Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Ситалев Денис Львович, Благодарю! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Ситалев Денис Львович, Благодарю! Удивительный раппорт и результат психотерапии

#1 Пользователь офлайн   МРБМ 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 Август 12

Отправлено 20 Май 2017 - 15:57

Обратилась к Денису Львовичу, когда у меня образовался жизненный тупик. Вроде бы идей много, даже планов, готовых к реализации, но вот только ничего не идет, уперлась в стену. Хотя сама психолог-психотерапевт и много чего могу, в том числе и самопомощь оказывать, и самоконсультирование. Но тут я оказалась бессильна, потому что исчерпала свои ресурсы. Требовалось «панорамное» восприятие моей жизни или, назовем так, профессиональный взгляд со стороны.

Все профессионалы знают, насколько трудно работать с коллегой, который наперед может знать вопросы, техники и юлить, скрываясь за своими вторичными выгодами оставить все, как есть. Ведь собственная стабильность и спокойствие от нее - превыше всего…Болото – оно свое и самое теплое. )))
За 3 консультации Денис Львович помог мне сложить разрозненные пазлы моих желаний, рецептов решения сложившихся проблем (долги), отбросить чужое, навязанное мне, решение проблем и многое другое в единую картину и направление движения к моей заветной цели стать быть наконец-то счастливой.
На первой консультации установился удивительный рапорт и доверие. Денис Львович обладает такой удивительной способностью располагать человека к искреннему взаимодействию. Это не голословно, в течение предыдущих пяти лет я походила к разным психологам.
Были сложные вопросы, от которых вскипал мозг. Ответы как бы шли изнутри, из моей души в виде истинных моих потребностей и настоящих (моих) желаний. Была и, собственно, психотерапия, когда прорабатывали причины, по которым я боюсь назначать адекватную стоимость своей работы, когда прорабатывали мою самооценку и много чего еще из личной истории.
В результате я осознала, что мне не нужно открывать магазин вязаных вещей (планировался и разрабатывался с начала этого года) для того, чтобы разрешить свои финансовые трудности, а максимально сконцентрироваться на том, к чему есть мое призвание – профессионально помогать людям, причем с адекватной оплатой своего труда. И двигаться, нет, уже бежать в этом направлении максимально эффективно.
Не поверите, но произошла какая-то внутренняя перезагрузка (как зависшего компьютера), в результате чего я услышала себя, истинную себя, пришло понимание (знаете, такое внутреннее деятельное спокойствие), что движешься в нужном направлении своей собственной неповторимой жизни.

С уважением, Наталья.
20.05.2017г.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ