мешает мне зарабатывать от 10.000 евро в месяц?
Страхи и неуверенность за себя, свою компетентность, за свои способности.

Как сделать, чтобы они ушли?
Проработать их с психотерапевтом, развивать компетентность с помощью доп. образования, посещать лекции и семинары в интституте С.В. Ковалева для развития и лучшего понимания себя, своих поступков и других

Что мешает сделать это?
Отсутствие свободного времени и денег.

Как сделать, чтобы появилось свободное время и деньги?
Записаться на обучение в институт С.В. Ковалева, освободить время в выходные дни для лекций и семинаров. Деньги, сэкономленные во время командировки направить на обучение и проработку своих страхов и компетенций, на работе записаться на курсы руководителей.

Что мешает записаться?
После прояснения действий, ничего. По возвращении из командировки, 30 октября, запишусь на семинары в институт и на обучение на работе.

В раскрутке вниз Вы сделали правильный и реально вполне осуществимы план. Если обратитесь к психотерапевту и проработайте с ним все те вопросы с деньгами и ограничениями для денег , которые были подняты на 4 этапе, то ответ принимаю.

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#20 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:00

Участник_1

Принято! Переходите на следующий этап
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему