Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Ольгой Опара - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Работе С Ольгой Опара Соцпроект

#1 Пользователь офлайн   Helen Basangova 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Июль 14

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:00

Добрый день! Огромное спасибо за возможность участвовать в социальном проекте – работа и последствия работы с Ольгой превзошли все мои мыслимые и немыслимые ожидания!

Моя проблема состояла из неуверенности, страха изменить свою жизнь к лучшему и ощущения полнейшей некомпетентности. Я довольствовалась тем, что имею, несмотря на чувство, что все не так как мне хочется, но при этом сил как-либо поменять жизнь не было.

Нелюбимая работа, нелюбимый молодой человек, с которым хотела расстаться, но не получалось (не хватало сил, уверенности и решительности), мизерная заработная плата и огромное чувство личной неполноценности.
Когда мы начали работу, уже после первого занятия я приободрилась, словно с меня сдули накопившийся слой пыли. Словно я машина, забывшая и забытая, что она может двигаться, что она умеет двигаться. С меня сдули пыль и напомнили, что я живая, я есть.
Приободрилась после первого занятия, почувствовала прилив сил.

С 26 июля прошло 9 занятий, и каждая встреча была похожа на вновь открывавшуюся дверь. С каждым этапом я снимала запрет, замок и продолжала идти вперед.
После 3 встречи я рассталась со своим молодым человеком, и почувствовала себя гораздо свободнее. Ощущение были такие, словно с шеи стянули узду, которую я долго затягивала – впервые за долгое время мне удалось вздохнуть полной грудью.

После 4 встречи я сходила на собеседование в успешную компанию. В общем-то, прошла его успешно, но руководству не понравился тот факт, что обучаюсь на очном отделении и время от времени придется отлучаться в университет.
После 5 встречи я официально устроилась на вторую работу.

Мой запрос включал в себя профессионализм и повышение заработной платы (выше 50 000 рублей)
И спустя месяц с начала занятий мой доход составлял ровно 51000 рублей.

Ольга, настолько чутко, внимательно и отечески подошла к моей проблеме, став для меня проводником на пути к горячо желаемой мной свободе и успеху.

Я довольно закрытый человек, можно сказать замкнутый, и находить общий язык с людьми сложно. Но Ольге смогла довериться уже на первой встрече – с ней легко и просто. Чувствуешь искреннее участие, профессиональную компетентность и автоматически проникаешь доверием к такому специалисту.

Сейчас мой доход составляет 51 тыс. рублей, я освободилась от отношений, и моя работа начала мне нравиться – поменялось отношение людей и мое отношение к ней.

Но это только начало пути к моему успеху!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему