Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Финиш! Завершение весеннего Забега 2017

#21 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:40

Просмотр сообщенияУчастник_10 (14 Апрель 2017 - 00:24) писал:

Татьяна Петушкова.
Действительно, финишируя, понимаешь, что по " старому " уже не получится жить, несомненно, что-то изменилось. Есть понимание , как достигнуть цель и есть уверенность, что цель будет достигнута.
Первые этапы проходили не легко для меня, т.к. желаний " не имею, но хочу иметь" много, а цель нужно было выбрать только одну. Когда цель четко была определена, все стало получаться само собой- и общение определенно изменилось к лучшему, особенно на работе, даже без видимых конкрентых шагов и сверх усилий с моей стороны. Все что писала в раскрутке вниз стараюсь выполнять: записалась на танцы, тренинг, читаю самостоятельно, когда есть время. Но этап финиша для меня- это самое начало, понимаю, что много еще нужно и хочется сделать и узнать. Обязательно буду поучаствовать в летнем забеге, уже знаю с какой конкретной целью.
Очень благодарна Татьяне, за настойчивость, особенно при формулировании цели. Чувствовала себя ,как ученица -для меня это действительно новый опыт.
Также благодарна Татьяне за поддержку- очень важно, что она ощущалась!
Спасибо организаторам- очень понравился формат забега- с одной стороны чувствуешь себя в большом коллективе, но каждый работает и решает свои задачи самостоятельно.


Вы действительно молодец! Ваше упорство, "ученическая" прилежность и взаимопонимание привело вас к финишу. А до него не все доходят, поверьте.
Изменения в вашей жизни закономерны. Если в начале Забега цель представляет собой нечто невнятное, то к финишу она разложена по полочкам, как в гардеробе, все вещи по своим местам. Выбирай, надевай и действуй!
Я желаю вам такой же целеустремленности на пути к новым целям! Ждем Вас на летнем Забеге:-)

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:46

Спасибо Татьяна Петушкова. В летнем забеге планирую участвовать не только я, но и моя подруга!
0

#23 Пользователь офлайн   Александр Гончаров 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 28 Июнь 10

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:45

Участник 41

Просмотр сообщенияУчастник_41 (13 Апрель 2017 - 13:46) писал:

Здравствуйте!

По раскрутке вниз изменены даты, на данный момент добавлены ежедневные физические упражнения, энергетические. Заметил, то, что усилилось синхрония между сознанием и бессознательным в достижении здоровья и словно бессознательное само начало вылечивать организм и еще есть ощущения, что я словно знаю, когда начинать реализовывать алгоритм раскрутки вниз, а когда лучше воздержаться.

PS Благодарю за работу, за терпение, разъяснения, предположения :thank_you2: Желаю побед и удачи в дальнейшем росте и развитии, сил, терпения, мудрости для преодоления препятствий и счастливой и благополучной жизни :)



Будьте верны себе и честны с собой. Проверяйте результаты психотерапии в действиях, которые вы делаете, ощущениях, которые вы испытываете.Психотерапия ради психотерапии вашу жизнь не поменяет. Также, психотерапия не заменяет лечение, а сопровождает его. Она прежде всего ориентирована на создание субъективных условий для реализации поставленных целей. Чтобы быть в форме - нужны регулярные тренировки. Чтобы много знать - нужно много читать. Чтобы зарабатывать - нужно работать. Ни одна психотерапия не заменит первого шага, что не исключает возможности спонтанных исцелений и пр. В дальнейшей работе обратите внимание на нелюбовь к себе и страх жить.. Смелости и открытости в стремлении обрести доверие к миру, другим, себе. Удачи!
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:41

С радостью финиширую, забег позади, очень благодарен куратору Елене Ушаковой которая меня вела к этому знаменательному событию, ее работа меня восхитила. Благодарен организаторам, создателю этого действия и всему институту в целом. Чувствую, что после забега уже тем человеком, которым я был до, не буду. Я стал другим, более живым и целеустремленным, Чувствую что забег открыл новые грани моего сознания и соответственно моей жизни. Забег также открыл во мне понимание и того что и завтра я буду другим более развитым, более успешным, и этот процесс уже не остановить пока я не дойду до создателя. Я безумно рад этому. Повторюсь фразой из девятого этапа – Вперед…….
0

#25 Пользователь офлайн   Елена Ушакова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Октябрь 11

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:08

Просмотр сообщенияУчастник_19 (17 Апрель 2017 - 17:41) писал:

С радостью финиширую, забег позади, очень благодарен куратору Елене Ушаковой которая меня вела к этому знаменательному событию, ее работа меня восхитила. Благодарен организаторам, создателю этого действия и всему институту в целом. Чувствую, что после забега уже тем человеком, которым я был до, не буду. Я стал другим, более живым и целеустремленным, Чувствую что забег открыл новые грани моего сознания и соответственно моей жизни. Забег также открыл во мне понимание и того что и завтра я буду другим более развитым, более успешным, и этот процесс уже не остановить пока я не дойду до создателя. Я безумно рад этому. Повторюсь фразой из девятого этапа – Вперед…….


Благодарю Вас за тёплые слова! :thank_you2: Но то, что Вы добежали до финиша - это исключительно Ваша заслуга! Вы настоящий боец!!! :good:

Впереди Вас ожидает целая трасса достижений и приятных открытий.
Помните о своих промежуточных планах и действиях, которые вы формулировали на этапе раскрутки вниз, и сам принцип этой раскрутки. Пусть он станет для Вас той палочкой-выручалочкой, которую Вы незамедлительно будете доставать при столкновении с внеплановыми событиями на пути к цели.

И главное - прочувствуйте свою ответственность за собственные достижения и провалы как способность и готовность с ними справляться! Есть очень хороший принцип жизни: "Никогда не ищи оправдание своим неудачам, но всегда находи способ с ними справляться!" Действуйте! И Ваша цель будет приближаться к Вам быстрее, чем Вы изначально предполагали сами.

А по поводу Вашего главного сопротивления - также возьмите его в работу, как только почувствуете, что ваша цель, сформулированная на Забеге, уже взяла основательные обороты развития, и план начинает исполняться. В качестве похвалы за это - позвольте себе поработать со своими истинными чувствами и потребностями проявления любви. Ведь жизнь то у Вас в этом теле, в это время и на этой планете - одна! И то с каким качеством Вы её проживёте зависит исключительно от Вас!

Желаю Вам стойкости, упорства и удачи! Вы этого заслуживаете!!! :give_rose:

Жду от Вас вестей о достижениях в специальной ветке, которую откроет Антон Ковалевский для отчёта по прохождению трассы Забега после финиша. :bye:
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:42

Татьяна Едакина
Замечательный забег. Реально, как будто я бежала: только и успевала перевести дух.
Сопротивление было на столько сильным, что даже ночами мне находилось занятие, чтобы я не успевала готовить ответы. Думала, не дойду.
А, когда начала работать цель, к которой я шла, я вообще стала не понимать: меня постоянно провоцировали на скандал. Я прямо видела, как в моей голове переключался тумблер с желания "все высказать" на спокойное холодное реагирование. Пришлось еще поработать со внутренним маятником, чтобы его было невозможно раскачать. Медитировала на занятиях йогой, постаралась подключить все известные мне способы, чтобы успокоить огонь желания "ответить как надо".
А в 15-16 апреля сходила на семинар С.В.Ковалёва про Любовь (название вылетело напрочь). Получила неоценимый опыт. И опыт забега помог мне разобраться в том, что говорил Сергей Викторович. Много задач для себя решила на семинаре. Вокруг мир поменялся. Интересно так: все такое же, люди такие же, место то же, но, в то же время, все другое.
Спасибо огромное моему куратору Татьяне Едакиной. Она смогла меня провести по забегу, терпеливо объяснив, где нужно что сделать. Я думала, что, когда напишу, что меня все это бесит, получу ответ: "Не хотите, не бегите." Татьяна объяснила, что это сопротивление и рассказала, что с этим делать. Помогло! Это была первая победа. Дальше стало легче. Думала: "Сейчас, сейчас. Следующее задание будет проще, финиш рядом. Не тут то было!" А сейчас, когда забег закончен, грустно. Хочется еще похожих впечатлений. Сходив на семинар, я поняла, где их можно получить. Поняла задачи на ближайшее будущее. Спасибо Сергею Викторовичу за такую возможность для нас!
0

#27 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 19 Апрель 2017 - 01:31

Участник_20
Скрытый текст

Добро пожаловать в ряды творцов своей жизни! Света, любви, радости и счастья Вам на пути. Попутного ветра и помощи Хранителей.

0

#28 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:59

Николаева Людмила.
Здравствуйте, Людмила! Благодарю Вас за Ваш не легкий труд, терпение. Не просто, думаю, Вам со мною было работать.
Интереснейший проект. Участвую впервые. Узнала много нового. Почерпнула море полезного. Спасибо организаторам Забега.
Для себя снова уточнила критерии цели, параметры желаемого.
Всем успехов на пути к своим целям!
0

#29 Пользователь офлайн   Людмила Николаева 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 19 Октябрь 16

Отправлено 21 Апрель 2017 - 14:10

Участник_9
Благодарю Вас за теплые слова!
Вы молодец, несмотря на все трудности и препятствия, Вы дошли до финиша! Вы хорошо поработали!
Желаю вам исполнения всех ваших желаний, счастья и любви!
:give_rose:
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_40 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Май 2017 - 20:29

Ура! Не верю, что я это сделала )) Вообще все на данный момент. Несколько дней оттягивала написание этого отчета, видимо по причине - пока не поставила точку - процесс еще идет, а как поставлю - вдруг "кино закончится" )) . Сейчас, спустя несколько дней, уже понятно - что не закончится. По ходу пришлось столкнуться с такими глубинными страхами и проработать их, что по-старому уже быть не может.

Огромное спасибо Даниилу Радецкому! Вот поистине не дал свернуть на тропинку "сделаю как-нибудь, все равно ж что-то делаю, не отлыниваю" )) Я поймала себя на том, что эта тропинка "работы вполсилы" вообще мне свойственна, и далеко не всегда мои наставники по жизни это замечали и возвращали обратно, я бы сказала - редко. Даниил курировал очень четко, по пунктам, до тех пор, пока в моей голове не прояснялась вся картина, а не просто какой-то сырой набросок. В общем, скучать не пришлось, это была очень интенсивная работа, Я - молодец! Результаты начали случаться еще в середине забега, причем, сразу - вчера ничего, а сегодня вдруг я по уши в исполнившихся своих запросах. Если честно - не ожидала )). Во второй части забега, разруливая внезапно свалившиеся "исполнения желаний" я поняла, чего именно не хватало в формулировке цели и что теперь нужно включить и доработать, а что - уже лишнее и перебор. Радует, что по пути я обнаружила и обнаруживаю до сих пор такое количество возможностей, что не верится, что все это было всегда рядом, но как будто за запотевшим стеклом - и вдруг его протерли.
Круто. Очень нравится мое нынешнее состояние. Думаю, что формат забега настолько идеален, что да, я продолжу!
Спасибо организаторам! Ваш труд вдохновляет!!

Сообщение отредактировал Участник_40: 02 Май 2017 - 20:31

0

#31 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 03 Май 2017 - 14:31

Ситалев Денис Львович

Финиш! На лице улыбка, а в душе волнительное предчувствие начала новой вехи в моей жизни.
Спустя некоторое время, я замечаю, что мысли "на заднем фоне" четко направлены на достижение поставленной цели, а значит первые изменения уже произошли.


Спасибо Вам большое, Денис Львович!
Вы не раз меня вытаскивали из окопов внутреннего сопротивления и с терпением поправляли мои огрехи.
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему