Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: О Работе С Анатолием Логиновым - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О Работе С Анатолием Логиновым

#1 Пользователь офлайн   HelgaHidden1987 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 Апрель 17

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:23

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о работе с Анатолием Логиновым. Я пришла к Анатолию с моей главной проблемой - нелюбви к себе. Это был коренной фактор, из которого исходили различные другие мои проблемы - замкнутость, стеснительность, необщительность, нереализованность в творчестве, равнодушие к миру, людям, жизни, недовольство своей внешностью. Я прошла полный курс, и хочу сказать что это того стоит! Я получила бесценные вещи. Я полностью полюбила себя, испытываю к себе чувство теплоты, я полюбила близких мне людей в полной мере. У меня появилось очень много энергии сплю по 6-7 часов, хотя раньше порой не хватало 9. Стала общаться с людьми естественно и открыто. У меня появились новые друзья и знакомые, я даже подружилась с одной известной персоной. На работе мне стало гораздо интереснее, я с головой ушла в творчество. Проекты по работе вдруг сами начали чудесным образом предоставляться именно такие, какие нужны мне и интересны для моей творческой реализации. И помимо работы я стала продвигать свое творчество, оно нравится людям. И самое главное, я считаю, - это изменения внутри меня. У меня ощущение что я стала другим человеком. Я живу так, как никогда, счастливо и как-то свободно. Я не могу передать это ощущение, но я удивлена насколько я стала по-другому жить. Я с удивлением открыла для себя что я в порядке и мир в порядке.
Огромное спасибо Анатолию, порой он знал лучше меня что я испытываю на сеансах, без его опыта, знаний, энергии, я бы не справилась. Спасибо Сергею Викторовичу.
Ваша психотерапия это просто магия)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему