Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Где купить Книги? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где купить Книги?

#1 Пользователь офлайн   NATALI 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Март 09

Отправлено 10 Март 2009 - 15:24

Здравствуйте Сергей Викторович!
Не смогла найти ваши книги в наших магазинах. Скажите как их можно приобрести?
С уважением Наталья.(Башкортостан, г. Салават)
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Март 2009 - 19:55

Уважаемая, Наталья!

Наш Центр, к сожалению, не занимается распространением книг Сергея Викторовича! Из практики поиска этих изданий в других городах могу лишь порекомендовать интернет-магазины, где они (издания) представлены достаточно широко... Многие из подобных магазинов работают через почтовые отправления... Наш же Центр может лишь предложить книги во время проведения семинаров... Для удобства слушателей и по их же многочисленным просьбам мы привозим все имеющиеся издания в наличии и предлагаем по цене издательств.
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   3ada4a 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26 Октябрь 13

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 18:56

Подскажите, с какими издательствами или магазинами Вы работаете в Украине? Не могу купить книгу в реальных магазинах и в интернет-магазинах.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 21:22

Увы - ни с какими. Посему совет банален: ищите и обрящите. Или приезжайте на семинар - там мои книги продаются по себестоимости...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   3ada4a 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26 Октябрь 13

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 23:21

Спасибо. На семинар к Вам приеду обязательно, но хочу подготовиться. Мне очень нравиться выбранный Вами вектор жизни.
0

#6 Пользователь офлайн   kazibo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Февраль 14

Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:48

Дорогой Сергей Викторович и команда Института!

За последнюю неделю мы с женой пересмотрели вместе почти все доступные видео с интервью и другие материалы. Я думаю, первый правильный шаг в работе по Вашей технологии - ознакомиться с Вашими трудами подробнее.

Мы находимся на Северном Кавказе. Книг Сергея Викторовича как оказалось нет не только в наших локальных магазинах, но нет в наличии даже на OZON.ru, labirint.ru и др. онлайн магазинах с доставкой по России.

Мы, конечно, не сдадимся и найдем книги.

Однако моё пожелание, как человека желающего России и миру скорейшего выздоровления, заключено в том, чтобы Институт поставил в плановые задачи выпуск книг в электронном виде, чтобы их можно было приобрести современному человеку так же легко, как легко, к сожалению, можно приобрести массу литературы сбиювающую с правильного пути.

Дело в том, что практически в каждом интервью звучит "я описал в своей книге" или "можно найти в книге". Когда я смотрел видео, я был уверен, что на книги сделан акцент и с доступностью книг проблем не будет.

Простите, если я перегибаю, но прочтя ветки этого раздела форума, я увидел, что Институт как-то в целом дистанциирует себя от распространения книг. Ведется, как я понял всего два направления - скоро книга "Мы родом из Страшного Детства, или Как стать хозяином своего" будет доступна здесь на сайте, а так же книги можно купить на семинарах.

Надеюсь, что Вы поставите цель - "сделать все книги доступными для приобретения в электронном виде".

Кстати, я сейчас скачал книгу в PDF - "Введение в нейротрансформинг". Где-то в интернетах нашел. Я скачал ее, чтобы начать работу над своим внутренним. Я обращаюсь к Вашей работе, не чтобы увильнуть от чего-то в очередной раз. Я отчетливо понимаю, что хочу оплатить не индульгенцию католической цервки, прощающую грехи. И мне важно КАК ко мне попадает книга. Так что, будь способ купить её легально - я бы сделал именно так. И сделаю, как возможность представится.

С уважением,
Казбек.
0

#7 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Февраль 2014 - 01:44

Видите ли, распространение книг как-то ну совсем не входит в нашу деятельность. Не хватает на то ни сил, ни времени. Да и зачем, если большинство из них уже скачано и безо всякого на то нашего разрешения находится в открытом доступе ( мы на это уже закрыли глаза...). Однако сейчас вполне в русле вашей просьбы уже разместили в Интернете ту самую " Мы родом из страшного детства". Собираемся сделать это же для нигде не издававшейся книги " История вашего будущего". Так что стремимся и растем - надеюсь, на радость всем, кто хочет не просто выживать, но еще и жить...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 08 Февраль 2014 - 01:45

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#8 Пользователь офлайн   kazibo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Февраль 14

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:39

Сергей Викторович,
благодарю за книгу в открытом доступе!


Для тех, кто как и я не сразу нашел её:
ссылка находится в разделе форума "Новости Института".
0

#9 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:07

Скоро там будет кое-что еще...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#10 Пользователь офлайн   Таня Усач 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 31 Октябрь 12

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (13 Февраль 2014 - 22:07) писал:

Скоро там будет кое-что еще...

Спасибо!
0

#11 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:43

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему